Sloan Street, 37. Chelsea - Страница 23 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 23 из 45«1221222324254445»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Sloan Street, 37. Chelsea (Дом Коула Сторма)
Sloan Street, 37. Chelsea
KatNovaДата: Вторник, 08.07.2014, 21:00 | Сообщение # 331
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
- Привет.
Элизабет обошла её и всунув ей в руки бокал, захлопнула дверь и, присев на постель с ногами, позвала к себе Эшли.
- Не надо тут думать лишнего. Психолог из меня никакой. Просто наше семейство такое воспитанное, что не бросит девушку одну в такую минуту.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Вторник, 08.07.2014, 21:04 | Сообщение # 332
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
Эш рассмеялась.
- О, да, я это уже поняла. Твое семейство в лице Мартена донельзя воспитанное. 
Она села рядом и отпила глоток вина, покрутила ножку в руке, разглядывая игру кровавого цвета на гранях. 
- Я несколько растеряна... Не понимаю, почему он... Я не в силах понять твоего сумасшедшего опекуна. 

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 08.07.2014, 21:15 | Сообщение # 333

Статус сообщение:
- Я тоже иногда не в силах его понять.
Ответила Элизабет.
- Но он всегда был очень заботлив...только наверное не ответственен. Ну, кроме своей работы конечно. От него невозможно добиться ответов. В итоге мне казалось, что я в какой-то игре. И...
Лиз хотела продолжить разговор, но не смогла сдержаться.
-...он со мной не...ничего такого! Просто...схватил за руку! Ну...за две руки! Я не оправдываюсь, просто было неприятно это вспоминать.
Хотя кого она обманывала. В тот момент было ох как приятно. Лиз почти незаметно улыбнулась, вспомнив момент. Если это не касалось секса, значит об этом можно думать без угрызений совести.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Вторник, 08.07.2014, 21:23 | Сообщение # 334
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли не выдержала и снова рассмеялась.
- Я представляю, как это было. Мне сначала показалось, что он с тобой... ну... Но потом подумала, что Мартен каким бы ни был, все-таки не таков... Хотя у нас с ним не очень хорошие отношения, так что тут я не эксперт.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 08.07.2014, 21:32 | Сообщение # 335

Статус сообщение:
- Ты смеёшься. Значит, не все так плохо. У нас как-то тоже с ним отношения не очень. В основном из-за Коула. Они не ладят. Моему сладкому не нравятся рыжие болтуны! Ой!
Прикрыла Лиз рот рукой рассмеявшись вместе с Эшли.
- Не говори ему, что я его так называла! Он такой серьезный же.

КассандраДата: Вторник, 08.07.2014, 21:41 | Сообщение # 336
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- На самом деле все грустно. Просто глупо сидеть и бесконечно рыдать. Ты знаешь, что у Коула 4-го числа День рождения? Он сказал? 
Эшли продолжала смотреть на бокал и думать совсем не о Коуле.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 08.07.2014, 21:59 | Сообщение # 337

Статус сообщение:
- Да. Я знаю. Ты останешься? Должна остаться. Он часто говорит о тебе хорошее, так что думаю, ему будет приятно если ты останешься.
Лиз отпила вина.
- А что...все наладится? С Пьером?

КассандраДата: Вторник, 08.07.2014, 22:37 | Сообщение # 338
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Нет. С Пьером не наладится. И не нужно, по правде сказать. Это не любовь. Да и я не смогу принять в себе это... предательство...
Эшли грустно хмыкнула и повернулась к Лиз. 
- Спасибо тебе за компанию.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 09.07.2014, 09:23 | Сообщение # 339

Статус сообщение:
- Пожалуйста!
Улыбнулась Лиз, испытывая некое удовольствия от общения с девушкой постарше. Её перестало волновать то, что произошло с Йоко и Мартеном. Сами разберутся. Йоко странная и у неё к ней были смешанные чувства. А к Пьеру и подавно. Слишком он для неё взрослый и странный со всеми своими мыслями. Она отпила вина, чувствуя как щеки у неё покрылись легким румянцем и придвинулась к Эшли ближе.
- И как? Ну, расскажи! С Мартеном?

КассандраДата: Среда, 09.07.2014, 14:10 | Сообщение # 340
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Нет, Лиз, извини. Не хочу рассказывать. Это личное. Слишком личное для меня.
Эшли покачала головой. Нет. Ей действительно хотелось, чтобы это осталось с ней. В ней. Осталось и никуда не пропадало. 
Девушка поймала себя на мысли, что хочет разобраться в себе, в своих чувствах, потребностях, желаниях... Ей всегда казалось, что человек, который не может понять мотивов собственных поступков никогда по-настоящему себя не любил, а, значит, и его полюбить невозможно. Да, себя Эш не любила. Так чего же она хотела от других? Наверно, именно поэтому ей и не везет...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 09.07.2014, 15:00 | Сообщение # 341

Статус сообщение:
Лиз слегка разочарованно приоткрыла рот, но тут же успокоилась. Не сильно то и хотелось знать. Она допила вино и налила им еще из бутылки, которую тоже принесла с собой.
 - Ладно. Не буду настаивать.

КассандраДата: Среда, 09.07.2014, 15:06 | Сообщение # 342
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эш признательно улыбнулась.
- И за это тоже спасибо. 
Она замолчала, а в голове стали проигрываться картинки из воспоминаний. Бред какой-то. Она относилась к нему плохо. Так что поменялось? Он все равно отвратителен...
- Как у вас с Коулом? Мне кажется он стал счастливым. Во всяком случае он очень сильно изменился. Знала б ты его раньше...
Эш хихикнула и отпила еще вина.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 09.07.2014, 15:37 | Сообщение # 343

Статус сообщение:
- Расскажи каким он был раньше.
Попросила Лиз также хихикнув.
- Правда, я могу примерно понять. Помню, как он обращался со мной раньше...хотя, все эти его командования ужасно заводят. (Хихиканье) Мы еще не совсем понимаем друг друга.

КассандраДата: Среда, 09.07.2014, 15:44 | Сообщение # 344
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Да каким он был... Кошмарным был. Ни с кем не общался, а если и общался, то только по существу. Никого не подпускал к себе, всегда держался в стороне. Был слишком серьезным. Его все считали самовлюбленным козлом. А теперь он совсем другой... Ничего, что не понимаете. Это все приходит со временем. Правда, я в долгих отношениях не эксперт, как ты видишь.
Эшли хихикнула и посмотрела на Лиз.
- Оу, наш Сторм любит подчинение?

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 09.07.2014, 16:03 | Сообщение # 345

Статус сообщение:
Лиз раскраснелась от вина и удовольствия разговора.
- Обожает! Просто обожает подчинение. Правда...это происходит не всегда. То есть, видно когда у него настроение.
Лиз не знала, что Эшли знает о Коуле, но похоже не подробности про подвал. Поэтому, лучше держать свой язычок за зубами.
- У меня вообще не было отношений...и...всего остального тоже.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Sloan Street, 37. Chelsea (Дом Коула Сторма)
Страница 23 из 45«1221222324254445»
Поиск: