Sloan Street, 37. Chelsea - Страница 37 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 37 из 45«1235363738394445»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Sloan Street, 37. Chelsea (Дом Коула Сторма)
Sloan Street, 37. Chelsea
KatNovaДата: Среда, 06.08.2014, 13:51 | Сообщение # 541
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Лиз не боролась с его грубостью. Она сжалась в углу кровати в комочек, обнимая себя руками, когда Коул поднялся, чтобы закрыть дверь. Снова этот кошмар. И вновь она должна пересилить себя и верить ему. Элизабет коснулась кончиками пальцем измятые им губы.
- Нужно было тебе остаться там.
Тихо сказала она, стараясь, чтобы голос не дрожал.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Среда, 06.08.2014, 14:14 | Сообщение # 542
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
- Я не хочу оставлять тебя одну. Без помощи. 
Коул вернулся на кровать и притянул к себе девушку вновь, теперь уже с нежностью и любовью. 
- Мы справимся, слышишь меня? 
Он углубился в себя, пытаясь внушить своему личному Зверю, что нельзя потакать суке внутри Лиз, она нуждается в помощи... Зверь нехотя согласился.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 06.08.2014, 14:40 | Сообщение # 543

Статус сообщение:
- Слышу. Мы всегда справляемся.
Элизабет спряталась в его объятиях, закрыв глаза. Она плохо себя чувствовала.
- У меня начинает сильно болеть голова...что-то я не припомню такого. Наверное, от духоты...
Её потемневшие глаза бездумно смотрели в одну точку.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Среда, 06.08.2014, 15:04 | Сообщение # 544
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Коул открыл ящик рядом с кроватью, извлекая на свет маленькую коробочку с таблетками. 
- Я не хочу, чтобы ты их принимала, но знаю, что это за боль. У меня так было. Поэтому - держи. 
Лекарство было слишком сильным для обычного человека. 
- Я люблю тебя, милая. Просто запей и полежи, закрыв глаза. 
Мужчина включил кондиционер на полную мощность.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 07.08.2014, 09:03 | Сообщение # 545

Статус сообщение:
Элизабет без лишних вопросов выпила таблетки и прилегла. Возможно, даже уснула ненадолго.
Синие глаза из под красных волос игриво взглянули на Сторма. Она потянулась, вытянув длинные ноги и резко обняла его, впиваясь ногтями в лопатки. Молчала. Потом не слезая с него, огляделась. Лицо исказила гримаса разочарования.

КассандраДата: Четверг, 07.08.2014, 13:53 | Сообщение # 546
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Сторм видел, как преобразилась Лиз. Он брезгливо отодвинулся от существа и протяжно вздохнул. Он ее прекрасно помнил, эту тварь... Коул встал с кровати и пошел к креслу, чтобы быть от нее еще дальше. Зверь разочарованно бухтел и вздыхал внутри, но не спорил. Они ведь договорились... 
Спина горела от ее "объятий", а на душе было мерзко. В этой твари сконцентрировалось все, что больше всего на свете ненавидел Коул Сторм.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 07.08.2014, 14:02 | Сообщение # 547

Статус сообщение:
Она бездумно смотрела в потолок, не понимая, почему ей не уделили никакого внимания. Брови хмурились. Ужасно хотелось узнать в чем же дело, но он всем своим видом показывал, что она ему глубоко безразлична. Более того, что он её презирает. Она опустилась на пол с той стороны кровати, где ему будет её не видно и села на пол, обняв себя руками, чувствуя злость и растерянность.

КассандраДата: Четверг, 07.08.2014, 14:14 | Сообщение # 548
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Она скрылась с его глаз. И Коул заподозрил, что она придумала какую-то пакость.
- Что, даже не попытаешься вырваться? - насмешливо спросил он ее, чувствуя, как в душе поднимается раздражение. И что бы вы думали? Сейчас Зверь пытался его успокоить, увещевая и тихо шепча о том, что она пока еще ничего не сделала.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 07.08.2014, 14:44 | Сообщение # 549

Статус сообщение:
 - Еще всё впереди. 
Огрызнулась она.
- Девчонка беременна. Раньше надо предохраняться идиот...
Она чувствовала себя не очень хорошо. Возможно, из-за таблеток, которые Элизабет выпила до этого.

КассандраДата: Четверг, 07.08.2014, 15:17 | Сообщение # 550
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Ты врешь, - спокойно ответил Коул, но в душе закрались очень нехорошие подозрения. Он был бы рад ребенку, их ребенку. Но она не готова. Не готова морально, да еще эта... в ней. 
Он сцепил руки в замок и расслабленно уложил их на колени, представляя, как будет тяжело протекать эта ночь. 
- Что ты хочешь?

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 07.08.2014, 17:29 | Сообщение # 551

Статус сообщение:
 - Хочешь проверить?
Она фыркнула в его сторону. Ей нужно было его задеть. И его спокойствие ужасно раздражало, хоть в глубине всего этого ей показалась беспокойная нота.
- Я хочу выйти. Мне здесь не нравится. Хотя...можно и остаться. Я буду не против твоей примитивной ласки. 

КассандраДата: Четверг, 07.08.2014, 18:03 | Сообщение # 552
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Проверю. Потом. Уж ты не беспокойся. Я умею определять беременна женщина или нет. А свои примитивные ласки, благодетельница, я оставлю для нее. Придется тебе тут посидеть просто так.
Коул улыбнулся и приготовился немного почитать.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 07.08.2014, 18:50 | Сообщение # 553

Статус сообщение:
- Если будет на ком проверять...
Рыкнула она на него. Он заставлял её злится. Она была в полном смятении. Вытянувшись на полу, она закрыла глаза руками.
- Я сведу её с ума. Не дам ей покоя. И она тебя возненавидит...(поднимает на него взгляд)

КассандраДата: Четверг, 07.08.2014, 19:16 | Сообщение # 554
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Это не в твоих интересах. Пока ты будешь спать, сумасшедшая сможет сделать с телом все, что угодно. 
Коул вложил все свое равнодушие в голос,чтобы не показать, как он испугался при этих словах. 
- Как бы тебе ни хотелось обратного, ты зависишь от нее так же, как и она от тебя. Не только ты можешь причинить ей вред. И ты просто дура, если этого не понимаешь. 
Сторм усмехнулся и посмотрел на эту тварь с пренебрежением.
- Деточка не так сильна, как о себе думает... Какая жалость.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 07.08.2014, 19:36 | Сообщение # 555

Статус сообщение:
Она растерялась еще сильнее. Схватилась за голову натягивая красные пряди.
- Пока я буду спать? А я не усну...я буду бороться, чтобы быть с ней как можно дольше. Она слабая. И ранимая...еще парочка твоих равнодушных взглядов на этого ребенка и она...тебя...бросит...я залезу к ней в голову и она попадет в психушку ты даже заметить не успеешь...как же болит голова...мерзость какая...что за хрень...эти таблетки...

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Sloan Street, 37. Chelsea (Дом Коула Сторма)
Страница 37 из 45«1235363738394445»
Поиск: