Sloan Street, 37. Chelsea - Страница 28 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 28 из 45«1226272829304445»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Sloan Street, 37. Chelsea (Дом Коула Сторма)
Sloan Street, 37. Chelsea
KatNovaДата: Понедельник, 14.07.2014, 16:46 | Сообщение # 406
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Мартен проводил её взглядом. Обернулся в поиске одежды. Пока он одевался, несколько минут прошли в молчании. Подойдя к ней, он присел рядом, задев девушку плечом, понимая, что не стоило ему так разговаривать с ней. Эшли оказалась более чувствительной, чем он предполагал. Первым порывом было просто уйти. А вторым...
- Вся разбита...иди ко мне.
Мартен настойчиво обнял Эшли, перемещая девушку закутанную в простынь, на свои колени, нежно целуя её лицо.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Понедельник, 14.07.2014, 16:54 | Сообщение # 407
Desesperado dónde huir
Популярность: 4624
Награды: 66

Статус сообщение:
Он целовал ее лицо, даря то ли  нежность, то ли таким образом прося прощение за грубость. Эшли не понимала зачем, какие мотивы им двигают. Она поддалась этой нежности на минуту, но скоро слезла с его колен обратно. 
- Не надо. Мы в ответе за тех, кого приручили. Я не хочу тебя обременять. 
"Так ты слишком рискуешь меня приручить". 
Что сподвигло ее на такую глупую честность? Она не знала, но обманывать его не хотелось.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 14.07.2014, 17:03 | Сообщение # 408

Статус сообщение:
Мартен молчал, но её попытка снова сбежать, выдав умильную фразочку из сопливых мелодрам, вконец его взбесила.
- Смит, ты точно идиотка или притворяешься? Оставь эту хрень для какого-нибудь своего сопляка, который не понимает что делает! Так и охота...надавать тебе. И прекрати думать!
Мартен закатил глаза и с раздражением привлек её обратно, целуя грубее.
- Нас будут искать, а по тебе словно паровозом проехались! Марш в ванную и приведи себя в порядок!

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Понедельник, 14.07.2014, 17:18 | Сообщение # 409
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Наверно, это было последней каплей. Эш послушно встала и пошла в ванную, закрывая дверь на тонкую латунную щеколду. Пошла только для того, чтобы выдавить из себя эти слезы, которые ему не нужно было видеть. Включилась вода, приглушая ее сдавленные всхлипы. Она даже не могла ему сказать, чтобы он проваливал, перед тем, как уйти в ванную. Одно слово - и она расплакалась бы прямо при нем. "Чертова слабая дешевка!" Она ненавидела себя и за это тоже. Она села прямо на кафеле душевой кабинки, закрывая лицо руками.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 14.07.2014, 17:31 | Сообщение # 410

Статус сообщение:
Мартен провел руками по лицу, коря себя за резкие слова, говорить которые он не хотел, но все же ляпнул не подумав. Он подошел к двери ванной, сделав три коротких стука.
- Эшли...ну, прости! Я придурок бесчувственный! Открой...а то я начну волноваться, а потом вышибу эту дверь к такой то...

КассандраДата: Понедельник, 14.07.2014, 17:42 | Сообщение # 411
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- У меня все в порядке!
Эш с трудом смогла расслабить свои голосовые связки, стянутые спазмом рыданий. Но она не могла позволить видеть ее такой. "Я сильная, я сильная", - пыталась она уговорить себя, но ничего не получалось. Она вцепилась в свои волосы в попытке прийти в себя. Он не должен ничего видеть. Он не должен быть свидетелем рыданий ее слабой мерзкой душонки. Эшли ненавидела себя и за это тоже. Холодная вода лилась сверху, словно рисуя сверху на теле Эшли гусиную кожу.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 14.07.2014, 17:49 | Сообщение # 412

Статус сообщение:
- Актриса из тебя конечно хреновая! Открывай. Ну, пожалуйста.
Мартен прислонился лбом к двери, стуча по дереву пальцами и понимая, что еще минута и он точно войдет туда силой. Прислушался, но ничего не мог расслышать сквозь шум воды.

КассандраДата: Понедельник, 14.07.2014, 17:56 | Сообщение # 413
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли уже вообще ничего не слышала вокруг себя. Они лишь понадеялась, что Мартена удовлетворит ее ответ. Слезы катились из глаз горячими ручейками, единственными горячими на всем ее теле. Она ненавидела себя за слабость и чем больше ругала себя за нее - тем больше плакала. Все переживания этих дней, вся боль и ненависть к себе за предательство, слабость и ужасающе сильное желание Мартена Нильсена, все это выливалось теперь из ее глаз. И ведь не объяснишь никому, что все эти дни она стойко переносила это в себе. Но больше возможного чаша носить не умеет...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 14.07.2014, 18:27 | Сообщение # 414

Статус сообщение:
- Надеюсь, Сторм простит меня за дверь.
Пробормотал Мартен, правда выломать щеколду получилось со второго раза. Он все же надеялся, что Эшли откроет ему. Эшли сидела на полу в душевой. Мартен поднял её ничего не спрашивая и не говоря. Она была как лед, мокрые волосы облепили её тело, а лицо она спрятала в ладонях. Он быстро положил её на постель. Подошел к шкафу, распахивая его и опрокидывая на пол другую одежду, доставая с верхней полки чистую простынь и покрывало, которое нашел не сразу. Укутав её, Мартен коснулся своим носом её лица.
- Ну ты что? Не обременяешь ты меня. Нисколько. Мне с тобой хорошо.

КассандраДата: Понедельник, 14.07.2014, 18:35 | Сообщение # 415
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эш лежала, обернутая в чистую сухую простынь. Слезы прошли, как по команде, стоило только Мартену появиться в дверях ванной. Не потому что обрадовалась, потому что боялась показать свою слабость. Только все это, конечно, было смешно. Сложно этого не заметить, лицезря ее в таком виде. 
- Прости меня, пожалуйста. 
Эшли шмыгнула носом и тихонько улыбнулась, проводя своей мокрой холодной рукой по его волосам.
- Мартен Нильсен, рыжий несносный дурак...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 14.07.2014, 18:54 | Сообщение # 416

Статус сообщение:
- Эшли Смит, ну ты и заноза...
Мартен улыбаясь прижал её к себе, целуя и вытирая с её щек соленые капли.
- Ты моя девочка...ну прекрати плакать. Честно, сболтнул не подумав. Вот мы неблагодарные...у хозяина день рождения, а мы тут дом его разносим. Успокаивайся.

КассандраДата: Понедельник, 14.07.2014, 18:59 | Сообщение # 417
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
У Эшли выключился мозг на словах "ты моя девочка". Зачем он ей это говорит? Это такое изощренное издевательство или он так может говорить всем, с кем спит?
Оставалось только успокоиться. Она положила свою руку на его щеку и поцеловала. Умирать, так с музыкой...

KatNovaДата: Понедельник, 14.07.2014, 19:07 | Сообщение # 418

Статус сообщение:
Мартен вглядывался в её глаза пытаясь понять, что на этот раз он сказал лишнего. Пытался успокоить и...ответив на поцелуй, сжал её ладонь.
- Не думай ни о чем. Я буду с тобой и ты мигом придешь в себя. Почему ты расстроилась?

КассандраДата: Понедельник, 14.07.2014, 19:28 | Сообщение # 419
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли растерялась.
- Я... нет... я не расстроилась. Очередные женские заморочки, - Эш рассмеялась, пытаясь скрыть свою неловкость. Они просто не поняли друг друга. Для нее "ты моя девочка" означала фразу любящего человека. Для него определенно нет. Она встала и все-таки пошла одеваться. Платье было из определенного материала, потому не помялось. Правда, стринги уже не представлялось возможным надеть, поэтому она пожала плечами и не стала искать в своем полупустом шкафу вторые подходящие. Волосы вскоре были поправлены, а макияж обновлен.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 14.07.2014, 19:48 | Сообщение # 420

Статус сообщение:
Мартен воспользовался её расческой, что пригладить волосы. Одежда вроде не помялась.
"Сойдет".
Подмигнул он своему отражению в зеркале и прошел из ванной обратно в комнату.
- Будто бы и почти не плакала.
Сказал Мартен, поцеловав её в нос.
- Глаза чуть красные. Идем обратно?

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Sloan Street, 37. Chelsea (Дом Коула Сторма)
Страница 28 из 45«1226272829304445»
Поиск: