Sloan Street, 37. Chelsea - Страница 20 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 20 из 45«1218192021224445»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Sloan Street, 37. Chelsea (Дом Коула Сторма)
Sloan Street, 37. Chelsea
КассандраДата: Среда, 25.06.2014, 18:44 | Сообщение # 286
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Сторм тяжко вздохнул, словно столетний старик. Девушка вообще вела себя, как ни в чем не бывало... 
- Давай уедем, - бесцветно прошелестело эхом по комнате. 
В последнее время Коул ощущал постоянную усталость, словно шел не по своему Пути, словно что-то лишало его жизнь красок и сочности...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 30.06.2014, 13:24 | Сообщение # 287
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
Лиз замолкла, чувствуя, что эта идея явно ему не совсем по душе. Она растерялась, слегка покраснела и виновато опустила голову.
- Ты сердишься на меня?

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Понедельник, 30.06.2014, 17:47 | Сообщение # 288
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Не знаю, - честно ответил Коул, - наверно, это все-таки не так. Просто я устал от этих выходок. Может, потому что в моей жизни это было давно, может, потому что в 11 лет такое давалось проще... 
Сторм вздохнул и притянул девушку поближе. 
- Слишком быстро все изменилось в моей жизни. Я слишком привык к одиночеству за 28 лет...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 30.06.2014, 20:02 | Сообщение # 289

Статус сообщение:
У неё, казалось, остановилось дыхание от его слов. Она понимала, что должна была как-то измениться, пробовать прислушиваться к его словам, больше обдумывать свои действия.
- Я могу как то тебе помочь?
Лиз задала вопрос, но не чувствовала, что он полностью правилен. Ей еще тяжело давались такие разговоры. Хотелось просто жить и ни о чем не задумываться. Как раньше...но не получалось. Менять нынешнего своего положения не хотелось. Ей необходимо было его присутствие, что она сейчас тщательно и не произвольно демонстрировала, обнимая его своими тонкими руками и покрывая его лицо легкими поцелуями.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Понедельник, 30.06.2014, 20:07 | Сообщение # 290
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Коул улыбнулся все понимающей улыбкой.
- Вряд ли... Это мои заморочки...
Он с удовольствием поддался этим легким невинным поцелуям. Давно уже не видел и не чувствовал от нее таких. 
- Я уверен, и тебе не просто менять свою жизнь, моя вчерашняя девочка...
Слова были сказаны в полу шутку.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 30.06.2014, 20:24 | Сообщение # 291

Статус сообщение:
- Вообще непросто.
Более серьёзно восприняла его слова Лиз.
- У меня стала часто болеть голова. Я ничего не помню. Пытаюсь справляться.
Она с удовольствием продолжила свою ласку, чувствуя себя в его руках в полной безопасности.
- Меня утешает то, что ты рядом. Именно это как-то помогает мне. Моя жизнь так сильно изменилась...я не хочу, чтобы мы ссорились больше! Не хочу видеть твой взгляд...я люблю тебя.

КассандраДата: Пятница, 04.07.2014, 15:50 | Сообщение # 292
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- И я люблю тебя, - прошептал Коул, нежно обхватывая мочку ее ушка, - мы справимся! 
Он покрепче обнял девушку, утыкаясь носом в ее макушку, пахнущую почему-то яблоками. Теплая домашняя атмосфера растопили лед, охвативший его душу в последнее время.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 04.07.2014, 20:56 | Сообщение # 293

Статус сообщение:
Какое-то время они сидели, обнявшись, в молчании.
- У нас еще осталось несколько дней каникул. Может...на Новый год все так и не познакомились. Все прошло...неприятно. Может позовем всех к себе на ужин завтра? Я не хочу разногласий. И, наверное, стоит улыбнуться Джейн и забыть уже все это.

КассандраДата: Пятница, 04.07.2014, 21:14 | Сообщение # 294
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Всех? - Коул в сомнении пожал плечами, - сомневаюсь, что из этого выйдет хорошая затея... Может быть, стоит позвать Дэна и Джейн? 
В голове его мелькали мысли о том, что Мартен совершенно съехал с катушек, но он не решился сказать об этом Лиз.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 04.07.2014, 22:26 | Сообщение # 295

Статус сообщение:
У Лиз казалось тоже в голове крутились мысли о том, что Мартена звать не стоит. В последнее время он был очень странным и резким. Непонятно, что было у него на уме. Это пугало. Раньше она была очарована любовью и не замечала этого. В минуты его "бреда" обычно всех спасал Пьер, который пользовался безоговорочным влиянием в их небольшой семье.
- Я поняла тебя. А Пьер и Эшли? Тебе...тебе же нравится Эшли? Думаю, будет неплохо.
Она отстранилась слегка, поправила высокий хвост на затылке, которым зацепилась взъерошенными волосками за его пальцы.

КассандраДата: Пятница, 04.07.2014, 22:30 | Сообщение # 296
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Эшли? Да, нравится. Она хорошая. 
Былые чувства исчезли, остался лишь легкий намек. Коул улыбнулся и пощекотал поправляющую хвост девушку. 
- А еще мне понравилась та рыжая "Медуза Горгона", сопровождающего нашего... коллегу. Удивительная особа. За такими интересно наблюдать.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 04.07.2014, 22:44 | Сообщение # 297

Статус сообщение:
- А мне нет.
Возразила Лиз, мигом почувствовав укол ревности. Она доверяла Коулу, просто не могла унять в себе это чувство.
- Снова я как ребенок. А за мной наблюдать? Интересно?
Улыбнулась она, затолкав ревность подальше.

КассандраДата: Пятница, 04.07.2014, 22:54 | Сообщение # 298
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Интересно, - подтвердил Коул, - когда ты не ведешь себя вот так. 
Его изумила эта вспышка ревности. Он не понимал. Не желал понимать. Он делился своими впечатлениями, а в ответ увидел эту реакцию. 
- Просто... Понимаешь... Она какая-то не такая. Слишком живая, слишком яркая, слишком остра на язык. Иногда кажется, что это игра, так и хочется узнать, что скрывается за этой ширмой.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 04.07.2014, 23:24 | Сообщение # 299

Статус сообщение:
- Хорошо.
Кивнула Лиз все же в душе по-детски надувшись, желая быть единственной в центре его внимания. Впрочем, она всегда была в центре внимания, но в своей компании. Но, Коул говорил достаточно искренне.
- Тогда давай позовем и их. Тот парень с ней, он кажется будет не против.

КассандраДата: Пятница, 04.07.2014, 23:31 | Сообщение # 300
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Мне показалось, что их отношения зашли в тупик, - Коул пожал плечами, не желая заморачиваться чужими проблемами. 
Рука нежно погладила голову девушки, пальцы перебирали красные волосы. Губы прошлись по нежной розовой щечке и остановились у подбородка, когда его большой палец ласкал линию скулы.

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Sloan Street, 37. Chelsea (Дом Коула Сторма)
Страница 20 из 45«1218192021224445»
Поиск: