Sloan Street, 37. Chelsea - Страница 41 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 41 из 45«1239404142434445»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Sloan Street, 37. Chelsea (Дом Коула Сторма)
Sloan Street, 37. Chelsea
KatNovaДата: Суббота, 16.08.2014, 17:56 | Сообщение # 601
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
- Ну...если он или ты сделает нам больно. Мы уйдем. И он останется один.
Она пожала плечами, озвучивая те мысли, что иногда появлялись в голове Лиз после каждого нового синяка.
- Твой взгляд просто насквозь прожигает. Я чувствую это напряжение между нами и конечно я тоже...хочу. Тебя.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 16.08.2014, 18:10 | Сообщение # 602
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
- Кого именно из нас? - усмехаясь, спросил Коул. Ему не понравились ее слова про боль. Он не хотел их боли. Но Зверь в нем... Хотя, он тоже не хотел боли, он хотел власти, к сожалению, он иногда не отдавал себе отчета в своих действиях. 
- К черту притяжение. Я не хочу этого сейчас.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 18.08.2014, 09:01 | Сообщение # 603

Статус сообщение:
- Хорошо. Тогда не будет.
Она легла на живот, вытянув руки вперед.
- И как ты раньше один здесь сидел? Это же ужасно. Здесь жарко, скучно и от всего этого еще больше болит голова. Хотя это, наверное, твои таблетки. Ты убить меня ими хочешь? (Морщится, но криво улыбается)

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Понедельник, 18.08.2014, 14:05 | Сообщение # 604
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Это не от таблеток, - пожал плечами Коул, понимающе глядя на девушку, - обычно здесь я читал книги, или бился в стены, когда мной руководил он. Теперь я совмещаю в себе обе личности. Ты тоже должна научиться этому. Так будет проще для вас обеих.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 21.08.2014, 21:03 | Сообщение # 605

Статус сообщение:
Она уснула. Заставила себя это сделать, чтобы наконец эта боль прошла и они смогли проснуться вместе. Пусть и не она будет рядом, а та, другая её половина. Всё равно. Просто хотелось, чтобы боль ушла. Улыбка коснулась её губ, перед тем, как она погрузилась в сон.

КассандраДата: Пятница, 22.08.2014, 14:13 | Сообщение # 606
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Коул смотрел на разглаживающееся личико девушки и понимал, что Алиса ушла. Он облегченно и в то же время, немного расстроенно вздохнул, прижал ее тело к себе и тоже закрыл глаза, ожидая, когда ее сон растворится...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 22.08.2014, 20:22 | Сообщение # 607

Статус сообщение:
Лиз смотрела на него, любуясь чертами его лица, которые она так любила. Пришло время выходить. Она чувствовала себя устало. Кожа еще зудела и как же ей хотелось почувствовать его в себе...Лиз ласково гладила его кожу руками, ожидая пробуждения.

КассандраДата: Пятница, 22.08.2014, 20:31 | Сообщение # 608
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Коул открыл глаза и улыбнулся Лиз. Да, теперь уж точно Лиз. Дверь подвальной секции щелкнула замком и открылась. 
- Мне вставать неохота... Поднимешь?
Он рассмеялся и встал с кровати, помогая подняться девушке.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 23.08.2014, 10:55 | Сообщение # 609

Статус сообщение:
- Я так рада, что эта ночь прошла спокойно. Я правда всего этого боюсь. После предыдущей попытки ты хотел оставить меня. Давай не будем больше позволять им разлучать нас.
Лиз обняла Коула так крепко, насколько могла, целуя его лицо и шею.
- Где мне тебя поднять? Ты же медведь! (Улыбка)
Она поднялась вслед за ним, выбегая наружу.
- Мне стоит одеться...? (Улыбается, прячась за угол)

КассандраДата: Суббота, 23.08.2014, 12:10 | Сообщение # 610
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Я думаю, тебе не стоит одеваться... - Коул шутливо нахмурил брови и попытался заглянуть за угол, шаря руками, - сейчас я тебя достану и хорошенько прижму прямо к стеночке. Иди сюда, моя маленькая проказница... 
Сторм рассмеялся и ввалился за угол уже весь, тут же прижимая, как и обещал, Лиз к стене. 
- Ну, вот, теперь хорошо, - удовлетворенно прошептал он и прижался к ее губам.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 23.08.2014, 21:12 | Сообщение # 611

Статус сообщение:
- Я скучала...я так скучала.
Лиз обхватила его тело руками и ногами, прижимаясь к нему со всей своей страстью и любовью.
- Тебе на работу? Я так хочу сегодня остаться с тобою. Я люблю тебя...я так тебя люблю...

КассандраДата: Суббота, 23.08.2014, 22:09 | Сообщение # 612
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- У меня выходной сегодня. Я разве не говорил? 
Коул улыбнулся, нежно целуя ее за ушком. Когда он видел ее такую, вся напускная жесткая страсть испарялась, заменяемая на нежность... 
- Я тоже очень сильно тебя люблю, милая...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 24.08.2014, 09:37 | Сообщение # 613

Статус сообщение:
- Наверное, я пропустила мимо ушей.
Лиз взглянула в сторону окна. Снова дождь.
- Мы будем вот так стоять? (Улыбка) Я хотела проверить звонки. Разрешишь?

КассандраДата: Воскресенье, 24.08.2014, 10:21 | Сообщение # 614
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Пожалуйста, - посторонился Коул, выходя из-за угла и отправляясь на кухню за соком, - а у тебя были планы на сегодня? 
Он немного удивленно воспринял такие резкие метаморфозы настроения девушки. С игривого на... какой? На глаза попалась вчерашняя газета...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 24.08.2014, 10:41 | Сообщение # 615

Статус сообщение:
- Нет! Я думал прогуляться, но с такой погодой...настроение мне резко подпортила.
Крикнула Лиз уже по пути в комнату. Она накинула длинный мягкий кардиган на голое тело и просмотрела сообщения, тут же быстро пробежав обратно к Коулу и привычно забравшись к нему на колени, чуть смяв газету.
- Ой, прости! А мне писала Йоко! У неё оказывается День Рождения...я не знала. Приглашает нас...только почему  в лес? Я не поняла немного. Поход какой-то...Это точно сообщение этого времени года? (Улыбается)

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Sloan Street, 37. Chelsea (Дом Коула Сторма)
Страница 41 из 45«1239404142434445»
Поиск: