Sloan Street, 37. Chelsea - Страница 22 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 22 из 45«1220212223244445»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Sloan Street, 37. Chelsea (Дом Коула Сторма)
Sloan Street, 37. Chelsea
КассандраДата: Вторник, 08.07.2014, 17:22 | Сообщение # 316
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Коул коварно улыбнулся и повалил девушку на шкуру, завладевая ее сладким ртом. Но тут прозвенел входной звонок. 
- Вот черт... Кто бы это мог быть? Придется открыть.... Одевайся.
---}Дом Дэна.
Эш посмотрела на открывающуюся дверь и Коула в весьма потрепанном виде. Ох, ну, понятно, она совсем не вовремя.
- Прости, Коул, прости, пожалуйста, но, может, ты еще один разок поиграешь в благородного рыцаря и пустишь меня на постой?
Коул честно ответил:
- Не знаю, я теперь живу не один... Но, пожалуйста, проходи...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 08.07.2014, 17:54 | Сообщение # 317
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
Лиз удивленно приподняла брови. Одеваться не хотелось. В неё вновь заговорило упрямство и она оглядевшись, увидела что-то похожее на толстовку, принадлежавшую любимому и застегнув молнию, пробежала босыми ногами в гостиную. Она увидела Эшли. Замученную, заплаканную, но в каком-то новом имидже. Взгляд скользнул по шикарному красному отливу на её темных волосах.
- Привет! Что-то случилось?
Удивленно поздоровалась Лиз, полу спрятавшись за креслом, хотя толстовка была достаточно длинной.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Вторник, 08.07.2014, 18:18 | Сообщение # 318
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- И это меня спрашивает обладательница странных красных волос... - Эш удрученно покачала головой. Вот уж не думала она, что Мартен может собственную воспитанницу так "любить" (посчитала, что он и свою воспитанницу "того")))). Хотя, возможно, она и ошибается, Эшли не могла поверить, что Мартен способен на такое.
Коул похолодел.
- Рыжий мудак, - зло выплюнул он, - он уже совсем распоясался. 
Эш взглянула на Лиз.
- Коул, не злись, с Мартеном я сама... В общем, моя личная жизнь - это моя личная жизнь.  Спасибо за гостеприимство, но это не значит, что я пришла поплакаться. 
Она взглянула в сторону Лиз в безразмерной толстовке с растрепанной шевелюрой.
- Простите, что помешала, и если вас не слишком затруднит, не могли бы вы пустить меня перекантоваться у вас пару дней. Я, конечно, могу и к родителям, но не хочу их расстраивать. Я буду тихой и не помешаю вам.
В сторону Лиз теперь были обращены два вопросительных взгляда: серый и ультрамариновый.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 08.07.2014, 18:26 | Сообщение # 319

Статус сообщение:
Элизабет не сразу поняла, о чем говорит Коул, только потом в сердце её похолодело, когда она поняла намек Эшли.
"На что она намекает? Неужели?..."
Лиз вдруг стало жутко неуютно от намеков такого рода в присутствии любимого.
- Конечно, конечно...располагайся. Коул, налей нам пожалуйста выпить. Я...сейчас.
Она повернулась, сославшись на то, что пойдет переодеться и ушла в комнату. Натянула обтягивающие леггинсы и длинную футболку. Хотелось хлебнуть чего-нибудь горячительного и обдумать сказанное.
"А Йоко? Как же Йоко? Я ничего не понимаю..."

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Вторник, 08.07.2014, 18:39 | Сообщение # 320
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:

Эшли устало плюхнулась в кресло, предварительно стянув испачканное пальто. 
- Коул, прости, правда, очень неудобно. Я заходила к Дэну, но они меня не услышали... 
- Эшли, ничего страшного. Но как ты... Впрочем, ладно, прости, это действительно твоя личная жизнь. 
- Коул, это смешно просто. Мы с ним не любили друг друга, он считал меня виновной в разрыве Пьера с его прежней девушкой. Впрочем, почему он на все это пошел, я так и поняла. А мне сначала казалось, что это сон. Но потом... Что-то щелкнуло... Не знаю... 
Эш сумбурно пыталась объяснить, поток слов хлынул безостановочно, она взахлеб пыталась сбросить слишком сильные, разрывающие ее эмоции. 
Сторм, неумело подошел и положил ей на плечо руку. 
- Эш, ничего страшного, мы все взрослые люди... И я уверен, ты разберешься с этим. 
Девушка кивнула и взяла протянутый стакан с крепкой выпивкой. Ей сейчас чертовски не помешает...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 08.07.2014, 19:28 | Сообщение # 321

Статус сообщение:
Элизабет бесшумно прошла в гостиную и села в кресло напротив Эшли. Она не была против этой девушки, напротив её безумно хотелось узнать, что произошло. А вот волосы...все же очень интересно, что произошло? Она что-то объясняла. Переменчиво и вразнобой и Лиз, не особо падкая на утешение других людей предоставила все Сторму, который знал Эшли лучше. И все таки...
- И что же странного в моих волосах?

КассандраДата: Вторник, 08.07.2014, 19:35 | Сообщение # 322
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Это ведь он постарался, так? Можешь не отвечать, судя по Коулу именно так все и было. 
Эшли покачала головой, показывая, что не хочет развивать эту тему. Пусть то, что было между ней и Мартеном останется с ней. 
Коул понял, что девушка хочет побыть одна. 
- Пойдем, покажу комнату, в которой ты можешь остановиться. Там есть все. И ванная смежная. 
Мужчина поднялся и помог Эшли с чемоданом. 
- Располагайся.
- Спасибо, Коул, я твоя должница. 
Эш улыбнулась и пожала плечами, показывая, что дальше справиться сама.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 08.07.2014, 19:40 | Сообщение # 323

Статус сообщение:
Лиз улыбнулась, радуясь про себя, что доводы Эшли неправильны, правда первая мысль была поспорить, но девушка была слишком...подавленной что-ли.
- Ладно. Забудем. Располагайся.
Приветливо улыбнулась она, оставшись сидеть в кресле и поручив Эшли Коулу.

КассандраДата: Вторник, 08.07.2014, 19:46 | Сообщение # 324
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Коул вернулся к своей женщине, прижимая к себе. Он думал, что случилось с Эш. Он не верил в то, что она говорила, он слишком привык к тому, что Мартен всегда все делает с каким-то умыслом... 
----------------------------------------------------------------------------------------

Эшли кое-как дождалась, пока за Коулом закроется дверь. Она тут же сползла по стеночке и расплакалась. "Тряпка. Тряпка!" - кляла она себя, но все равно не могла остановиться. Вспомнились властные руки Мартена. Все ужасно запуталось... Как она может вспоминать медноволосого мужчину, все должно было быть кончено. Это ведь лишь секс и ничего больше.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 08.07.2014, 19:54 | Сообщение # 325

Статус сообщение:
- Ты думаешь, Мартен это специально? Почему ты ничего не сказал? Она наверное подумала, что я спала с ним!
Лиз машинально содрогнулась от мысли секса с другим мужчиной.
- Может, ничего и не было...у меня же не было...

КассандраДата: Вторник, 08.07.2014, 19:58 | Сообщение # 326
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Пусть думает, что хочет, это ее право. Я же знаю, что это не так.
Коул улыбнулся и прижал девушку к себе.
- К тому же я думаю, что ей сейчас не до тебя и твоих отношений с опекуном. Что-то у них там случилось. И, судя по Эшли, что-то не укладывается у нее в голове...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 08.07.2014, 20:02 | Сообщение # 327

Статус сообщение:
- А вот мне бы это не давало покоя. Знать, что она что-то там думает...ну ладно, если ты так считаешь. Может, мне пойти к ней? Девушкам обычно попроще общаться.
Лиз взглянула на Коула. Неожиданное вторжение Эшли просто не шло из её головы.

КассандраДата: Вторник, 08.07.2014, 20:17 | Сообщение # 328
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Мне не показалось, что она хочет пообщаться. По-моему, она все еще в шоке от случившегося. Пусть обдумает. к тому же ты его воспитанница. Вдвойне тяжело.
Коул пожал плечами, показывая, что она должна сама принять решение, идти к Эшли или нет.
-------------------------------------

Эшли сидела на полу в совершенно расклеенном состоянии. Радовало лишь то, что Сторм в отличие от Дэна в не очень хороших отношениях с Мартеном и тот вряд ли решит нагрянуть к нему вдруг в гости. Она боялась вновь посмотреть ему в глаза.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 08.07.2014, 20:27 | Сообщение # 329

Статус сообщение:
Лиз сползла с его коленей и поцеловав в уголок губ, направилась в гостевую комнату.
- Я все же схожу. Как-то некрасиво, что мы тут такие счастливые, а она...
Элизабет взяла со столика два бокала с вином и направилась в комнату Эшли. Она встала на пороге и постучалась носочком в дверь.
- Эшли? Открой мне.

КассандраДата: Вторник, 08.07.2014, 20:44 | Сообщение # 330
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли тяжело вздохнула. Похоже Лиз потянуло на благотворительную психологическую помощь. Она утерла глаза и встала с пола, открывая дверь.
- Привет.

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Sloan Street, 37. Chelsea (Дом Коула Сторма)
Страница 22 из 45«1220212223244445»
Поиск: