Sloan Street, 37. Chelsea - Страница 14 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 14 из 45«1212131415164445»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Sloan Street, 37. Chelsea (Дом Коула Сторма)
Sloan Street, 37. Chelsea
KatNovaДата: Вторник, 01.04.2014, 10:17 | Сообщение # 196
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Элизабет накручивала волосы, сидя на ковре перед зеркалом в полный рост. Вокруг были раскиданы туфли, а на постели лежало изумрудное платье с черной маской в окружение отбракованного за ненадобностью кружевного белья. Она перевела взгляд на пакет с подарками...сердце билось в радостном волнении. Лиз подняла волосы наверх, закрепляя локоны шпильками. Взгляд упал на брошь, подаренную Коулом. Не хотелось расставаться с дорогим для неё подарком, поэтому она "поколдовав" смогла использовать её в виде декоративной заколки чуть выше уха.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Вторник, 01.04.2014, 10:25 | Сообщение # 197
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
Коул вытерся, обернув полотенце вокруг бедер и пошел к Лиз. Она сделала красивую прическу, расставшись с тюльпанчиком даже сейчас. И это Сторму понравилось...
Он достал свой смокинг и быстро отпарил его генератором. Будучи холостяком, он покупал себе ту бытовую технику, которая не требовала затрат ни времени, ни сил.

KatNovaДата: Вторник, 01.04.2014, 11:07 | Сообщение # 198

Статус сообщение:
Элизабет наблюдала за Коулом. Она была в нижнем белье, чтобы потом было удобнее одевать платье и теперь сидела на полу, крутя в руках пару босоножек. На город опускался вечер. Сначала девушка ждала его помощи, хитро улыбаясь. Потом, медленно двигаясь по полу, выгибая спинку как кошечка, она добралась до его ног и наклонив голову, потянула полотенце на себя с невинным выражением на лице.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Вторник, 01.04.2014, 11:36 | Сообщение # 199
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Коул глухо вздохнул, когда махровое полотенце оказалось на полу. 
- Милая... Ну, что ты делаешь?
Он погладил по ее голове своей широкой ладонью и так же невинно улыбнулся.
- Тебе меня не провести.... Маленькая шалунишка.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 01.04.2014, 12:56 | Сообщение # 200

Статус сообщение:
- А если я сделаю так?...
Лиз приподнялась и провела кончиком языка от его пупка ниже. В голове копошились хитрые мысли, хотя время уже поджимало, но не всегда же ему дразнить её.

КассандраДата: Вторник, 01.04.2014, 13:18 | Сообщение # 201
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:

- Лиз... Нет. 
Коул твердо опустился на колени рядом с девушкой и нежно улыбнулся. 
- Радуйся... Теперь я тоже буду на взводе. Но у нас уже не хватает времени. Ну, и я уже все решил. Ночью тебя ждет очень приятный сюрприз.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 01.04.2014, 13:51 | Сообщение # 202

Статус сообщение:
- Ну, ладно...
Протянула Элизабет, беря с постели платье и украдкой глядя на него. Сначала она надела босоножки, потом передала наряд Коулу, а сама медленно сняла трусики и бюст. 
- Будь на взводе...да...будь...(Томный взгляд)

КассандраДата: Вторник, 01.04.2014, 14:12 | Сообщение # 203
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- И ты... Тоже будь на взводе, чтобы игра была интересней вдвойне.
Коул улыбнулся и помог надеть девушке платье. 
Пара была готова, оставались лишь маски и машина, увозящая их навстречу новому году...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 01.04.2014, 14:34 | Сообщение # 204

Статус сообщение:
- Уже кажется дальше некуда.
Лиз улыбнулась и подняла вверх руки. Поправила платье и взяла пакеты с подарками. Напоследок покрутилась перед зеркалом и накинула сверху пальто. 
- Если быстро в машину, то не успею замерзнуть. (Улыбка)

КассандраДата: Вторник, 01.04.2014, 14:52 | Сообщение # 205
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Даже если замерзнешь, я тебя согрею, - ухмыльнулся Коул и пошел в гараж. 
Спустя пару минут со двора раздался гудок, и тут в холл вышла Кора, улыбаясь теплой улыбкой. 
- Он подарил тебе тюльпан... Я очень рада. Это значит, что ты ему очень-очень дорога. Этот тюльпан мне подарил муж, этот цветок был символом нашей любви, которая не смотря на многие невзгоды, цвела спустя очень долгое время. Люби его, пожалуйста...Ему так не хватала любви в детстве, когда он был совсем один...
Женщина судорожно обняла девушку, всхлипнув, но быстро придя в себя.
- Веселого вам праздника. А теперь иди. Я же буду собираться к своей давней лондонской знакомой, которую знаю с тех пор, как ударилась в бега.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 02.04.2014, 09:56 | Сообщение # 206

Статус сообщение:
Элизабет обняла женщину в ответ, но не была готова к такому проявлению чувств. Конечно, она любила...несмотря ни на что и была уверена в этом чувстве. 
- Спасибо вам...
Она направилась к выходу, приподнимая платье и чувствуя как глаза заволакивает пелена. Её сердце то застывало, то рассыпалось на осколки, но она тщательно собирала его, чтобы преподнести ему. Элизабет села в машину, смотря вперед на запорошенную снегом дорогу.

КассандраДата: Среда, 02.04.2014, 10:13 | Сообщение # 207
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Хей, милая? Что стряслось? Почему ты такая подавленная? - обеспокоенно просил Коул, ведя машину. Она задержалась на выходе, потому что Сторму пришлось подождать, но что произошло - он так и не понял. 
- Я люблю тебя, все будет чудесно, - пообещал он ей, хотя не был уверен в сказанном, лишь надеялся, что вечеринка обойдется без ссор, но понимал, что это будет вряд ли. 
Тяжелая рука накрыла сложенные маленькие ручки на женских коленях и сжала в знак защиты и поддержки.
---}Дом Грея

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 02.04.2014, 10:36 | Сообщение # 208

Статус сообщение:
- Подавленная? Нет, наоборот...я тоже очень люблю тебя. Просто...я не хочу больше расставаться с тобой. 
Элизабет взбодрилась и теплая рука на её, действовала лучше любого крепкого кофе.
- Всё будет хорошо. (Улыбка) Я не дам тебя в обиду. (Улыбка) 
---> Дом Грея

КассандраДата: Понедельник, 14.04.2014, 23:38 | Сообщение # 209
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
---{Клиника
Коул остановился на пороге спальни, стаскивая с Лиз пальто. 
- Я хочу, чтобы ты легла и подождала меня. 
Он быстро удалился в ванную принимать душ. Вскоре он вошел в спальню совершенно обнаженный, уселся на колени рядом с кроватью. Руки держали плеть. 
- Я не хочу, чтобы ты боялась меня, поэтому решил подарить тебе этот знак власти. Надо мной и над ним... Ты можешь распоряжаться им, как захочешь. Можешь выбросить или воспользоваться. Любое твое решение я приму с радостью. 
Он все еще помнил, как ей было страшно...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 14.04.2014, 23:44 | Сообщение # 210

Статус сообщение:
---> Клиника
Элизабет расправив волосы на подушке, ждала его. Легкий вздох коснулся её губ, когда он вернулся. Она любовалась им несколько секунд, прежде чем перевела взгляд на предмет его руках. Первое, что у неё вырвалось...
- Ты хочешь, чтобы я тебя ударила? В случае, если сочту нужным? 
Она смотрела на него непонимающе.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Sloan Street, 37. Chelsea (Дом Коула Сторма)
Страница 14 из 45«1212131415164445»
Поиск: