Sloan Street, 37. Chelsea - Страница 33 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 33 из 45«1231323334354445»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Sloan Street, 37. Chelsea (Дом Коула Сторма)
Sloan Street, 37. Chelsea
KatNovaДата: Четверг, 31.07.2014, 19:41 | Сообщение # 481
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
- Так необычно. Надеюсь, я такой не стану. (Слабая улыбка) Я почему то устала...то есть, я знаю почему я узнала. (Смущение) Коул, ты был со мной возле окна?
Лиз спрятала лицо в его волосах. Она хотела спросить его про эти новые эксперименты с её телом. Слова застыли на языке, а щеки окрасила краска.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Четверг, 31.07.2014, 19:53 | Сообщение # 482
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
- Был. Я постоянно теперь вместе с ним, все помню, все делаю вместе с ним. И меня иногда пугает, что я получаю такое удовольствие от того, что раньше считал неправильным. Поэтому я теперь почти всегда испытываю некоторый моральный дискомфорт... Это идет немного вразрез с моими привычными моральными устоями...
Коул поморщился, говоря об этом, словно это действительно заботило его и напрягало...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 31.07.2014, 20:18 | Сообщение # 483

Статус сообщение:
Лиз слушала его, слегка приоткрыв рот.
- Но...тебе это нравится? Нравится же. Почему тогда дискомфорт?
Она гладила руками его лицо.
- Мне было очень хорошо. (Краснеет) И когда ты...он...говорил все эти...пошлости...это так...возбуждает. Со мной что-то не в порядке?

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Четверг, 31.07.2014, 20:31 | Сообщение # 484
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Коул тихо по-доброму рассмеялся.
-Нет, с тобой точно все в порядке, мою любимая, страстная, чувственная девочка. На то и расчет, когда говорятся такие вещи. Когда люди доверяют друг другу. Если доверия нет, любая подобная вещь скорее вызовет ощущение унижения и оскорбления. 
Он резко замолчал, а потом выдохнул.
- Знаешь, мне стыдно в этом признаваться... Но... Я бы хотел... Хотел попробовать кое-что. Сомневаюсь, что тебе понравится.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 31.07.2014, 20:55 | Сообщение # 485

Статус сообщение:
- Попробовать? То, что у окна? Я не против...
Лиз собралась и посмотрела в его глаза.
- Коул. Я не люблю, когда ты жалеешь меня. Я могу плакать и кричать...а потом когда вспоминаю об этих моментах. Обо всех моментах, когда ты или он причинял мне боль...и...мне это нравится. Нравится, потому что, я люблю тебя и все это доставляет мне удовольствие. Ты открыл мне все это. И с тобой. Я доверяю тебе. Ты можешь делать со мной всё. И я буду рада твоему вниманию. Я живу ради него.
Она мужественно выдержала его взгляд, хотя губы дрожали, а пальцы сжали его предплечья.

КассандраДата: Четверг, 31.07.2014, 21:09 | Сообщение # 486
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:

KatNovaДата: Четверг, 31.07.2014, 21:18 | Сообщение # 487

Статус сообщение:
Элизабет ожидала не этого. Она широко распахнула глаза.
- А почему именно ремень?
Единственное, что пришло ей в голову. Она положила ладони ему на лицо, прося посмотреть на неё.
- Если это не опасно...

КассандраДата: Четверг, 31.07.2014, 21:27 | Сообщение # 488
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Это так возбуждает... Ремень, стягивающий твою грудь, сминающий твои соски... Нет, давай закроем этот разговор...
Коул покачал головой и уткнулся лицом в копну ее волос. На ум пришло, что волосы Эшли Смит стали безумно походить на ее... Непроизвольно сжались мышцы и руки вновь превратились в гранитные кулаки...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 31.07.2014, 21:34 | Сообщение # 489

Статус сообщение:
Элизабет повернула голову, протягивая руку к его "подарку". Она подтянула колени к груди и переместилась на свои колени, глядя прямо в его глаза. Красные локоны рассыпались по плечам. Удар плеткой по его плечу. Сильный. Желающий оставить след на его теле. В мозгу бушевали мысли о том, что она не должна...это неправильно, но все это перебилось её вздохом от осознания обладания им.
- Мы ничего закрывать не будем. Говори! Или делай!
В душе она готова была упасть у обморок от своей дерзости. В венах стучало оглушающе. Взгляд упал на его сжавшиеся руки и сердце замерло. Она же не знала, что не она тому причиной.

КассандраДата: Четверг, 31.07.2014, 21:40 | Сообщение # 490
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Коул перехватил рукой эту плеть. Взгляд обжигал какой-то затаенной дикой необузданной, словно животной страстью. Мужчина превратился в охотника. 
- Ты так больше не сделаешь. А если сделаешь - пеняй на себя, я тут же возьму тебя и трахну. Много... Много раз. 
Он подтянул к себе девушку и жадно вдохнул аромат ее волос. Пальцы сжали кисти рук, сминая волю.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 31.07.2014, 21:53 | Сообщение # 491

Статус сообщение:
Она испугалась. В голове стучала мысль об опасности. Тело сжалось, а губы дрожали. И вместе с тем ей хотелось этого, несмотря на дикий страх, сгрызающий её изнутри. От него она не смогла избавится за долгих три месяца. Этот страх подстегивал её, заставляя требовать большего. Руки дрожали, сломленные его захватом. Плетка упала на постель. Её и не нужно было, так как Лиз жадно впилась в его губы, вдыхая его дыхание.

КассандраДата: Четверг, 31.07.2014, 21:58 | Сообщение # 492
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Не заводи меня.... - простонал Коул вперемешку с дикими поцелуями, - пожалеешь...
Он усилием воли отстал от девушки, хотя воображение рисовало все возможные позы, в которых он ее трахал. Нет... Не любил, не нежил... трахал. Грубо, жестко, хватая волосы и принуждая к чему бы то ни было... Сторм покачал головой и закрыл глаза. Нужно держать себя в руках. Зверь внутри заворчал, обзывая дураком, побуждая забыть о глупых моральных принципах и получить удовольствие.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 31.07.2014, 22:48 | Сообщение # 493

Статус сообщение:
- Я еще ни разу не пожалела.
Прошептала Лиз, прижимаясь к нему крепче, но вдруг отстранился и на месту страха пришло беспокойство, а потом и гнев.
- Чего ты боишься? Я же твоя...чего? Мы уже столько вместе пережили...что может быть еще более прекраснее и если тебе это нужно порочнее...?

КассандраДата: Четверг, 31.07.2014, 23:00 | Сообщение # 494
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Как ты не понимаешь... Я боюсь потерять себя. Эти желания настолько несвойственны мне, что меня начинает беспокоить - не начинаю я и сам превращаться в него? Он покладист и сговорчив... Но не затишье ли это? Не ловушка? Все это настолько идет вразрез с моими прежними желаниями, что я путаюсь.
Коул уже не знал, как объяснить это... Это чувство, что выворачивало его наизнанку.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 01.08.2014, 09:31 | Сообщение # 495

Статус сообщение:
Коул озвучил и её страхи. Этот внутренний голос...она чувствовала, что это сводит её с ума. Не хотелось говорить ему, но она не могла последовать его примеру и попробовать договорится. Ей казалось, что иногда это не она. Все эти резкие потери памяти, словно падение в пустоту.
- Я тоже этого боюсь. Сначала мне казалось я справляюсь, но это...она просто сумасшедшая, а теперь словно выжидает чего-то. Я как на бомбе с часовым механизмом. И похоже, теория Йоко работает, но не в нашу сторону...

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Sloan Street, 37. Chelsea (Дом Коула Сторма)
Страница 33 из 45«1231323334354445»
Поиск: