Sloan Street, 37. Chelsea - Страница 43 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 43 из 45«124142434445»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Sloan Street, 37. Chelsea (Дом Коула Сторма)
Sloan Street, 37. Chelsea
KatNovaДата: Среда, 17.09.2014, 20:34 | Сообщение # 631
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Лиз сидела с минуту, потом медленно пошла за ним. Пройдя мимо камина на секунду остановилась, недоуменно оглядываясь. Прошла дальше. На шум воды. Сердце билось устало и утомленно, а вокруг словно застыла тишина, прерываемая только этим шумом. Думать было больно. Она хотела прижаться к нему как была в майке и леггинсах, но рука застыла на двери душевой кабины. Как бы вновь не счел этот поступок детским или как там...

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Среда, 17.09.2014, 20:56 | Сообщение # 632
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
Коул стоял под горячими струями воды, которые почти обжигали холодную кожу. Устал. Устал ссориться. Хотелось просто прижать к себе... Но эта чертова гордость. Она всегда мешала ему жить... Он попытался выкинуть все из головы, но она все полнилась и полнилась дурацкими картинками...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 17.09.2014, 21:10 | Сообщение # 633

Статус сообщение:
Пришлось раздеваться. Ноготки неуверенно поскребли по стеклу, чтобы в следующее мгновение очутиться рядом с ним под горячими каплями. Кожа покрылась мурашками от такого резкого тепла и она содрогнулась. Ладони легли на его живот, а губы прижались к коже.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Среда, 17.09.2014, 21:19 | Сообщение # 634
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Она пришла к нему сама. Забралась в душевую кабинку, обхватывая его обнаженное тело руками. Он повернулся к ней лицом, привлекая, обнимая. Прижимая... 
- Глупая моя любимая девочка...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 17.09.2014, 21:38 | Сообщение # 635

Статус сообщение:
Это было всё что нужно ей сейчас. Всё остальное теперь казалось таким маленьким и незначительным. Она гладила его тело, покрывая каждый сантиметр поцелуем. Такой долгий день. Словно весь день его не видела. Столько всего произошло и тут же внезапно просто испарилось. Исчезло в его объятиях. Она подняла голову пытаясь дотянуться до его губ.

КассандраДата: Среда, 17.09.2014, 21:49 | Сообщение # 636
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Он охотно наклонил голову вниз, встречая ее губы на полпути. Мягкие губы, от которых отдавало алкоголем. Коул поморщился, но ничего не сказал. Она имела право отдохнуть с друзьями. Жаль, что она еще малышка... Тогда можно было бы и вовсе закрыть на это глаза... 
Он приподнял ее на руках, обнимая, прижимая к груди. Больше ничего и не нужно...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 17.09.2014, 22:04 | Сообщение # 637

Статус сообщение:
Она согрелась. Пальчики ног едва касались пола и скользили. Она протянула руки к его шее, цепляясь за него, как за единственное её спасение посреди всего этого окружения последних дней.
- Так тепло...

КассандраДата: Пятница, 19.09.2014, 17:46 | Сообщение # 638
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Но не без тебя, - ответил Коул, продолжая целовать ее щеки. Да, без нее холодно, без нее одиноко, темно и страшно. Хотя с ней - одно сплошное мучение. Девушка была избалована, эгоистична и высокомерна. Но он любил ее, боготворил ее, боготворил все, что с нею связано. Возможно, от того-то и падать было больно... 
- Мое солнышко...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 24.09.2014, 17:53 | Сообщение # 639

Статус сообщение:
- Ты всё говоришь и говоришь...я так хочу быть такой, чтобы ты со мной не мучился так, но чем сильнее я пытаюсь, тем хуже получается. Я такая, какая я есть. Прости. Я не идеальна.
Лиз молчала некоторое время.
- Я поняла, что не могу сама все контролировать. Я постоянно принимаю какие-то неправильные решения. Может, ты сам мне скажешь, как я должна поступить.

КассандраДата: Среда, 24.09.2014, 18:09 | Сообщение # 640
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Коул приподнял бровь.
- Милая, меня тоже не назовешь идеальным. Мы все бывали молодыми и неопытными, это нормально. И в чем я должен тебе посоветовать?
Он не очень понимал такие резкие переходы в ее настроении, путаясь и злясь от этих путаниц. Поэтому ему было довольно тяжело.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 25.09.2014, 21:08 | Сообщение # 641

Статус сообщение:
- Ну...я...думала...
Она подняла на него глаза.
- Ребята предложили мне быть с ними в группе, но это не моё, но и вся эта "культура" меня тоже так раздражает...я хочу...я не знаю как...но я хочу попробовать открыть что-то своё...я ничего в этом не понимаю и хочу спросить твоего совета. Что-то связанное с музыкой. Это единственное что я умею.
Лиз виновато улыбнулась.
- Вот видно думаешь пьяная дурочка нашла время. Но не спорь сразу, а то у меня там где-то есть твой подарок...накажу...(Улыбается, смотря в пол)

КассандраДата: Четверг, 25.09.2014, 21:48 | Сообщение # 642
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Я не люблю музыку, милая. Из меня плохой советчик в этом отношении. Я поддержу тебя, если ты хочешь заняться творчеством. Вот это, наверно, самое главное. 
Он приподнял ее подбородок.
- А вот про подарок не нужно. Он может перекочевать и ко мне обратно, не находишь?

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 25.09.2014, 21:59 | Сообщение # 643

Статус сообщение:
Она подняла на него взгляд следом за его рукой. Он не так понял её мысль про "творчество", но сейчас это улетело куда-то вдаль.
- Смотря что ты имеешь в виду...
Прошептала она.
- Может, и хочу...

КассандраДата: Четверг, 25.09.2014, 22:12 | Сообщение # 644
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Что-то  тебя совсем перестал понимать, - сокрушенно признался Коул, у которого голова кипела после такого дня. И вот это еще... А он уже просто засыпал, ничего не соображая.
- Милая, давай поспим... А потом поговорим на свежую голову. Сейчас, мне кажется, я совершенно не в силах...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 27.09.2014, 21:12 | Сообщение # 645

Статус сообщение:
- Ладно. Я тебя люблю. Ты прав. Нужно отдохнуть.
Лиз слабо улыбнулась, видя, какой он усталый. Сегодня не её день, но это ничего страшного.
---
Как только её голова коснулась подушки, она тут же провалилась в сон.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Sloan Street, 37. Chelsea (Дом Коула Сторма)
Страница 43 из 45«124142434445»
Поиск: