Sloan Street, 37. Chelsea - Страница 26 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 26 из 45«1224252627284445»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Sloan Street, 37. Chelsea (Дом Коула Сторма)
Sloan Street, 37. Chelsea
KatNovaДата: Суббота, 12.07.2014, 20:22 | Сообщение # 376
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Джейн с удовольствием отдала себя в руки своему желанному мужчине. Лиз, фыркнув про себя, пока они не видят, закатила глаза и отпила шампанское. В такие моменты показушной ласки со стороны других она чувствовала себя не в своей тарелке и поэтому была очень рада подошедшему Коулу. Прижавшись к его крепкой груди, она закрыла глаза и мысленно послала всех к черту. Её мысли оценил Мартен и отошел чуть поодаль.
- Прекрасно. Теперь просто замечательно.
Ответила Дэниелу Джейн, улыбаясь ему. Потом спохватилась.
- Надо хоть брату позвонить...вот я рассеяная! Все из-за тебя! (Озорная и счастливая улыбка)

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 12.07.2014, 20:29 | Сообщение # 377
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
Дэн улыбнулся и ответил:
- А зачем ему звонить? А вдруг он занят? 
Раздался мужской смех. Грей отпустил из рук свою любимую женщину, предоставляя ей возможность все-таки отойти и сделать звонок. 
-------------------

Сторм ошеломленно прижал к себе свое сокровище и погладил ее по голове. 
- Эй, милая, что стряслось? Пойдем, составим компанию твоему опекуну, он что-то заскучал... Мартен, рассказывай давай, как дела?

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Суббота, 12.07.2014, 20:40 | Сообщение # 378
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
- Ура, ты улыбаешся.(Улыбка) Люблю, - кивнула девушка, - Но это моя первая любовь. Возможно я просто путаю с привязанностью или влюбленностью. Да ладно тебе! Что ты барьеры придумываешь! Пускай мирятся. А Мартен... ну он в своем репертуаре, рыжая скотина. (Смех)

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 12.07.2014, 20:49 | Сообщение # 379
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Ты... Ты останешься с ним? 
В общем-то Эшли должно было быть все равно, но сердце почему-то екнуло и замерло. Она задала глупый вопрос. Даже если и нет... Что тогда измениться? Ничего. 
- Извини, можешь не отвечать... 
И она вбежала обратно в дом.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Суббота, 12.07.2014, 21:00 | Сообщение # 380
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка пожала плечами.
- Не знаю. Зависит от того, любит ли Мартен. Ну а если не любит, то так мне и надо.
Йоко слегка рассеяно посмотрела на побег Эшли. Вроде разговор прошел хорошо. 
- Пока, - вдогонку сказала она Эш и развернулась к дороге. Она смотрела на то, как быстро проезжающие машины открывают ей вид на адвокатскую контору. "Было так смешно и глупо думать, что Мартен осядет дома. Без любимой работы. Это же Мартен! Ему нужен запал, экстрим! И вот он нашел ему применение".

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 12.07.2014, 21:47 | Сообщение # 381
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли зашла в дом, чувствуя, как щеки постепенно краснеют. Она подхватила бокал шампанского и пошла в сторону своей комнаты. Сторм поймет... Она дико боялась остаться один на один с Мартеном. Этот прожигающий взгляд словно преследовал ее всюду. От него становилось жарко и слабли колени. Будь он проклят, этот чертов Нильсен. 
Но она резко остановилась. Кроме Сторма тут еще и ее лучший друг. Нет, она не может так просто уйти. Придется выдержать эту пытку...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 12.07.2014, 21:58 | Сообщение # 382

Статус сообщение:
Мартен не ожидал, что Сторм решит завести с ним разговор. Лиз тем временем приподнялась, шепнув на ушко Коулу, что просто соскучилась. Он пожал плечами, не зная с чего начать.
- Пока все сносно. Хотел оставить работу адвоката и податься обратно в строительство.
Лиз удивилась.
- Что за бред? Ты же любишь свой офис...
Он огляделся. Хотелось объясниться со Смит.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 12.07.2014, 22:09 | Сообщение # 383
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Сторм выслушал Мартена, но тут чертовка Лиз прошептала ему на ухо, что соскучилась. А потом ему уже было просто напросто наплевать про строительный бизнес Нильсена. Пришлось успокоиться, т.к. Лиз эта его фраза крайне заинтересовала.
- Милая, мне кажется, твой опекун довольно взрослый человек и знает, что ему нужно. 
Правда, тут он с сомнением посмотрел уже на Мартена. 
---------------------------------------------------------------

Эшли отпила шампанское, хотела присесть на диванчик и уже почти подошла к нему, как под высокий каблук попала складка ковра. Нет, Эш не растянулась у всех на виду, но отчаянно вскрикнула, привлекая этим самым к себе внимание. Пришлось независимо тряхнуть волосами и и сесть на диван. "Боже, дай мне возможность улизнуть ото всех..."

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 12.07.2014, 22:38 | Сообщение # 384

Статус сообщение:
- Конечно, знаю. Просто кто-то любит совать свой любопытный носик везде.
Шутя в воздухе делая вид, что щелкает Лиз по носу, ответил Мартен, хотя взгляд Сторма его несколько задел.
"Что же если вдруг возникли "неполадки" в личной жизни, так сразу нужно составлять превратное мнение? Никогда мне не понять этих англичан. Да и ладно."
- Ну что вы сразу набросились на меня?
Надулась Элизабет и сморщила носик на Мартена.
- Ладно, поняла. Не лезу. 
Она подняла взгляд на Коула, улыбнувшись, и запустив ручку в задний карман его брюк и тут же отвлеклась, когда услышала вскрик Эшли, а потом удивленно приподняла брови, так как Мартен, тут же поставив бокал на стол, в несколько быстрых шагов оказался возле Эшли, схватив её за руку и тем самым предотвратив её падение. Она опустилась и диван, сжимая его ладонь и "заставляя" присесть рядом.
- Куда же ты собралась улизнуть, Смит?
Тихо и по-доброму прошептал он ей на ухо, чувствуя притягательную смесь ароматов этих волос и тела.

КассандраДата: Суббота, 12.07.2014, 22:44 | Сообщение # 385
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Коул проследил движение Нильсена и покачал головой, показывая Лиз, что им стоит поговорить. Он очень надеялся на это. Иначе ему придется спустить своего почти что тестя с лестницы. Он не даст Эш в обиду. 
- Пойдем, - тихо прошептал он Лиз, беря ее маленькую теплую ладошку в руки.
-----------------------------------

Эш моментально вспыхнула, выдернув руку из его захвата, стараясь быстро встать и сбежать. 
- Не смей называть меня Смит!
Ее руки сжались в кулачки. Маленькие, острые, почти детские. Но запал быстро прошел.
- Хотя теперь уже все равно. Что и к лучшему. А улизнуть я хотела в свою комнату. 

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 12.07.2014, 22:59 | Сообщение # 386

Статус сообщение:
- Пойдем.
Покорно согласилась Лиз, но украдкой все же в последний раз взглянула то в сторону Мартена, то в сторону Эшли. И это происходит у них дома? Красота...
------
- Хочешь улизнуть вместе?
Так же тихо спросил Мартен, а взгляд тем временем внимательно и как-то обеспокоенно выжидающе блуждал по её красивому лицо, секунду назад искаженному от гнева. Как же все эти вспышки возбуждали и в тоже время настораживали. Но почему бы не рискнуть и не схватить её за вторую руку, только чтобы вновь увидеть эту вспышку гнева.

КассандраДата: Суббота, 12.07.2014, 23:10 | Сообщение # 387
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Девушка растерялась. Выражение неуверенности скользнуло по ее красивому, сделавшемуся чуть старше лицу. Надоело играть в кого-то на виду у всех. Хотелось почувствовать саму себя. Но с Мартеном... Она боялась. Боялась опять наделать глупостей. Опять по-глупому влюбиться. Плохие мальчики всегда заставляли ее сердце биться быстрее. Да, ну, это же Нильсен. Ей нечего бояться. 
- Ну и черт с тобой. Пошли.
Она все-таки вырвала свою руку из крепкого захвата и поднялась на ноги, направляясь в гостевую комнату. Плевать на осуждающие взгляды, оставшиеся за ее спиной.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 12.07.2014, 23:36 | Сообщение # 388

Статус сообщение:
Мартен развел руками в стороны, мол извините и не обращайте на нас внимания. Шаги по темному коридору, дверь, какая-то комната окутанная полумраком и её губы, которые он быстро нашел с силой прижав Эшли к косяку двери и проводя горячими ладонями по её обнаженным плечам. Она определенно была ему нужна. Этот её задор.
---
Джейн потянула Дэна за край рукава, отпивая шампанское и показывая взглядом на удалявшихся гостей.
- Похоже, вечеринка становится горячее.

КассандраДата: Суббота, 12.07.2014, 23:45 | Сообщение # 389
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
У Дэна в прямом смысле отвалилась челюсть. Он бы уже подскочил бы к Мартену и снес бы ему башку за свою маленькую подружку. Но Эшли шла рядом с ним и делала это абсолютно добровольно. 
- Я ни черта не понимаю...
-----------------------------------

Дыхание вырвалось у нее со стоном, когда он прижал ее к двери, накрывая своим поцелуем. Горячим, жадным, требующим и не терпящим возражений. 
- Будь ты проклят, рыжий идиот, что ты со мной делаешь?
Она поставила свои маленькие слабые ручки на его грудь, пытаясь оттолкнуть. Но ведь это бесполезно, правда? И они оба это знали. Колени ее мгновенно ослабли. По телу пробежали искорки желания. Разве можно кого-то так не любить и столь же сильно хотеть?

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 00:03 | Сообщение # 390
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Йоко немного отвлеклась от дороги. Она пыталась поймать такси, но обнаружила, что уже без сумки. "Забыла". Девушка глубоко вдохнула и вновь зашла в дом. Она сразу опустила глаза, чтобы не встречатся ими с Мартеном. В коридоре было пусто, к тому же там не было сумки. Она прошла дальше. Увидела Дэна и Джейн.
- Снова здраствуйте. А вы случаем не выдали мою сумочку? В противном случае мне сегодня придется пешака дать, - она улыбнулась Дэну, вопросительно подняв одну бровь.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Sloan Street, 37. Chelsea (Дом Коула Сторма)
Страница 26 из 45«1224252627284445»
Поиск: