Sloan Street, 37. Chelsea - Страница 12 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 12 из 45«1210111213144445»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Sloan Street, 37. Chelsea (Дом Коула Сторма)
Sloan Street, 37. Chelsea
KatNovaДата: Суббота, 29.03.2014, 08:24 | Сообщение # 166
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
- С тобой. 
Элизабет присела к нему на колени, снова чувствуя себя малюткой под его защитой. Она коснулась его губ, слизав с них каплю крепкого алкоголя и сморщила носик.
- У тебя были планы? Корпоративы на работе или что-то еще?

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 29.03.2014, 09:41 | Сообщение # 167
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
Сторм покачал головой.
- Я не хожу на рабочие вечеринки и к этому уже давно все привыкли.
Он вытянулся на диване прямо с девушкой на себе и потер руками глаза. 
- Чем займемся? 
Раздался звонок от входной двери. Коул ссадил девушку на диван, а сам поднялся и пошел открывать, увидев парнишку-рассыльного. 
- Мистер, вот, от Дэниела Грея. 
В руках оказался ослепительно белый конверт с тонким картоном внутри. Это было приглашение на новогоднюю вечеринку. 
- Лиз, похоже, планы встречи Нового Года вдвоем отменяются. Как тебе кажется - стоит идти?

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 29.03.2014, 10:16 | Сообщение # 168

Статус сообщение:
Лиз пролезла под его руку, осматривая приглашение.
- От Дэниела Грея? Это того, кому я влепила пощечину и которого я видела с Джейн? Конечно, стоит пойти. 
Элизабет состроила хитрую улыбку, но тут же расслабилась.
- Обещаю, что буду хорошо себя вести...оу...это маскарад...нам нужны маски...
Вопрос про платье отпал сразу, так как несколько её нарядов еще лежали "неопробованными" в чемоданах. 
- А ты что думаешь, милый?

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 29.03.2014, 10:45 | Сообщение # 169
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Не знаю... Думаю, у него будет шумно. Но ладно, не сидеть же сутками безвылазно в доме? Думаю нам пора за масками, - Коул широко улыбнулся и притянул девушку к себе, - как вариант - можно в интернете заказать. Хотя нужно еще и подарки купить. Как думаешь?

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 29.03.2014, 10:50 | Сообщение # 170

Статус сообщение:
- Подарки! Я забыла про всё! Это всё ты!
Она шутливо ударила его по плечу, снова спрятавшись у него в объятиях.
- Я так понимаю, по магазинам? 

КассандраДата: Суббота, 29.03.2014, 12:15 | Сообщение # 171
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- По магазинам, - широко улыбнулся Сторм, предвкушая, какой именно подарок он преподнесет своей любимой женщине. На Оксфорд-стрит ему придется от нее сбежать на некоторое время...
- Мы за покупками, - предупредил он Элинор, проходящую мимо и пошел одеваться. 

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 29.03.2014, 12:37 | Сообщение # 172

Статус сообщение:
 Элизабет тоже побежала в комнату, переодеться. Джинсы менять не стала, а вот удобный тонкий свитер одела, убирая волосы наверх. Проверила кредитки. Подумав позвонила матери, но та перевела вызов на голосовую почту и девушка предупредила её о поездке. Надев сапожки на танкетке, она схватила клатч и выбежала в коридор, ожидая любимого.

КассандраДата: Суббота, 29.03.2014, 12:44 | Сообщение # 173
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Коул оделся довольно быстро, уже натягивая свое пальто, когда в коридоре появилась Лиз. Он окликнул ее со стороны двери и жестом пригласил к себе в руки. Быстро чмокнув ее в щеку, он открыл дверь и сказал ей ждать его тут. Вскоре из гаража донеслось утробное рычание хорошего двигателя и на подъездную дорожку выехал сверкающий своей чистотой автомобиль.

---}Oxford street

KatNovaДата: Понедельник, 31.03.2014, 10:21 | Сообщение # 174

Статус сообщение:
---> Магазины
Они прошли в холл. Элизабет сложила пакеты на стол и устало присела в кресло. 
- Фух! Находилась...вообще я люблю магазины, но когда остаётся всего несколько часов и все делается в последнюю минуту...милый, я хочу, чтобы ты посмотрел платье...я в сомнениях...
Она вопросительно подняла голову вверх с обожанием глядя на Коула.

КассандраДата: Понедельник, 31.03.2014, 10:26 | Сообщение # 175
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- А я уверен, что ты, как всегда, будешь бесподобна! - Коул погладил девушку по щеке. 
Он вообще мало что понимал в женских нарядах. Если он любил, девушка была одинаково прекрасна и в старых трениках и в изысканном платье. А он любил.  Однако, присел в кресло, ожидая показа, раз уж женщинам это так важно.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 31.03.2014, 10:46 | Сообщение # 176

Статус сообщение:
- Ну не будь таким...хотя, кажется, я сейчас растаю от твоих слов...просто в платье есть одна деталь...
Элизабет убежала и вскоре вернулась, остановившись от Коула на пару метров. Красные волосы свободно рассыпались по плечам и спине. Маску она держала в руке и была босиком. Лишь красные ноготки на пальчиках на ногах выглядывали из под платья, которое она приподняла, чтобы не запутаться в ткани.  
- Просто...милый, ну сюда же бюстгальтер не нужен? Ткань очень тонкая...будет всё выделяться! Но я хочу это платье! Оно новое и ты смотришь на меня в нём первый! (Восторг)

КассандраДата: Понедельник, 31.03.2014, 10:54 | Сообщение # 177
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
При виде платья Коул поперхнулся.
- Я думаю, перстень Дэну в таком случае дарить не стоит... Ему и так сегодня предстоит смотреть на грудь моей женщины. Хорошо. Если ты считаешь возможным надеть такое - я не стану с тобой спорить. Но постарайся не отходить от меня далеко. 
Коул встал и потрогал вершинку одной груди сквозь ткань, глядя на девушку с затаенной страстью.
Не сказать, что мужчина был доволен ее выбором, но и противиться не хотел, пусть самовыражается, если считает нужным.

KatNovaДата: Понедельник, 31.03.2014, 13:13 | Сообщение # 178

Статус сообщение:
- Я накину шаль. Не хочу ставить тебя в неловкое положение. (Улыбка) 
Элизабет чуть запрокинув голову назад, наслаждалась его прикосновениями. 
- Ты мне что-то предлагал? Только не порви платье...

КассандраДата: Понедельник, 31.03.2014, 13:31 | Сообщение # 179
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Шаль с этим платьем? Ну, нет. Никакой шали, - улыбнулся Коул, опускаясь к ногам девушки, - не волнуйся, платье останется на тебе в целости и сохранности...
Мужчина легко приподнял пальцами струящуюся ткань, погладил лодыжки и изящные ноги до колен, приподнял подол еще выше, а потом еще, заставил девушку лечь животиком на стойку и приподнял платье совсем высоко, плавно запуская руку туда, куда очень-очень хотелось. Нежные поглаживания казались сейчас как никогда уместнее.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 31.03.2014, 13:51 | Сообщение # 180

Статус сообщение:
Элизабет, не говоря ни слова, следила за ним из под опущенных ресниц, не делая никаких лишних движений, кроме легкого поглаживания его рук. По телу моментально пронесся заряд желания, которому она иногда поражалась, но ничего не могла с собой поделать. Только он способен заставить её трепетать и подвергаться такой реакции. Она поддалась его мягким прикосновением и легла, чуть обернувшись через плечо, но потом вынуждена была под его движениями опустить пылающее лицо на прохладную поверхность стойки.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Sloan Street, 37. Chelsea (Дом Коула Сторма)
Страница 12 из 45«1210111213144445»
Поиск: