Sloan Street, 37. Chelsea - Страница 29 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 29 из 45«1227282930314445»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Sloan Street, 37. Chelsea (Дом Коула Сторма)
Sloan Street, 37. Chelsea
КассандраДата: Понедельник, 14.07.2014, 19:56 | Сообщение # 421
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Эш поморщилась, не хотелось опять надевать маски и улыбаться, чувствуя, как улыбка превращается в оскал. Она посмотрела на окно. Комната была на первом этаже...
- А, может, мы просто сбежим куда-нибудь прямо через окно? 
Она подхватила платье с двух сторон пальчиками и покачалась из стороны в сторону, как маленькая нашкодившая девочка. Глаза при этом ее смотрели на потолок, а Эш раскачивалась на каблуках.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 14.07.2014, 20:21 | Сообщение # 422
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
- Это мысль.
Мартен быстро подошел к широкому окну практически не раздумывая, открыв его и выпрыгнув наружу. Он всегда был не прочь позабавиться.
- Черт! Прохладненько...
Раздался его смех снаружи.
-...прыгай ко мне! Ловлю! Не спрыгнешь, придется мне лезть обратно. (Смех)

_SaBrina_Дата: Понедельник, 14.07.2014, 20:54 | Сообщение # 423
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
Йоко слабо улыбнулась.
- Я, наверное, пойду. Нечего мне тут делать. До свидания.
Девушка раскланялась с гостями, попрощалась с именинником и Лиз, затем спустилась вниз к машине. На улице дул ветер, развивая ее кудряшки по лицу. Ей хотелось немедленно расплакаться от чувства наступающего одиночества. Неужели опять. Она села в машину и назвала адрес квартиры, в которой ее уже никто не ждет.
----------------> Дом Мартена

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Понедельник, 14.07.2014, 21:02 | Сообщение # 424
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли заливисто рассмеялась. Она захлопала в ладошки и увлеченно начала забираться в своем платье на подоконник.
- Вот блин, половина Лондона увидала, что у меня под юбкой, - расхохоталась она, прыгая на руки Мартена. Боже, спасибо, что это Мартен, вампир, способный на безумные поступки! Девушка подняла лицо к небу, подставляя его под струи дождя и открыла рот, ловя капли. Вот он, кислотный вкус свободы в подарок от неба Лондона...
- Поехали к моим родителям? Они на новогодние каникулы отправились в путешествие. Известили только вчера вечером, так что я успела пожить у Сторма. 

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 14.07.2014, 21:46 | Сообщение # 425

Статус сообщение:
Мартен поймал её, чуть не упав, но смеясь над словами девушки.
- Поверь мне, на то, что у тебя под юбкой стоит смотреть и смотреть!
Он выслушал предложение Эшли, совершенно не имея ничего против.
- Без проблем. Поехали! Моя машина...где моя машина? А, вон она...Осторожно, лужи! А, к черту!
Мартен промок почти до колен. Платье Эшли также намокло и вмиг потяжелело и часть пути до машины ему пришлось переносить её через лужи, выслушивая задорные колкости в свой адрес. Мартен завел мотор, оглядываясь на дом Сторма.
- Адрес, детка!

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Понедельник, 14.07.2014, 21:52 | Сообщение # 426
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Ах, ты, бессовестная рыжая скотина! - Эшли весело смеялась, пытаясь ему помочь, в итоге лишь больше мешая. Он плюхнул ее на сидение автомобиля и потребовал адрес. 
Эш вначале сладко-сладко его поцеловала, захватив в плен его подбородок, а потом таки назвали адрес.
----}Дом родителей Эш

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 14.07.2014, 22:01 | Сообщение # 427

Статус сообщение:
Мартен делая вид, что недоволен её пылкостью и пытался вырваться, но ему было приятно внимание, которое сейчас целиком и полностью было отдано ему.
- Заедем в магазин и потом...
---> Дом родителей Эшли

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Суббота, 19.07.2014, 22:25 | Сообщение # 428

Статус сообщение:
---> Квартира Пьера
Лиз лежала на шкуре перед камином уже около часа заставляя себя подняться и идти одевать прекрасное черное платье, которое она купила большей частью конечно для Коула. А теперь ей остаётся дуться сама на себя за свой эгоизм. Она, вздохнув, зарылась в мех.

KatNovaДата: Воскресенье, 20.07.2014, 11:28 | Сообщение # 429

Статус сообщение:
Лиз была готова. Как ни жалей себя, но не срывать же концерт. Она остановилась на пороге, оглядывая дом. Какое-то беспокойство закралось в её душу. Элизабет помотала головой, пытаясь отогнать наваждение.
"Это всё нервы...я просто нервничаю из-за концерта. Что может случится?"
Она подобрав подол платья и поправив накидку, вышла на улицу, добегая до такси.

---> Концертный зал

КассандраДата: Вторник, 22.07.2014, 18:22 | Сообщение # 430
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
---{Концертный зал
Коул припарковал машину в гараже и помог Лиз выбраться из машины, складывая в ее руки поклажу. Свои руки он занял ею. Дом встретил их молчанием и темнотой. Кора сняла квартиру со своей подругой, не желая напрягать сына и его девушку своим постоянным присутствием. Сейчас Сторм оформлял документы на покупку. Он не мог допустить, чтобы его мама жила в съемной квартире. 
Мужчина прижал девушку к стене, опуская ее скрипку с цветами на комод. 
- Хочу тебя прямо сейчас.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 23.07.2014, 10:06 | Сообщение # 431

Статус сообщение:
- Оу...
Дыхание перехватило мгновенно от его жарких объятий от которых она даже спустя время не переставала таять.
- Я вся твоя. Ты же знаешь. Только...ну...
Лиз слегка смутилась, как всегда бывало когда она заговаривала о чём то, что Коул мог и сам собственно знать. Поэтому она боялась, что он сочтет её недоверчивой, боязливой и еще много чего.
- Ну...я была сегодня в больнице и только недавно начала пить те таблетки...еще "получила" за то, что не начала лечиться вовремя. И она сказала, что надо предохраняться, а я...мы же как-то этот месяц вроде и не...и всё хорошо. Я сейчас наверное всю твою романтику убила.
Лиз вздохнула от своей бессвязной речи, чувствуя себя дурой.
"Опыт общения с мужчинами на деликатные темы - "0". Надо было просто молчать."

КассандраДата: Среда, 23.07.2014, 13:50 | Сообщение # 432
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Ничего страшного, милая... У меня где-то.. Где-то было до отъезда на Мале...
Коул поцеловал девушку, чуть надавливая руками на ее грудь, большими пальцами играя с вершинками. А в голове перебирал все возможные места наличия презервативов... Черт... С ней, со своей милой девочкой, которую хотелось ощущать без преград, без дурацкого латекса... Все желание медленно улетучивалось... Он остановился, упираясь одной рукой в стену, прислонив свой лоб к ее, касаясь носом ее носика. 
- Не хочу суррогата... Понимаешь? Хочу тебя всю. Чувствовать все твое тепло, всю твою мягкость... Я поговорю с Кэтрин...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 23.07.2014, 14:19 | Сообщение # 433

Статус сообщение:
У Элизабет задрожал подбородок.
- Ну вот, я же знала, что мне следует молчать.
Она опустила глаза в пол.
- Я тоже очень люблю тебя чувствовать полностью. Я уже и не помню, чтобы по-другому. И что теперь?
Она доверчиво погладила его щеку.

КассандраДата: Среда, 23.07.2014, 14:25 | Сообщение # 434
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Коул улыбнулся и подхватил свою девочку на руки, ничего не отвечая. Он ей покажет...
Простыни окутали ее белым облаком, а потом опали, когда он присоединился к ней, недвусмысленно задирая ее подол, почти порвав платье. Зверь и Коул в одном флаконе... Пальцы пробежали по ее нежной, уже чуть влажной коже.
- Мой лепесточек...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 23.07.2014, 14:41 | Сообщение # 435

Статус сообщение:
Коул ничего не ответил. Только унёс её на постель, заставляя вновь нежится в его объятиях. Она приподнялась, когда он бесцеремонно потащил вверх её платье, оголяя светлую кожу. Быстро освобождая волосы от шпилек, Лиз придвинулась ближе к его рукам, предвкушая ласку и доверяя ему себя полностью.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Sloan Street, 37. Chelsea (Дом Коула Сторма)
Страница 29 из 45«1227282930314445»
Поиск: