Sloan Street, 37. Chelsea - Страница 11 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 11 из 45«129101112134445»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Sloan Street, 37. Chelsea (Дом Коула Сторма)
Sloan Street, 37. Chelsea
КассандраДата: Вторник, 25.03.2014, 11:36 | Сообщение # 151
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
- Думаю, объятия твоей мамы будут мне гораздо приятней, - улыбнулся Коул и решил закрыть эту тему, он не хотел не то, что говорить о Нильсене, просто думать о нем сейчас было неприятно. 
Он провел руками по красным волосам, словно запоминая еще не до конца изменившийся цвет пламени. 
- Думаешь, стоит ей ехать после операции куда-то? Не проще нам собраться? Я бы предпочел, чтобы моя бывшая пациентка не сорвала полностью свое пошатнувшееся здоровье перелетом.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 25.03.2014, 14:32 | Сообщение # 152
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
- Ты хочешь слетать в Осло? 
Элизабет не планировала срываться куда-то под новый год к тому же была уверена, что мама, судя по присланному недавно голосовому сообщению уже на пути в Лондон, но всё может быть. Слова Коула её немного взволновали.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Вторник, 25.03.2014, 14:55 | Сообщение # 153
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:

- Не знаю. Вообще-то я думал, ты этого хочешь, а я не против.
Коул посмеялся путанице, пальцами изучая ее лицо. Вставать и что-то делать не хотелось, хотелось просто лежать вот так целую вечность и наслаждаться моментами.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 26.03.2014, 09:03 | Сообщение # 154

Статус сообщение:
- Тогда я позвоню маме и прошу её оставаться на месте, так как безумно сексуальный хирург хочет лично с ней познакомиться. Мне кажется, что она снова заболеет, но уже на почве неописуемой радости. (Улыбка)
Элизабет так же как и Коул не хотела двигаться. Просто лениться было прекрасно. 
- Тогда возможно после Нового Года? Мы поедем вместе это так здорово!

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Среда, 26.03.2014, 09:25 | Сообщение # 155
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Коул улыбнулся и кивнул, прижимая Лиз к себе покрепче. Губы изучали изгиб ушка, а тело почти спрятало в своем коконе маленькую фигурку. 
- Так когда, говоришь, тебе вещи привезут? Уже почти ночь на дворе... И еще хотел тебя спросить. Мне, конечно, плевать... Но ведь твой переезд ко мне - это не побег?

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 26.03.2014, 09:46 | Сообщение # 156

Статус сообщение:
- Я тебе совру, если скажу, что нет, но да частично побег. Прости, но я не могу с ним справиться. Я хочу быть с тобой и мне не нравиться, что моя семья какая бы она не была встаёт между нами, но это всё таки семья...видно, придется мне еще раз выйти на разговор, хотя иногда мне кажется, что он просто ревнует, как бы глупо это не звучало...привык, чтобы всё было так как он хочет. Пока это продолжалось, все было отлично, а теперь вот...какая нелепая ситуация. А вот, кажется и вещи...
Лиз прислушалась к шуму подъезжающей машины.

КассандраДата: Среда, 26.03.2014, 09:51 | Сообщение # 157
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Ай-яй-яй, маленькая беглянка. Как бы там ни было, но вот сбегать - не есть хорошо, Лиз. Хотя ладно, не стану больше вмешиваться в твои отношения с опекуном. Пойдем вещи встречать.
Он неохотно встал, натягивая футболку с длинным рукавом и домашние брюки серого цвета. Вообще в его одежде всегда в большей степени присутствовали серые и синие тона. Как-то так уж повелось... Он даже на Мале ходил в такой же цветовой гамме... 
Он подал девушке руку, когда она решила встать с кровати.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 26.03.2014, 10:02 | Сообщение # 158

Статус сообщение:
- Пойдем.
Мигом переключилась Лиз с неприятной темы. Она вложила свою крохотную ладошку в его и встала с постели. Быстро надела джинсы и футболку в которых пришла и которые уже подсохли. Босыми ногами, в больше спортивной одежде и волосами собранными в высокий хвост, она казалась совсем юной крошкой, если бы не замученный последними событиями взгляд. Они прошли в холл, куда двое крепких парней складывали в стремительно растущую гору чемоданы и сумки, а также отдельно несколько чехлов с музыкальными инструментами. Эльза стояла поодаль и приветливо улыбнулась Коулу и Лиз. 
- Вообще у меня...чуть чуть вещей...это только самое необходимое...
Оправдывающе округлила глаза Лиз.

КассандраДата: Четверг, 27.03.2014, 21:06 | Сообщение # 159
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Ах, ну, если лишь самое необходимое... - шутливо испугался Коул, поблагодарив домработницу Нильсена, спеша передать ей коротконогих такс. 
Он подошел к Лиз и обнял ее, провожая Эльзу, кажется так ее звали, когда вниз спустилась мать. Она подошла к Элизабет и неловко приобняла ее, вступая в давно забытую для себя роль.
- Простите, я так замучалась с перелетом, что совершенно не успела поприветствовать Вас по должному.
Она обращалась к Лиз на "вы", не желая ее оскорбить или обидеть, возможно, знак доброй воли, она могла принять за попытку панибратства.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 27.03.2014, 22:48 | Сообщение # 160

Статус сообщение:
- Не стоит называть меня на вы...
Растерялась Лиз, через плечо женщины вопросительно смотря на Коула. Она совершенно не знала, как повести себя в такой ситуации, но постаралась держаться вежливо. Махнув рукой Эльзе, улыбнулась. 
- Мне нужно разложить вещи.
Чуть виновато объяснила она, на случай если у матери любимого были планы на её компанию.

КассандраДата: Четверг, 27.03.2014, 22:56 | Сообщение # 161
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Хорошо, Лиз, не буду, - улыбнулась Элинор и неуверенно предложила свою помощь с вещами, боясь показаться назойливой.
Коул со смешанными чувствами наблюдал за ситуацией, но решил, что женщинам нужно лучше узнать друг друга, поэтому, мимолетно сжав ладонь Лиз, пошел к бару, налить себе выпивки.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 27.03.2014, 23:05 | Сообщение # 162

Статус сообщение:
- Конечно!
Элизабет также в ответ улыбнулась.
- Не очень люблю раскладывать вещи. Спасибо за помощь!
Её хрупкая фигурка бегала туда сюда. Вскоре с вещами было частично покончено и Элизабет оставив скрипки в гостиной, повернулась к Элинор.
- Может, моя помощь требуется в чём-то? Я свободна.

КассандраДата: Четверг, 27.03.2014, 23:18 | Сообщение # 163
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Женщина споро помогала с вещами, пока они, наконец, не оказались на положенных местах. 
- Нет, помощь пока ни в чем не нужна... Лучше иди к сыну, - шепотом ответила Элинор, поправляя сухой рукой прическу, - я... Я не хочу, чтобы вы спорили и ругались, на самом деле - вы с ним прекрасная пара,просто еще не пообтерлись, вот и цепляетесь сучками да щепочками... Все будет хорошо! 

Коул тем временем сидел в глубоком диване, попивая темный бренди из широкого стакана и наслаждался отсутствием в доме мелкой живности. Они были слишком громкими, хорошо, что мать натолкнулась на них и поухаживала.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 27.03.2014, 23:39 | Сообщение # 164

Статус сообщение:
Лиз согласно кивнула. Она зашла за диван и наклонившись, положила руки ему на плечи. 
- Всё хорошо? Ты кажешься задумчивым. 
Она и сама о многом размышляла в последнее время. Слишком о многом и все эти навалившиеся проблемы наконец-то хоть ненадолго оказались откинутыми подальше. Запястья ныли от следов наручников, но Лиз уже научилась не показывать этого. Не хотелось начинать разговор заново.

КассандраДата: Четверг, 27.03.2014, 23:43 | Сообщение # 165
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Да, я думаю о том, как резко изменилась моя жизнь меньше, чем за месяц. Удивительно...
Коул положил свои руки на ее, едва ощутимым движением проходя по запястьям, ладоням. Поцеловал пальчики. 
- Иди ко мне... Как думаешь встречать Новый Год? 
 Он принял обошедшую диван девушку в свои объятия, отставляя стакан, усаживая Лиз на колени, зарылся в ее волосы...

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Sloan Street, 37. Chelsea (Дом Коула Сторма)
Страница 11 из 45«129101112134445»
Поиск: