Sloan Street, 37. Chelsea - Страница 24 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 24 из 45«1222232425264445»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Sloan Street, 37. Chelsea (Дом Коула Сторма)
Sloan Street, 37. Chelsea
КассандраДата: Среда, 09.07.2014, 16:13 | Сообщение # 346
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
- О, а Коул оказался совсем не таков, как я о нем думала. Ужасно интересно узнать, как он тебя соблазнял. Он ведь соблазнял? 
Эшли расхихикалась, отгоняя горькие мысли. Разговор неожиданно захватил ее. В конце концов человек так устроен, он не может думать долгое время только о плохом.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 09.07.2014, 20:32 | Сообщение # 347
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
- Ну...вообще получилось, что вроде я его вначале соблазнила. Но я как то не намеренно. Я не особо разбилась тогда в этих делах. Становилось так жарко, когда он находился рядом...
Лиз улыбнулась мечтающей улыбкой от приятных эмоций.
- А потом еще был этот момент на яхте...и на шкуре...и на кухне...я была мягко говоря в шоке и эйфории одновременно. Он для меня лучше всех, хотя иногда и хочется забраться на стул и настучать по его упрямой голове! (Смех)

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Четверг, 10.07.2014, 14:31 | Сообщение # 348
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эш улыбнулась.
- Если бы дело было только в соблазнении - он бы вряд ли на это пошел. И да, прекрасно представляю, как жарко тебе было рядом с ним.
Девушка рассмеялась. Но она уже чувствовала какое-то время потребность побыть в одиночестве.
- Лиз, с тобой весело и интересно. И мне неудобно, но я бы хотела побыть одна. Попытаться переосмыслить свою жизнь, что ли... В ней слишком резко все поменялось.
Эш виновата заглянула в прозрачные глаза собеседницы и так же виновато улыбнулась.

KatNovaДата: Четверг, 10.07.2014, 14:56 | Сообщение # 349

Статус сообщение:
- Хорошо. Оставлю тебя! Не переживай так. Мартен хороший человек, просто слишком себе на уме.
Лиз соскользнула с постели, захватив с собой свой бокал и вышла из комнаты. Прошла в гостиную, оглядываясь и ища глазами любимого.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Четверг, 10.07.2014, 15:02 | Сообщение # 350
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли задумчиво посмотрела на выходящую Лиз. Она не знала, насколько этот человек хорош... Нет, не знала. Но горькую сердцевину его души распробовала... Девушка села на подоконник, обхватывая колени руками и утыкаясь в них подбородком. Хмурое небо Лондона вторило ее самоощущению...
-----------------------------------------------

Коул сидел в кресле, читая книгу, когда в комнату вошла Лиз.
- Привет, милая. Как прошел разговор?

KatNovaДата: Четверг, 10.07.2014, 15:14 | Сообщение # 351

Статус сообщение:
- Ну...мы выпили...и поговорили о сексе!
Сказала Лиз, подняв чуть вверх бокал и присев в смешном реверансе, чуть не снеся стоящую на столе вазу. Откуда она вообще тут взялась?
- Кстати! Ты такооой красивый...ррр! (Заигрывающий тон)

КассандраДата: Четверг, 10.07.2014, 15:22 | Сообщение # 352
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Ооо, да я погляжу, вы хорошо выпили, - отшутился Коул и встал с дивана, беря девушку за руку. 
Он проводил ее в спальню, с непререкаемым видом укладывая ее баиньки. Сам улегся поверх одеяла рядом, обнимая свое сокровище и утыкаясь носом в ее волосы.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 10.07.2014, 17:38 | Сообщение # 353

Статус сообщение:
Лиз по сопротивлялась для вида, но все же послушно легла и натянув одеяло по самые уши, заснула, сладко улыбаясь.
- Пусть Эшли остаётся, а не против.
Пробормотала она и уснула. Что-то а сейчас она была полностью уверенна в своей неоспоримой привлекательности.
(всё...4-е число)

КассандраДата: Четверг, 10.07.2014, 18:09 | Сообщение # 354
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Ну, все, я готов, - удовлетворенно улыбнулся Коул, застегивая последние пуговицы белой рубашки. Волосы его еще были чуть влажными после душа. Скоро должны были прийти гости. В том числе и Мартен. Хоть Коул и не испытывал особой радости от намечающегося гостя, они решили с Лиз его пригласить. За день вампир уже должен был прийти более или менее в форму. "Да уж, как я и говорил, на вампирах все заживает, как на собаках."
Коул подхватил свою женщину под руки и провел ее в гостиную.
---------------------------------------------------------------------

Эшли посмотрела на себя в зеркало в последний раз. Будь у нее выбор, она бы вообще осталась в комнате, но не могла обидеть хозяина своего временного убежища. Она надеялась, что Коул не позовет Мартена. Что уж там, она была почти уверена в этом. Только поэтому и решила пойти.

KatNovaДата: Четверг, 10.07.2014, 19:05 | Сообщение # 355

Статус сообщение:
 Лиз, не беспокоясь о наряде, беспечно лежала на постели, улыбаясь и наблюдая за своим мужчиной с блеском в глазах. В рубашках он смотрелся как-то по-особенному. Особенно сексуально. Она поднялась, вложив свои ладони в протянутые его.
- А может, никуда не пойдем и пусть гости сами развлекаются, а мы...
Она расправила складки белоснежного подола. Платье привезла Эльза. Она в этом ничего не смыслила.

КассандраДата: Четверг, 10.07.2014, 20:07 | Сообщение # 356
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Сторм оглядел помещение, в котором мать руководила нанятой прислугой и заканчивала приготовления. КОра светилась как-то изнутри и была удивительно счастлива. Он задумал ей подарок, но он будет позже. 
- Как дела? - улыбнулся он, вопросительно изогнув бровь. 
- Отлично, - ответила Кора, пробегая мимо с подносом канапе. 
------------------------------------------------------------------------

Эшли вышла из комнаты для гостей, приветливо улыбаясь. Что еще остается падшей женщине? 
- Привет, ребята! Лиз, ты просто обворожительна! Кора, Вы сама элегантность! Много ли ожидается гостей?

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 10.07.2014, 21:23 | Сообщение # 357

Статус сообщение:
- Спасибо! Я не знала, что одеть, поэтому попросила помощи. (Улыбается) Ты тоже классно выглядишь!
Лиз оглядела её прическу с переливающимися в цвете ламп рубиновыми прядями и платье в пол.
- Нет! Только близкие друзья Коула...
Элизабет отвлеклась помочь Коре и не успела заговорщически шепнуть про Мартена. Правда, она не была уверена как себя поведет её опекун, но вся эта ситуация казалась ей волнующей, а она любила такие моменты.

КассандраДата: Четверг, 10.07.2014, 21:35 | Сообщение # 358
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Это здорово, - тихо порадовалась девушка, что Мартен, судя по всему не приглашен. Она поправила свои изменившие цвет волосы и повернулась к Коулу. 
- Поздравляю тебя, именинник! Хотя что тебе мои поздравления, я недавно слышала, как тебя поздравляла твоя драгоценная девочка. Что может быть прекраснее.
Вроде бы она и говорила о вещах, которые не принято обсуждать с посторонними, но делала с таким тактом и доброжелательностью, что этот факт как-то терялся.
Коул кивнул и улыбнулся. 
- Спасибо Эшли.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 10.07.2014, 22:03 | Сообщение # 359

Статус сообщение:
- Это какая это девочка?
Наигранно делая вид, что сердита, обняла его Лиз, медленно переведя руки с его спины вперед и вкладывая свои ладони в его.
- Ты лучше лучше лучше всех! Спасибо за то, что ты родился!
Застыв в его объятиях, потянулась к его губам Элизабет, настойчиво прося поцелуй. В её глазах читалось "Имениннику все можно! Целуй меня!"

_SaBrina_Дата: Четверг, 10.07.2014, 22:50 | Сообщение # 360
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
-------------------> Дом Мартена
Девушка не была уверена, стоит ли ей туда идти. "Но это же еще один шанс наладить контакт с Коулом! К тому же, мой подарок несколько необычный. Врядли он захочет об этом говорить, так что я запаковала его намертво. Сюрприз!" Все же, чтобы ни случилось, Йоко всегда оставалась доброжелательной. Она решила распустить волосы. Девушка в коричневой кожанке, из под которой струился яркий подол платья, позвонила в дверь, сжимая в руках плотно запечатанный подарок в форме словно книги, обвернутый в белую подарочную бумагу. Девушка обожала делать сюрпризы, поэтому сама запечатывала, даже помощи у продавцов не просила. "Лишь бы Мартена не было. И Эшли..."

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Sloan Street, 37. Chelsea (Дом Коула Сторма)
Страница 24 из 45«1222232425264445»
Поиск: