The Wellington Hospital - Страница 16 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

The Wellington Hospital - Страница 16 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 16 из 28«1214151617182728»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » The Wellington Hospital (Крупнейшая частная клиника Великобритании)
The Wellington Hospital
_SaBrina_Дата: Среда, 01.10.2014, 18:03 | Сообщение # 226
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
Он обернулся в дверях, улыбнувшись уголком губ.
- Ты должна решить сама. Это твоя жизнь.
Парень пожал плечами, попрощался и ушел в неизвестном направлении.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Четверг, 16.10.2014, 20:21 | Сообщение # 227
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Эванс еще не был трезвым, но затмение разума постепенно спадало. Хотелось вытворить что-то безумное, так как настоящего его уже не держал трезвый Эванс. Он покрутился вокруг больницы, просчитал, какое окно - окно его девушки и взобрался по пожарной лестнице к нему. Со стороны Эмили показался знакомый силует. Он постучал в стекло, так как окно было заперто, но его самого не было видно. На дворе стояла глупая ночь, в небе были видны лишь особо крупные звезды. Рай вновь постучал.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Воскресенье, 19.10.2014, 19:39 | Сообщение # 228
Desesperado dónde huir
Популярность: 4624
Награды: 66

Статус сообщение:
Эмили услышала стук в окно. Бред какой-то. Но стук повторился вновь. Она с трудом встала и подошла к окну вплотную, только сейчас замечая Эванса, висящего на лестнице. Она открыла раму и спросила:
- И какого лешего? Давно ты лазаешь по пожарным лестницам и благоухаешь перегаром? Ужасно романтично, да, милый. 
Она усмехнулась и подала мужчине ладонь.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 19.10.2014, 20:14 | Сообщение # 229
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Я пришел тебя своровать, ты же хотела на работу, - перебил ее на полуфразе Эванс, оглядываясь по сторонам и оценивая высоту. Пара-тройка машин была припаркована у здания. Он усмехнулся на ее протянутую ручку, слегка исхудавшуюся(?) из-за больничного режима.
- Сегодня был первый раз, - гордо подняв голову, прошептал он, - Знаешь, иногда хочеться просто нажраться, когда уже ничего не помогает. Да че это я о грустном. Я Бэтмен!

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Воскресенье, 19.10.2014, 20:22 | Сообщение # 230
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмили рассмеялась, но быстро согнулась почти пополам от боли в животе. 
- Бэтмэн, хахаха, не смеши меня, а то я загнусь...
Она прошла вглубь палаты и начала надевать свои джинсы и водолазку, которые выпросила у Рая до этого из дома. 
- Как воровать? Мне нужен больничный....

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 19.10.2014, 20:37 | Сообщение # 231
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Ну а че, нехилый такой Бетмен, - обиженно пробурчал он, ожидая девушку, - Мне нравится твоя улыбка. Но не понравится, если ты загнешься. Хм...какой-то конги...когнитивный диссонанс.
Он свесился одной рукой на пожарке, вторая просто болталась в воздухе.
- Я тебе о том же говорил. Но ты ж рабочая плечка...тьфу...пчелка. Сказала, что тебе там какой-то хмырь житья не даст, если не увидит тебя на месте.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Воскресенье, 19.10.2014, 21:32 | Сообщение # 232
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмили поморщилась.
- Не какой-то хмырь, а наш новый с тобой начальник. Эванс, прекрати раскачиваться на этой несчастной пожарной лестнице!
Она собралась и вопросительно посмотрела на него.

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 19.10.2014, 22:04 | Сообщение # 233
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Один фиг с этими начальниками. Ааа, он просто симпатичный. Почему? Ты за меня переживаешь?
Он переставил руку на вторую планку, спустившись на одну позицию. Он поднял на нее свой затуманенный взгляд, поставив руки в нужную позицию ловли. Пока что он не привлекал внимание окружающих. Глаза блестнули в темноте ультрамарином, успевая оглянуться по всем сторонам.
- Прыгай, принцесса.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Воскресенье, 19.10.2014, 22:13 | Сообщение # 234
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Да. Я именно в том состоянии, чтобы прыгать молодой горной козочкой в объятия своего не менее молодого горного козлика. 
Эм скорчила физию и сложила на груди руки. 
- Мне нужен больничный. Поэтому с врачом все равно придется говорить. Рай, правда, давай немного спокойнее. Ты меня пугаешь.

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 19.10.2014, 22:31 | Сообщение # 235
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Ну офигеть, теперь я еще и сумасшедший козел, - Рай развел руками, чуть не грохнувшись вниз, но вовремя схватившись рукой за трубу. Он поднялся и уселся на подоконник возле Эмили.
- Ты меня тоже пугаешь, Эм. Попадаешь в такие ситуации... И с каких пор горячая рыжая Эмили, катающаяся на Ямахе, боится злого дяденьку врача?
Он с вызовом посмотрел на девушку, оставляя между ними расстояние.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Воскресенье, 19.10.2014, 22:40 | Сообщение # 236
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмили нахмурилась. Он вел себя странно, пугая ее и заставляя прятать глаза. 
- Я не боюсь врача. Но мне неудобно объяснять ему что-то. Если хочешь, всего лишь стыд. За то, что он беспокоится о моем самочувствии сильнее, чем я. Это неприятно. Черт! Да слезешь ты же с этой дурацкой лестницы?!

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 19.10.2014, 22:53 | Сообщение # 237
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Слезу только вместе с тобой, - он вытянул губы, оперевшись затылком на открытую раму окна. Из окна дул прохладный ночной ветер, развевая черные волосы.
- Оставь записку. Ради Бога. "Желание - множество возможностей, нежелание - множество причин". Хотела бы, уже давно ушла. Да хватит прятать от меня глаза. Или есть что скрывать? Я был у Редмонда и все знаю, - одна из бровей поднялась, а взгляд так и не сводился из ее изнеможденного тела.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Воскресенье, 19.10.2014, 22:59 | Сообщение # 238
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Рай, ты сейчас ведешь себя отвратительно. С Рэдом у меня ничего не было, я не опустилась до постыдного, потому что уже была с тобой. Да, это было больно, я давно его любила, но мы не должны быть вместе, а тянуть кота за хвост и мучить друг друга - не выход. Не хочу об этом больше. 
Она развернулась и пошла на выход из палаты на поиски врача. Спустя десять минут она уже вышла на улицу, кутаясь в пальто и  чувствуя, как развеваются рыжие кудри на ветру.

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 19.10.2014, 23:12 | Сообщение # 239
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Ты позволила ему стать его игрушкой. Да ладно. А как бы ты поступила на моем месте? - вдогонку доносился вопрос, но Эмили уже врядли могла его услышать. Он спустился с пожарной лестницы прямиком на крышу одного из авто всего лишь одним прыжком, использовав энергию Зверя. На крыше остались вмятины. Слез, как ни в чем не бывало, отряхнулся и пошел на вход к больнице, увидев там Эмили.
- А о чем хочешь?

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Воскресенье, 19.10.2014, 23:23 | Сообщение # 240
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Пока ни о чем... Отвези меня домой, пожалуйста... Я хочу немного полежать в домашней обстановке. 
Она положила свою рыжую голову на его плечо, чувствуя, как изнутри вся покрывается кровавым льдом. Было до одури... Просто до одури. 
Она вложила свою ладонь в его руку. Насильно. Нежно провела по коже пальцем и отодвинулась.

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » The Wellington Hospital (Крупнейшая частная клиника Великобритании)
Страница 16 из 28«1214151617182728»
Поиск: