Sloan Street, 37. Chelsea - Страница 9 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 9 из 45«1278910114445»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Sloan Street, 37. Chelsea (Дом Коула Сторма)
Sloan Street, 37. Chelsea
КассандраДата: Вторник, 11.03.2014, 14:15 | Сообщение # 121
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Коул рассмеялся.
- Я думаю, она все понимает, Лиз. А тебя надо выпороть за то, что так неосторожна, моя плохая непослушная девочка...
Он вышел из комнаты плотно прикрыв за собой дверь. На кухне сидела мать.
- Прости за это... Полнолуние. выдалась тяжелая но...
- Не нужно, сын. Я все понимаю. Ты не должен мне говорить что-то. Это ваше с ней дело, и я не стану в него вмешиваться. Это будет неправильно. 
Кора встала и ушла в свою комнату, которую подготовила горничная Сторма.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 11.03.2014, 14:44 | Сообщение # 122
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
Лиз прислушивалась к своему организму, к своему сознанию, но внутренняя она сладко спала, мурлыча во сне и ни подавала признаков жизни.
"Он разрешил себя обнять...лишних синяков нет...значит, она...то есть я не пострадала..."
Внизу живота еще мучительно ныло, но Элизабет послала боль подальше. В платье всё таки было неудобно, особенно в местах где остались отпечатки пальцев Зверя, поэтому Лиз разделась, осторожно завернувшись в прохладную простыню. Кровь она смыла. Осталось только синева на руках и на бедрах.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Вторник, 11.03.2014, 19:17 | Сообщение # 123
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Коул поднялся в спальню, держа в руках поднос с едой. Запеченное мясо, бутерброды, картофель с зеленью и большой графин с холодным чаем. 
- Ну, что? Поедим?
Он улыбнулся Лиз, завернутую в простыню.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 11.03.2014, 19:57 | Сообщение # 124

Статус сообщение:
- Да! Я ужасно голодная! Мистер Сторм вы отнимаете столько сил! (Шутливый тон)
Лиз взяла бутерброд, торопливо жуя.
- Мне нужно принимать таблетки и еще та девушка...блондинка...сказала, чтобы мы предохранялись, но я не особо боюсь. В смысле...я люблю детей...и люблю тебя...

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Вторник, 11.03.2014, 20:56 | Сообщение # 125
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Время потекло быстро-быстро, словно песок из сосуда. И вот они уже поели.
Коул погладил девушку по голове и спросил:
- Ну, что? На каток? Или лучше вечером? Вечером Трафальгарская площадь выглядит здорово. И на ели огни зажгутся... Скажи, что ты хочешь?

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 11.03.2014, 21:51 | Сообщение # 126

Статус сообщение:
- Давай вечером. Город всегда красивее вечером. Я хочу съездить к Мартену. Он уже три раза мне звонил. Только...дай мне что-нибудь прикрыть руки. Он же тебя убьёт...ну...рад точно не будет. У него с Йоко проблем хватает. Она странная.
"А я, кажется, еще более странная теперь."
Лиз ласково поддалась навстречу его поглаживаниям.

КассандраДата: Вторник, 11.03.2014, 22:10 | Сообщение # 127
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Это не проблема, я живу в окружении кучи магазинов. Так что можешь собираться. А мне пора принять душ. 
Коул соскользнул с кровати и направился в ванную, в которую вела незаметная дверь. Горячие струи приятно капали на царапины, смывая кровь. Боль при этом тоже почему-то казалась приятной... Вскоре Коул был чист, как младенец. Белая рубашка, джинсы... А внизу его ждало любимое кашемировое пальто.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 12.03.2014, 12:01 | Сообщение # 128

Статус сообщение:
Лиз нашла свою сумочку в которой у неё именно на этот случай было припасено белье. Подкрасила лицо, подведя глаза и замазав губу. Одела платье, радуясь, что ей хоть немного удалось понежиться без одежды. Пальто было внизу как и сапоги. Колготки? Кажется, где-то тоже внизу. Она спустилась вниз. Коры на кухне уже не было. Элизабет все равно чувствовала себя перед ней неловко. Одевшись, она присела в кресло, ожидая любимого, который вскоре спустился к ней.
- Разоделся...теперь мне хочется с тебя это снять.
Лиз мечтательно подняла глаза к потолку, чуть краснея.

КассандраДата: Среда, 12.03.2014, 12:22 | Сообщение # 129
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Не получится, - ехидно напутствовал Коул, - ждать тебе вечера... Или завтра... 
Не удержался и рассмеялся, обняв ее покрепче.
- Пойдем, тут за углом есть хороший магазин одежды.
Коул надел серое пальто до колен и открыл дверь.
---}Дом Мартена Нильсена (через магазин).

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 20.03.2014, 08:59 | Сообщение # 130

Статус сообщение:
---> Дом Мартена
Дверь открыла мать Коула. Элизабет приветливо, но слегка замучено кивнула. У неё не оказалось с собой достаточно денег на такси, а ближайший банкомат оказался неисправен и ей пришлось часть пути идти пешком. Конечно же она попала прямиком под дождь со снегом и вся промокла насквозь. Мечта о горячем шоколаде приготовленным любимым становилась все более желанной.
- Здравствуйте...а это я...

КассандраДата: Пятница, 21.03.2014, 11:38 | Сообщение # 131
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
---{Колесо обозрения.
Сторм открыл ключами дверь и вошел в тихий дом. Ему еще предстоял разговор с матерью, но ему не хотелось сейчас разговаривать. Светловолосый мужчина открыл холодильник и достал запотевшую бутылку пива, когда на пороге кухни показалась Кора.
- Сын... Пришла Лиз... 
Женщина положила свою сухопарую ладонь на его плечо, пытаясь подарить поддержку.
- Что опять у вас случилось? 
"Опять.... В том-то и дело..."
- Ничего, просто у меня испортилось настроение.
И женщина ушла, оставив его одного. Она не станет лезть к нему в душу.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 21.03.2014, 13:30 | Сообщение # 132

Статус сообщение:
Лиз молча сушила феном такс, которые увязались следом. Она заметила их только возле дома, да и то потому что Кора обратила на это её внимание. "Себя" сушить не хотелось. Мокрые волосы прилипли к вискам, но девушке хотелось ощутить весь этот холод. Так она корила себя за излишнюю слабость. 
"Если я перееду к Коулу все будет прекрасно. Я уверена."
Она подбадривала себя, все сильнее ощущая как скучает. Краем глаза, она заметила мать Коула, которая прошла по коридору на кухню. Послышались голоса, но ей уже было всё равно. Не может она снова виновато стоять в стороне, заставляя нарастать напряжение. Лиз вбежала на кухню, подбегая к нему и крепко обнимая. Собаки молчаливо, но удивленно прошлепали следом и сели на пороге. 
- Я так скучала...вот где ты был?! 
Она, улыбаясь, подняла голову вверх, потянув его за воротник к своим губам.

КассандраДата: Пятница, 21.03.2014, 13:44 | Сообщение # 133
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Коул ответил на поцелуй, вдыхая аромат девушки. 
- Колесо обозрения посетил, - ответил он и молча хмуро уставился на такс. Его нельзя было назвать большим любителем животных, и именно низкорослые породы собак его раздражали. В принципе он спокойно относился к животным, хотя сам не заводил, но вот всякие таксы, чихуа-хуа, мопсы, пудели и всё на них похожее вызывали у него лишь чувство брезгливости.
- Только не говори, что они теперь будут жить с нами...
Полушутливо-полусерьезно сказал он на это убогое зрелище. И рассмеялся, увидев выражение лица девушки.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 21.03.2014, 18:20 | Сообщение # 134

Статус сообщение:
- Нет. Вечером Эльза приедет с моими вещами и я отдам их ей. 
Элизабет обернулась на собак и тоже рассмеялась. Больше с облегчением. Ей так не хотелось снова ссориться и выяснять отношения. Эта сторона отношений давалась ей тяжело. 
- Согрей меня...

КассандраДата: Пятница, 21.03.2014, 18:30 | Сообщение # 135
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Нееет, - протянул Сторм, плотоядно оглядывая ее, - лучше я тебе попку отхожу за то,что ходишь под дождем со снегом!
Он подхватил девушку и потащил ее к себе в комнату, а дальше - в ванную, ставя под горячий-горячий душ, ванна казалась слишком далекой и долгой.
- Все, грейся, а потом я буду тебя наказывать, бессовестная избалованная девочка!
Никакого сексуального подтекста, веселая суровость в голосе.

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Sloan Street, 37. Chelsea (Дом Коула Сторма)
Страница 9 из 45«1278910114445»
Поиск: