Sloan Street, 37. Chelsea - Страница 34 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 34 из 45«1232333435364445»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Sloan Street, 37. Chelsea (Дом Коула Сторма)
Sloan Street, 37. Chelsea
КассандраДата: Пятница, 01.08.2014, 15:59 | Сообщение # 496
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
- Не знаю... Мне все-таки хочется верить, что зверь внутри меня адекватен. По-своему... Но твоя... Если она еще раз ТАК выберется на свободу, я просто не выдержу и уйду... Ее даже он не переваривает.
Коул потер ладонями лицо, пытаясь справится с эмоциями.
- Нужно попытаться вернуть мои прошлые исследования. Возможно, это поможет...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 01.08.2014, 16:32 | Сообщение # 497
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
- Но...(почти плачет) но я не могу это контролировать! Как ты можешь ставить меня в такие рамки? Я не знаю, что мне делать. Помоги мне...
Элизабет успокоилась и схватилась за мысль об исследованиях.
- Что за исследования? Ты мне никогда не рассказывал подробности.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Пятница, 01.08.2014, 16:40 | Сообщение # 498
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- О чем ты, милая? Я не ставлю тебя в рамки... Но, боюсь, твоей альтернативе придется посидеть в подвале в одиночестве и подумать над своим поведением. Ее нужно воспитывать, а не позволять, что угодно. Думаю, поэтому мне было проще. Он видел, к чему может привести его упорство. А она слишком молода и глупа.
Сторм обнял девушку, погладив по волосам.
- Исследования зашли в тупик. Но теперь я думал кое о чем... Если в основе вируса гены моей матери... Может, он чувствителен к женским гормонам? А-то использовал мужские...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 01.08.2014, 17:16 | Сообщение # 499

Статус сообщение:
- Так ты про подвал?...блин...я подумала, что ты совсем хочешь уйти...
Лиз ни слова не поняла из его последующих слов.
- Любимый...я не понимаю...

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Пятница, 01.08.2014, 17:31 | Сообщение # 500
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Ну, как я могу совсем уйти? Я ведь тебя люблю, глупенькая... Не забивай себе голову, это лишь предположения. Я попробую кое-что, там уже видно будет... Может, нам вообще удастся излечить тебя от этого... Я виноват перед тобой, ты заразилась от меня. 
Коул сокрушенно покачал головой, начиная обдумывать свои гипотезы и как их можно провести в жизнь.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 01.08.2014, 18:03 | Сообщение # 501

Статус сообщение:
- Ночь, когда я заразилась была одна из лучших в моей жизни. И я хотела попросить...там на сцене я так испугалась, когда тот парень схватил меня. Я боюсь, что она может появится в такой момент и...натворить...прошу, поторопись с этим.

КассандраДата: Пятница, 01.08.2014, 18:07 | Сообщение # 502
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Коул нахмурился.
- Завтрашнюю ночь ты проведешь в подвале. Днем не отойдешь от меня ни на шаг. А после полнолуния я уйду с головой в исследование. Обещаю, я что-нибудь придумаю...
Он поцеловал девушку в висок, наблюдая за тем, как испуганно бьется жилка на коже.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 01.08.2014, 18:20 | Сообщение # 503

Статус сообщение:
- Хорошо. Я сделаю, все, что ты скажешь.
Больше всего Лиз боялась не его, а себя. Что случится в подвале завтра ночью? Она прижалась к нему, прячась в его сильных руках.
- А ты? Где ты проведешь завтрашнюю ночь?

КассандраДата: Пятница, 01.08.2014, 18:26 | Сообщение # 504
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Буду сидеть за стеклом и сторожить твой сон... Не переживай, все будет хорошо.
Коул не был в этом уверен, но он сделает все ради своей девочки. Он погладил девушку по волосам и улыбнулся, глядя в ее светлые полупрозрачные глаза.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 01.08.2014, 20:31 | Сообщение # 505

Статус сообщение:
- Я верю тебе. С тобой точно всё будет хорошо.
Лиз повернулась к нему спиной, изогнувшись.
- Ты ничего не сказал...прости, что без твоего разрешения. (Показывает три переплетенных тюльпана на левой лопатке.)

КассандраДата: Пятница, 01.08.2014, 20:38 | Сообщение # 506
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Девушка повернулась к нему спиной и... на ее лопатке красовались три черных переплетенных тюльпана, изящных и красивых... на какой-нибудь другой коже... 
Его символ, именно он подал ей эту идею, хоть и не осознанно. В голове было пусто, лишь несколько мыслей копошились, терзая подкорку.
- Лиза, что ты сделала? Зачем? Это больно! А мастер? Вдруг он не обработал аппарат? Боже, девочка моя, ну, зачем?!
Он схватил ее в охапку и обнял.
- Хотя должен признать... Это тешит мое мужское самолюбие...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 01.08.2014, 20:49 | Сообщение # 507

Статус сообщение:
Лиз смеялась в его объятиях.
- Потому что захотела...больно? Мистер Сторм с вами я стала относится к боли совершенно по другому! Мне захотелось...наверное, я дурочка. (Улыбка)
Она наклонила голову, смотря на него.
- Тешит самолюбие? Почему?

КассандраДата: Пятница, 01.08.2014, 21:00 | Сообщение # 508
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Да, ты дурочка, моя маленькая дурочка... Потому что это тюльпаны. 
Он не мог выразить яснее. Это словно его автограф виднелся на ее коже... Желание пронзило острой почти болью. Дыхание участилось.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 01.08.2014, 22:40 | Сообщение # 509

Статус сообщение:
- Только осторожно!
Провела Лиз рукой по его волосам.
- Еще болит, зато мне так приятно. Словно часть тебя всегда со мной.

КассандраДата: Суббота, 02.08.2014, 11:52 | Сообщение # 510
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Я сама осторожность, - заверил Коул, проводя кончиком пальца по контурам татуировки. Его зубы прикусили кожу на ее плече, а нос потерся о ложбинку шеи. 
- Наказать за это самоуправство я успею тебя попозже...

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Sloan Street, 37. Chelsea (Дом Коула Сторма)
Страница 34 из 45«1232333435364445»
Поиск: