Sloan Street, 37. Chelsea - Страница 25 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 25 из 45«1223242526274445»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Sloan Street, 37. Chelsea (Дом Коула Сторма)
Sloan Street, 37. Chelsea
КассандраДата: Пятница, 11.07.2014, 05:51 | Сообщение # 361
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Кора убежала открывать дверь, а вернулась уже с... Йоко... Эшли дернулась. Это "близкий друг" Коула?! Да еще и в ужасно похожем платье. Эшли через силу кивнула головой в знак приветствия, стрельнув в блондинку извиняющимися, полными боли глазами.
Коул удивленно приподнял веки. Вот уж кого он не ожидал увидеть на вечеринке... Его глаза быстро изучили Эшли, ее реакцию и боль, скользнувшую во взгляде...
- Здравствуй, Йоко,  - приветливо улыбнулся Сторм блондинке и растерянно замолчал, - эээ, проходи. Хочешь чего-нибудь выпить?
Он сжал ладошку Лиз в немой просьбе спасти ситуацию.
Эшли смотрела на потуги Коула, поняла, что Йоко не звали. Но от этого было не легче. Она извинилась и пошла на кухню, где еще шмыгали остатки прислуги.
---{Дом Дэна.
Вслед за блондинкой в дом ввалилась веселая молодая пара. 
- Привет, дружище, - широко раскинув руки, приветствовал Дэн именинника, а потом, скабрезно улыбаясь, чмокнул в щеку его девочку. Назвать это 16-летнее чудо женщиной у него просто язык не поворачивался. 
- Привет, девочки! Йоко, ты чудесно выглядишь, - чуточку удивленно улыбнулся Грей, крепко обнимая свою Джейн. 
В стороне кухни мелькнул яркий подол удаляющейся Эшли, но ничего не знающий Дэн окрикнул ее и не дал убежать для спасения. Девушке пришлось вернуться к компании.
- Эшли, ты сменила имидж? Тебе идет! Привет, моя дорогая подружка!

KatNovaДата: Пятница, 11.07.2014, 07:28 | Сообщение # 362
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
- Йоко!
Завизжала Элизабет в два прыжка, приподнимая подол, оказавшись возле блондинки. Будто бы и не было "недоразумения"! Лиз не заметила, как словно натянулись нервы у присутствующих, так как была занята яркой блондинкой.
"У нас день Рождения! Возьмите себя в руки, а проблемы решим потом!"
Словно говорил её взгляд, когда она обернулась к Коулу и Эшли. Хотя она и поговорила с Эшли, она не услышала еще версии Йоко, поэтому заняла позицию возле блондинки, протянув ей бокал. Все эти интриги и сплетни...как она от этого отвыкла, хоть и некрасиво интересоваться чужим горем, но Йоко выглядела прекрасно, бодро, не стерев с лица наивную улыбку. Короче, она выглядела как ни в чем не бывало и Лиз засомневалась в подробностях всего произошедшего!
Элизабет улыбнулась вошедшим, также же нагло улыбнувшись Дэниелу в ответ. Будь это в её силах еще бы со смехом отвесила ему подзатыльник, о чем всегда мечтала, когда он вот так вот нахально рассматривал её.
-------------
Джейн поздоровалась со всеми, заметив, какие все яркие и взяла предложенный ей бокал с шампанским.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Пятница, 11.07.2014, 12:08 | Сообщение # 363
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
Йоко улыбнулась во весь рот. Это то, что ей удавалось без всяких потуг даже когда на душе паршиво. Актриса. Она увидела какую-то довольно пожилую женщину, наверняка маму Коула. "Что стало с моей памятью? Старею", - усмехнулась про себя она, проходя в коридор.
- Всем привет, - робко повела она ладонью. Она уже хотела продолжить свою речь, но слова застряли в горле, когда ведьма увидела Эшли. Йоко немного ослабила улыбку. Она не злилась. Так уж вышло.  Эшли ретировалась на кухню, а Йоко, не успевшая отойти, встретила Лиз. Она увидела в ее глазах какую-то заинтересованость, но не придала этому значения. В дом зашел Дэн с Джейн, когда Йоко даже н еуспела снять куртку. Она планировала подарить и пойти.
- Привет, девочки! Йоко, ты чудесно выглядишь, - чуточку удивленно улыбнулся Грей, крепко обнимая свою Джейн. Девушка рассеяно улыбнулась.
- О...я не думала, что тут будет так много людей. Спасибо, - она оставила расстегнутую куртку у себя на плечах, - Я на самом деле ненадолго, да и меня не звали. Коул... - она протянула белую коробку, по форме напоминающую книгу или ноутбук, - С днем рождения! Не буду говорить что там, хочу сохранить интригу, - она пододвинулась к его уху и шенула, - Лучше открыть, когда все уйдут.
Девушка улыбнулась, быстро выпрямившись и отойдя на шаг.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Пятница, 11.07.2014, 14:56 | Сообщение # 364

Статус сообщение:
---> Отель
Мартену открыл кто-то из обслуживающего персонала. Он бросил кардиган на спинку стула, оставшись в белой рубашке с рукавами до локтей и, поздравив именинника (искренне и по-доброму), пожал руку Дэниелу, отпустил на автомате какую-то шуточку Лиз и Джейн. Йоко не заметить было невозможно. Так же как и Эшли. Они словно контрастными пятнами резанули по его глазам.
- Привет, привет, дамы!
Громко сказал он, обращаясь как бы ко всем девушкам и пытаясь сохранять приветствие на лице, но все же растерялся при виде Йоко и Эшли. Взяв с подноса стакан с виски, Мартен отошел к Коулу. Сейчас ему нужнее была мужская компания.
- Дэниел, отпусти уже свою куколку и давай выпьем за Сторма, а то он сейчас нам устроит! (Смех)
"Ну, прекрасно! Обе тут..."

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Пятница, 11.07.2014, 19:15 | Сообщение # 365
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Вошел Мартен. У Эшли перехватило дыхание, когда она украдкой посмотрела на такого нелюбимого мужчину. Тогда почему так ноет сердце? Почему?
Он отделил компанию из мужчин и завел с ними разговор, а Эшли все же попыталась сбежать... Не получилось... Кора подошла и завела разговор о чем-то несущественном.
------------------------

Коул серьезно посмотрел на Мартена, но увидел лишь то, что ему и самому не сладко. Вот только из-за кого? Йоко? Или Эш? Ему не хотелось, чтобы тот обижал его давнюю знакомую... Да что уж там, бывшую возлюбленную... Но ничего не сказал. Он не лез в чужие отношения.
------------------------

Дэн вполне оценил то, что Мартен пришел один.
- Что, поссорились с Йоко? То-то я и гляжу, что ты небритый... А что за странные взгляды бросаешь на мою подружку? Ну-ка признавайся, проказник!
Эш приложила к глазам ладошку, словно вопрошая: "Что несет мой олух-друг?!"
Она, черт возьми, просто мечтала сбежать. Не видеть Йоко и его вместе. Вроде и не больно. Но скребет и ноет...
А Дэн думал о следующем. "Что за хрень?! Что за фигня? Что с Эш?! Опять кто-то сделал ей больно..."
Он специально задавал провокационные вопросы, это была его излюбленная тактика, заставать собеседника врасплох...

KatNovaДата: Суббота, 12.07.2014, 09:05 | Сообщение # 366

Статус сообщение:
Мартен изучал эмоции на лицах этой "тесной" мужской компании. Коул о Эшли и Йоко. И Дэниел...об Эшли.
"Чёрт! Тут вообще что-нибудь можно утаить в этом городе...кому я рассказываю!"
От этих спонтанных мыслей, которые будто витали в воздухе резко накатило веселье. Реакция Эшли его также позабавила, хоть у него и не было в мыслях ничего дурного. Вопросы Дэна подняли настроение еще выше.
- Поссорились...
Нацепив на лицо трогательно-умильное выражение согласился Мартен.
- Я как истинный джентльмен уступил постель и всю квартиру даме, а сам вот то тут...то там...(смеется) Тут вообще то дресс-код на небритость. На Сторма посмотри! Только не так пристально (понижает голос сквозь смех, чуть наклоняя голову в сторону Дэна). Он наверняка этого не любит...ладно Коул не злись. Мы же почти родственники, смирись уже, что я у тебя есть. (видом показывает, что шутит) А по поводу Смит...мне просто кажется...или она без белья? (приподнимает одну бровь оценивающе)

КассандраДата: Суббота, 12.07.2014, 09:52 | Сообщение # 367
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- А по поводу Смит...мне просто кажется...или она без белья?
Дэн нахмурился, растеряв все свое веселье. И очень серьезно спросил:
- Это с каких пор "истинного джентльмена" стало интересовать наличие или отсутствие нижнего белья на Эш?
Бровь его приподнялась в вопросительном жесте.
--------------------------------------------------------

- ...ладно Коул не злись. Мы же почти родственники, смирись уже, что я у тебя есть.
Коул неожиданно рассмеялся, чуть склонив голову в знак согласия с такой шуткой. Но ведь Мартена постоянно заносит, а Сторм это успел позабыть. Так что рыжая истеричка успела продолжить:
- А по поводу Смит...мне просто кажется...или она без белья?
Кулаки Сторма тут же сжались, а лицо приобрело суровое выражение. В голосе стали заметны чуть рычащие нотки. Да, чувств у него к ней не осталось, лишь дружеские. Но здесь, в этом доме, гостьей в его новой счастливой семье, она была под его защитой.
- Не. Смей. Так. Пренебрежительно. Отзываться. О. Ней.
----------------------------------------------------------

И Дэн был с этим согласен, хоть и выразился мягче. А также Грей понял, что ни черта не понимает. Что-то случилось, а он, как всегда, не в курсе. Почему Эш ведет себя так, словно уже пожила тут пару дней вместе с этой снежно-красной парочкой. Почему она так подавлена? Почему уходит на балкон? Почему не общается с девушками, как это обычно ей свойственно? Почему она не подошла и поцеловала его в щеку, как это было всегда на протяжении стольких лет их знакомства? Стесняется Джейн? Но в прошлую встречу совершенно не стеснялась. Где Пьер, в конце концов? "Я ведь его предупреждал, чтобы не делал ей больно!"
- Где Пьер?
-------------------------------------------------------------

"Опять Смит... Настолько обезличенной я никогда себя ранее не чувствовала. Мартен Нильсен умет унижать своих случайных любовниц." Она не стала к нему подходить. Не стала пытаться что-то доказать. Это глупо. Она скользнула равнодушно-затравленным взглядом по стайке девиц в разноцветных платьях (как же далеко она теперь от них, опороченная самой собой, неверная...) и ушла на балкон, отделенный тяжелыми портьерами и массивными оконными рамами в классическом стиле. Ее до сих пор удивлял дом Сторма. Монумент в чисто английском стиле снаружи и абсолютный хай-тек внутри. Наверно, Лиз скоро изменит эту особенность. Так же, как изменила и Коула. Тонкая сигарета коснулась губ. Эш вновь начала курить после недавних событий. Тяжелый сигаретный аромат окутал ее. Она не любила ароматизаторы. Предпочитала травить себя открыто, а не вуалировать никотин сладкими ароматами.

KatNovaДата: Суббота, 12.07.2014, 12:18 | Сообщение # 368

Статус сообщение:
- Это было не всерьез. Дышите ровно. Я не имел в виду ничего плохого.
Мартен отпил из бокала, более по-другому взглянув на Эшли. Более спокойно и без тени улыбки. Коула как виновника торжества он не мог игнорировать.
- Даже в мыслях не было. Можешь быть спокоен. Уверен, Смит бы поняла мою шутку.
Мартен задумался о событиях прошлой ночи.
"Всё таки она просто прелесть. Такая забавная..."
Выражение лица его вновь изменилось на более спокойное и какое-то мечтательное. Улыбка коснулась уголков губ и, поймав взгляд Эшли, он поднял кверху свой бокал, подмигнув ей. Мысли переметнулись к Йоко, но собирать по кускам этот сломанный им же пазл, он не собирался, даже несмотря на сохранившиеся нежные чувства к ней. Услышав ответ про Пьера, Мартен слегка погрустнел и "кисло" бросил.
- Они разбежались. Не имею ни малейшего понятия, где он сейчас. Его сотовый не отвечает.

_SaBrina_Дата: Суббота, 12.07.2014, 18:18 | Сообщение # 369
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Йоко отделилась от толпы, попрощавшись. "Меня даже никто не заметил. Так и должно быть было. Даже...он". Йоко побрела по лестнице, надевая куртку на ходу. План выполнен, но от этого совершенно никакой радости. Выходя, она услышала какие-то резкие тона. "Вернутся?" Девушка застыла в неопределенном положении. На балконе курила Эш. Она с ней так и не поговорила. Возможно, ей нелегко, но нелегко им обеим. 
- Эта гадость лошадок убивает, - улыбнувшись, произнесла Йоко, поворачиваясь к Эш.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 12.07.2014, 19:11 | Сообщение # 370
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
"Таааааак.... Мартен что-то не договаривает..." Дэн пристально посмотрел на друга, потом на портьеры, закрывающие балкон. Но ничего не сказал по этому поводу.
- Ну, что, выпьем за нашего Сторма? С Днем рождения, старина!
------------------------------------------------------------------

Сторм успокоился, увидев, что Мартен научился себя контролировать и почти дружески хлопнул его по плечу, избегая раненного бока. 
- Тебе перевязка, кстати, нужна. Напомни потом.
---------------------------------------------------------------------

Эшли вздрогнула от неожиданно раздавшегося голоса. А потом хмыкнула, отведя взгляд и бросила:
- Ну, и слава богу, может, сдохну побыстрее. 
Она смотрела вдаль на крыши туманного города, на пелену дождя, на огни проспектов и площадей. Что еще она может ей сказать?

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Суббота, 12.07.2014, 19:32 | Сообщение # 371
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Йоко удивленно воззрилась на Эшли, это была реакция на ее грубый по отношению к себе ответ. Она подошла чуть ближе к балкону, рассматривая краем глаза дизайн этого неприступного замка, как и его владелец.
- Ты ни в чем не виновата. Я сама довела его до этого. Жаль, что только сейчас понимаю. Не ты, так кто-то другой оказался бы там вчера. Ты очень хороший врач, со мной Мартен даже не поднимался как следует, - Йоко лучезарно улыбнулась ей, глядя на падающий их сигареты пепел.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Суббота, 12.07.2014, 19:41 | Сообщение # 372

Статус сообщение:
- Спасибо. Как нибудь. (имеет в виду перевязку)
Мартен поднял бокал, высказав какой-то из своих запасов тостов.
-------------------------
Элизабет наблюдала, как толпа рассосалась и она осталась наедине с еще одной своей проблемой. Джейн.
- Я думаю, нам стоит забыть все это. 
Начала разговор Джейн, глядя в лицо Лиз, прекрасно понимая, что та все помнит. Как такое забыть?
- Пожалуй. Только мне это сложно. Все же я предпочла бы не общаться, но Коул...у него сегодня праздник. Я буду милой, просто не нужно мне напоминать.
Джейн кивнула вздохнув и обернувшись, улыбнулась Дэниелу, послав ему воздушный поцелуй. С подростками сложно, а уж в её мозгу вообще лучше и не начинать копаться.

КассандраДата: Суббота, 12.07.2014, 19:50 | Сообщение # 373
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Йоко, не сыпь мне соль на раны, - покачала головой Эшли, - я предала своего мужа, хоть и женитьба наша была ошибкой, но все же. Я предала наши с тобой посиделки и разговоры. Да и отношения у нас с Мартеном были, как у кошки с собакой. Не понимаю, как вообще это могло произойти. И теперь мне больно. И всем вам тоже. 
Она выкинула окурок и поморщилась, ощущая на себе стойкий запах сигарет. 
-------------------------

Дэниел выпил и пошел на помощь к любимой женщине, крепко обнимая ее за плечи.
- Как дела? 
Он улыбнулся Лиз и крепко поцеловал Джейн, чуть наклоняя ее назад.
------------------------

Сторм сконфуженно пожал плечами, не зная, что сказать. 
- Пойдем к девушкам? А то, гляжу, Грей уже взял быка за рога. 
Коул легко рассмеялся и направился к троице стоящих рядом человек, двое из которых увлеченно целовались.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Суббота, 12.07.2014, 19:59 | Сообщение # 374
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Это ты сама для себя так решила? - сказала девушка на ее фразу о посиделках, - Мы можем разговаривать так же, как и раньше, - девушка тихонько рассмеялась своим мыслям и озвучила их, - В конце концов, между нами не должен стоять какой-то там рыжий нахал!

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 12.07.2014, 20:08 | Сообщение # 375
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли рассмеялась, заразившись оптимизмом Йоко, но эта вспышка быстро прошла.
- Нет, Йоко. Ты же любишь... или любила его. А я... Я теперь ничего не знаю. Наверно, нам и общаться не стоит. И во что превратилась моя, твоя, его и Пьера жизнь после одной моей ошибки... Хотя Пьер, наверно, помириться с Нэнси. Так что для него это даже к лучшему.

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Sloan Street, 37. Chelsea (Дом Коула Сторма)
Страница 25 из 45«1223242526274445»
Поиск: