The Wellington Hospital - Страница 10 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 10 из 28«12891011122728»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » The Wellington Hospital (Крупнейшая частная клиника Великобритании)
The Wellington Hospital
КассандраДата: Четверг, 11.09.2014, 15:55 | Сообщение # 136
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:

Коул потер глаза ладонями.
- Оперировать нужно сейчас. Но она не может. У нее в последнее время были проблемы со свертыванием крови. Это требует долгого лечения, а этого времени у нас нет. Это не характерно для доброкачественных новообразований, но оно реально растет слишком быстро. Я не могу решить это за вас. Это ее выбор. К тому же опухоль давит на железу, которая образует женские гормоны. Я боюсь, что если честно скажу, что она может остаться бесплодной, она просто откажется от операции, Эшли слишком щепетильно относится к возможности родить ребенка. Черт. 
Сторм вздохнул и саданул кулаком по стене.
- Должен быть какой-то выход. Выход, который я просто не замечаю. Он всегда есть. Может, попробовать микропинцеты? (какая чушь))))

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 11.09.2014, 16:21 | Сообщение # 137
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
Мартен подошел ближе, положив руку на плечо Коула.
- Мне нужно с ней поговорить. Выбор небольшой. Я могу...нет времени искать слова. Я сделаю её такой же как и я. У меня иммунитет. Только она...сердце остановится и нужно будет помочь ей. Я не хочу, чтобы она была в коме как и я изначально. У нас мало времени, Сторм. Ты поможешь?...прошу.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Четверг, 11.09.2014, 16:31 | Сообщение # 138
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:

Коул вздохнул.
- Она постоянно теряет сознание. Ей вкололи сосудорасширяющее, должно помочь немного. Иди, говори, хотя я и не в восторге. 
Сторм проводил Мартена к палате, в которой полулежала Эшли, грустно ему улыбаясь.
- Мартен, извини, что я тебя напугала, у меня все хорошо, правда! 

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 11.09.2014, 16:56 | Сообщение # 139

Статус сообщение:

- Эшли, я хочу, чтобы ты была как я. Прямо сейчас.
Мартен присел на край её постели, улыбаясь другой беспокойной, но все же улыбкой.
- Это не больно. Даже приятно. Как секс, только...по круче. Знаю, что неожиданно, только вот милая, Сторм,ничего не может сделать толком, так что придется мне всё решать за него! (Улыбается)

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Четверг, 11.09.2014, 20:01 | Сообщение # 140
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Коул развел руки и вздохнул, качая головой. Оно и понятно, рыжая истеричка в своем репертуаре.
Эшли же улыбнулась и спросила.
- К чему такая спешка, любимый? Я прекрасно себя чувствую... Разве со мной что-то не так?
Коул тронул Мартена за плечо и тихо сказал.
- Сосуды плохо питают мозг... Она не все понимает. 
Эшли сидела на больничной койке и улыбалась, глядя на медноволосого мужчину.

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Четверг, 11.09.2014, 21:48 | Сообщение # 141
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
- Не побуждай меня чувствовать свою вину, Эм. Мне... - он вздохнул, вспомнив то свое состояние за стеклом, - ...мне и так уже по горло. Привет, Редмонд. Как ты узнал?
Он старался не выдать своего предвзятого отношения к нему. Но он весь внутренне сжался, как только подумал, что он мог с ней сделать. "Ты и сам ничем не лучше". Проскочила мысль о том, что, может, им лучше быть вместе, если Ред свободен. Они идельно дополняют друг друга. В области сердца что-то закололо, Эванс поморщился, опустив голову вниз и куда-то в сторону отведя глаза. Все-таки, слова могут ранить глубже, чем любое оружие на Земле. Он отпустил руку Эми, неохотно уступая Редмонду.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Четверг, 11.09.2014, 22:02 | Сообщение # 142
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмили устало откинулась на подушки. Ей не хотелось находиться здесь. Она желала уехать домой и побыть одна, зализывая свои раны. Если бы эти оба знали, что это почти ничто для нее...  Эмили приоткрыла глаза и спросила Рэда.
- Что ты тут делаешь?

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 12.09.2014, 09:55 | Сообщение # 143

Статус сообщение:
- Девочка моя, нужна операция, но ты её плохо перенесешь, поэтому, я бы хотел чтобы все прошло сейчас. Это из-за падения.
Мартен погладил её отливающие рубинами волосы.
- Можешь не боятся. Я бы конечно предпочел сделать это по другому, но боюсь Сторм не выдержит вида моего прекрасного обнаженного тела! (Дурачится, откидывает волосы со лба быстрым движением. Пытается отвлечь Эшли от возможности нехороших мыслей) Да и на твою грудь ему пялится будет совсем не обязательно! Ты не постареешь и сможешь всегда быть со мной.
Последний аргумент. Мартен сжал её руки.

- Моя...знакомая в больнице, поэтому я тоже здесь. Узнал только что. 

Редмонд не стал вдаваться в подробности о Йоко. Он ведь даже не знал, к чему все это приведет. Да, она его манит. Она очень красивая, наивная и милая. Ред с ней забылся. Унял боль в мертвом сердце. Попробовал переложить все те чувства, что хоть немного остались в нём на Йоко. Но вновь открываться кому-то было тяжелее, чем он мог подумать. И всё же Йоко так по-доброму (или нечто похожее) к нему отнеслась. Но есть одна проблема. Йоко не Эм. Ответ на вопрос Эванса, был и ответом на вопрос Эм.
- Мне нужно идти. Мне еще зайти к тебе, Эм? 
Редмонд дождался её ответа, поцеловал её в щеку и вышел. Нашел палату Йоко. Бесшумно прошел внутрь.
- Привет. Как ты себя чувствуешь? 

КассандраДата: Пятница, 12.09.2014, 14:01 | Сообщение # 144
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
В голове Эшли немного прояснилось.
- И ты не покинешь меня никогда? Ради этого я согласна на все... 
Она болезненно сжала виски и на силу улыбнулась. 
Коул печально вздохнул... 

Эмили кое-как пожала плечами и неуверенно кивнула.
- Если захочешь. 
Она посмотрела ему вслед и уложила свою несчастную голову на подушку. Она вновь захотела спать. Любые разговоры просто напросто высасывали из нее все силы.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 12.09.2014, 15:59 | Сообщение # 145

Статус сообщение:
- Хорошо.
Мартен скинул пиджак, кидая его на стул поодаль и закатал рукава до локтей. Главное, что она согласна. Только вот...его слова про то, что это не больно. Он не был до конца в этом уверен, хотя его способности еще никого не причиняли боли, в отличии от Пьера. Мартен отошел к Сторму.
- Усыпи её. Давай только без вопросов. (Тихо)

КассандраДата: Пятница, 12.09.2014, 16:18 | Сообщение # 146
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Коул тяжко вздохнул и вколол Эш дозу снотворного. Глаза девушки плавно закрылись и она опустилась на подушку. Лицо ее разгладилось и стало казаться гораздо моложе, словно она - девочка. Как-то сразу забылись седые волосы, которые ранее обрамляли ее личико. Коул завороженно смотрел на то, что делал Мартен. Сторм вряд ли когда-нибудь сможет простить себе то, чему позволял сейчас происходить...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 12.09.2014, 16:38 | Сообщение # 147

Статус сообщение:
- Не смотри так Сторм. Если бы был выбор, я бы предпочел оставить её человеком.
Негромко проговорил Мартен, не оборачиваясь. Он сжал запястья девушки, руки которой становились все более багровыми каждую минуту, словно она подвергалась сильному ожогу, который быстро полз вверх по её локтям. Мартен закрыл глаза, чувствуя, как руки неимоверно печет. Он глубоко вздохнул. Столько энергии, что словно что-то взрывается внутри. Отдавать было сложнее. Аппарат рядом с Эшли тревожно запиликал.
- Сторм, я не могу остановится сейчас. Делай, что нужно только не задевай меня.

КассандраДата: Пятница, 12.09.2014, 16:44 | Сообщение # 148
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Коул быстро подошел и вытянул два электрода, пытаясь заново запустить исстрадавшееся сердечко Эшли, которую он когда-то любил, но теперь испытывал лишь глубокое уважение и сострадание. Электроды пропускали через себя ватты и ватты электричества. Аппарат запиликал, показывая, что все пришло в относительную норму. Коул отошел, отвернулся и покачал головой... Как бы он хотел найти этот дурацкий выход, при котором Эшли была бы здоровой, счастливой и ... человеком... 

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 12.09.2014, 17:00 | Сообщение # 149

Статус сообщение:
Мартен закрыв глаза, слегка сдвинул брови, но не отвлекся на манипуляции Сторма. Он восстановится быстро, только вот сейчас главное держатся. Он видел, что Эшли приходит в норму. Значит, все получилось. Только дотерпеть и не отпускать её запястья. Его руки и всё тело дрожало. Сил не было. Всё ей. Своей любимой. Он наклонил голову.
- Коул, вколотишь мне потом какой-нибудь глюкозки...
Это последнее, что он помнил, прежде чем сполз с койки Эшли на пол.

КассандраДата: Пятница, 12.09.2014, 17:06 | Сообщение # 150
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Коул психанул. когда увидел распластавшееся на полу тело Мартена. Чертов придурок! Он подхватил тяжелую тушу рыжего вампира и плюхнул рядом с Эшли на полутораспальную больничную койку. Вена отыскалась быстро и без проблем. Адреналин, физ.раствор и глюкоза. На руках Эш он обработал ожоги и посмотрел на ее волосы, которые стали чуть краснее и волнистее. Кожа на ее лице разгладилась, приобретая неимоверный идеальный вид.
Сторм тяжело опустился в кресло напротив и принялся ждать, когда оба придут в себя.

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » The Wellington Hospital (Крупнейшая частная клиника Великобритании)
Страница 10 из 28«12891011122728»
Поиск: