The Wellington Hospital - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 1 из 281232728»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » The Wellington Hospital (Крупнейшая частная клиника Великобритании)
The Wellington Hospital
КассандраДата: Суббота, 01.03.2014, 14:38 | Сообщение # 1
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:

Клиника «Веллингтон» - многопрофильная частная клиника Великобритании, одна из самых крупных в стране. За счет высокого качества обслуживания и эффективности применяемых методик эта клиника смогла завоевать прекрасную международную репутацию и сегодня пользуется спросом не только среди жителей Великобритании, но и среди представителей других стран. Клиника «Веллингтон» входит в группу «HCA International» и являет собой современное медицинское учреждение. Расположен медицинский центр в живописной исторической части Лондона.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

КассандраДата: Вторник, 04.03.2014, 12:06 | Сообщение # 2
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
---{Дом Мартена. 
Коул зашел в здание клиники, крепко держа девушку за руку. Он кивал головой в знак приветствия на удивленные взгляды. Кабинет главного располагался в административном крыле, куда он и пошел, ни на секунду не оставляя Лиз. Возле двери он остановился, постучал и зашел. В кресле напротив начальника сидела Эшли. Она выглядела прекрасно, даже лучше, чем до отъезда на Мале. Цветущая. Глаза цвета серой туманной дымки Лондона сверкали счастьем, фигурка округлилась, придавая ей прежние женственные черты. Волосы блестели и длинными черными локонами спускались на плечи. Но Коул был к этому равнодушен. 
- Здравствуйте, мистер Александер, привет Эшли.
Эшли повернулась и чуть удивленно посмотрела на Лиз, но в следующее мгновение ее лицо озарила улыбка.
- О, привет, а я документы оформляла, меня Пьер ждет... Так что я уже пошла.
Она подскочила с кресла, чмокнув оторопевшую Лиз в щечку и процокала на своих обычных высоченных каблуках к выходу. 

- Коул, здравствуй, а кто эта очаровательная особа? У нее ко мне дело? 
- Нет, она со мной. Это моя девушка. У нас дела, поэтому мы вместе сюда пришли. 
- А, очень приятно, оставляй документы и можешь идти. Сегодня не нужно приступать к работе. На работу прибудешь после Нового года. 

Пара попрощалась и пошла в диагностический комплекс, расположенный рядом.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 04.03.2014, 14:54 | Сообщение # 3
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
Элизабет не ожидала увидеть здесь знакомых, но Эшли всё же лучше чем Нэнси, которая запомнилась ей при не очень приятных обстоятельствах. Тогда она была в детских мечтах о Мартене, теперь рядом с ней Коул, заставляющий её сердце биться сильнее. Она подозрительно взглянула на поприветствовавшего их мужчину и прошла увлекаемая любимым дальше.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Вторник, 04.03.2014, 15:24 | Сообщение # 4
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
На встречу им шествовала невысокая блондинка в сексуальном красном платье-карандаше, которое готово было затрещать на бедрах. Красные блестящие губы растянулись в приветливой улыбке, а девушка без стеснения подошла к Коулу и взяла его за галстук, томно выдыхая:
- О, Стормик, давненько тебя не видно, клиника сразу превратилась в скучное болото...
Она выпятила губки и поцеловала воздух. А потом засмеялась, глядя на вытянутые лица.
- Ах, Коул, не смеши меня. Ну, как моя внутренняя стерва могла пройти мимо, когда ты держишь свою очаровательную девушку за руку, как утопающий хватается за спасителя. Привет, - она повернулась к девушке с необычными красными волосами, - я Кэтрин. Насколько я поняла, Сторм решил наконец, открыть тайну своей личной жизни. Держу пари, к вечеру эта трясина погрязнет в соплях медсестричек.
Коул недовольно нахмурился и встрял в монолог Бишоп.
- Кэтрин, я привел девушку к тебе на прием. Элизабет.
- Ладно, я как раз свободна. Насколько я понимаю, на осмотр ты идешь вместе с девушкой?
Женщина в красном развернулась и пошла вперед, показывая Лиз дорогу в свой кабинет.

KatNovaДата: Среда, 05.03.2014, 10:17 | Сообщение # 5

Статус сообщение:
Элизабет вздрогнула как от пощечины, почувствовав как похолодели руки и замерло сердце. Её мужчины коснулась чужая женщина. Уже в который раз. Глаза, не моргая, смотрели на эту особу, а её приветствие было встречено ледяным молчанием. Девушка была выше, но Элизабет, к своему удивлению, ощущала 100% уверенность смешанную с медленно закипающей злобой. Она небрежным движением откинула каскад темно алых блестящих волос, которые несомненно смотрелись очень эффектно на фоне блондинок, снующих вокруг.
"Как надоедливые муравьи..."
Властно, что было совсем ей не свойственно, она сжала руку Коула.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Среда, 05.03.2014, 10:45 | Сообщение # 6
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Кэтрин шла, цокая каблуками и усмехалась. Девица Сторма оказалась напыщенной стервой без чувства юмора. Ну, да ладно, ей с ней детей не крестить. Она прошла в кабинет и надела белый халат, превращаясь во врача-профессионала.
- Мисс...
- Джонс, - спокойно ответил Коул.
- Мисс Джонс, раздевайтесь и располагайтесь на кресле, - женщина повернулась к Сторму и спросила, - что случилось? И анализы?
Пока Лиз готовилась к осмотру, Сторм и Бишоп спорили по поводу анализов. В конце концов Кэтрин не выдержала. 
- Слушай, Сторм, ты хирург и я не лезу в твою профессиональную специфику. Вот и ты в мою не лезь! Нашелся, блин, дипломированный гинеколог. Спайки тут вообще не при чем. Я тебе это с уверенностью в 90% могу сказать. Более точно - после УЗИ и осмотра. 
Сторм строго посмотрел на Кэтрин и поморщился.
- Как дипломированный гинеколог ты должна знать, что спайки не видно при УЗИ. 
- А как дипломированный врач, ты должен знать, что СТ-тяжи не один признак спаечного процесса. Сказала не лезь, сама разберусь.

Она прошла за ширму к девушке. 
- Ненавижу врачей-пациентов и врачей-родственников. Всю плешь проест теперь, зараза. Да-да, Сторм, это я тебе. 
Бишоп достала инструменты и надела перчатки.
- Мисс Джонс, скажите, жалобы какие-то есть?

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 05.03.2014, 11:11 | Сообщение # 7

Статус сообщение:
Элизабет чувствовала себя мягко говоря неудобно. Ей было неприятно все это проходить при Коуле и то, что вскоре все это перерастёт в явные сплетни, судя по тому, что он здесь не последний человек, тоже не добавляло радости. Она предпочла сейчас оказаться где-нибудь в эпицентре землетрясения, но не здесь.
"Зачем согласилась? Наверное, стоило попросить Коула съездить в частную Богом забытую клинику..."
Лиз слушала спор врачей и ей становилось все хуже. Наверное, она была уже белая как смерть. Устроившись в кресле, Элизабет попыталась расслабиться, желая поскорее всё закончить и уйти.
- Нет. Никаких жалоб.
Её тошнило от этого запаха больницы, который ей явно уже мерещился, а раздражение сменилось сильным беспокойством.

КассандраДата: Среда, 05.03.2014, 11:27 | Сообщение # 8
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Сторм, а ну-ка выйди отсюда, - задумчиво сказала Кэтрин, оглядывая бледную, как полотно девушку, - не спорь со мной, чертов контролер! В своем кабинете начальница я! Марш отсюда.
- Кэтрин, тебя заносит на поворотах, - с угрозой прошипел Коул, выходя потихоньку из себя.
- Ой, да ладно, Коул, мы друг друга давно знаем, давай, без вот этого.
Коул тяжело вздохнул и вышел.

Кэтрин прищурилась и начала говорить.
- Слушай, понимаю все твои опасения, но я врач, а не сплетница подзаборная, так что давай уже расслабляйся и все будет хорошо. Не мои проблемы, что ты шуток не понимаешь, но Сторма я знаю давно и могу себе позволить пошутить, он все равно в курсе, что к нему я не пойду и лезть в его постель не стану. Коул - мой старый друг.
Кэтрин стояла перед девушкой и ждала ее реакции.

KatNovaДата: Среда, 05.03.2014, 11:40 | Сообщение # 9

Статус сообщение:
- Хорошо.
Элизабет слегка полегчало, но состоянии от этого не улучшилось. Коул что-то говорить про полнолуние. Она не знала виной ли этому её состояние, на ухудшение которого частично повлияла эта девушка, поэтому не спешила с выводами.
- Я понимаю шутки, просто сейчас для меня не то время.
Она не стала вдаваться в разъяснения.

КассандраДата: Среда, 05.03.2014, 11:55 | Сообщение # 10
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Вот и отлично, - подмигнула Кэтрин и подошла к креслу, - сейчас сделаю УЗИ и посмотрю.
Она достала датчик аппарата УЗИ, который стол рядом и натянула на него презерватив. 
- Расслабляемся, - задумчиво проговорила она, уставившись в монитор.
Спустя время, она сказала:
- Ну, вот, как я и говорила спаек у тебя нет, что-то там напутали на Мале, так что можно не беспокоится. Чисто визуально никаких анатомических проблем нет, все в порядке. Но вот в яичниках, с учетом фазы цикла - все не так. И не удивительно с учетом анализов гормонов. Одевайся. 
Кэтрин сняла перчатки и села за стол, зарываясь в бумаги. 
- Вот, давай попьем такие таблетки, они безопасны, но нужно предохранятся, насколько я понимаю, вы с Коулом еще не планируете беременность. Пить с 16 по 25 день цикла, два месяца. Через два месяца на 7-9 день цикла на прием. И давай на будущее. Не нужно при виде меня напрягаться, я всего лишь твой гинеколог, договорились? 

Коул стоял в коридоре клиники и кипел от злости. Вот ведь Бишоп, командирша чертова.... Он так хотел услышать, что она скажет Лиз по поводу осмотра. Но он знал, теперь Кэтрин ничего ему не скажет. Дьявольская баба с мужицким характером.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 05.03.2014, 13:36 | Сообщение # 11

Статус сообщение:
"Ага...тоже самое мне Коул говорил во время нашего первого раза..."
Всё же девушка постаралась максимально расслабиться. Она оделась и внимательно слушала врача, хотя в голове у неё был полный хаос.
- Я не задумывалась об этом.
Ответила она на вопрос о беременности. Элизабет приняла от врача рецепт, кивнув.
- Коул сказал мне, что я не могу забеременеть. Это тоже ошибка?

КассандраДата: Среда, 05.03.2014, 14:20 | Сообщение # 12
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Не можешь, - подтвердила Кэтрин, кивая головой, - у тебя цикл нарушен. Поэтому я и выписала тебе лекарство. Это все решаемо, на самом деле. Просто нужно привести организм в порядок. Так что жду через два месяца.
Бишоп улыбнулась и встала из-за стола. Но вдруг остановилась и посерьезнела. 
- Коул - хороший человек, хоть в это и не многие верят. Я очень хочу, чтобы он был счастлив. 

Сторм стоял в коридоре и готов был сломать эту чертову дверь, а потом разести в хлам весь драгоценный кабинет Кэтрин, но сдержался, просто войдя в кабинет, когда услышал шорох и голоса. Лиз стояла возле стола гинеколога.
- Лиза... Все в порядке? 

Бишоп поморщилась и рявкнула:
- Нет, блин, я ее съела. Сторм я, конечно, понимаю, что у тебя гормоны играют и хочется защитить свою женщину от всего на свете, но это уже тупо. Ты сам привел мисс Джонс ко мне.

Коул подошел поближе к своей маленькой Элли и крепко ее обнял. На его лице вдруг появилась улыбка и он ответствовал:
- А похоже у кого-то секса давно не было... Китти, поменяемся ролями? О, ну, Кэтрин, ты же знаешь, что долгое воздержание вредит здоровью...
Все это было сказано таким голосом, что сразу становилось понятно - Сторм передразнивает ее саму. Он заржал и повел Лиз из кабинета, на входе останавливаясь и совершенно серьезным голосом сказал:
- Спасибо, Бишоп, по-настоящему тебе спасибо.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 05.03.2014, 16:26 | Сообщение # 13

Статус сообщение:
- Я тоже очень этого хочу.
Элизабет обернулась, услышав шаги. Она рассмеялась. Кажется, с неприятными для неё процедурами закончено (она надеялась) и можно вздохнуть свободно. Лиз блаженно зажмурилась в объятиях любимого. Они вышли из кабинета.
- Ты покажешь мне, где ты здесь работаешь? И почему они на тебя все так смотрят?
Это было сказано уже более игривым тоном, когда девушка кивнула на прошедшую медсестру.

КассандраДата: Среда, 05.03.2014, 16:47 | Сообщение # 14
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Конечно, покажу, я сейчас зайду за рабочим ноутбуком, нужно отчеты составить, заодно и ты увидишь кабинет...
Они вошли в просторный кабинет в светло-голубых тонах, обставленный качественной мебелью. Коул собрал ноутбук и взглянул на Лиз.
- Они так на меня смотрят, потому что в последние полгода средний персонал в больнице устроил своего рода тотализатор - когда и с кем будет спать Сторм. Правда, они надеялись, что я выберу кого-то из здешних медсестер... В общем, мало того, что им не довелось узнать, каков я в постели, так еще и все потеряли свои деньги.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 05.03.2014, 17:45 | Сообщение # 15

Статус сообщение:
Они прошли в его кабинет. Элизабет осмотрелась и закрыла за собой дверь прислонившись к ней спиной. Слушала его не перебивая, потом прошла вперед и села на его стол, позвав Коула к себе. Так она была достаточно высоко, сидя на гладкой поверхности. Каблучки не касались пола, а после "холода" кабинета гинеколога ей хотелось его тепла.
- А ты выбрал меня...или я тебя.
Она слегка раздвинула ноги, кончиком сапог притягивая его.
- Не знаю, что думают они, но, я считаю, хотя мне и не с чем сравнивать, что в постели ты великолепен...

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » The Wellington Hospital (Крупнейшая частная клиника Великобритании)
Страница 1 из 281232728»
Поиск: