Sloan Street, 37. Chelsea - Страница 36 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 36 из 45«1234353637384445»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Sloan Street, 37. Chelsea (Дом Коула Сторма)
Sloan Street, 37. Chelsea
КассандраДата: Воскресенье, 03.08.2014, 13:12 | Сообщение # 526
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
- Сними... И простынь сними, в ней, наверно, неудобно кушать, - поддел Коул девушку, наблюдая за ее движениями. Он отрезал кусочек стейка и с наслаждением положил его в рот. В преддверии новолуния очень много хотелось есть... 
Он взъерошил свои белые волосы и наклонился к кухонному шкафу, доставая легкое красное вино. По бокалу им бы сейчас не помешало, оттенить вкус ужина.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 03.08.2014, 13:21 | Сообщение # 527
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
- Всё удобно...
Лиз упрямо закуталась плотнее. Её слегка знобило, а в тот раз было жарко. Странный организм. Она молча жевала мясо, пытаясь не думать о предстоящей ночи. Коул обещал присмотреть за ней и все же было не по себе. Элизабет с любовью наблюдала за ним. Захотелось самой еще раз взъерошить эти белые пряди его волос.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Воскресенье, 03.08.2014, 20:17 | Сообщение # 528
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Ничего неудобно, - проворчал Коул, - ты посмотри, все поправляешь и поправляешь... 
Он доел мясо, допил вино и рентгеновским взглядом осматривал девушку.
- Лиз, что происходит? Только не говори в ответ: "о чем ты". Что с тобой происходит? Почему закрываешься опять от меня в свою дурацкую раковину?

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 04.08.2014, 14:50 | Сообщение # 529

Статус сообщение:
- Я боюсь за сегодня, но я не уверена, что хочу избавится от неё.  С ней я чувствуя себя как то увереннее, а не глупой неопытной дурочкой. Вот поэтому и закрываюсь.
Лиз грустно улыбнулась.
- Я тебя стесняюсь, ты злишься. Я тебя доверяю, а ты будто не веришь. Я...я слишком мала для тебя?

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Понедельник, 04.08.2014, 20:58 | Сообщение # 530
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- А зачем ты чувствуешь себя глупой наивной девочкой? Ты не глупа. А некоторая наивность... За нее я тебя и полюбил, а не попользовался и выкинул после полнолуния, как обычных... эээ... женщин.
Коул пожал плечами, не в силах объяснить свои чувства лучше.
- Я не вижу, что ты мне доверяешь. Не вижу. При доверии не стесняются, не спрашивают, мала ли, вообще не беспокоятся по поводу мыслей и эмоций друг друга, потому что знают, что человек все равно любит.
Коул вздохнул и отвернулся, складывая свои столовые приборы в посудомойку. Он не понимал, чем заслужил такое к себе отношение. Или Лиз реально считает, что он баба с ПМС? Хочу то, не знаю что?

KatNovaДата: Вторник, 05.08.2014, 08:58 | Сообщение # 531

Статус сообщение:
- Да я так постоянно себя чувствую! Особенно в нашей нынешней...компании. На меня смотрят как-то...с жалостью или как там это называется.
Лиз отвернулась. В своём "мире" ей было проще. А она еще когда-то замахнулась на Мартена. Вот действительно дурочка! И еще она его не понимала до конца. Он постоянно за что-то обижался и твердил ей, что она не наивная, не глупая и многое другого. Элизабет повернулась обратно при его словах про обычных женщин. Она необычная. Нахмурившись, Лиз размышляла.
- Я думаю на меня сильно влияет мнение других. Пока что, я не могу от этого избавится.

КассандраДата: Вторник, 05.08.2014, 14:50 | Сообщение # 532
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Какая разница, как на тебя смотрят другие? Главное - как ты сама на себя смотришь. И я... - Коул усмехнулся, - не обращай на других внимание. Лучше быть собой, чем позволять этой суке в тебе брать верх. В конце концов... Я ведь смог договориться со своей проблемой... Я не требую от тебя такого же, мне было проще. Но нельзя отдавать ей все. Так ты просто потеряешь себя...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 05.08.2014, 18:35 | Сообщение # 533

Статус сообщение:
- Я попробую справится.
Элизабет улыбнулась и поднялась со стула, забираясь к нему на колени. Как раньше. Она уткнулась носом в его шею, наматывая на пальчик прядь его волос.
- Она слышит. Коул, а она может причинить мне вред просто так? То есть...ранить меня, пока я не могу ей помешать. Мне страшно очнуться с порезами или еще чем похуже.
Озвучила еще один свой страх Лиз.

КассандраДата: Вторник, 05.08.2014, 18:43 | Сообщение # 534
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Сомневаюсь, что ей это нужно. Скорее... Любой вред она причинит тебе не потому, что хочет сделать тебе больно, а из-за того, что ее приоритеты смещены и она не отдает отчета в своих поступках. В любом случае, она не заинтересована в том, чтобы причинять физическую боль, ведь она тоже занимает твое тело...
Коул нежно ответил на ласковые прикосновения Элизабет, наслаждаясь ими перед очередной ночью испытаний...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 05.08.2014, 18:58 | Сообщение # 535

Статус сообщение:
- Тогда я спокойна. К тому же, ты будешь рядом.
Лиз раздвинула ноги, садясь сверху на Коула, тесно прижимаясь к нему.
- Я так разнервничалась из-за этого. Еще не привыкла ко всем этим..."чудесам". Вроде живу среди них, а все думаю, что все по прежнему.
Элизабет нежно поцеловала его в губы.

КассандраДата: Вторник, 05.08.2014, 19:06 | Сообщение # 536
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Коул посмотрел на часы, приговором отбивающие секунды. 
- Нам пора... 
Мужчина поднял девушку за бедра, неся в подвал на себе, целуя, ему не было нужды смотреть под ноги, этот путь он знал досконально.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 05.08.2014, 20:53 | Сообщение # 537

Статус сообщение:
Лиз вцепилась в его плечи, закрыв глаза и не отпуская его губы. 
"Ничего не бойся."
Дом был окутан тишиной. Становилось жарко. На её лбу выступили капельки пота.

КассандраДата: Вторник, 05.08.2014, 21:59 | Сообщение # 538
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Коул вошел в подвал и занес Лиз в помещение. На ее лбу показалась испарина. Он не хотел оставаться с ней, желая закрыть между ними двери, но передумал. Он не знал, что эта тварь может заставить ее сделать. Придется терпеть. И он очень надеялся, что после этой ночи их отношения сохранятся без ссор и истерик. 
Он целовал девушку еще яростней, укладывая ее на кровать, накрывая своим телом. В помещении было холодно для обычного человека, но для двух разгоряченных не людей было самое то...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 06.08.2014, 09:32 | Сообщение # 539

Статус сообщение:
Ей было не по себе. Очень жарко. Она не думала, что он останется. Его поцелуи заставляли сознание затуманиваться, отдаваясь в сильные руки, стараясь забыть обо всем.
- Я тебя люблю.

КассандраДата: Среда, 06.08.2014, 13:31 | Сообщение # 540
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- И я тебя люблю...
Коул взял в свою руку ее тонкие запястья и отвел руки  вверх, не давая двигаться, почти пришпиливая к кровати своим мощным телом. Поцелуи были яростными и жесткими, он словно сорвался с катушек, чтобы в следующее мгновение немного прийти в себя и закрыть, наконец, электронный замок автоматической двери. Он стоял и наблюдал, как захлопывается его путь к свободе. Он мечтал провести первое свое полнолуние на свободе за все 17 лет своей проблемы. Однако - не повезло.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Sloan Street, 37. Chelsea (Дом Коула Сторма)
Страница 36 из 45«1234353637384445»
Поиск: