Sloan Street, 37. Chelsea - Страница 13 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 13 из 45«1211121314154445»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Sloan Street, 37. Chelsea (Дом Коула Сторма)
Sloan Street, 37. Chelsea
КассандраДата: Понедельник, 31.03.2014, 14:06 | Сообщение # 181
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
- Моя хорошая маленькая девочка... Я боюсь, что не смогу совладать с собой на вечеринке при виде такого платья на тебе. Надеюсь, ванные комнаты у Грея запираются очень хорошо... 
Рука совершала легкие почти невесомые движения. Другая спокойно лежала на боку девушки, плавно переходящему в попу. 
- Я очень тебя люблю.... 
Рука скользнула по бедру, опуская платье. 
- Я решил немного тебя помучить, - хихикнул Сторм, целуя девушку в щеку.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 31.03.2014, 14:19 | Сообщение # 182
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
- Какие еще ванные комнаты...
Прошептала Лиз, задыхаясь и чувствую что мозг словно взрывается, пронзаемый крошечными импульсами, усиливающимися с каждым его движением. На следующее его действие ей оставалось только возмущенно обернуться и лечь на спину.
- Ну, Кооооооуууууул!!!

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Понедельник, 31.03.2014, 14:27 | Сообщение # 183
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Что Коул? - широко улыбался мужчина, - хочу, чтобы сегодня ты была раскрепощенной и до одури сексуальной. Так что... Нарушать правила надо уметь. Пусть сегодня у тебя будет не только полуобнаженная грудь, но еще и то, что буду знать только я один. И то, что захочу исправить. 
Коул еще раз легко поцеловал девушку и сбежал от ее пронзительного взгляда за стойку. Хитрые глаза выдвали его с головой.
- Милая, хочешь шоколада? Или лучше карбонару?

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 31.03.2014, 14:53 | Сообщение # 184

Статус сообщение:
- Хорошо. (Подозрительный взгляд)
Элизабет соскользнула со стойки, направившись в комнату, переодеться и на пороге обернувшись.
- С удовольствием выпью твой шоколад! И если ты хочешь, чтобы я нарушала правила...в таком случае, на вечеринку я пойду вообще без белья!

КассандраДата: Понедельник, 31.03.2014, 14:59 | Сообщение # 185
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Договорились, - улыбнулся Коул, доставая из шкафчика шоколад. Без белья? Ему же будет удобней...
Он весело напевал какую-то песенку и готовил шоколад, дожидаясь девушку. Это был своего рода вызов. Какие правила поведения они смогут нарушить и насколько далеко зайти?

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 31.03.2014, 19:20 | Сообщение # 186

Статус сообщение:
Лиз же, улыбаясь его внезапной "шутке", переоделась в шорты и майку на голое тело и прошла обратно, присев на высокий барный стул. 
- Тебе это нравится? Дразнить меня? (Улыбка) Ты и раньше это вытворял с девушками?

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Понедельник, 31.03.2014, 21:11 | Сообщение # 187
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Лиз, я уже говорил - у меня не было "девушек". Были женщины, которых я имел вечером перед полнолунием и уходил, не попрощавшись. Не нужно сравнивать себя и их. И мое отношение к тебе и им. 
Коул поставил большую чашку с шоколадом прямо перед ней и накрыл ее ладонь своей. 
- Нет больше никаких других, как же ты не понимаешь? Они все в таком далеком прошлом, что я ни одного лица вспомнить не смогу. Я не играл с ними, они для меня не существовали.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 31.03.2014, 21:48 | Сообщение # 188

Статус сообщение:
- Я помню, что ты говорил. Просто захотелось услышать это еще раз. 
Она так же дерзко под стать ему широко улыбнулась и поцеловав кончик его указательного пальца, сделала глоток шоколада, оставив сладкую пену чуть на краю губ. 
- Я понимаю. Просто иногда хочется "грязных" историй. (Улыбка)

КассандраДата: Понедельник, 31.03.2014, 22:00 | Сообщение # 189
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Сторм коварно улыбнулся, стер пальцем пену и облизал.
- Я сегодня тебе обещаю грязную историю, солнышко. Договорились? 
Наверно, это было несвойственно Коулу, но из последнего полнолуния он вынес для себя многое. Он не хотел и не умел признавать свои ошибки, но менялся, почти незаметно.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 31.03.2014, 22:42 | Сообщение # 190

Статус сообщение:
- Договорились! 
Тут же согласилась Лиз, которую как магнитом тянуло на всё новое, а уж если это еще и интимное...Она сладко улыбнулась, довольно допивая шоколад и погружаясь в мечтания.

КассандраДата: Понедельник, 31.03.2014, 22:45 | Сообщение # 191
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Коул смотрел, как мечтательно глядит вдаль Лиз и засмеялся.
- Эй, очнись, любимая! Мечтать будем позже! У нас вечеринка на носу.
Он показательно тронул кончик ее носика указательным пальцем, перегибаясь через стойку и обнимая ее. 
- Ты не знаешь, над кем из нас я поиздевался?

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 31.03.2014, 22:50 | Сообщение # 192

Статус сообщение:
- Что?
Не поняла Лиз.
- Надо мной? Но несчастной я себя не чувствую. А ты все таки обещал мне кое-что перед вечеринкой! 
Она демонстративно шутя обиделась, отвернувшись и тихо хихикая.

КассандраДата: Понедельник, 31.03.2014, 22:57 | Сообщение # 193
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Я начинаю думать, что совершил опрометчивый поступок не дав тебе того, что обещал...
Коул коснулся ее груди, отодвинув ворот, и улыбнулся.
- Я еще наверстаю. У меня для тебя будет необычный сюрприз. А теперь... Как думаешь, еще рано собираться? На какое время там приглашение?

KatNovaДата: Вторник, 01.04.2014, 09:27 | Сообщение # 194

Статус сообщение:
- Конечно! Ну кто виноват, что я всегда хочу! Не смотри, что я маленькая, я могу быть очень грозной!
Лиз улыбаясь, закусила губу и приподнялась, чтобы дотянуться до его плеч. 
- На семь? Я наверное побегу собираться...хочу волосы поднять...придется помучиться...
Она поцеловала его и убежала в комнату собираться.

КассандраДата: Вторник, 01.04.2014, 09:34 | Сообщение # 195
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Коул усмехнулся и сделал себе чай. Ему собираться было еще рано, нужен был душ, в который он вскоре и пошел, вспоминая, в каком из пакетов лежит маска. Упругие струи горячей воды обнимали, как женские руки и Сторм все-таки пожалел, что сдержался.

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Sloan Street, 37. Chelsea (Дом Коула Сторма)
Страница 13 из 45«1211121314154445»
Поиск: