Sloan Street, 37. Chelsea - Страница 17 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 17 из 45«1215161718194445»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Sloan Street, 37. Chelsea (Дом Коула Сторма)
Sloan Street, 37. Chelsea
КассандраДата: Среда, 23.04.2014, 09:50 | Сообщение # 241
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Коул нахмурился.
- Осталось. Очень много. Но он пока не дал поводов в себе разочароваться. 
Он наблюдал, как сладкие губы причмокнули шоколадом и не удержался, проводя по ним пальцем и слизывая с него шоколад.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 23.04.2014, 11:55 | Сообщение # 242
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
Она чуть приоткрыла губы, затаив дыхание, а потом сделав глубокий вздох. 
- Тебе всё мало?
Она улыбнулась, вытянув руки вверх. Волосы рассыпались в стороны от этого движения, вновь обнажая перед его взором гладкие плечи и грудь. Придвинувшись ближе, она обнимает его. 
- Я вся твоя. Мне это приятно...прижаться, раствориться в тебе, царапать и кусать...ммм...ты хочешь нежности?

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Среда, 23.04.2014, 12:49 | Сообщение # 243
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Коул облизнулся и ответил:
- Вообще-то сейчас я хочу кушать.
Хохот наполнил комнату, а мужчина показал девушке язык.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 23.04.2014, 14:53 | Сообщение # 244

Статус сообщение:
Она слегка изумилась, но быстро пришла в себя. Есть не хотелось. Она прилегла посреди подушек и наблюдала за его трапезой. 
- А как ты проводил прошлые праздники?

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Среда, 23.04.2014, 21:38 | Сообщение # 245
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Грустно, - пожал плечами Коул, отпивая из чашки шоколад. 
Он не хотел вспоминать свои прошлые праздники... Тогда он был один. Теперь у него есть Лиз и мама, к которой он пытался сохранить отчуждение, но не получалось, Элинор планомерно завоевывала его доверие. Теперь у него есть даже она, но Коулу не слишком нравилась эта вторая ипостась его нежной девочки...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 25.04.2014, 09:41 | Сообщение # 246

Статус сообщение:
Ей было немного холодно. Она залезла под одеяло, сладко потянувшись. 
- Я немного посплю, ты не против? Ты бываешь такой утомительный.
Согревшись, она уснула.

КассандраДата: Пятница, 25.04.2014, 09:52 | Сообщение # 247
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Коул хмыкнул, пожав плечами. Слишком много чести. У девицы явно что-то не так с самооценкой. "Как ты можешь хотеть ее?" - углубился он в собственные мысли, дожевывая сэндвич с сыром. 
Зверь внутри откровенно заржал: "Ну, я ее трахаю, а не разговариваю, как кто-то слишком неееежный." Слово "нежный" в его интерпретации прозвучало ругательством.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 26.04.2014, 09:21 | Сообщение # 248

Статус сообщение:
Элизабет медленно открыла глаза. Через окно, сквозь просветы в складках штор, в комнату проникал тусклый свет туманного утра. Лиз присела в постели, оглядевшись. Коула не было. Возможно где-то в доме. Взгляд упал на прикроватную тумбу, где лежал подарок её любимого. Она поплотнее завернулась в простынь и взяла плетку в руки, чтобы рассмотреть поближе.

КассандраДата: Среда, 30.04.2014, 11:19 | Сообщение # 249
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Коул спустился вниз, разваливаясь на диване с бутылкой безалкогольного пива, включая какой-то спортивный канал. Что бы он ни выдумывал, с альтер-эго своей любимой девушки он общаться не любил и не стремился. Оставалось надеяться, что после сна вернется обычная Элизабет.

Вниз вскоре спустилась Кора - Элинор. 
- Здравствуй, сын. С Новым Годом, - сказала она тепло.
- Здравствуй... мама, - голос предательски дрогнул, - прости, что бросили тебя в праздник совсем одну, я не привык, что в моей жизни есть родственники. 
- А меня и не было дома, я отлично повеселилась в гостях у подруги, с которой познакомилась на Мале, когда та отдыхала. 
Женщина улыбнулась, от чего в ее глазах словно появились лучики.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 30.04.2014, 12:29 | Сообщение # 250

Статус сообщение:
Элизабет порылась в сумках, выискивая удобную одежду. В доме не было холодно, но стальная обстановка дома явно предназначалась не для девушек и она тоже еще к ней не привыкла. Толстовка с ушами кролика на капюшоне и короткие шорты. Внутренняя она неодобрительно хмыкнула. Элизабет спустилась вниз. Хотелось тепла и объятий. Она остановилась на пороге комнаты, приветливо кивнув Коре. Нежничать с Коулом на глазах у его же матери Лиз конечно же не стала. 
- Доброе утро...и с Новым Годом.

КассандраДата: Среда, 30.04.2014, 14:57 | Сообщение # 251
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Кора ласково улыбнулась Элизабет и ушла наверх, в свою комнату. Сухие морщинистые руки подхватили газету, которую она изучала с самого утра. Женщина не хотела жить в одном доме с сыном и его девушкой. Жизненный опыт подсказывал ей, что ничего хорошего из этого не выйдет. Ну, а душа? Душа стремилась жить, а не превращаться в доме сына в запечного таракана. Элинор хотела снять дом. 

Коул улыбнулся Лиз и резко притянул ее к себе. 
- Ну, что, спящая красавица, скажете? Выспалась?

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 01.05.2014, 10:47 | Сообщение # 252

Статус сообщение:
- Да. Даже слишком!
Лиз удобно свернулась в его руках, ласково беря в свои маленькие ладошки его лицо и целуя. 
- Я соскучилась! Словно вечность тебя не видела! Мы пойдем гулять? За окном такой снег! Ну пооошлиии! (Веселый, чуть детский, голос) 
Она сморщила нос, переведя взгляд на пиво. 
- Ты пьешь с утра пораньше? Видно "мои" вчерашние успехи были не на высоте. (Улыбка) (Подразумевает ночь с ней другой)

КассандраДата: Четверг, 01.05.2014, 16:35 | Сообщение # 253
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Коул смешливо улыбнулся.
- Оно безалкогольное, милая. 
Он чмокнул ее в нос и легонько шлепнул по попе. 
- Иди, собирайся, пойдем гулять. Заглянем на площадь, покатаемся на коньках, выпьем прямо на улице глинтвейна и будем ловить ртом снежинки.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 03.05.2014, 06:59 | Сообщение # 254

Статус сообщение:
Элизабет собиралась недолго, быстро натягивая облегающие джинсы, свитер и доставая из сумки ботинки. Выбежав к Коулу, она остановилась неподалеку, держа в руках длинный шарф, которым можно было обмотаться хоть им вдвоём. С шутливой угрозой подошла к мужчине, прыгая сначала на диван, потом к нему на шею. 
- Великан! До тебя как до Эвереста!
Смеялась она, хватаясь губами за мочку его уха.

КассандраДата: Воскресенье, 04.05.2014, 14:27 | Сообщение # 255
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Вот такой я соблазнительный для альпинисток...
Коул рассмеялся и, подхватив девушку, встал с дивана. Он уже был одет. Темные джинсы и белый свитер под горло. И пальто, короткое черное драповое пальто. 
---}Площадь.

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Sloan Street, 37. Chelsea (Дом Коула Сторма)
Страница 17 из 45«1215161718194445»
Поиск: