Sloan Street, 37. Chelsea - Страница 44 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 44 из 45«1242434445»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Sloan Street, 37. Chelsea (Дом Коула Сторма)
Sloan Street, 37. Chelsea
КассандраДата: Суббота, 27.09.2014, 21:21 | Сообщение # 646
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Коул уснул так же быстро, как и девушка. День выдался поистине тяжелый. Тяжелый до безумия... Нервы от напряжения звенели в теле подобно струнам арфы. Сторм передернулся. Ему еще предстояло отправиться в лабораторию. Там что-то изменилось...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 01.10.2014, 09:28 | Сообщение # 647
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
Лиз, приподнявшись на локте, смотрела на Коула, чуть улыбаясь и слегка дуя на его лицо. Она придвинулась ближе, практически вплотную. Она лежала так некоторое время, а потом сползла с постели на пол, завернувшись в простынь и пошлепав босыми ногами на кухню. Хотелось сделать ему приятное. Приготовить завтрак, например. Хотя, она и не особо готовила, но традиционные яйца, бекон и тосты не вызвали у неё особого труда. Лиз поставила всё это на поднос и осторожно, чтобы не расплескалось кофе из чашек, пошла обратно. Простынь на пороге спальни сползла вниз и Лиз, проследив за ней взглядом "Нуууу, блин..." ненадолго задержалась, пытаясь выпутаться из груды материала, упавшего к её ногам.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Среда, 01.10.2014, 15:53 | Сообщение # 648
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Коул открыл глаза и сразу зажмурился, хитро улыбаясь. 
- Вот так доброе утро, - ухмыльнулся он и живо сцапал самый лакомый кусочек предстоящего завтрака, конечно, это была девушка. 
- Почаще бы мне таких добрых утр.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 01.10.2014, 17:30 | Сообщение # 649

Статус сообщение:
- Коул, осторожно...
Лиз с грохотом поставила поднос на прикроватную тумбу, прежде, чем оказалась в его крепких руках.
- Изначально, планировался только завтрак.
Улыбнулась Лиз, ласкаясь к нему.
- Вечно ты застаёшь меня врасплох!
Она взлохматила его волосы, целуя.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Среда, 01.10.2014, 17:46 | Сообщение # 650
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Я могу тебя отпустить, - надул губы Коул, продолжая, впрочем, ее целовать, - а ты вечно портишь момент, противная!
Он приподнял одеяло, приглашая ее к себе. Но не собирался настаивать. Он еще не слишком был готов к любовным игрищам...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 01.10.2014, 17:52 | Сообщение # 651

Статус сообщение:
Лиз с удовольствием устроилась с ним под одеялом, впрочем собираясь просто позавтракать, видя, что её любимого вроде как что-то беспокоит.
- Ты вспомнил вчерашнее? Прости! Я больше не буду тебя не слушаться и вести себя так.
Она виновато опустила голову и пытаясь тут же обо всем забыть подала ему чашку кофе, состроив милую улыбку.
- Или...дело не во мне?

КассандраДата: Среда, 01.10.2014, 18:02 | Сообщение # 652
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Нет... Просто вчера был действительно ужасный день... И Эшли... Блин. Надо позвонить Эшли. Ты даже не представляешь, что вчера было. 
Коул откусил большой кусок от булочки и принялся его старательно жевать, запивая чаем. 
- Она... У нее опухоль оказалась. И вылечить никак. Я даже Мартена зауважал за такое бережное к ней отношение. Но все, что он исполнил потом...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 01.10.2014, 18:43 | Сообщение # 653

Статус сообщение:
- Эшли? А с Эшли то что? Может, Мартен звонил?
Лиз слегка нахмурилась. Столько событий. Она потянулась к телефону, проверить нет ли сообщений и случайно попала на номер вчерашней знакомой. Пальцы моментально набрали сообщение с вопросом всё ли в порядке и просьбе о встрече. Зачем? Возможно, она нашла их в чем-то похожими. Ответ Коула заставил её тут отбросить в сторону телефон.
- Он? Так же как со мной? Я не понимаю...Ой, Коул, она что теперь тоже может вот так вот всё это высасывать?
Способность Мартена вводила её одновременно и в панику и в воспоминания о сладком медовом блаженстве, но все же это все неправильно и она поёжилась.

КассандраДата: Среда, 01.10.2014, 19:00 | Сообщение # 654
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Да, он сделал ее такой же. Только она, похоже, черпает лишь негатив. И самое забавное - у меня нет иммунитета от ее воздействий, хотя ни Мартен, ни чертов Пьер на меня никак не действуют. Хотя, мне показалось, что мои мысли для нее также в секрете... 
Коул отхлебнул большой глоток чая и обнял девушку, привлекая ее поближе.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 01.10.2014, 20:08 | Сообщение # 655

Статус сообщение:
- Тебя это беспокоит? Я знаю, ты любишь (или мне кажется?) всё держать под контролем, а тут такое...но, ты же любишь Эш (ревностные нотки) так что, думаю, ты все же рад. Она жива. Боже, никогда не думала, что окажусь посреди такого мира. Столько криминала и всего такого. В голове не укладывается.
Лиз прижалась к Коулу насколько это было возможно, покрывая мимолетными поцелуями его грудь.

КассандраДата: Среда, 01.10.2014, 20:30 | Сообщение # 656
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Раньше любил. Теперь нет. Просто она хороший человек, она заслужила счастье. Слишком много на нее свалилось...
Коул не заметил ревности в ее голосе или пожелал не заметить, отставляя сервировочный столик на тумбу. 
- Иди ко мне, милая... Я скучаю по тебе даже когда ты рядом. А сегодня... Сегодня тяжелый день.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 02.10.2014, 08:42 | Сообщение # 657

Статус сообщение:
- Снова тяжелый день...
Лиз прижалась к нему, ложа свою голову ему на грудь и поправляя волосы, которые прядками раслетелись по разные стороны их тел.
- На тебя тоже много свалилось.

КассандраДата: Четверг, 09.10.2014, 17:22 | Сообщение # 658
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Я хотел с тобой поговорить. Меня приглашают в Россию. Я хорошо знаю язык, до десяти там жил... Постоянно жить и работать. Я хотел согласится сразу, но я теперь не один и хотел посоветоваться с тобой. И еще... Эксперименты показали неимоверную тропность антигенов к твоей сыворотке. Мы можем излечить тебя от.. от этой дряни. 
Коул нервно развернулся и тряхнул головой. Рука вплелась в белые волосы. Он был почти уверен, что она не согласится уехать Санкт-Петербург. Боялся ее решения и все равно должен был попробовать. Его все чаще посещали мысли о снежной стране с холодным климатом. Называйте, как хотите. Может быть, ностальгия?

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 12.10.2014, 17:28 | Сообщение # 659

Статус сообщение:
- Излечить?
Лиз застыла на мгновение, обдумывая слова своего любимого и единственного мужчины.
- Коул...я буду с тобой. Всегда. Если ты считаешь, что это правильно, то и я так считаю. Я с тобой.
Она прижалась к его груди, пряча своё лицо, скрывая свою улыбку лишь для того, чтобы потом поднять на него взгляд и прикоснуться губами к его губам.
- Пора с ней попрощаться.

КассандраДата: Понедельник, 13.10.2014, 15:17 | Сообщение # 660
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- То есть... Ты согласна на Россию? - сказать, что Коул удивился - ничего не сказать, - ты уверена, что хочешь этого?
Он привлек девушку к себе, вплетаясь пальцами теперь уже в красные волосы. 
- Я люблю тебя, мое счастье. И нам действительно пора попрощаться с ней. Хотя я бы предпочел, чтобы ты смогла так же совместить эти две личности, как и я. В конце концов, в ней что-то есть.
Сторм подмигнул, разглядывая милые черты лица.

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Sloan Street, 37. Chelsea (Дом Коула Сторма)
Страница 44 из 45«1242434445»
Поиск: