The Wellington Hospital - Страница 14 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 14 из 28«1212131415162728»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » The Wellington Hospital (Крупнейшая частная клиника Великобритании)
The Wellington Hospital
КассандраДата: Четверг, 18.09.2014, 11:45 | Сообщение # 196
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Эмили вскинулась. 
- Мне не нужна твоя помощь. Ничья не нужна. Отстаньте от меня уже все! 
Она изо всех сил толкнула вампира к выходу, но не преуспела, проклиная свою слабость в избитом теле...
- Проваливай! Просто оставь меня в покое! Мне не нужна твоя фальшивая забота!
Эмили размазала слезы по лицу, злясь на себя за то, что не сдержалась. Чертова открытая книжка.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 18.09.2014, 12:20 | Сообщение # 197
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
- Хорошо. Я отстану.
Редмонд остановился на выходе, не оборачиваясь к ней. Вот так вот это и получается. Он так и знал, что все это пустое.
- Знаешь, я правда старался.  И правда очень тебя люблю, хоть и по своему. Мне жаль, что этого мало.
Он остановился по ту сторону двери, пытаясь разогнать все эти мысли в стороны. Сейчас ему вообще не хотелось никого видеть. Грудь жгло от касаний её слабых рук.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Четверг, 18.09.2014, 12:51 | Сообщение # 198
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Для чего старался? Отдалял от себя, когда я готова была для тебя на все? Приближать, когда я отдалялась? Играть в "ближе-дальше"? Я не игрушка. Такой твоей любви не мало, ее слишком много... Я люблю тебя, любила, да и всегда, наверно, буду любить, но я не умею справляться с твоим переменчивым настроением. В предпоследнюю нашу встречу, когда я была готова просто на всех наплевать, быть с тобой, любить тебя, ты сравнял меня с землей. В прошлую встречу делал это против моей воли. Скажи, как к тебе относится? Как это воспринимать так, чтобы не свихнуться?
Эм тяжело дался этот длинный монолог. Дыхание было тяжелым и каким-то надсадным... 
- Как еще я могу называть твою заботу после того, что в прошлый раз случилось? 
Она тяжело расплакалась.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 18.09.2014, 13:58 | Сообщение # 199

Статус сообщение:
Дверь была приоткрыла и конечно все это было слышно. Редмонд стоял, словно губка впитывая в себя все эти громкие слова и не собирался вновь копаться в себе. В чем-то он был согласен. В чем-то нет, но это было неважно, если она вот так вот думает. Редмонд вернулся, чтобы уже расставить все по местам и если понадобится, не возвращаться.
- Я не изменюсь. Я такой и останусь. Я не знаю, как мне помочь тебе в этом. Я хочу, но не могу, а решать всё по своему за нас обоих это не выход. Я старался, для того, чтобы ты поняла это. Прости, что в тот раз я сделал тебе больно. Я с тобой голову теряю. (Молчание) Мне пора.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Четверг, 18.09.2014, 16:46 | Сообщение # 200
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмили положила прохладную маленькую ладошку на его щеку, ощущая легкую щетину. Печально улыбнулась, губы потянулись в легком поцелуе. Эти отношения станут неправильными. Ему нужно что-то другое... А эта страсть... Ну, что ж. Страсть проходит со временем. Просто жаль, что он раньше не разглядел то, что лежало прямо перед ним... 
- Я люблю тебя, Рэд. Но если мы поддадимся, ничего хорошего из этого не выйдет. Уходя уходи.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 19.09.2014, 10:21 | Сообщение # 201

Статус сообщение:
- Я тоже люблю тебя, Эм. Береги себя и держись подальше от таких же как я.
Редмонд накрыл её ладонь своею, на секунду сжал и тут же отпустил, поднявшись и выйдя из палаты. Позвал врача к ней в палату, а сам вернулся к Йоко. Улыбнулся ей задумчивой улыбкой.
- Поедем отсюда. Меня тошнит от этого места.

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 21.09.2014, 22:04 | Сообщение # 202
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
Йоко пересилило любопытство и она все же глянула через окно. Жаль, что палаты непрозрачные. "Что со мной? При Мартене такого не было..." Но он таки и подорвал ее доверие к людям. Когда она увидела возвращающегося Реда, девушка вскинулась и упала на кровать.
- Да? А почему тошнит? - она попыталась встать, вытянув руки вперед, - Я хочу на ручки!!!
Девушка рассмеялась и сжала кулачки как дитя.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Среда, 24.09.2014, 15:50 | Сообщение # 203

Статус сообщение:
- Хорошо.
Он не ответил на её вопрос.
Редмонд легко поднял Йоко на руки. Пронес её через весь холл, не оглядываясь и не смотря по сторонам. Осторожно опустил девушку на заднее сиденье машины и присел рядом, сказав водителю такси адрес. Редмонд наклонил голову, зарываясь лицом в её золотые волосы.

_SaBrina_Дата: Среда, 24.09.2014, 16:58 | Сообщение # 204
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка была немного удивлена его чрезмерному спокойствию. Она оборачивалась в его руках, глядя на удивленных медсестер с завидующими глазами. В машине было тепло, но девушка чисто автоматически прижалась к Редмонду, держа в своих длинных пальцах его лицо. "Я знаю, что там что-то произошло, - начала она громко в своем голове для Редмонда, - расскажи мне...почему ты молчишь..." Все эти секунды она рассматривала его глаза и покрывала лицо поцелуями, тихо хихикая.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Пятница, 26.09.2014, 01:51 | Сообщение # 205
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Эванс пришел поздно вечером. Противная медсестра не хотела его пускать, так что пришлось обойти ее окольными путями. Следующим этапом стал врач в ее кабинете. И его он тоже преодолел. Он не мог преодолеть лишь того страха потери, который разъедал его изнутри. Конечно, он контроллировал себя внешне, но внутри происходили какие-то очень бурные процессы. Два стука в дверь, скрип.
- Привет, малыш, - тихо прошептал он, улыбнувшись, - не спишь?

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Воскресенье, 28.09.2014, 23:45 | Сообщение # 206
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Привет. Только без "малыш"... - устало проговорила Эм, которую врач обещал привязать к кровати, если она хоть раз еще попытается встать сегодня. 
Она недоверчиво смотрела на Эванса, чувствуя, что он стал каким-то чужим... Словно все изменилось и им теперь придется заново знакомится. 
- Я поговорила с Рэдом. 
"Только не спрашивай, как все прошло, ладно?"

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Понедельник, 29.09.2014, 00:20 | Сообщение # 207
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Я думал тебя развеселить, - обиженно пробормотал Эванс, хлопнув дверью. Он скрестил руки на груди. Здесь уже был Ред? "Надеюсь, в этот раз он тебя не домагался?"
- Как все прошло? - он поймал ее говорящий(?) взгляд, - Ну я же должен поинтересоваться...или нет?

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Понедельник, 29.09.2014, 11:29 | Сообщение # 208
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Развеселить не получится в ближайшее время... - мрачно прошептала Эм и откинулась на чертовы больничные подушки. Она смотрела на мужчину, который стоял рядом с ее койкой и не чувствовала ничего, будто прямо в душу закачали новокаина. 
- Я не хотела бы это обсуждать. Он не трогал и мы... попрощались. 
Из всех атрофировавшихся чувств только одно: тяжело. Рэд был не только неудавшимся любовником. Он был еще и другом...

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Понедельник, 29.09.2014, 22:06 | Сообщение # 209
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Слава Богу, - прошептал Эванс, разглядывая ее такие же веселые кудряшки. Только их хозяйка была отнюдь невеселой и даже очень грустной. Он сел на край постели.
- У меня для тебя тоже новость. Я выспался и меня больше не посещала та девица.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Понедельник, 29.09.2014, 22:46 | Сообщение # 210
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Слава богу...
Эмили поморщилась. 
- Я понимаю, для тебя - именно так. Но он мой друг в течение очень долгого времени. И теперь все разбилось. И я слишком долго любила, чтобы просто взять и перестать.
Она поправила свою голову на подушке и кивнула.
- Я рада, что ты выспался и тебя более не посещали.

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » The Wellington Hospital (Крупнейшая частная клиника Великобритании)
Страница 14 из 28«1212131415162728»
Поиск: