Sloan Street, 37. Chelsea - Страница 10 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 10 из 45«12891011124445»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Sloan Street, 37. Chelsea (Дом Коула Сторма)
Sloan Street, 37. Chelsea
KatNovaДата: Пятница, 21.03.2014, 18:40 | Сообщение # 136
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
- Хорошо.
На лице Лиз расплылась сладкая хитрая улыбка при его словах. 
- Ты можешь делать со мной всё, что захочешь. 
Она не сопротивлялась, когда Коул потащил её в душ. 
- Но милый, ты же меня тоже балуешь...ммм...как я соскучилась...
Она не удержавшись, протянула к нему руку, подняла вверх его футболку касаясь кожи.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Пятница, 21.03.2014, 18:46 | Сообщение # 137
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
- Эй, это ты куда? - притворно возмущенно воскликнул Коул, порываясь уйти из ванной комнаты, - хей! Имей совесть, охальница!
Типичные русские слова иногда так и лезли из него, ведь до 10 лет он жил в Петербурге.
Вопреки своим словам он медленно зашел в душевую прямо в одежде, склоняясь к ее губам, шее, груди... Но вовремя решил остановиться.
- Ну, все, я пошел...

KatNovaДата: Пятница, 21.03.2014, 18:56 | Сообщение # 138

Статус сообщение:
- Нет, нет! Не уходи...
Лиз сильнее вцепилась в его кожу, страстно целуя его, ощущая на языке вкус горячих капель воды. Подняв одну ногу вверх, она обхватила его бедро, не желая отпускать.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Пятница, 21.03.2014, 19:04 | Сообщение # 139
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Воздух выскочил из горла, когда она подняла свое обнаженное бедро и обхватила Коула. 
- Ах, ты... Маленькая бессовестная девочка, теперь я точно буду тебя наказывать...
Теперь голос явно намекал на правильную реакцию, а глаза, не отрываясь, смотрели на девушку. Рука опустилась вниз, нежно касаясь девушки там, где совсем недавно беспощадно трогал ее Зверь. Губы скользили по губам, захватывая в плен нижнюю. Спустя несколько томительных стонов Коул хитро посмотрел в светлые глаза и резко вышел из душевой кабинки. 
- Жду тебя там... 
И указал пальцами, которыми недавно побывал в ней, на дверь в спальню...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 22.03.2014, 08:49 | Сообщение # 140

Статус сообщение:
 Лиз выгнулась навстречу его руке, наслаждаясь нежностью прикосновений. Наверное, она готова стерпеть и грубость и ласку, лишь бы он не уходил больше. Внутри разгоралось знакомое сладостное чувство, пальцы сильнее вцепились в руки Коула, ощущая стальные мышцы. Он снова смотрел на неё этим хитрым и таким любимым взглядом и она полностью терялась в глубине этого манящего взгляда. Коул прошел в спальню и она, наскоро обтеревшись полотенцем и взлохматив руками мокрые волосы, последовала за ним.

КассандраДата: Суббота, 22.03.2014, 09:34 | Сообщение # 141
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:

Коул заел в спальню, снимая мокрую одежду, оставаясь совсем обнаженным. Мужчина обхватил девушку сзади, как только она вышла из ванной.
- Хм... Быстро ты решила за мной последовать...
Он совсем тихо рассмеялся, губами обхватывая нежную кожу шеи.
- Нет, тебе это не понадобиться, - и одним движением скинул с нее полотенце.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 22.03.2014, 09:56 | Сообщение # 142

Статус сообщение:
Лиз чувствовала прикосновение его обнаженной кожи к своей и готова была урчать от удовольствия. Руки скользнули назад, касаясь его живота и опускаясь ниже. Она так давно не ласкала его. От удовольствия прикосновений и самого момента кровь прилила к щекам, а грудь судорожно поднималась и опускалась. Внутренняя она, так же мурлыча, но разочарованно оглядываясь, всё же совсем не была против ласк знакомого тела. Другой рукой, она убрала волосы вперед и чуть приподнялась, поддавшись назад, чтобы быть еще ближе.

КассандраДата: Суббота, 22.03.2014, 11:12 | Сообщение # 143
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Люблю тебя, - прошептал Коул, когда девушка начала его ласкать. Это было очень нежно и очень приятно. Он наслаждался этой близостью, вновь ощущая себя единым целым с любимой. Сторм до сих пор не мог поверить в то, что эта маленькая девочка так прикипела в его сердце.

KatNovaДата: Суббота, 22.03.2014, 11:45 | Сообщение # 144

Статус сообщение:
- И я тебя люблю.
Сказала она и повторила это чуть позже, после их сводящей с ума близости, по которой она так соскучилась. Отпечатки зверя стерлись из её памяти, а внутренняя она недовольно, но спокойно спала до следующего полнолуния. Лиз сидела на нём улыбаясь и щекоча волосами его лицо. 
- Теперь я полна сил и могу планировать предстоящий Новый Год...только вот посижу так еще чуть чуть...(улыбка)

КассандраДата: Суббота, 22.03.2014, 11:58 | Сообщение # 145
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Зверь в Коуле заставлял рычать его во время близости, но контроля над разумом Сторм не потерял. Впервые за все это время сознание Зверя устало от такого количества контроля и он мирно дремал сейчас в потаенных уголках мозга. 
Коул держал Лиз за бедра, гладя, даря отголоски страсти, бушевавшей между ними пару минут назад. 
- Посиди... Мне нравится, как ты это делаешь. Обнаженная и прекрасная после моих рук и тела. 
Коул потянул ее слегка за волосы, приближая ее личико для поцелуя. Язык мягко прошелся по прикушенной вчера губе.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 22.03.2014, 13:48 | Сообщение # 146

Статус сообщение:
Она нагнулась вслед за его руками. Ощущение его внутри себя божественной сладостной ноткой еще раз прошлось по её расслабленному телу. Лиз ответили на его поцелуй и легла на него, перебирая пальчиками жесткие волоски на его груди. 
- Ты знаешь...мне бы не хотелось её терять. Мне кажется, я смогу с ней договориться, как сказала Йоко, хотя я и искренне полагаю, что эта девушка слегка чокнутая.

КассандраДата: Суббота, 22.03.2014, 14:46 | Сообщение # 147
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Ну, если ты так считаешь... Может у тебя и вправду что-то получиться. А я слишком привык контролировать все вокруг себя, да и мой личный демон слишком жесток. И вообще, не хочу о них. Хотя готов ответить на любой твой вопрос, наверно, после первого такого полнолуния их у тебя накопилось очень много...
Томные, наполненные интимностью и нежностью моменты расползлись по комнате, заполняя каждый уголок. 
Отсветы тусклого послеобеденного солнца Лондона наполняли воздух.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 24.03.2014, 07:03 | Сообщение # 148

Статус сообщение:
- Вопросы? Наверное, нет...я плохо что помню. Всё как то в тумане, наверное из-за того, что она то появлялась, то исчезала. 
Лиз медленно целовала кончики его пальцев, полуприкрыв глаза.
- Вечером мне привезут вещи, я же говорила? Ты сказал, что не против если я буду жить с тобой. Думаю, после сегодняшнего разговора с Мартеном мне лучше не мешать там никому. Они оба чокнутые...

КассандраДата: Понедельник, 24.03.2014, 08:59 | Сообщение # 149
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Я рад, что ты переезжаешь, - улыбнулся Коул, - но о твоем опекуне предпочел бы не разговаривать. 
В подтверждение своих слов он перевернулся, игриво подмяв девушку под себя, целуя в губы. 
- Помнишь, мы планировали съездить к твоей маме? Когда хочешь отправиться? Или уже раздумала?

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 25.03.2014, 10:36 | Сообщение # 150

Статус сообщение:
- То есть о выскочке моём опекуне ты разговаривать не хочешь, а поддаться объятиям моей мамы не против?
Лиз улыбнулась.
- У неё здесь нет квартиры. Она обычно останавливается у ты сам знаешь кого (улыбка), но можно пригласить её к нам...то есть к тебе. И что мы будем делать на Новый Год?

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Sloan Street, 37. Chelsea (Дом Коула Сторма)
Страница 10 из 45«12891011124445»
Поиск: