The Wellington Hospital - Страница 11 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 11 из 28«129101112132728»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » The Wellington Hospital (Крупнейшая частная клиника Великобритании)
The Wellington Hospital
KatNovaДата: Пятница, 12.09.2014, 17:19 | Сообщение # 151
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Мартен очнулся быстрее. Тело слегка ломило от слабости, зато Эшли...он посмотрел на неё. Господи...пусть он перестарался и чуть сам себя не угробил, зато она выглядела словно кукла. Идеальная. Он присел.
- Спасибо, Сторм. Кажется, я слегка перестарался. Зато, Эш в порядке. Выглядишь, хреново, Сторм. (Усмешка)

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Пятница, 12.09.2014, 17:40 | Сообщение # 152
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
Эшли зашевелилась, ощущая что-то странное в воздухе. Что-то тревожное, беспокойное, чуть злобное... Она открыла глаза и поняла, что все эти чувства сейчас испытывал Коул. Она захотела их забрать у него, чтобы он не мучился... Но не знала как. Потянула за самое ближнее облако ощущаемых эмоций и окунулась в них с головой... Тело пронзила острая вспышка силы. Она в восторге рассмеялась. Положительных эмоций почему то не хотелось... Она резко развернулась к Мартену.

Коул испытывал что-то странное, будто кто-то утянул его тревогу за Эш, за Лиз, за всех... Он помотал головой и как будто стал себя лучше чувствовать, только появилась легкая усталость... 
- Что за херня?!

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 12.09.2014, 18:26 | Сообщение # 153

Статус сообщение:
Мартен, усмехнувшись, наблюдал за Коулом. Наблюдал с восторгом за Эш. С каким-то убедительным удовлетворением, как часто бывает как дорогой тебе человек одерживает в чем-то маленькую, но победу. Он ощущал это вокруг себя. Она сильнее. Намного.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Пятница, 12.09.2014, 18:45 | Сообщение # 154
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Девушку накрыло волной любви, нежности, радости за нее. И... И усталости... Она порывисто дернулась отдать энергию, но поняла, что это теперь бессмысленно. Но возможно ли? 
- Теперь мне не нужны твои слова, - чуть хриплым голосом сказала она, прижимаясь к его груди, - я чувствую это. Чувствую твою любовь. 

Коул ошалело посмотрел на Эш, не понимая, каким образом она умудрилась высосать его энергию. Она не могла, ни один вампир не мог... Он встал и поплелся в сторону своего кабинета, не желая мешать. Он был удивлен, ошарашен, шокирован, но... При этом ему было радостно, что с Эш все в порядке, а Мартен, похоже, нашел то, что смиряет его образ рыжего идиота с действительностью и делает его... эээ... мягче? Похоже, это любовь... А ему? Ему пора возвращаться к своей женщине. 
---}Дом Коула.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 12.09.2014, 19:08 | Сообщение # 155

Статус сообщение:
Мартен прижал её к себе. Такая горячая. Такая смелая.
- Я люблю тебя.
Он поцеловал её в лоб. Всё это вокруг них. Так странно. Так необычно. Пьер излучал лишь что-то отталкивающе. Слишком разные энергии. Но, Эш...Господи...она, его прекрасная девочка, которую просто хотелось зацеловать до смерти, настолько она сейчас была притягательна и сладка.

КассандраДата: Пятница, 12.09.2014, 19:17 | Сообщение # 156
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли купалась в лучах того света, что излучался Мартеном. Она не чувствовала раньше ничего более совершенного и прекрасного. Словно их души выдернули и поменяли местами. Возможно, это когда-то исчезнет... Но забыть это будет невозможно. 
- Ты идеален, любимый... Я готова рассыпаться в прах от того, что раньше не чувствовала всего этого...
Ее глаза медленно наливались еле ощутимым прозрачным вишневым оттенком...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 12.09.2014, 20:39 | Сообщение # 157

Статус сообщение:
- Не смотри на меня так. (Улыбается) Руки такие горячие. Как ты себя чувствуешь? Думаю, отлично. (Вновь улыбка)
Она излучала его тепло и нежность, переданную ей. Это было слишком сладко. Хотелось закрыть глаза и забыть обо всем.
- Эш...если бы я знал, что это так, то давно бы уже тебя сделал такой. Я правда боялся, но теперь понял разницу между всем этим. Неудивительно, что я чуть не умер от "подарка" Пьера. Он совсем другой. Моя энергия совсем не такая, а твоя...твоя еще лучше...Боже, теперь я точно могу сказать, что просто обожаю тебя всей душой...ммм...какая же ты сладкая...так и хочется тебя всю...и горячая какая...(Буквально и в переносном смысле)

КассандраДата: Пятница, 12.09.2014, 20:51 | Сообщение # 158
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Смех девушки прозвучал серебряным колокольчиком и она прильнула к Мартену, ощущая своей кожей его. В голове прояснилось и не осталось ничего от съедающей ее боли. Это походило на чудо. Хотя... Это и было чудо... Она чувствовала себя так, будто была рождена для этих ощущений... Цунами любви... Лишь жалкое подобие способен испытывать человек, и теперь она знала, почему Мартен так сомневался в своих чувствах. 
- Да, я горячая... И сейчас просто жажду разделить свой пожар с тобой.
Сквозь ее руку прошел ток энергии. И имя этой энергии было "счастье".

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 12.09.2014, 21:27 | Сообщение # 159

Статус сообщение:
Желание взять её прямо здесь, вдохнуть запах её тела, прижать к себе была настолько велико, что он почти поддался. Его не нужно было упрашивать. Он был весь на эмоциях.
- Тогда поехали скорее домой. Думаю, санитары не поймут, когда увидят одного из своих коллег у меня на...(Смех)
Мартен резко встал с койки, но тут же, пошатнувшись, опустился.
- Дай мне минуту. Я переборщил слегка, зато ты в порядке и это главное. Нанавижу лишние волнения.

КассандраДата: Пятница, 12.09.2014, 21:38 | Сообщение # 160
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли положила свою ладонь на его щеку, делясь энергией. Чтобы он мог чувствовать себя в относительном порядке. 
- Мы поедем в общественном транспорте, будем обниматься и кушать каждый свое. И когда мы приедем ко мне, ты будешь любить меня так, как еще никогда не любил... 
Девушка улыбнулась и, потянув за чуть порозовевшие руки мужчину, увела его из больницы.
---}Квартира Эш.

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 14.09.2014, 23:29 | Сообщение # 161
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
Йоко повернулась в сторону входа и растянула лицо в счастливой улыбке.
- Ты пришел... - она испуганно вдруг начала пытаться смотреть ниже своего живота, но никак не осмеливалась. В конце концов она закрыло лицо руками, пытаясь собраться с силами.
- Ред...Посмотри, пожалуйста, что там у меня. Вроде бы всего лишь пуля...Но я слишком слабонервная для таких вещей. Там почти нет крови, не бойся.

Эванс проводил мрачным взглядом проводил к выходу Редмонда, заметив напряжение.
- Вы с тех пор так и не говорили? - спросил он у Эмили, пытаясь отвлечься от неприятного разговора, предшествовавшего появлению вампира. Он погладил ее бледную маленькую ручку.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Понедельник, 15.09.2014, 10:17 | Сообщение # 162

Статус сообщение:
- Йоко, не волнуйся. У тебя все в порядке. Давай, я отвезу тебя к себе, если ты в порядке.
Редмонд присел рядом с ней. В голове крутилось, что ему еще нужно увидеться с Эм. Зачем? Он просто хотел её видеть. Даже такую. Словно безжизненную.

КассандраДата: Понедельник, 15.09.2014, 13:44 | Сообщение # 163
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмили покачала головой, борясь с этой удушающей, колющей виски болью...
- Нет, не разговаривали. И обсуждать я это не хочу. 
Она кое-как двинула рукой, поправляя простыню, остро пахнущую больницей. Это чертово чувство разъедало ее душу. Это недоверие, которое он посеял в ней... Даже сейчас, когда она четко дала понять, что ее не устраивает, он продолжал молчать...

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Понедельник, 15.09.2014, 15:10 | Сообщение # 164
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
Эванс глубоко вздохнул. Он чувствовал, что ему тут не рады. Осталось лишь сказать то, что он утаил и уйти. Чего напрягать человека, который к тебе равнодушен или не хочет говорить. Он откинул голову на стену позади, закрыв глаза. Он представлял себе их первую встречу а так же ту смешную правду, которую ему нужно сказать. "Меня вызвала какая-то тетка и сказала, что я дефектный Зверь? Как это сказать?"
- В городе обьявилась шайка охотящихся на таких как я, - шепотом заключил он.

- Нет, ты посмотри, - настояла девушка, так и не открывая глаз, - Я еще не могу ходить, наверное.
Она с силой подвинулась на кровати вверх, погладив руку Редмонда.
- Так глупо вышло. Я тебя ослушалась...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Понедельник, 15.09.2014, 15:48 | Сообщение # 165
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмили в недоумении посмотрела на Эванса.
- И вот это стоило того, чтобы портить наши отношения? 
"Ох, черт, я что, вслух это сказала?" О... Что он сказал?!
- В каком... смысле "охотятся"? Для чего?

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » The Wellington Hospital (Крупнейшая частная клиника Великобритании)
Страница 11 из 28«129101112132728»
Поиск: