Sloan Street, 37. Chelsea - Страница 4 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 4 из 45«1234564445»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Sloan Street, 37. Chelsea (Дом Коула Сторма)
Sloan Street, 37. Chelsea
KatNovaДата: Четверг, 06.03.2014, 23:01 | Сообщение # 46
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
- Ты мне и не нужен.
Сладко сладко промурлыкала она, не прекращая своих прикосновений. Хотелось его кожи и она попробовала освободить его от одежды, чтобы коснуться крепких мышц груди.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Четверг, 06.03.2014, 23:13 | Сообщение # 47
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
- А кто нужен? - в тон ей осведомился Коул, насмешливо смотря на ее потуги его раздеть. Он держался, но Зверь был уже близко, предвкушая свою полную сласть и контроль. Он уже видел картинки их безудержного секса, уже предвкушал показать свою жестокость... Коулу здесь будет не место...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 07.03.2014, 09:51 | Сообщение # 48

Статус сообщение:
Она наконец-то добралась до сладкого кусочка тела, сладостно мурлыча и томно постанывая, потираясь щекой о его грудь.
- Никто. Как ты вообще мог подумать, что можешь быть кому-то нужен.
Она подняла на него взгляд темных глаз. В глубине полыхался синий огонь, вытеснив собой серебристую безмятежность в которой, убаюканная, спала Лиз.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Пятница, 07.03.2014, 20:19 | Сообщение # 49
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Зверь взял свое право, резко схватив девушку за волосы и притянув к своему лицу. 
- Если тебе никто не нужен, ни я, ни он, какого черта ты лезешь? 
Слова шипели и текли раскаленным железом. 
- Теперь уже не отвертишься. 
Он встал на колени в кровати, за волосы заставив девушку распластаться на спине. Ему было плевать на ее боль. Сейчас он хотел кофе с молоком, но понимал, что этому не бывать.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 07.03.2014, 21:21 | Сообщение # 50

Статус сообщение:
- Чтобы позлить тебя!
Она издевательски смеялась в его цепких пальцах, в ответ оставляя на его коже красные полосы ногтей. Она словно не чувствовала эту боль, которая могла заставить голову "расколоться" на две части. Лиз беспокойно дернулась где-то в глубине сознания.

КассандраДата: Пятница, 07.03.2014, 21:48 | Сообщение # 51
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Чтобы позлить тебя!
- Поздравляю. Тебе удалось. 

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 07.03.2014, 22:09 | Сообщение # 52

Статус сообщение:

КассандраДата: Пятница, 07.03.2014, 22:17 | Сообщение # 53
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 07.03.2014, 22:33 | Сообщение # 54

Статус сообщение:

КассандраДата: Пятница, 07.03.2014, 22:55 | Сообщение # 55
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Зверь видел, что глаза распростертой на кровати девушки потухли, но отпускать сознание Сторма, а уж тем более прекращать свою "пытку" не собирался. Внутри билось сознание Коула, желая взять верх, но этому не суждено было сбыться. Зверь наслаждался свободой в этом ограниченном пространстве камеры, он сегодня здесь царь и бог.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 07.03.2014, 23:25 | Сообщение # 56

Статус сообщение:
Лиз, сжав губы, молча желала, чтобы всё это прекратилось. Сопротивляться она все равно не могла. В мозгу упрямо билась мысль забыть о Звере. Представить, что перед ней её Коул, а это...всего лишь один из их экспериментов.
- Осторожнее...пожалуйста...
Первая попытка поговорить с ним. Попробовать.

КассандраДата: Пятница, 07.03.2014, 23:32 | Сообщение # 57
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Осторожнее будет твой придурок. 
Зверь злобно расхохотался и продолжил свои действия, наслаждаясь видом и ощущениями на своей гиперчувствительной коже. 
Коул отчаянно пытался вырваться, но сейчас у него не получалось, а потом он не вспомнит...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 07.03.2014, 23:39 | Сообщение # 58

Статус сообщение:
- Ты - мой придурок.
Элизабет жалела что не могла дотронуться до него сейчас. Всё будет бесполезно, если вернётся Коул. Ей нужен был именно он сейчас, но пока ничего кроме этой злобы она не могла добиться. Движения болью переросли выше и Лиз, задохнувшись, импульсивно попыталась отодвинуться.

КассандраДата: Пятница, 07.03.2014, 23:47 | Сообщение # 59
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Зверь выпустил пальцы из девушки и резко хлестнул по щеке.
- Я - не твой. Свои права будешь доказывать кому-то другому. 
Рычание вырвалось из горла. Более всего Зверь ненавидел посягание на свою свободу. Да еще от какой-то мелкой шлюхи...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 08.03.2014, 00:09 | Сообщение # 60

Статус сообщение:
Лиз вскрикнула от удара, но, не удержавшись, усмехнулась.
- Ты ошибаешься! Это смешно! Ты ничего этим не добьешься! Можешь делать что хочешь все равно ты мой! Мой!
Она закрыла глаза, откинув голову в сторону. Красные волосы разметались по постели.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Sloan Street, 37. Chelsea (Дом Коула Сторма)
Страница 4 из 45«1234564445»
Поиск: