Addington Street, 22. Waterloo - Страница 7 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 7 из 65«12567896465»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Addington Street, 22. Waterloo (Квартира Якобине Никербокер, бывшая квартира Эшли Смит)
Addington Street, 22. Waterloo
КассандраДата: Суббота, 01.03.2014, 13:57 | Сообщение # 1
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:

В центре города, прямо возле колеса обозрения приютилась небольшая, но просторная квартира с одной спальней. Окна квартиры открывают великолепный вид на Лондон. Спокойный современный интерьер создает особое очарование этого маленького, но уютного дома.

Фургон владелицы:

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 21.06.2014, 09:51 | Сообщение # 91
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
- Я же хотел еще сыграть тебе...Одевайся! Давай любимая, что-нибудь! Мы едем в концертный зал...да...прямо сейчас. Нас пропустят.
"Спонтанное резкое решение? Хм? Сам от себя не ожидал."
Пьер погладил её по голове, ожидая от неё действий. Не часто он вот так вот проявлял такого рода инициативы.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Среда, 25.06.2014, 18:46 | Сообщение # 92
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли недовольно проворчала:
- Никуда не хочууууууу, только если ты понесешь меня на ручках...
Она иногда вела себя, как капризный ребенок, не желая ни с чем соглашаться. И это как раз был именно такой случай.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 30.06.2014, 13:22 | Сообщение # 93

Статус сообщение:
Пьер вопросительно поднял бровь, не вполне понимания её не хотение. Списал все на усталость. И уже действительно хотел подхватить девушку на руки и не слушать этого детского возмущения, от которого на него накатывало веселье, но звонок телефона резко прервал его. Недовольно подняв трубку, Пьер пребывая мягко говоря не в настроении все же выслушал. Выражение его лица сменилось. Некоторое время он обдумывал информацию. На том конце неожиданно положили трубку и слова застыли на его губах невысказанными.
- Милая, я ничего не понял, но похоже ехать все же придется. Мартена ранили, он у себя на квартире, Йоко одна должна была поехать в Шеффилд за ребенком наших общих с Нильсеном хороших знакомых, а теперь...теперь я стою как дурак и не знаю, куда метаться! Я думаю, я его убью!

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Понедельник, 30.06.2014, 17:43 | Сообщение # 94
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли устало скривила личико.
- Господи... Этот твой дружок когда-нибудь оставит нас в покое?
Она с нежеланием потянулась и встала с кровати, натягивая белье и одежду. Ничего кричащего вопреки своим обычным предпочтениям - белый джемпер и джинсы стрейч. 
- Ранен... Тогда давай так - я к нему, все-таки врач, а вот его милой невинной овечке, - беззлобно пошутила Эш, - может потребоваться мужская помощь. Так что отправляйся к ней на спасение, зная Йоко, могу предположить, что она понадобиться... 
Она выжидательно посмотрела на любимого, согласен или нет.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 30.06.2014, 20:13 | Сообщение # 95

Статус сообщение:

Пьер конечно не был доволен сложившимся обстоятельством, но большое "НО" заставило его тут же собраться. Мартен был ему считай братом. Они вместе многое пережили и как бы не было это неприятно Эшли, он не мог так просто сбросить всё это со своих плеч, что он и попытался ей объяснить, обняв девушку за плечи, потом благодарно поцеловал её.
- Я знал, что с тобой не ошибся. Пойми, я не могу его бросить. Не огорчайся.
Пьер говорил, так же торопливо одеваясь. Джинсы, водолазка с горлом. Проверил бумажник, передал Эшли запасные ключи от квартиры Мартена и визитку с его адресом. Еще раз долгое объятие.
- Я согласен. На машине не поеду, а то ты снова будешь волноваться. Сяду на экспресс, если что с пересадкой. Люблю тебя. Лучше тебя никого нет.

КассандраДата: Понедельник, 30.06.2014, 21:48 | Сообщение # 96
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- А разве я говорю, что ты должен его бросить? - недоумевающе спросила девушка и пожала плечами, ласково прижимаясь в поцелуе, - увидимся у Мартена...
Она проводила мужчину и сама отправилась по месту назначения.
---}Дом Мартена

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 01.07.2014, 10:00 | Сообщение # 97

Статус сообщение:
- Я просто подумал, что тебе все это может быть неприятно. Увидимся.
Пьер улыбнулся ей и вышел за дверь, поцеловав девушку на прощание. На улице он некоторое время пребывал в раздумьях. Поправил ворот спортивной куртки и поднял руку, призывая такси до вокзала.
---> Шеффилд

KatNovaДата: Вторник, 08.07.2014, 10:31 | Сообщение # 98

Статус сообщение:
---> Квартира Мартена
Пьер тихо прошел в квартиру вслед за Эшли. А куда ему собственно говоря еще было идти. Завтра начнется суета. Завтра голова будет раскалываться от мыслей, а сегодня он чувствовал себя дико усталым. Поездка, потом это...и почему он предвидел, что не будет ему счастья с этой девушкой. Он сбежал от одной к другой. Пьеру душу разрывало от ошибки, которую он совершил, наигранно пытаясь вместить в себя все эти чувства. А теперь что?
"Хм..."
Он снял мокрое пальто и присел в кресло, не глядя на девушку. Пьер не мог понять почему она обвинила его. Да, возможно он жалок, но Пьер все же был уверен, что Нильсен сделал это назло ему. Слишком изворотливая натура был его "друг". Он не хотел больше его видеть, даже разговаривать с ним не хотел. Возможно, он подумает об этом завтра или через неделю...может месяц.

КассандраДата: Вторник, 08.07.2014, 14:28 | Сообщение # 99
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
---{Квартира Мартена
Эшли прошла в квартиру и достала из шкафа большой чемодан, засовывая туда свои вещи. Она была в расстроенных чувствах, а потому брала только необходимое, ни о каких платьях даже речи не шло. Потом она остановилась у косяка двери, тяжело приваливаясь к дереву. 
- Пьер. Я уеду к Дэну. Или Сторму. К родителям, наконец. Неважно. Ты можешь жить в этой квартире, я все равно собиралась отсюда уезжать. 
Равнодушный взгляд холодных теперь глаз скользнул по ней и она поежилась. Отключила ненужные мысли. 
- Я видела, ты насильно заставляешь себя меня любить. Да, то, что я сделала предательство и по-другому не назовешь. Но ты любишь Нэнси и я оказалась в ваших отношениях третей лишней. Иногда такие "аппендиксы" нужно удалять. Вот я и удалилась. Ты хороший, добрый и замечательный, но любить из жалости, как ты меня и от благодарности, как я тебя - бессмысленно. Я буду всегда тебе благодарна. Но любви между нами нет и ты сам это видишь. Так что давай закончим эту ситуацию и начнем все заново. Подругой быть не пытаюсь, но я была честна с тобой до сегодняшнего дня. А Мартена не вини. Это все я, не он, он лишь не смог отказаться от щедро предложенной энергии. Ты знаешь, как я готова ею делиться (намекает на то, как фактически заставляла ее пить). Прости меня. Иногда надо сделать больно, чтобы вылечить человека. Так же и в отношениях. Прости.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 08.07.2014, 16:01 | Сообщение # 100

Статус сообщение:
Пьер слушал Эшли, смотря как она кидает вещи в чемодан. Он и не думал, что она так категорично захочет уйти из собственной квартиры. Пьер поднялся, остановив её, взяв за руку.
- Зачем тебе уходить? Я уйду. Не стоит просить за него прощения. А вообще это все уже не так важно. Все сказано. Я не хочу продолжать участвовать в этом.

КассандраДата: Вторник, 08.07.2014, 16:07 | Сообщение # 101
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Пьер, тебе надо где-то жить. А эта квартира... Я все равно съеду отсюда. Так какая разница? Если Нэн сможет закрыть глаза на мое существование - у вас все будет хорошо, вы любите друг друга. А за Мартена я не прошу прощения, он не виноват ни в чем. Он действительно тебе друг. Не лишай его себя, это будет несправедливо.
Эшли застегнула чемодан и ласково провела рукой по щеке своего мужа, горько улыбнувшись.
- Прости меня. Я не так хороша, как иногда кажусь...
Она подхватила чемодан и пошла надевать пальто.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 08.07.2014, 16:22 | Сообщение # 102

Статус сообщение:
Пьер накрыл её ладонь своей, когда она коснулась его лица. Все же им было хорошо вместе.
- Мне не за что тебя винить. У нас не было разногласий за этот месяц и я тебе благодарен за все. Нам не хватало чего-то друг в друге.

КассандраДата: Вторник, 08.07.2014, 16:33 | Сообщение # 103
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Спасибо, Пьер, ты чудесный... Но мы, наверно, просто не подходим друг другу. Надеюсь, я была не плохой женой, если не считать сегодняшнего дня. 
Эш печально улыбнулась и открыла дверь в никуда.
- Я вернусь еще за вещами, позвоню. Документы оформим... Прощай...
---}Дом Дэна

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 08.07.2014, 16:44 | Сообщение # 104

Статус сообщение:
- Прощай.
Тихо сказал Пьер, закрыв за ней дверь. Наверное, ему нужно было кричать и громить, но не такой он был по характеру. Да и зачем? Эта ситуация просто подтвердила то, что они пытались "скрыть" друг от друга. Это не любовь. И снова он чудесный...почему тогда он снова остался один. Вздохнув, Пьер положил свое кольцо на журнальный столик и накинув пальто, вышел из чужой для него квартиры.
---> Паб

КассандраДата: Пятница, 18.07.2014, 22:09 | Сообщение # 105
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
---{Квартира Мартена
Эш зашла в дом и скинула плащ, оставшись в фривольном платьице. Настроение скатилось под плинтус и она уже корила себя за то, что сказала. Хотелось отправиться вслед за Мартеном и попросить прощения, но она не знала, куда он уехал. Оставалось сидеть дома и нервничать.

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Addington Street, 22. Waterloo (Квартира Якобине Никербокер, бывшая квартира Эшли Смит)
Страница 7 из 65«12567896465»
Поиск: