Sloan Street, 37. Chelsea - Страница 45 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 45 из 45«12434445
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Sloan Street, 37. Chelsea (Дом Коула Сторма)
Sloan Street, 37. Chelsea
KatNovaДата: Воскресенье, 19.10.2014, 06:34 | Сообщение # 661
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
- Я часто уезжала из страны и к тому если это для тебя важно...надо что-то поменять. Я поеду с тобой.
Лиз жмурилась как довольный котенок, а внутренняя она, фыркнув, спряталась подальше.
- Ах, ты! Что-то есть? (Улыбка) Мистер Сторм вы извращенец! Я знала, что где-то в тебе это есть!
Она потянулась в его руках.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Воскресенье, 19.10.2014, 18:44 | Сообщение # 662
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
Сторм рассмеялся, чуть опуская голову.
- Это все от него, ты же знаешь. Он останется со мной, потому что из-за гормонов вирус восприимчив только к женской крови. Ты избавишься от нее.
Он подтолкнул девушку в сторону кухни. 
- Нам надо сделать визы. Рабочие. Я займусь этим завтра, в русском посольстве у меня есть давний знакомый.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 20.10.2014, 17:22 | Сообщение # 663

Статус сообщение:
- Как скажешь, любимый. Ты прав. Я позвоню Мартену. Маме. Мама то точно будет в восторге. Она же от тебя в восторге. Ты ужасно сексуальный, когда вот так вот серьёзно говоришь, ты это знаешь?
Лиз прошла за ним, улыбаясь и хватая его за руку.
- Милый, я думаю, стоит еще это обсудить. Ведь если он останется с тобой, то и она будет возвращаться вновь и вновь.
Она прижалась к его груди, убрав растрепанную копну волос в сторону. Всё происходило внезапно, но так и должно быть. Именно это ей сейчас и нужно было. В прошлый раз она сбежала одна. Сейчас они "сбежат" вместе.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Вторник, 21.10.2014, 07:06 | Сообщение # 664
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Коул покачал головой. 
- Нет. После того, как ты от нее избавишься, в твоей крови останутся антитела. Это уже видно по исследованиям. К тому же он уже стал частью меня. Я не смогу его отделить. Да и не хочу. Только сейчас я, наконец, почувствовал себя полноценным, а не каким-то полуночным уродом... 
Он крепко обнял девушку и пошел одеваться. Скоро они улетят и начнут жизнь почти заново. 
---}Ушел оформлять документы.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 21.10.2014, 11:53 | Сообщение # 665

Статус сообщение:
Лиз собиралась. Осматривалась. Созванивалась. Выслушала несколько оскорблений от "подруг", которых она резко "бросает". Документы. Сорваться мгновенно...необычно, но не стоит медлить. Она оделась. Джинсы. Водолазка. Села в холле в ожидании Коула. В голове шумело от мыслей и радостного возбуждения.

КассандраДата: Вторник, 21.10.2014, 11:56 | Сообщение # 666
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Коул вернулся, открывая дверь и заглядывая в какую-то ставшую холодной квартиру. Лиз была ярким пятном... 
- Я вернулся, милая. Все документы готовы и билеты... Нам пора. Все остатки вещей мне пришлет мама. Она не хочет в Россию, слишком больно... Поехали, мое счастье.
Он помог девушке взять пару чемоданов и еще одну сумку и пошел на выход. Навстречу новой жизни.
---}Аэропорт

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Sloan Street, 37. Chelsea (Дом Коула Сторма)
Страница 45 из 45«12434445
Поиск: