Sloan Street, 37. Chelsea - Страница 39 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 39 из 45«1237383940414445»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Sloan Street, 37. Chelsea (Дом Коула Сторма)
Sloan Street, 37. Chelsea
KatNovaДата: Пятница, 15.08.2014, 18:21 | Сообщение # 571
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Становилось скучно. Стена давили. Рука с его волос опустилась ниже, погладила его щеку. Почти ласково, но ей было незнакомо это чувство. Поглаживавшие получилось непроизвольно. Задумавшись, она машинально погладила еще.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Пятница, 15.08.2014, 21:28 | Сообщение # 572
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
- Убери от меня свои руки, - почти вежливо попросил Коул, все так же лежа в неподвижности, - ты мешаешь мне спать.
Он даже пересилил себя и не стал отбрасывать ее руки от себя. Мерзкие повадки и манеры раздражали его, но он старался не забывать, что это все-таки альтернатива его Лиз. К тому же сложно признать, что его альтер так уж похож на ангелочка в сравнении с ней.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 15.08.2014, 22:04 | Сообщение # 573

Статус сообщение:
Она отдернула руку задохнувшись от обиды. Почему то она искренне считала, что он должен любить её также и не понимала, почему он так ведет себя, когда она пытается доказать ему обратное. Может, она делает что-то не так? Или оскорблять вторую внутри неё было лишнее? Он понимает все по другому? Как? Она запуталась.
- Я ревную. Пытаюсь тебе понравится и не получается...(Жалобный обиженный тон)

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Пятница, 15.08.2014, 22:18 | Сообщение # 574
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Ты глупая. Понравится, угрожая той, что я люблю? Ну, попытайся, вдруг получится? - издевательским тоном сказал Коул, открывая глаза. Впервые шевельнулось что-то похожее на добрые чувства. 
- Зачем ты хочешь мне понравится? Надеешься, что выпущу?

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 15.08.2014, 22:29 | Сообщение # 575

Статус сообщение:
- Нет. Сначала я хотела наружу, но теперь...мне кажется, там опаснее, чем здесь. Наверное, мне просто хотелось веселья.
Она задумалась.
- Я не знала, что это тебе не понравится. Мне казалось, я все делаю правильно. Да...угрожать не стоило, но этим я привлекаю твоё внимание, а по другому, ты меня игнорируешь...как сейчас. Знаешь ли, обидно! А зачем понравится...мне тоже нужна любовь...
Она поджала свои красивые пухлые губки, скрестив руки на груди.

КассандраДата: Пятница, 15.08.2014, 22:33 | Сообщение # 576
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Она у тебя была. Ты все испортила сама. 
Коул с сожалением взглянул на девчонку, с трудом подавляя порыв обнять ее и прижать поближе, так сильно она была сейчас похожа на Лиз. Зверь тем временем нашептывал о том, что она-то вряд ли будет против ремней... Сторм отмахнулся, напоминая Зверю, что она угрожала их женщине. "Твоей женщине... Моя женщина - она..."

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 15.08.2014, 22:39 | Сообщение # 577

Статус сообщение:
- Ну, прости меня!
Она придвинулась ближе, но не прикасалась к нему.
- Откуда я знала, что кому нравится, а что нет? Меня выкинули как в открытый...ммм...океан...потом я попала в руки к нему и...у меня не было особо выбора разбирать кто что любит...помоги мне разобраться.

КассандраДата: Пятница, 15.08.2014, 22:45 | Сообщение # 578
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- И каким образом ты предлагаешь помочь тебе разобраться? - Коул неверяще хмыкнул, ожидая, впрочем, ее ответа. Даже от этого запаха, совсем не тюльпанов, почему-то кружилась голова... Он списал это на проделки Зверя. Хотелось провести по ее шее, прикоснуться к ее груди... Сторм одернул себя.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 15.08.2014, 22:50 | Сообщение # 579

Статус сообщение:
- Сказать, что нужно делать, чтобы понравится тебе.
Сладко улыбнулась она, пожав плечами и поправив простынь на груди, перехватив его взгляд.
- Ты подумал, что я могу предложить что-то грубое или пошлое? (Хитрая улыбка)

КассандраДата: Пятница, 15.08.2014, 23:00 | Сообщение # 580
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Коул вздрогнул. 
- Я не знаю, что ты должна сделать, чтобы вновь понравится мне. Наверно, не быть такой сукой? 
Он заложил руки за голову и уставился в потолок, пытаясь справится со своими дурацкими мыслями. Нет, сейчас он мог предложить ей что-то пошлое и грубое...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 15.08.2014, 23:05 | Сообщение # 581

Статус сообщение:
- Хм...ты сейчас сам ведешь себя...примерно так же.
Попыталась привычно огрызнуться она, но сбавила тон.
- Ладно.
Она придвинулась ближе и вдруг резко легла ему на грудь, не смотря в глаза.

КассандраДата: Суббота, 16.08.2014, 11:39 | Сообщение # 582
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Коул вздохнул и... сдался. Рука легла на ее макушку, слегка погладив волосы. 
- Ты такая... Ну, зачем, глупенькая, рычишь и строишь из себя черт те что? Все равно ты моя девочка. Любая. Наверно, поэтому я и бесился.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 16.08.2014, 12:01 | Сообщение # 583

Статус сообщение:
- Я подумала, тебе нравится, когда я такая...дерзкая. Откуда то из подсознания это постоянно всплывает. Я должна быть взрослой, смелой, бесстыжей, вызывающей...не знаю, откуда все это, но я подумала, что это то, что ты хочешь видеть во мне.
Она провела пальчиками по его груди, повернув голову к лицу Коула.
- Значит, это все не так?

КассандраДата: Суббота, 16.08.2014, 12:06 | Сообщение # 584
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Коул покачал головой.
- Нет, не так. Ненавижу дерзких напыщенных самовлюбленных кретинок. А еще больше ненавижу, когда пытаются казаться не такой, какая есть на самом деле. Это все так фальшиво... Будто вместо свежесваренного кофе выпить низкого качества в фаст-фуде. 
Он заинтересовано проследил за ее пальчиком и вздохнул.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 16.08.2014, 12:22 | Сообщение # 585

Статус сообщение:
- Понятно.
Она вздохнула вслед за ним.
- Вооот оказывается как...а по поводу беременности я тоже придумала.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Sloan Street, 37. Chelsea (Дом Коула Сторма)
Страница 39 из 45«1237383940414445»
Поиск: