Sloan Street, 37. Chelsea - Страница 35 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 35 из 45«1233343536374445»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Sloan Street, 37. Chelsea (Дом Коула Сторма)
Sloan Street, 37. Chelsea
KatNovaДата: Суббота, 02.08.2014, 14:18 | Сообщение # 511
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
- Накажи.
Лиз закрыла глаза, откидывая назад голову. Они в постели уже несколько часов. Она высвободилась из его объятий.
- Любимый...я кушать хочу. Ты меня с самого утра от себя не отпускаешь. (Улыбается) А я надеюсь хотя бы на кофе.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 02.08.2014, 14:56 | Сообщение # 512
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
- Иди, надейся, - ухмыльнулся Коул, ласково гладя ее по щекам, - но готовить все равно придется самим. Нужно нанять прислугу. 
Он встал с постели, прижимая девушку к себе, обертывая ее в простынь, оставляя оголенной часть ее груди и лопатки, где его клеймом горела татуировка. 
- А потом ты будешь стонать подо мной, договорились?

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 02.08.2014, 16:06 | Сообщение # 513

Статус сообщение:
Лиз запнулась от его слов об порог и чуть не упала. Она не оглянулась, но его слова были будто бы и не им сказаны.
- Буду...стонать...ладно.
Растеряно проговорила девушка, спускаясь по ступенях вниз, проходя на кухню.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 02.08.2014, 16:09 | Сообщение # 514
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Коул рассмеялся. 
- Я пошутил. Но ты ведь в курсе, что в каждой шутке есть доля шутки? 
Он шел сзади и наблюдал, как на ее коже перекатываются три тюльпана. "Хочу", - вклинилась в голову мысль.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 02.08.2014, 16:22 | Сообщение # 515

Статус сообщение:
Лиз не особо умела хозяйничать. Кроме карбонары, но это наверное единственное, что ей давалось, поэтому она, открыв холодильник, наклонилась, хмуро вглядываясь в продукты. Для карбонары ничего не было. Достав тарелку с нарезанным стейком она, с минуту глубокой задумчивости, смотрела на него, приподняв брови. (Очень забавно)
- Э-э-э...закажем пиццу?
"Коул шутит?"

КассандраДата: Суббота, 02.08.2014, 17:05 | Сообщение # 516
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Коул рассмеялся, глядя на растерянную Лиз. Он подошел и взял из ее рук стейки. 
- Приготовь салат, любимая. 
Он отвернулся к плите и занялся мясом. Он хотел видеть, как на будет его есть, обнаженная, с тюльпанами на спине. Это заставляло его желать, словно чертовы тюльпаны стали его сексуальной фантазией.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 02.08.2014, 17:47 | Сообщение # 517

Статус сообщение:
"Салат?"
Лиз с помощью стула уселась на столешницу, наблюдая за Коулом. Заниматься приготовлением совсем не хотелось. Наверное, он неправильно её понял.

КассандраДата: Суббота, 02.08.2014, 18:17 | Сообщение # 518
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Коул занимался стейком, ощущая, что Лиз сидит за столом. Он повернулся, прищурившись.
- Что?
Он с плотоядным интересом посмотрел на нее и нахально улыбнулся, поражаясь сам себе. Это немного отрезвило. Но лишь до той степени, что Коул подумал о том, что это реальные его желания. Реальные его слова. Не Зверя.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 02.08.2014, 18:43 | Сообщение # 519

Статус сообщение:
- Ничего.
Пожала плечами Лиз.
- Выражаю своё недовольство командованием и намерена переложить приготовление еды на тебя.
Сказала она смело, хотя и не была уверена, что он не разозлится её бездействием. В последнее время Коул так часто менялся.

КассандраДата: Суббота, 02.08.2014, 18:48 | Сообщение # 520
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Ишь-ты, - расхохотался Коул, - давай, принимая командование, маленькая мисс Джонс, сэр!
Он громко отстучал эти слова, как принято в армии США, там даже женщин частенько обзывают "сэр", именно так он хотел это показать. От плиты потянуло вкусным мясным запахом...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 03.08.2014, 09:07 | Сообщение # 521

Статус сообщение:
Элизабет принюхалась. Действительно вкусно. Командовать? Его идея подчинится ей, выраженная в качестве подарка на Новый Год, кажется, с треском провалилась. Она пытается, но зачем ей это, если в мыслях она сама хочет быть на его месте. Со зверем это слишком сложно и...опасно. С Коулом...наверное, лучше не пытаться переделать того человека, которого она полюбила.

КассандраДата: Воскресенье, 03.08.2014, 09:12 | Сообщение # 522
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Ага... - шутя и обвинительно Коул протянул три буквы, чтобы в следующие мгновения рассмеяться, - не хочешь командовать? Тогда марш за тарелками!
Он с любовью посмотрел на Лиз.
- Ну, правда, неси тарелки...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 03.08.2014, 10:24 | Сообщение # 523

Статус сообщение:
Лих осторожно сползла со столешницы вниз, придерживая простынь и поднимая её повыше, открывая колени. Тарелки были наверху и пришлось поднять вверх руки, чтобы дотянутся. Одна. Вторая. Простынь предательски сползла вниз. Она глубоко вздохнула чувствуя на себе его прожигающий взгляд и потрясла головой, чтобы "рассыпать" волосы, но они были плотно собраны ею же в высокий хвост.

КассандраДата: Воскресенье, 03.08.2014, 12:33 | Сообщение # 524
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Коул следил за медленным движением ткани по гладкой коже, вздохнул, когда показались розовые вершинки груди. Притянул девушку к себе, забрал тарелки и поправил простынь.
- Не соблазняй... 
Он разложил стейк на блюда, достав из холодильника готовую смесь зелени и овощей. Раз уж салат все равно не приготовлен...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 03.08.2014, 12:57 | Сообщение # 525

Статус сообщение:
- Я и не пыталась.
Лиз, закусив губу, оказалась в его руках открыто наслаждаясь прикосновениями.
- Я могу одеться. Или не отпустишь? (Хитро)
Она присела, взяв вилку и нож и принялась разрезать стейк на небольшие ломтики. Потом, что-то вспомнив, отложила приборы и потянулась к ушам, вынимая металлические кольца.
- Я кажется в тот раз порезалась чем-то...лучше я сниму все это...

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Sloan Street, 37. Chelsea (Дом Коула Сторма)
Страница 35 из 45«1233343536374445»
Поиск: