Sloan Street, 37. Chelsea - Страница 18 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 18 из 45«1216171819204445»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Sloan Street, 37. Chelsea (Дом Коула Сторма)
Sloan Street, 37. Chelsea
KatNovaДата: Воскресенье, 04.05.2014, 21:04 | Сообщение # 256
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
- Я тебе покажу альпинисток! 
В шутку обиделась Лиз. Она поймала себя на мысли, что совсем забыла про лекарства прописанные врачом, но благодаря внутреннему голосу, беспечно тут же забыла про это.
---> Площадь

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Понедельник, 02.06.2014, 21:04 | Сообщение # 257
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
--------> Дом Эванса
Райан шел пешком. Он был уверен, что ему нужна прогулка, дабы снять стресс. Адрес Сторма отчетливо стучал у него в голове, когда он был у него на "приеме" и видел его на визитках. Джош поднимался по тяжелым ступенькам. Холод дома внушал недоверие и неприветливость хозяина, однако Эванс никогда не обращал на это внимание. Он позвонил в дверь. Когда она стала бы открываться, он снова бы улыбался и шутил, подчеркивая, что он в форме...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Понедельник, 02.06.2014, 21:23 | Сообщение # 258
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
----{Дом Мартена
Сторм устало шагал по мостовой, видя как медленно в темноте проступают очертания его дома. Настроение было ниже некуда, а тут еще и не узнанный впотьмах посетитель.
- Я не принимаю по ночам, прошу прощения.
Но это был Эванс. 
- И еще больше я не принимаю тех, кто вопреки моим рекомендациям сбегает из больницы.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Понедельник, 02.06.2014, 21:30 | Сообщение # 259
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Это было в первый и в последний раз, - улыбнулся в темноту Эванс, поняв, что его узнали. Он вздрогнул, не ожидав, что Сторм не дома. Но судя по голосу, у него тоже не сладко.
- А что ж ты делаешь по ночам, если не принимаешь?

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Понедельник, 02.06.2014, 21:33 | Сообщение # 260
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Ругаюсь со своей женщиной, - в тон ему ответил Сторм, не собираясь вдаваться в подробности на ответ не слишком тактичного вопроса.
Он отпер дверь и жестом пригласил Эванса в дом. 
- Зачем ты пришел?

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Понедельник, 02.06.2014, 21:44 | Сообщение # 261
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Странно, но вот я недавно тоже этим занимался. Пару часов назад.
Эванс не придавал значение грубости. Никогда. Особенно у мужчин. Это такая форма общения, к тому же, Эванс своего рода журналист. Он привык задавать нетактичные вопросы. Вроде как на празднике у Йоко о ее сексуальных предпочтениях. Он прошел в дом, оглядевшись.
- Решил вернуться к постельному режиму. Там хоть нападки Зверя без последствий.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Понедельник, 02.06.2014, 21:49 | Сообщение # 262
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- И посчитал мой дом наиболее удобным для этого? - Коул аж прибалдел от такого заявления, - и, кстати, я уже тебе говорил по поводу Зверя. Попробуй договориться. 
Мужчина раскачивающейся походкой подошел к бару и вынул виски с парой стаканов.

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Понедельник, 02.06.2014, 22:09 | Сообщение # 263
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Он засунул руки в карманы джинсов на заднице и улыбнулся.
- Нет, конечно. Пытаюсь отвлечь тебя. Сам знаю, хреново ведь.
Эванс подошел к бару, представляя его стоимость.
- Впервые не знаю, стоит ли это делать. Ситуация настолько накалилась, можно ожидать все, что угодно. И Эми. Благородно ретировалась с поля боя. В общем, не хочет меня такого знать.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Понедельник, 02.06.2014, 22:13 | Сообщение # 264
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Да? Она не производит такого впечатления, - покачал головой Коул, разливая виски в стаканы. 
Он прошел наискосок по кухне-гостиной и развалился на диване, слушая Эванса. Он начинал понимать, зачем тот сюда сейчас пришел. Но он явно обращался не по адресу... Лечитель душ из Коула Сторма вовсе никакой...

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Понедельник, 02.06.2014, 22:44 | Сообщение # 265
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Для меня раньше тоже не производила. Ну я немного преувеличил. Она сейчас по-любому у своего дружка. Как же я его ненавижу...В прочем, мне осталось только заплакать и утереться своими косичками, - бодро ухмыльнулся Эванс, заметив, что много жалуется.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Понедельник, 02.06.2014, 22:57 | Сообщение # 266
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Странные у тебя с ней отношения, если ты не доверяешь ей... У меня вот женщина проводит время со своим бывшим возлюбленным и его пассией. Ну, это если опустить, что этот рыжий полудурок является еще и ее опекуном... Впрочем, даже если бы я был ревнивым - это глупо. Сейчас он там лежит мною собственноручно свежезаштопанный. 
Сторм ухмыльнулся и пригубил из большого стакана квадратной формы.

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Понедельник, 02.06.2014, 23:13 | Сообщение # 267
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Как я могу ей доверять после того, как она с ним чуть ли не переспала? Теперь меня постоянно дергает эта мысль. Лучше бы вообще ничего не говорила. Как они могут быть друзьями при этом? Угадывается желание этого "джентельмена" просто быть с ней на моем месте. А я даже сделать ничего не могу, ведь он ее "друг". Вот это бесит. Н-да, ну тебе, конечно, повезло еще меньше. Но ведь они по большому счету - ее семья.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Вторник, 03.06.2014, 11:37 | Сообщение # 268
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Ну, не переспала же. Да еще и призналась, значит, не все так просто. Друг... Откуда ты знаешь, может, он действительно сделал для нее очень много и как он на самом деле к ней относится. Я хреновый душеспаситель, но за свою жизнь одно уяснил точно: прежде чем судить, поставь себя на место другого. 
Коул пожал плечами и решил больше ничего не говорить. Если надо было - уже помогло, если нет - то и не поможет.

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Вторник, 03.06.2014, 22:59 | Сообщение # 269
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Эванс только пытался раскрыть рот, но понимал, что сказать в ответ ему нечего. Все это лишь пустые обвинения. Ему на миг показалось, что они говорили с Коулом до этого. Он и Эмили. Эванс влил в себя сразу две рюмки спиртного, не раздумывая. Он даже не заметил. как помрачнело его лицо. У него даже проявлялись маленькие морщинки парралельно кончикам губ, что говорило о том, что этот человек часто улыбается. А вот искренне или с издевкой, скрыванием состояния - тут уже посложнее. "Поверить не могу, что я ожидал от этого человека поддержки. Оказывается, вот как..." Он поднял голову вверх.
- Может быть. А ты, значит, поставил себя на место своей женщины?

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Среда, 04.06.2014, 09:08 | Сообщение # 270
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
---> Дом Мартена
Элизабет какую-то часть пути до дома Коула шла пешком. Вымокшая насквозь она корила себя, что в порыве сбежать даже не успела надеть куртку потеплее. Только толстовку да высокие сапоги на плоской подошве. Мокрые волосы прилипли к лицу, а тело сотряс озноб. Коул оставлял ей ключ, ведь все таки она возвращается домой, а не куда-нибудь. Она чуть было не забыла, что теперь её дом это его дом. Пройдя в прихожую, она устало сняла сапоги, сняла мокрую толстовку. Дуреха, даже не подумала хоть о каком-то свитере, хотя её вещей в квартире Мартена и осталось всего ничего. Cнова получит от любимого по своей непослушной попе за то, что не следит за своим здоровьем. Низ длинной майки промок насквозь, но всё же ей было сейчас все равно. Хотелось увидеть Коула. Прижаться к нему и довериться его заботе, хотя...
"Если он в том состоянии, когда не смотрит на меня...тогда я точно разревусь снова как идиотка"
Внутренняя она не подавала признаков жизни.
"Тоже замерзла, сучка такая!"
Промелькнула у Лиз мысль, даже слегка насмешив её.
Оставляя влажные следы от мокрых носков, она обнимая себя руками, прошла в гостиную, остановившись на пороге.
- Зд...здравствуйте...
Лиз не ожидала гостей у Коула в такое время.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Sloan Street, 37. Chelsea (Дом Коула Сторма)
Страница 18 из 45«1216171819204445»
Поиск: