Sloan Street, 37. Chelsea - Страница 30 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 30 из 45«1228293031324445»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Sloan Street, 37. Chelsea (Дом Коула Сторма)
Sloan Street, 37. Chelsea
КассандраДата: Среда, 23.07.2014, 14:51 | Сообщение # 436
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Пальцы и губы Коула нежно двигались, доставляя удовольствие не только ей, но и ему самому. Ее стоны, наполнившие комнату были настолько откровенно возбуждающими, что в паху болело и ныло. Он довел ее до блаженства, заставляя кричать и смеяться. 
Спустя несколько минут он тихо прошептал: 
- Люблю тебя....

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 23.07.2014, 14:57 | Сообщение # 437
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
Лиз вцепилась в простынь, комкая и притягивая к себе тонкую ткань. На её лице успели смениться тысяча эмоций. Выгнувшись, она сместилась к краю и теперь тяжело дышала, а волна волос спускались по белому покрывалу на пол. Закрыв глаза, она медленно приходила в себя, касаясь прохладными ладонями своего жаркого лица с алыми щеками. Медленно приоткрыв губы, Лиз взглянула на Коула.
- Нет слов...

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Среда, 23.07.2014, 15:08 | Сообщение # 438
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Коул легко и тихо рассмеялся. 
- Почему? Разве я не делал раньше тебе так же приятно?
Он оперся головой на согнутую в локте руку, от чего мышцы на ней напряглись и увеличились в размере. Пальцем он выводил узоры на ее бедрах... Выводил бы на животе, но она была в платье.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 23.07.2014, 19:47 | Сообщение # 439

Статус сообщение:
- Всегда приятно.
Улыбнулась Лиз.
- Сегодня как-то по особенному.
Она прокашлялась, смеясь.
- Даже во рту пересохло. Давай я его...
Она извернулась, расстегивая молнию и ловко избавляясь от платья, бросая его на пол. Волосы привычно укрыли её как покрывалом.
- Я тебя люблю. А как же ты?
Лиз коснулась пальчиками его живота, осторожно опускаясь ниже.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Среда, 23.07.2014, 20:03 | Сообщение # 440
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Коул поднял голову.
- Я могу и потерпеть, счастье мое...
Но он не стал ее останавливать. В паху ныло и требовало ее внимания. Ее пальчики пробежались по его животу, касаясь дорожки волос, ведущей к низу.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 23.07.2014, 20:43 | Сообщение # 441

Статус сообщение:
Лиз остановилась в нерешительности. Когда он говорил вот так спокойно и просто, она всегда колебалась. Наверное, ей было бы проще, если бы он схватил её за руку и показал или заставил как зверь. Почему проще, она не знала, но когда Коул командовал, как она это называла, это оказывало намного более сильное на неё воздействие. Пальчики осторожно поползли дальше.

КассандраДата: Среда, 23.07.2014, 20:58 | Сообщение # 442
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Бог видел - он терпел. Но Лиз не прекращала эту пытку, но и не пыталась удовлетворить его желание.
- Боже, детка... 
Он не сдержался и схватил ее волосы, оборачивая вокруг кулака, направляя вниз.
- Не мучай меня, просто сделай это, пожалуйста!
Сторм низко и хрипло простонал, не в силах больше терпеть эту ноющую, но очень сладкую боль.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 23.07.2014, 21:25 | Сообщение # 443

Статус сообщение:
Лиз слегка испугалась, когда Коул резко схватил её за волосы, но в тоже время испытала уже знакомое чувство восторга перед ним. Таким сильным и крепким, особенно когда он вот так пытается подчинить её себе. Она выгнула спину, касаясь его своими нежными губами, чувствуя, что сама сейчас начнет рассыпаться вновь от ощущений. Он направлял её своей рукой, не давая длинным волосам помешать. Лиз устроилась удобнее, вцепившись одной рукой в его бедро, лаская его все смелее смелее, увлекаясь и исследуя его, не упустив момента понаблюдать.

КассандраДата: Среда, 23.07.2014, 21:36 | Сообщение # 444
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Коул не мог оторвать взгляда от Лиз, которая начала действовать очень смело. Это удваивало, нет... удесятеряло его удовольствие, видеть, как ее губы двигаются по нему, как она проводит своим язычком, заставляя Коула резко вздыхать. 
- О, милая... Проведи зубками... Тихонько...
Перед глазами появились разноцветные круги. Коул положил свою свободную ладонь на ее прелестную голову, помогая найти тот ритм, от которого его бедра сводило сладкой судорогой.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 23.07.2014, 22:00 | Сообщение # 445

Статус сообщение:
Лиз послушно выполняла его просьбы, прижавшись к нему сильнее, помогая себе одной рукой, а второй резко переходя из изгибов своего тела в легком поглаживании на его тело, царапая кожу его бедер. Она быстро подстроилась под его ритм, иногда слегка убыстряясь, не скрывая свою импульсивность. Её ловкий маленький язычок скользил без усилий. Закрыв глаза, Лиз хотела, чтобы он получил это удовольствие.

КассандраДата: Четверг, 24.07.2014, 14:22 | Сообщение # 446
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 24.07.2014, 17:32 | Сообщение # 447

Статус сообщение:
В какой-то момент он особо резко притянул её к себе и упал обратно на постель, отпустив её волосы. Лиз поддалась за ним, теперь лежа у него между ног и облизывая губы, наблюдая. Ей было приятно и лестно то, что Коулу хорошо, хотя по большей части он практически все делал сам. Она прокручивала в памяти эти моменты, словно желая записать весь процесс их удовольствия на пленку. А ей однозначно понравилось то, что она сейчас делала.

КассандраДата: Четверг, 24.07.2014, 18:05 | Сообщение # 448
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Что ты делаешь со мной, негодница?
Коул притянул девушку к себе повыше, кладя ее прямо на свой живот, целуя в губы, ощущая солоноватый привкус собственного удовольствия.
- Я люблю тебя, - прошептал он, ласково глядя в ее прозрачные глаза своими ультрамариновыми.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 24.07.2014, 19:15 | Сообщение # 449

Статус сообщение:
- Я учусь.
Честно ответила Лиз, довольно и хитро улыбаясь, вытягивая ноги и потягиваясь как кошечка, расслабленно кладя руки ему на плечи.
- И я тебя люблю. Ты устало выглядишь.

КассандраДата: Четверг, 24.07.2014, 19:18 | Сообщение # 450
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Да, хочу спать, - усмехнулся Коул, - был очень тяжелый день...
Он пододвинул девушку к своему боку и сладко уткнувшись в ее макушку решил поспать.
- В ближайшие 24 часа не будить...

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Sloan Street, 37. Chelsea (Дом Коула Сторма)
Страница 30 из 45«1228293031324445»
Поиск: