The Wellington Hospital - Страница 13 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 13 из 28«1211121314152728»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » The Wellington Hospital (Крупнейшая частная клиника Великобритании)
The Wellington Hospital
_SaBrina_Дата: Вторник, 16.09.2014, 16:22 | Сообщение # 181
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
- Он - во мне, значит, это и моя сила, - он скинул голову назад. Черные прямые пряди волос устремились туда же. Он стал каким-то безэмоциональным. Все эти ситуации с Эмили, потом охотники. Выматывает. Последние несколько дней он вообще едва ли сомкнул глаза. Одна из бпровей вопросительно поднялась, в глазах блуждала тревога и неясность вперемешку с болью.
- И что нам делать?

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Вторник, 16.09.2014, 16:31 | Сообщение # 182
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
Эмили тяжело вздохнула.
- Я не знаю. 
"Ты мужчина, реши уже наконец хоть что-то... За нас обоих. Просто реши и избавь меня от ответственности за это." В голове упрямо зародилось понимание того, что Он этого не спросил бы. Все решил сам, ставя перед фактом. Она выкинула это из головы. Вдруг дико захотелось спать. Она смотрела и видела круги под его глазами. 
- Я хочу чтобы ты пошел домой и лег спать.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Вторник, 16.09.2014, 17:01 | Сообщение # 183
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Выспишься тут, - пробурчал несердито Эванс, улыбнувшись, - когда мне все-таки удастся это сделать, я обещаю исправиться и вернуться в обычного Эванса. И начать уже что-нибудь решать.
Он вздохнул, одолеваемый зевотой. Находясь рядом с ней даже после такого бурного проишествия, он обретал какое-то спокойствие и мог прислушаться к потребностям своего организма.
- Мне нужно на работу, Эми. Я пойду, пожалуй.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Вторник, 16.09.2014, 21:26 | Сообщение # 184
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эм удивилась. Настолько, насколько вообще была способна сейчас на это чувство. 
- На работу? Но поздно ведь уже... Нет? 
Она взяла его за руку, чуть притягивая к себе, ластясь к его ладони. 
- Ты придешь ко мне через несколько часов? Спокойный и выспавшийся. Ладно? - голос опустился до шепота, - Я буду ждать.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Вторник, 16.09.2014, 22:08 | Сообщение # 185
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Он улыбнулся, мельком наблюдая за ее движениями. Иногда она даже представить себе не могла, насколько милой была в такие моменты. Парень коснулся большим пальцем ее скулы, спустившись к нижней губе.
- Нужно кое-что уладить. Конечно, приду. Хм, сомневаюсь только, что я буду бодр... Я постараюсь.
Рай быстро придвинулся к ней в крепком поцелуе, обняв за плечи. Секундная встреча глазами. Рай поднялся, чуть распрямив спину и пошагал к выходу, обернувшись напоследок. 
--------> Издательство

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Среда, 17.09.2014, 11:41 | Сообщение # 186
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
- Никто не виноват. Так получилось.
Редмонд смотрел чуть в сторону, гладя Йоко по волосам.
- Там мой друг. И ему плохо. И думаю, из-за меня тоже. Я рад, что ты в порядке, но сейчас, думаю...
"Надеюсь?"
...я Эм нужнее. Если ты хочешь уехать отсюда, я отвезу тебя. Если хочешь остаться, я еще побуду с тобой, сколько потребуется.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Среда, 17.09.2014, 13:30 | Сообщение # 187
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмили тяжело встала с больничной койки, с трудом удерживаясь на ногах. Колени дрожали и подгибались. Про кого-то другого она бы в такой ситуации сказала что-то типа "урод и придурок". Но она чувствовала, что не займет свое тело действием мозг взорвется от мыслей. Какой-то дурацкий калейдоскоп... Рэд, Он, Эванс. Рэд, Он, Эванс... Ээээ... Франсье, давайте уж будем честными хотя бы с самими собой... 
Черт.

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Среда, 17.09.2014, 15:53 | Сообщение # 188
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Йоко отвела взгляд, чувствуя его прохладные пальцы у себя на голове. Эм...Это женское имя. Или нет? Подруга, а не друг. Есть ли такая дружба, девушка уже стала сомневаться после своего опыта с Мартеном.
- Хорошо. Я побуду здесь. Не хочу оставаться дома одна. Тут хотя бы медсестры.
Девушка попыталась ему улыбнуться. Она очертила взглядом свою раненную ногу.
- Зайдешь ко мне тогда. Я хочу с тобой уехать. (Пауза) Можно же?

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Среда, 17.09.2014, 19:40 | Сообщение # 189

Статус сообщение:
Её взгляд стал еще более жалостливым. Или может, показалось, но Редмонд присел обратно, проведя рукой по плечу Йоко.
- Знаешь, думаю, поедем вдвоём прямо сейчас.
Он легко поднял её и помог одеться.
- Не знаю, как отреагирует врач или кто там сейчас на смене, но он же не знает о твоём восстановлении. (Ухмылка)
"Как хочешь? Это ни "да", ни "нет"..."

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Среда, 17.09.2014, 19:57 | Сообщение # 190
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Ноги Эмили подогнулись и она тяжело упала на пол, разбивая выступающие коленки в кровь. 
- Черт. Дура, блин...
Она попыталась встать, но у нее ни черта не получилось. Она в бессилии оглянулась, ища предмет, за который можно ухватиться. Беспомощно поползла к ножке стула, чтобы попытаться встать. Ползти пришлось очень долго...

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Среда, 17.09.2014, 20:49 | Сообщение # 191
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка переменилась в лице.
- Правда? - она повернула голову на бок, - Коул сказал, что я буду восстанавливаться дольше, чем обычно. Или не сказал...Я была под двойной дозой наркоза. Не помню.
Она пожала плечами, приподнимаясь и садясь на попу.
- А почему ты передумал? - несмелой интонацией спросила она, опустив взгляд.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Среда, 17.09.2014, 21:04 | Сообщение # 192

Статус сообщение:
- Потому, что о тебе некому позаботится, а я как последний эгоист и то решил смыться. Я правда и есть эгоист, но сегодня я буду другим. Попробую. Если сказал, что дальше, значит дольше. Слушай врачей и не перенапрягайся. Я пойду узнаю, можно ли нам уехать.
Редмонд вышел ненадолго и вскоре вернулся.
- Они не в восторге конечно, поэтому мне пришлось забрать у них немного крови, чтобы дело пошло веселее. (Подобие на улыбку) Шутник из меня, конечно...Я пойду попрощаюсь с Эм. Я скоро, не волнуйся. (Наклоняется и касается края её розовых губ)
В палате Эм Редмонд мгновенно оказался рядом с девушкой, поднимая и опуская её на стул. Сегодня для него было уже достаточно крови, поэтому он лишь взглянул на её разбитые колени. Того, другого, здесь нет. Естественно. Не бросил бы он её вот так вот.
- Так не больно? (Про позу на стуле)
Редмонд еще придерживал Эм за талию.

КассандраДата: Среда, 17.09.2014, 21:26 | Сообщение # 193
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмили очутилась в сильных руках Рэда. "Ах..." Он на миг прижал ее к себе, и девушка задохнулась. Чертово невозможное искушение... 
- Да, так не больно, спасибо... 
Щеки залила краска. "Ну, прям девица на выданье, Эмили, дура, что ты делаешь?"

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Среда, 17.09.2014, 21:58 | Сообщение # 194
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Я...я поражена твоим ответом.
Девушка н еуспела толком ответить, как он ушел. Так и пришел.
- Что?! Ты их убил? Ред! - провозгласила девушка, не понимая таких странных шуток. Когда он обьяснился, воцарилось молчание, а затем девушка по наростающей начала хихикать.
- Извини...Я вообще без юмора...
Следующие его слова вытерли из губ девушки улыбку. Она отвернулась к окну. Он сначала сказал, что пойдет к ней, потом отказался, потом снова пошел. Странно все это.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Четверг, 18.09.2014, 10:31 | Сообщение # 195

Статус сообщение:
Редмонд уже окончательно запутался, но последние события как ни банально это звучит "оживили" его и к нему вернулась его прежняя невозмутимость, которую чуть было не запутали все эти отношения.
- Я вызову врача. Не смей вот так вставать. (Властно) Для того, чтобы угробить себя ты выбрала не лучшее место.
Он наклонился, взглядываясь в её глаза и положив руку ей на плечо.
- Что настолько всё плохо? Я позвоню этому твоему дружку и он присмотрит за тобой, если ты вот одна такое вытворяешь.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » The Wellington Hospital (Крупнейшая частная клиника Великобритании)
Страница 13 из 28«1211121314152728»
Поиск: