Sloan Street, 37. Chelsea - Страница 6 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 6 из 45«12456784445»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Sloan Street, 37. Chelsea (Дом Коула Сторма)
Sloan Street, 37. Chelsea
KatNovaДата: Воскресенье, 09.03.2014, 11:30 | Сообщение # 76
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Лиз уснула. Не хотелось думать. Она просто не выдержит, если сейчас начнет все это вновь пропускать через себя. Тело болело, но где-то внутри болело еще сильнее. Дыра разрасталась, а у неё даже не было сил поговорить с ним. С чего начать? Она не знала.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Воскресенье, 09.03.2014, 19:18 | Сообщение # 77
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
Коул проснулся от дикой жажды и голода. Все ясно, Зверь вновь собрался на волю... А до холодильника он добраться не мог, будучи пристегнут к кровати. Кожу саднило и жгло, естество бесконтрольно восстало и ныло.
- Лиз... Лиз, прости, я хочу есть, Зверь вновь ломает меня, помоги, пожалуйста. Дай мне еды и воды из холодильника...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 10.03.2014, 08:51 | Сообщение # 78

Статус сообщение:
- Конечно.
Элизабет поставила перед Коулом тарелку с едой и положила бутылку с водой рядом. Ласково погладила его плечо холодной ладонью.
- За что простить глупый? Я не хочу держаться с тобой словно между нами стена и после твоих слов мои чувства не изменились.
Она говорила негромко, мечтая чтобы всё это было дурным сном.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Понедельник, 10.03.2014, 09:00 | Сообщение # 79
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Коул принял еду и набросился на нее, между делом проговорив:
- Я не про то, а про то, что пришлось тебя разбудить...
Он в принципе не хотел ничего говорить ей по поводу случившегося. Еще что-либо он просто не выдержит. Зверь яростно нашептывал: "Тюремщик, тюремщик, я тебе отомщу..."

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 10.03.2014, 09:13 | Сообщение # 80

Статус сообщение:
- Почему он такой яростный? Я знаю, он слышит...Внутри меня тоже какой-то голос. Шепчет...но я не чувствую, даже близко, что она давит на меня. Она хочет выбраться, но ради нас...она вас боится...где-то в глубине души.
Элизабет молча смотрела вперед, чувствуя, что уплывает куда-то. Она не была против новой себя, которая осознав это, недоверчиво спрятала когти.
"Ты со мной?"
"Конечно. Я это ты."

КассандраДата: Понедельник, 10.03.2014, 09:23 | Сообщение # 81
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Конечно, боится. Мы - самые страшные существа на свете. Все зло мира сосредоточено в наших руках, - коротко пожал плечами Коул, - только скажи мне, когда я предупреждал тебя на Мале держаться от меня подальше - ты меня не боялась, что же изменилось? 
Он продолжил есть уже молча. Что он должен был сказать? В двухсотый раз называть себя ублюдком или посыпать голову пеплом? Он просто устал от этого. Девушка начала бояться его, как только узнала его получше. Ни о каком доверии и речи быть не могло. Но он ведь доверял. Не смотря на наркотики и прочие ее ошибки. Разве он не достоин простого человеческого доверия? Она смотрела на него, как на прокаженного, когда он закрывал их в этом подвале. Он хотел как лучше и что же получил взамен? 

Иногда Коул Сторм замыкался в себе, особенно, когда чувствовал обиду. В этом случае он ощущал не только обиду, но и вину, что только усугубило его реакции.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 10.03.2014, 09:41 | Сообщение # 82

Статус сообщение:
- Я боялась, просто не показывала этого. Меня сломил твой взгляд там, в аэропорту. Будто бы я резко стала не нужна тебе. Я стараюсь всё это осмыслить, но я не понимаю иногда как же лучше поступить. И знаешь, наверное, я неправильно тратила свои силы. Мне нужно было начать с него.
Элизабет молчала некоторое время. Внутренняя она не мешала, но настороженно наблюдала, готовая защищаться.
- Я доверяю, но я хочу доверять вам обоим. Не упрекай меня, если мне страшно.

КассандраДата: Понедельник, 10.03.2014, 09:51 | Сообщение # 83
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Ты мне не нужна?! - Коул начал откровенно психовать, - Я всю свою жизнь перекроил ради тебя одной, что мне теперь сделать? Сдохнуть, чтоб тебе легче стало?! Ты сама меня бросила там, на Мале, убежала, предоставив меня самому себе. Или я должен был за тобой на коленях ползать? Ты на меня силы зря потратила? Что ж. Вперед и с песней, как только дверь откроется. Очень жаль, что заставил зря потратить на себя силы. Видимо, это я к тебе лез и навязывался после того случая в парке. 
Обида душила и не давала вздохнуть. Лишь Зверь ликовал в глубине его души, радостно хлопая в ладоши. Сторма предали все.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 10.03.2014, 10:13 | Сообщение # 84

Статус сообщение:
- Нет! Всё не так! Я совершенно не это имела в виду! Что же мне сделать...я хотела сказать, что должна была быть сильнее и не бояться вас обоих. Не замыкаться и не шарахаться от него. Ведь он это ты...а повела себя ужасно и сбежала! Это я во всем виновата, а не ты! Я это все спровоцировала...нет, ты ничего не должен. Как это сдохнуть?! Да мне после этого лучше самой сдохнуть...
Внутренняя она медленно подползла ближе, чувствая как тонкая грань рушиться и у Лиз просто нет сил. Элизабет схватила Коула за плечи, чувствуя как рассыпается от отчаяния.

КассандраДата: Понедельник, 10.03.2014, 10:20 | Сообщение # 85
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Коул смог прийти в себя. Он тихо устало ответил:
- Нет, Лиз, мы оба поступили неправильно. И я, наверно, должен был как-то по-другому себя вести после этого, знать бы еще - как... 
Он обнял девушку, хотя и не хотел давать ей что-то ,когда решил уйти. Но сердце разрывалось и стучало, как бешеное. 
Как всегда и бывало после эмоциональных всплесков - сознание вновь затопила сущность Зверя... Он сидел и дергал наручники, ярость застилала пеленой глаза. Чертов гад... Он опять его сковал...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 10.03.2014, 10:40 | Сообщение # 86

Статус сообщение:
Лиз лежала в его объятиях. Внутренняя она предупреждающе дернулась, когда почувствовала его, но Лиз мысленно просила её дать ей время.
- Привет...снова.
Элизабет поразилась своему спокойствию, но у неё просто уже не было сил. Она устало подняла голову. Приблизилась к нему, целуя в губы.
- Сейчас я отпущу тебя. Прекрати метаться.

КассандраДата: Понедельник, 10.03.2014, 10:46 | Сообщение # 87
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Зверь хотел дернуться, но она обещала его отпустить... Придется подождать. А что потом? Сейчас ему не хотелось об этом думать. Он жаждал удовлетворения своих потребностей. За почти 18 лет их накопилось с избытком. Зверь замер, ожидая свободы, исподтишка наблюдая за девушкой с запахом тюльпанов. Она ведет игру? Противника она выбрала себе не того...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 10.03.2014, 10:58 | Сообщение # 88

Статус сообщение:
Лиз освободила Зверя. Присела к нему на колени. Внутренняя она навострила ушки, приготовясь защищаться, но девушка была спокойна. Положив голову ему на плечо, Лиз медленно целовала горячую кожу его шеи.
- Так лучше?

КассандраДата: Понедельник, 10.03.2014, 11:23 | Сообщение # 89
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Лучше, - ответил Зверь и отвернулся от нее. Он не собирался играть в игры. Ему не нужны медленные поцелуи и слова о доверии. Он медленно обводил глазами помещение, ища зацепки, желая выбраться на свободу. Он найдет выход... Во всяком случае, надеялся на это. Этот олух не мог предусмотреть все.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 10.03.2014, 11:46 | Сообщение # 90

Статус сообщение:
Сейчас он был намного спокойнее. Может, теперь, когда он свободен, напряжение хоть чуть чуть спадет. Лиз следила за его блуждающим взглядом. Она была спокойна, но еще недоверчива. Ей тоже хотелось выбраться.
Элизабет осталась сидеть на его коленях, ожидая его действий. Он отвернулся, но Лиз хотелось тепла и если он понимает только другой язык...что ж...придется его учить. Мало времени. Коул обещал ей проститься, как только откроется дверь. Лиз настойчиво повернулась к нему, целуя грубее.
- Обрати на меня внимание.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Sloan Street, 37. Chelsea (Дом Коула Сторма)
Страница 6 из 45«12456784445»
Поиск: