Sloan Street, 37. Chelsea - Страница 2 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 2 из 45«12344445»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Sloan Street, 37. Chelsea (Дом Коула Сторма)
Sloan Street, 37. Chelsea
KatNovaДата: Понедельник, 03.03.2014, 12:02 | Сообщение # 16
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Элизабет с волнением на него взглянула.
- Конечно. Делай всё, что считаешь нужным. У меня свободный график до Нового Года. Дел пока нет. Приглашали на пару вечеринок, но это не важно. Я позвоню Мартену и...хотела спросить...мне можно жить с тобой? Не хочу оставлять тебя одного в полнолуние.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Понедельник, 03.03.2014, 12:08 | Сообщение # 17
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
- У тебя и не получится. Я уверен, в тебе изменения тоже есть,  а потому мы должны пройти через это вместе. Жить со мной? Я очень этого хочу. А еще хочу, чтобы ты переехала ко мне насовсем. И еще я хотел кое-что тебе сказать... Пришли твои анализы. Я хочу, чтобы сегодня в клинику ты пошла со мной, там отличный гинеколог Кэтрин Бишоп, подруга Эшли. Она взбалмошная девица, но специалист преотличнейший... Мне... - он отвернулся, - тебе нужно назначить лечение...
Мужчина закусил шубу и нежно посмотрел на Лиз, свою маленькую Элли. 
- Я уверен, тебе не придется проходить неприятных процедур... Веришь мне?

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 03.03.2014, 12:28 | Сообщение # 18

Статус сообщение:
Элизабет внимательно слушала, только пр последних его словах растерялась.
- Гинеколог? Господи, что случилось? Я беременна?
Это первое, что пришло ей в голову, но она тут же поняла, что это неверный ответ. Зачем тогда лечение...
- Я верю тебе.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Понедельник, 03.03.2014, 12:35 | Сообщение # 19
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Нет, не беременна. Ты не можешь забеременеть. Вот поэтому я и хочу, чтобы ты пошла со мной, - хмуро объяснил Коул и погладил ее по руке. 
- Милая... Ты не ответила... Переедешь ко мне насовсем? Если хочешь, мы сделаем здесь ремонт, этот дом не очень подходит для женщин...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 03.03.2014, 14:19 | Сообщение # 20

Статус сообщение:
- Конечно...конечно перееду. Нет! Не нужно ремонт! Здесь так красиво...если конечно твоя мама не захочет.
Элизабет обдумывала полученную информацию. Конечно, она сходит с ним в больницу. Что с ней? Из-за наркотиков?
"Другой причины и быть не может."
Девушка потерла виски пальцами.
- Коул, мне нужно переодеться. Ты сможешь отвезти меня на квартиру Мартена? Это в Найтсбридж. Я соберу вещи и приведу себя в порядок.
Она протянула к нему руки, обнимая.
- Мне было очень хорошо.

КассандраДата: Понедельник, 03.03.2014, 14:27 | Сообщение # 21
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Мне тоже, - мягко улыбнулся Коул и пошел в гараж, проверять свои машины. Вскоре они были готовы ехать в Найтсбридж.
В последний момент Сторм вспомнил про документы и поднялся в дом, забирая с собой легкий портфель с бумагами.
---}Дом Мартена.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 05.03.2014, 22:30 | Сообщение # 22

Статус сообщение:
---> Клиника
Элизабет, дурачась, скользила по блестящему полу, держа в руках пушистую шкуру, которая так и осталась лежать в коридоре. На мгновенье хотелось забыть о тревогах, особенно после его упоминания про подвал. В памяти пронеслись воспоминания и по коже пробежали мурашки.
"Снова..."

КассандраДата: Среда, 05.03.2014, 23:05 | Сообщение # 23
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
---{Клиника
Коул наблюдал за девушкой с улыбкой, ощущая, что фрагменты сердца сложились воедино. 
- Горячий шоколад или карбонару?
Он подхватил девушку и весело засмеялся.
- Люблю тебя...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 06.03.2014, 08:23 | Сообщение # 24

Статус сообщение:

Элизабет сделал вид, что глубоко задумалась.
- А разве обязательно выбирать?
Девушка улыбнулась, смеясь вместе с ним.
- Мне иногда кажется, что ты меня раздавить хочешь! (Смех) Посмотри на себя! Ты как медведь!
Она вспомнила его дурачество, когда Коул пытался изображать из себя зомби и рассмеялась еще сильнее.
- Ты как? У меня немного болит голова...это нормально? И что мне делать? С тобой то я уже знакома, а вот с собой...

КассандраДата: Четверг, 06.03.2014, 09:08 | Сообщение # 25
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Ты как? У меня немного болит голова...это нормально? И что мне делать? С тобой то я уже знакома, а вот с собой...
Коул грустно улыбнулся.
- Голова - да... Сейчас.
Он достал более легкие обезболивающие, чем пил сам и подал девушке. Подошел и обнял ее сзади. 
- Что ж... Нам  ничего не остается, как выяснить это. Пойдем на кухню, нужно приготовить еду в подвал. Около двенадцати нам сильно захочется есть. Нам нужно спускаться. Скоро будет первая волна...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 06.03.2014, 10:05 | Сообщение # 26

Статус сообщение:
- Не пугай меня. Дай мне пожалуйста какую-нибудь свою толстовку. Не подумала я про одежду...
Элизабет прошла на кухню, проводя руками по гладким металлическим поверхностям вокруг. Беспокойство вновь усиливалось.
- Я верю тебе. Всё будет хорошо.
Она доставала продукты, быстро моя овощи и мясо.
- Нужно было просто заказать пиццу. (Улыбка)

КассандраДата: Четверг, 06.03.2014, 11:10 | Сообщение # 27
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Коул достал свои шорты и толстовку, в которых девушке было бы удобнее. Прошел на кухню, где Лиз уже собралась готовить. 
- Милая, зачем ты готовишь? Вот тут горничная оставляет еду, она как раз сегодня была перед моим приездом. 
Он открыл второй холодильник и показал на блюда, ожидающие своего часа.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 06.03.2014, 12:04 | Сообщение # 28

Статус сообщение:
- Да? Наверное, я не так тебя поняла.
Девушка сложила продукты обратно в холодильник. Одежда смешно сползала с её тела и Элизабет придерживала её руками.
- Что ты собираешься делать? Я помню то место. Здесь также?

КассандраДата: Четверг, 06.03.2014, 12:16 | Сообщение # 29
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Коул улыбнулся и подошел к девушке, завязывая шорты лямкой на талии, от чего ткань собралась гармошкой.
- Нет, здесь не так. Здесь тепло, светло и все сделано хорошо. Электронный замок и не решетки, а закаленное пуленепробиваемое стекло. Правда, наручники все-таки есть, иногда он бывает очень непредсказуемым... Не бойся. Не нужно бояться неизбежного...
Коул взял еду в руки, часть отдавая Лиз, и повел ее в подвал.

KatNovaДата: Четверг, 06.03.2014, 12:40 | Сообщение # 30

Статус сообщение:
Элизабет осторожно и с некоторой опаской спускалась за ним вниз. Остановилась, оглядываясь, вновь ловя себя на мысли, что всё происходящее кажется до такой степени нереальным, будто сон. Голова резко кольнула в виске и она поморщилась.
- Здесь так жарко...
Или это тело горит?

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Sloan Street, 37. Chelsea (Дом Коула Сторма)
Страница 2 из 45«12344445»
Поиск: