Sloan Street, 37. Chelsea - Страница 42 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 42 из 45«12404142434445»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Sloan Street, 37. Chelsea (Дом Коула Сторма)
Sloan Street, 37. Chelsea
КассандраДата: Воскресенье, 24.08.2014, 13:24 | Сообщение # 616
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
- Йоко. И этим все сказано, - вспомнил Коул смахивающую на сумасшедшую ведьму. Что ей взбрело на этот раз в голову? 
- Ну, ты же сама сказала, что погода нелетная. Хочешь пойти?

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 24.08.2014, 13:40 | Сообщение # 617
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
- Нехорошо, наверное, вот так её бросать. Так...вроде бы у них всё есть...Можем доехать на твоей машине. Ей по виду ни грязь, ни такая погода не страшна.
Элизабет устроилась удобнее в его объятиях.
- Поедем? (Округляет глаза) Ты сможешь пристать ко мне в палатке и согреть. (Краснеет)

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Воскресенье, 24.08.2014, 13:46 | Сообщение # 618
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Коул рассмеялся.
- Ты вспомнила о звонках, когда я приставал к тебе в уголке. Что тебе помешает вспомнить о чем-то еще в палатке? Нееет, я закрою тебя в спальне и не выпущу, пока не закончу свое грязное дело. Но потом. После того, как ты посетишь Йоко. Ну, и я, заодно с тобой. 
Сторм встал и пошел одеваться, кивая Лиз: 
- Оденься теплее. А я палатку из гаража захвачу. С Йоко станется в лес и без палатки потопать...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 24.08.2014, 18:05 | Сообщение # 619

Статус сообщение:
- Вроде они написали, что всё купили...постойте...они...это кто?
Элизабет быстро одевалась, натягивая брюки и теплую водолазку. Собрала волосы на затылке в высокий хвост и захлопала в ладошки.
- Ужасно не хочу на холод, но это так волнительно! Мы уже давно нигде не были! Концерт не в счет!
Она остановилась посреди комнаты, ожидая его и вновь зависнув, любуясь чертами его лица. Ну и ниже разумеется...

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Воскресенье, 24.08.2014, 18:13 | Сообщение # 620
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Может, и купили, но наверняка только для себя, откуда им знать, придем мы или нет? - Коула не особо побеспокоило это "они", единственное, он подумал, что если рыжий гад играет с обеими, он его однозначно прибьет... Они вышли из дома через гараж и вскоре уже сидели во второй из машин Коула, большом внедорожнике.
---}Лес (через магазины)

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 11.09.2014, 10:27 | Сообщение # 621

Статус сообщение:
---> Больница
Элизабет попросила доехать вначале до квартиры Мартена. Ей было одиноко, поэтому две таксы в наглую забранные ею из квартиры вызывали у таксиста подозрительные взгляды. Она отправила сообщение Эльзе, чтобы та не волновалась о животных и улыбнулась, увидев смс от друзей по группе. Валери волновалась, Джастин шутил, а Курт как обычно занудствовал и говорил, что она себя не бережет. Закончилось тем, что они всё же напросились в гости. Элизабет приняла ванну, переоделась в короткие джинсовые шорты и черную майку. Огляделась на кухне, чувствуя дикое нежелание что-либо готовить. Собаки голодными глазами с укоризной глядели на девушку. Лиз набирала сообщение Коулу. Предупредила про гостей, надеясь, что он не разозлится и не будет сильно волноваться. Всё же это все "родные" лица. Правда повзрослее её. Они уже закончили университеты. Звонок в дверь заставил её улыбнутся. Джастин присвистнул, оглядывая дом. Сам он снимал крохотную квартирку в Сохо. Валери, блондинка одного роста с Лиз, кинулась в её объятия. Приход друзей помог ненадолго забыть о событиях ночи.
- Ты поправилась? Боже, Лиз, что он с тобой делает, этот твой мужчина? Выглядишь аппетитно! Правда, Курт?
Высокий темноволосый парень равнодушно пожал плечами. Он был бы рад сейчас вместе с ней встречать Вал и Джаса, а не вот так вот со стороны. Пока что пришлось изображать полное безразличие ко всему, включая этот безобразный дом.
- Она выглядит как обычно...
- Лизочка, детка!
Джас, крепыш и вечный весельчак, чуть не подкинул Элизабет до потолка, но тут же отпустил, передавая ей несколько коробок с пиццей.
- Получил сообщение, что жрать нечего!
- Шкурка!
Валери растянулась на полу на шкуре барса.
- Тебя наверно имели на ней во всех мыслимых и немыслимых позах! (Мечтательно)
- Вал!
Покраснела Лиз, но смеялась со всеми за исключением нахмурившегося Курта. Она положила коробки с пиццей на журнальный столик, туда же пошли упаковки с колой. Сходила за тарелками, улыбаясь. Ей этого не хватало. Всё как в старые добрые времена.
- Вы и гитары принесли?
- Сыграй со мной, сыграй! У Валери руки, ну, просто растут из...оу! (Затрещина от блондинки)
Джас умоляюще сложил ладони перед собой.
Парни расположились в креслах. Девушки на полу.
Суета, смех, звук гитар и её электро скрипки. Внутренняя она устало спряталась, словно не желая принимать участие в этом дурдоме. Таксы легли рядом, возле шкуры, жуя салями из пиццы.

KatNovaДата: Четверг, 11.09.2014, 10:59 | Сообщение # 622

Статус сообщение:
- Вы всё так же?
- Да, да, да! Курт зависает в офисе, планктон такой, Джас у отца в мебельном магазине, а я как обычно отвечаю на звонки  и объясняю людям, куда им лучше засунуть свой телефон, чтобы связь у них наконец-то наладилась! (Смех)
- По выходным мы в клубе. Вал написала классную песню. Просто шик! Бросай уже свой "дом культуры" и возвращайся к нам!
Лиз промолчала о том, что за концерты в так называемом "доме" она получает больше их всех вместе взятых. Да и сольно работать выгоднее.
- Там же не только классика...не будьте занудами. (Смеется) К тому же...у вас итак все в порядке...
- Куда там! Соло нет, второй гитары тоже...Лиз!
- Я не пою...(Возражает) И на гитаре я не играю, а моя скрипка... Я решила, что, наверное, сделаю перерыв.
- Это он тебя заставил? (Напряженно)
- Нет, Курт! Что за мысли?
- Вот, возьми. (Подает свою гитару)
- Зачем? Ты же никому не разрешаешь к ней прикасаться...
Лиз озадаченно приняла инструмент. Ребята ставили её в затруднительное положение.
- А курить здесь можно?
- У меня есть!
Элизабет было всё равно. Курт не сводил с неё испытывающего взгляда.
- Я же учил тебя? Ты даже скрипку прогуливала. Уже все забыла?
- Нет. (Чуть краснеет) Я всё помню.
- Сыграйте, сыграйте!
Валери закурила, захлопав в ладоши.
- Эх, жаль усилителя нет...
Лиз слегка закусила палец, который поранила о струну.
- Давайте для начала просто попробуем сыграть?
- Ую! Лиз с нами! Осталось найти соло!
- Она хорошо поёт, просто это видно он её запугал.
- Это уже раздражает! Прекрати!
- Смотри, Вал, снова не ладят. Всё как в старые добрые времена. (Улыбка)

КассандраДата: Пятница, 12.09.2014, 19:06 | Сообщение # 623
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
---{Больница
Коул в растерянных чувствах шел домой, до сих пор пребывая в шоке. Еще за несколько метров до входа он услышал громкие разговоры. "Что за ерунда?"
Он отпер дверь и увидел постороннюю девушку, развалившуюся на их с Лиз почти священной шкуре. На этой шкуре он любил ее впервые... Как же так? Коул резко развернулся и закрыл дверь, уходя прочь...
---}Рынок.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 12.09.2014, 22:37 | Сообщение # 624

Статус сообщение:
Все замолчали мгновенно, словно нашкодившие школьники, хотя, кроме Лиз, здесь все были совершеннолетние. Она совершенно не поняла его реакции, но это, черт возьми, её озадачило и разозлило. Значит, все таки, это не её дом, так как её гости были здесь лишними.
- Одеваемся. Уезжаем.
Было больно, одиноко и разбито и что ужаснее всего - они все это видели. Видели, как он поступил. В голове вновь зашумело. Она, ощутив её слабость, вцепилась в неё когтями, наплевав на свои недавние слова. Голова раскалывалась.
- Возьмите собак.
- Я уберу тут все, Лиз.
Элизабет отрешенно смотрела, как Валери чуть ли не до блеска пытается протереть столик, убирает мусор. Раздражает.
- Едем в мою старую квартиру.
Она избежала взгляда Курта. Урод чертов, еще начнет снова свою старую песню.
---> Квартира Мартена

КассандраДата: Воскресенье, 14.09.2014, 17:59 | Сообщение # 625
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
---{Рынок
Коул мрачно зашел в дом. Пусто, холодно. Он подошел к шкуре, всматриваясь в ее ворс. Поднял, сложил и упаковал в коробку. На этой шкуре рождалась их любовь... Их нежность и доверие друг другу... А теперь, после той женщины... Она казалась ему испачканной, измазанной чужим телом. У нее даже запах изменился... Он не видел ее смс-ки, стремился в свой тихий спокойный дом. Но он не против был ее общения с друзьями. Он бы и сам присоединился ненадоло, долго не смог бы, ее друзья раздражали его. Слишком громкие, слишком... золотые. Да, золотые мальчики и девочки, привыкшие, что вся жизнь крутиться возле них. Такой же была и Лиз. Но с ним она словно скидывала всю эту шелуху, становясь его маленькой девочкой, его солнышком, его любимой... Как же так? Неужели ей нравятся эти их фальшивые улыбки и притворное беспокойство?

Мой арт 28.08.14

КассандраДата: Вторник, 16.09.2014, 17:00 | Сообщение # 626
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Запиликал сигнал сообщения. Бэйкер Роад... Где это? Навязчиво в голове вспомнилась Бэйкер Стрит. Ну, а как же... Едва ли не самая знаменитая улица Лондона. Роад... Эээ... Сохо? Что она забыла в Сохо? И черта с два он поедет за ней. Только если попросит. Его все еще корежило от вида незнакомой девушки, растянувшейся на их шкуре. Коул сложил руки на груди и пожал плечами.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 17.09.2014, 19:31 | Сообщение # 627

Статус сообщение:
---> Неизвестно
Лиз приехала к Коулу. Не знала реакцию. Да и вообще ничего не знала. В такси весь её пыл растерялся. Хотелось еще выпить и забыть о грубой проблеме её знакомой. Они обменялись телефонами. Непонятное вряд ли нужно знакомство. Она сняла мокрые ботинки, куртку. Да, снова промокла, но она не сама упала в тот сугроб. Протопала в гостиную, смешав себе в баре какой-то жуткий коктейль и "спряталась" в кресле. Коула нигде не было видно. Возможно, тоже нет дома...как и её несколько часов назад.

КассандраДата: Среда, 17.09.2014, 20:01 | Сообщение # 628
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Коул сидел на кухне, когда услышал звук открывающейся двери. Даже не ищет его. Ей просто наплевать... Он прошел в гостиную, сложил руки на груди и оперся в косяк двери. Молча смотрел на промокшую девушку, которая беззастенчиво продолжала пить алкоголь... Даже слов не нашлось...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 17.09.2014, 20:12 | Сообщение # 629

Статус сообщение:
Лиз подняла на него взгляд.
- Привет. Я думала, никого нет дома.
Она отставила бокал в сторону.
- Почему ты молчишь? Снова меня в чем-то осуждаешь? (Устало) Давай, говори, уже...

КассандраДата: Среда, 17.09.2014, 20:22 | Сообщение # 630
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Не собираюсь ничего говорить. 
Коул пожал плечами и пошел в спальню, стягивая одежду, входя в душевую. Он не хотел ничего говорить. Больно было от того, что она этого сама не поняла... Перед глазами встала картинка весело ржущей (над ним?) компании и шкура, оскверненная другой женщиной. Надо все-таки ее выкинуть. Теперь она все равно не та...

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Sloan Street, 37. Chelsea (Дом Коула Сторма)
Страница 42 из 45«12404142434445»
Поиск: