Sloan Street, 37. Chelsea - Страница 38 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 38 из 45«1236373839404445»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Sloan Street, 37. Chelsea (Дом Коула Сторма)
Sloan Street, 37. Chelsea
КассандраДата: Четверг, 07.08.2014, 19:44 | Сообщение # 556
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Коул откровенно рассмеялся.
- Ты такая же слабая. И ты все равно уснешь. Не сможешь взять постоянный контроль над телом и вообще потеряешься. В этом твоя суть, ты не можешь быть полноценной личностью без носителя. Она определяет тебя. А уж если она попадет в психушку... Ха, с твоим "руководством" ее отправят в палату со строгим режимом, а оттуда не так легко выбраться. Там защита похлеще, чем здесь. 
Он помолчал.
- Да, мне будет больно, без сомнения. И если ты хочешь позлить меня, согласившись поменять месть на свою свободу и видимую полноценность... Вперед. Мне будет больно, но я переживу. А вот ты - нет.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 07.08.2014, 19:58 | Сообщение # 557
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
- При чем тут палата? Она тебя возненавидит...помнишь...
Она упала на пол, уносясь куда-то далеко. Слабее, чем обычно.
Лиз медленно открыла глаза и тут же их закрыла, слабо улыбаясь и обнимая себя.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Четверг, 07.08.2014, 20:19 | Сообщение # 558
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Ты же сама сказала, что сведешь ее с ума и ее запихают в психушку. Ты даже слов своих не помнишь.
Коул помолчал какое-то время, а потом вдруг почувствовал, что атмосфера меняется и комнату вновь заполняет тонкий аромат тюльпанов. 
Он подбежал к девушке и вгляделся в ее серые прозрачные глаза.
- Лиз, милая, люблю тебя!

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 07.08.2014, 20:39 | Сообщение # 559

Статус сообщение:
- И я тебя...почему ты так взволнован?
Лиз протянула к нему руку, касаясь щеки. Взгляд её скользнул по своему телу.
- Милый...укрой меня...почему я на полу? Ах да...вот черт!
Не было сил спрашивать еще что либо. Все было как-то по-другому. Череп словно царапали изнутри. Это было больно и она поморщилась, обняв его за шею.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Четверг, 07.08.2014, 21:21 | Сообщение # 560
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Не спрашивай... Все будет хорошо...
Коул крепко подхватил девушку и уложил на кровать, укрывая собой, добавляя простыню... Он очень надеялся, что на этом все закончится. Но не обольщался...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 08.08.2014, 09:32 | Сообщение # 561

Статус сообщение:
Ей не очень понравился его тон, но она все же старалась слушаться и не задавать лишних вопросов. Наверное, её безумная внутренняя половина вновь ляпнула что-то ужасное. Она закрыла глаза. Всё это ужасно расстраивало Лиз. Она не хотела, чтобы их отношения из-за этого испортились. Она слегка приподнялась гладя его по груди, ласкаясь.

КассандраДата: Пятница, 08.08.2014, 16:36 | Сообщение # 562
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Я тебя люблю, - нежно прошептал Коул девушке на ухо и погладил по голове и плечам. 
Ее красные волосы щекотали его нос, заставляя улыбаться и щуриться. Он немного передвинул алые пряди, чтобы было не так щекотно.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 09.08.2014, 15:30 | Сообщение # 563

Статус сообщение:
- Чем займемся?
Спросила Лиз.
- Я так понимаю, приставать к тебе опасно?

КассандраДата: Суббота, 09.08.2014, 18:28 | Сообщение # 564
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Почему опасно? Разве что, правда, ты действительна решила испытать на своей нежной белой коже ремни, - Коул как-то непонятно хохотнул и погладил ее плечи. Он действительно не хотел сейчас выпускать это... К тому же слова этой твари о беременности... Он не хотел обременять Лиз своим наследником. Не потому, что не хотел ребенка, он был уверен что Элизабет не готова. Да и не хочет...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 10.08.2014, 09:20 | Сообщение # 565

Статус сообщение:
- Какие ремни?
Вздрогнула Лиз. Иногда он говорил пугающие вещи. Она хотела просто любви и спокойствия. Хотя бы немного. Её вторая половина внутри неё явно не разделяла её взглядов на спокойное будущее.

КассандраДата: Воскресенье, 10.08.2014, 10:01 | Сообщение # 566
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Коул покачал головой.
- Никакие ремни, не волнуйся, любимая. 
Он нежно прижал ее к себе, вдыхая свежий аромат ее волос. По его прикидкам, дверь должна была открыться примерно через час-другой. Они могли позволить себе немного поспать.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 11.08.2014, 12:17 | Сообщение # 567

Статус сообщение:
- Ты меня пугаешь иногда.
Лиз устроилась в его объятиях, уже успокоившись. Этот вечер проходит намного спокойнее предыдущих. Наверное, они все же смогли "договорится". Внутренняя она раздраженно фыркнула в ответ.

КассандраДата: Вторник, 12.08.2014, 17:22 | Сообщение # 568
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Я и сам себя иногда пугаю, спи, Лиз...
Коул прикрыл глаза и попытался уснуть. Получилось у него это или не очень - история умалчивает, но на следующее утро спать он хотел дико...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 15.08.2014, 14:47 | Сообщение # 569

Статус сообщение:
Он вроде заснул. Она смотрела на него несколько долгих минут, приподнявшись на локте. Наклонилась чуть ниже, словно стараясь запомнить черты лица или, возможно, разглядеть в них что-то новое для себя. Возможно, она что-то упустила или чего-то не понимает. Двери закрыты. Выхода нет. Она протянула руку касаясь пряди его волос легким движением.

КассандраДата: Пятница, 15.08.2014, 17:47 | Сообщение # 570
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Коул лежал и ощущал, как сменяется тонкий аромат тюльпанов на совершенно другой. Уж кто бы сомневался... Но двери закрыты и она не сбежит. Он не собирался выдавать свое бодрствование, его напрягало общение с ней. А уж что-что, имитировать сон он умел прекрасно.

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Sloan Street, 37. Chelsea (Дом Коула Сторма)
Страница 38 из 45«1236373839404445»
Поиск: