Addington Street, 22. Waterloo - Страница 9 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 9 из 65«1278910116465»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Addington Street, 22. Waterloo (Квартира Якобине Никербокер, бывшая квартира Эшли Смит)
Addington Street, 22. Waterloo
КассандраДата: Суббота, 01.03.2014, 13:57 | Сообщение # 1
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:

В центре города, прямо возле колеса обозрения приютилась небольшая, но просторная квартира с одной спальней. Окна квартиры открывают великолепный вид на Лондон. Спокойный современный интерьер создает особое очарование этого маленького, но уютного дома.

Фургон владелицы:

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

КассандраДата: Суббота, 19.07.2014, 12:53 | Сообщение # 121
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли рассмеялась.
- Ты меня не понял. Это просто шутка. С похмельным Нильсеном мне как-то и самой не того.
Девушка встала с дивана и пошла доставать турку. Вскоре по квартире разнесся дурманящий запах настоящего кофе. Изящный поднос. Кофейник, чашечки и сливки разместились на кипельно белой салфетке. Тут же красовалось блюдечко с нарезанным лимоном и сахарница с кусочками рафинада. 
- Побольше сахара - самое то для страждущего организма, - Эш улыбнулась, она успела накинуть теплый халат и теперь сидела на диване с ногами в не менее теплых носках. В квартире, в которой она довольно редко появлялась последний месяц, было как-то прохладно.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 19.07.2014, 12:59 | Сообщение # 122
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
- Я люблю с молоком и лимоном. Сахара тоже сыпь. Смит, ты просто прелесть.
Мартен пил кофе, постепенно приходя в себя.
- У тебя тут прохладно.
Он поставил чашку на стол, развернувшись к ней.
- Ну, давай малышка, рассказывай, почему мне на тебя все равно. По твоим словам. Ты хочешь внимания? Чего ты хочешь?

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 19.07.2014, 13:09 | Сообщение # 123
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли пожала плечами. Хорошо, пусть будет откровенность.
- Я много чего хочу, Мартен и все это не имеет никакого отношения к реальности. Так что достаточно того, что я ничего не прошу и уж тем более не требую. Разве не этого ты хотел месяц назад? Отношения, не заполненные обязательствами, обидой и горечью? Так что все хорошо. Пусть будет так, как будет. Во всяком случае, пока меня и тебя это устраивает. (намеренно не говорит "нас")
Девушка тряхнула рубиновыми волосами и сложила руки в замочек, улыбаясь. 

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 19.07.2014, 13:31 | Сообщение # 124

Статус сообщение:
- Хорошо.
Медленно ответил Мартен, чуть хмурясь.
- Просто, мне слегка наскучили такие отношения. Да, я этого хотел, но уже так сказать насытился. О расставании с Йоко не жалею. Там другая ситуация. Мне все хотелось узнать, зачем ты так высказалась месяц назад. Помнишь? Когда ты свалила все на себя и благополучно убежала. И еще мне бы хотелось узнать, не хотела бы ты...
Его прервал звонок телефона. Он сбросил вызов. Это секундное замешательство словно дало ему время изменить решение.
- Нет. Ничего.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 19.07.2014, 13:43 | Сообщение # 125
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Тебе наскучили такие отношения? - изогнула вопросительно бровь Эш, - а какие ты теперь хочешь? И хочешь ли вообще?
Следующие его слова заставили Эш замереть. Она знала, что этот вопрос рано или поздно прозвучит. Но...
- У тебя оставался один близкий друг и я не хотела, чтобы ты его терял из-за того, что произошло. Это не была твоя вина. А мне и моей репутации было уже все равно.
Девушка криво усмехнулась, пряча горечь, наполнившую глаза.

KatNovaДата: Суббота, 19.07.2014, 14:27 | Сообщение # 126

Статус сообщение:
- Наскучили, да. Я еще в раздумьях, а по поводу Пьера...мы не общаемся в любом случае сейчас, хотя лёд немного тронулся, когда мне передали, что он несколько дней назад звонил в офис. Не переживай. Разберемся! Спасибо тебе за то, что ты так поступила. Это было неожиданно, но очень важно в тот момент. Я это понял только спустя время.
Мартену требовалось переодеться, поэтому он поднялся, намереваясь заехать домой.
- Сходим вечером на концерт? Пьер прислал приглашения. Эшли...
Он произнес её имя нежно и с какой-то особенной интонацией.
-...я приглашаю тебя на свидание. Ты согласна?

КассандраДата: Суббота, 19.07.2014, 14:47 | Сообщение # 127
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли внимательно посмотрела на него и глаза ее лучились. Она была признательно ему за эти теплые слова и благодарность. Нет, она не ожидала этого и говорила все это тогда совсем не для того, чтобы увидеть благодарность. Нет. Просто это было очень важно, что он заметил и не воспринял все, как должное.
-...я приглашаю тебя на свидание. Ты согласна?
На лице девушки начала расцветать неуверенная, боязливая улыбка, как ландыш по весне. Совсем неуверенно, росток появился из земли и будто огляделся, не грозит ли опасность, не сломают ли надежду...
Не находя слов, Эшли кивнула и залилась краской. Будто и не было месяца их жарких встреч и не менее горячих ночей. В сердце закралась робкая надежда.
Но как же сильно не хотелось его теперь отпускать... Словно то, что сейчас произошло между ними могло сломаться от одной только встречи с реальностью. С реальностью и окружающими... Она потянула его руку и молча попросила не уходить... "Пожалуйста, останься... Люби меня сейчас... Не оставляй одну..."
Переодеться можно и попозже, ведь так?

KatNovaДата: Суббота, 19.07.2014, 15:01 | Сообщение # 128

Статус сообщение:
- Эшли. Я не тех, кто берет слова обратно. Сейчас я не в той форме и таким я не хочу быть сейчас. Я пойду. Ты не ответила или мне можно воспринимать за согласие эту улыбку на твоём лице?
Мартен приблизился к ней, целуя в щеку, не желая дышать на неё остатками винным паров.
- Я пойду. До вечера? Заеду в восемь. Ответь же что-нибудь, а то я начну волноваться. (Улыбается)

КассандраДата: Суббота, 19.07.2014, 15:12 | Сообщение # 129
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли вздохнула, не зная, то ли печалиться, что он не послушал ее, то ли радоваться, что он хочет быть с ней в форме. 
- Конечно, я согласна... До вечера. 
Она пренебрегла тем, что от него пахнет текилой и поцеловала в губы, вложив в поцелуй всю нежность, на которую была сейчас способна. А способна она была на многое. Так она пыталась поделиться капелькой своей энергии, словно желая оставить ему свой привкус на весь остаток дня. 

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 19.07.2014, 18:12 | Сообщение # 130

Статус сообщение:
- Оставь себе.
Мартен прислонил палец к её губам. (Про энергию)
Накинув пальто, он направился к выходу, остановившись на пороге.
- До вечера.
Послав ей смешной воздушный поцелуй.
---> Квартира Мартена

КассандраДата: Суббота, 19.07.2014, 19:15 | Сообщение # 131
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
К восьми часам вечера Эшли приготовилась к выходу в свет. Она не хотела выглядеть слишком вычурно, хотя для знатных дам Лондона давно вошло в привычку на концерты и театральные постановки расфуфыриваться донельзя. Плевать. Для Эш было гораздо важнее то, что она встречается с Мартеном. И то, что можно будет послушать прекрасную музыку. 
Она судорожно вздохнула и в последний раз посмотрела на себя в зеркало, пытаясь заметить малейшие неточности во внешнем виде. Смоки-айс, как всегда был идеален. Туфли были на высоком каблуке, но классические, а не на скрытой платформе. 

Мой арт 28.08.14

КассандраДата: Суббота, 19.07.2014, 20:11 | Сообщение # 132
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли взглянула на часы и печально вздохнула. Часовая стрелка уже миновала отметку в восемь часов где-то около двадцати минут назад. Понятно... Она девушка не глупая. Она растерянно вытянула шпильки из чуть завитых рубиновых волос и села на пуфик возле зеркала, вытянув ноги. Эш тихонько похихикала над собственной доверчивой надеждой, а потом горько расплакалась...

Мой арт 28.08.14

КассандраДата: Суббота, 19.07.2014, 23:01 | Сообщение # 133
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
В дверь позвонили. Эшли встрепенулась и спрятала отметины слез на своем лице. Открыла дверь, но никого не было. Лишь на пороге лежал толстый конверт. Девушка нагнулась и подняла сверток. "Кто мог прислать его мне?" - недоумевала девушка, отрывая бумагу. На пол вывалились снимки. Эшли нагнулась, чтобы получше их разглядеть, и чуть не упала. Фото, судя по времени сбоку, были сделаны чуть более 2 часов назад. Маленькая тонкая рука зажала рот, чтобы не закричать от боли, а из серых глаз с легкими морщинками в уголках брызнули слезы...

KatNovaДата: Воскресенье, 20.07.2014, 11:20 | Сообщение # 134

Статус сообщение:
---> Офис
Мартен остановился на пороге. Он спешил как мог, но работа задержала. Увидел её слезы и застыл, не говоря ни слова.
"Вот почему...мне не стоит вообще ни с кем встречаться. Всё снова повторяется."
Мышцы на его лице и шее напряглись от попытки скрыть эмоции. Просить прощения ему порядком надоело. Он не виноват. Присев рядом, Мартен погладил её плечо. Взгляд упал на снимки.

КассандраДата: Воскресенье, 20.07.2014, 12:00 | Сообщение # 135
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Мартен зашел в дверь, даже не удосужившись позвонить и дождаться ответа. Да и как он зашел, если дверь была закрыта? Эшли одним махом вытерла слезы и попыталась улыбнуться.
- Извини, это ерунда, что-то у меня ПМС разыгрался. Наверно, гормоны шалят. Будешь чай? 
Она встала с пола и ногой незаметно подопнула снимки под диван, но не заметила, что один остался, тот, где Мартен стоит в дверном проходе, а Йоко нежно положила свои ручки на его обнаженную грудь. Девушка просто ушла от разговора на кухню, вытирая бумажной салфеткой слезы и испорченный макияж. Она ополоснула чайник кипятком, как и было положено, складывая несколько больших листочков и заливая чуть остывшей водой. 
- Да, скоро будет готово. Этот зеленый чай очень вкусный.

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Addington Street, 22. Waterloo (Квартира Якобине Никербокер, бывшая квартира Эшли Смит)
Страница 9 из 65«1278910116465»
Поиск: