Addington Street, 22. Waterloo - Страница 64 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 64 из 65«1262636465»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Addington Street, 22. Waterloo (Квартира Якобине Никербокер, бывшая квартира Эшли Смит)
Addington Street, 22. Waterloo
КассандраДата: Суббота, 01.03.2014, 13:57 | Сообщение # 1
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:

В центре города, прямо возле колеса обозрения приютилась небольшая, но просторная квартира с одной спальней. Окна квартиры открывают великолепный вид на Лондон. Спокойный современный интерьер создает особое очарование этого маленького, но уютного дома.

Фургон владелицы:

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Пятница, 05.06.2015, 13:58 | Сообщение # 946
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
Она не выдержала зрительного контакта при таких словах и опустила взгляд, улыбаясь.
- Да прям жертва... М, а мне тоже приятно, я тут задержусь, - рассмеялась девушка, слегка разводя бедра, чтобы коленками упереться в сиденье поудобнее.
- Ты теперь мне этого никогда не забудешь, чувствую, - недоверчиво смерила его взглядом Якобине, но все же с улыбкой, пытаясь отбросить свои волосы назад с лица и облизываясь от капельки его крови.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Пятница, 05.06.2015, 14:18 | Сообщение # 947
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
- Да...я буду напоминать тебе об этом каждый день, мой сладкий пончик. 
Нортон облизнулся и что-то черканул пальцем по стеклу, вдовесок к её узорам. 
Через какое-то время он вновь завел машину. Бин сидела рядом, вроде как довольная, со слегка покрасневшими щеками. 
Они поднялись в квартиру, где Блер тут же потащил её в душ, а потом обернутую в полотенце вытащил, неся через квартиру на постель. Обсыхать.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Пятница, 05.06.2015, 14:53 | Сообщение # 948
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- О неееет, - простонала девушка, улыбаясь и чувствуя, что вечер будет веселым. Она упала на постель без сил, когда Нортон сел рядом. И в душе он тоже в основном делал все за нее. Сил просто не было.
- Иди ко мне, - попросила девушка, поднимая свой взгляд и притягивая его рукой к себе за торс. Полотенце несколько сползло из нее, обнажая ее формы, но сейчас было так плевать.
- Почему это так...ммм...так здорово? - рассмеялась девушка, гладя его тело.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Пятница, 05.06.2015, 16:13 | Сообщение # 949

Статус сообщение:
- Потому что, нам хорошо вдвоём. 
Нортон погладил округлости её форм, целуя девушку. 
- Ты помнишь, что нам вечером к Мартену на День рождение? Рассчитывая на секси платье и туфли! Ты не можешь мне отказать! (Улыбка)

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Пятница, 05.06.2015, 16:34 | Сообщение # 950
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Это точно, - выдохнула девушка, нежась в кровати, - ну! Опять платье? (Недовольно) Туфли? Ну я не знаю. Что все так торжественно должно быть? Опять корячиться на каблуках...(Гладит пальцами его гурдь) С тобой что угодно оденешь, Казанова. Ты еще не передумал брать в жены меня? (Смех)

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Пятница, 05.06.2015, 16:42 | Сообщение # 951

Статус сообщение:
- Ну одень! Обещаю носить тебя на руках.
Нортон кивнул на серый пиджак и брюки.
- Да. Нильсен решил собрать всю свою коллегию адвокатов. Шучу. Будут вроде только близкие.

_SaBrina_Дата: Пятница, 05.06.2015, 17:16 | Сообщение # 952
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка лениво проследила взглядом за его костюмом, вернувшись обратно.
- Ну только если будешь носить на руках... Ладно, посмотрим, что у меня есть. Я наконец-то увижу тебя в костюме... А потом и без...(Мечтательно, смеется, глядя на Нортона)

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Пятница, 05.06.2015, 17:46 | Сообщение # 953

Статус сообщение:
- Естественно, что Нильсен разрешит нам переночевать у себя, так что я просто предвкушаю, как я тебя...а.ааа...пончик, с тобой я думаю только о сексе и становлюсь еще более пошляком. 
Нортон поцеловал её, увлекаясь.

_SaBrina_Дата: Пятница, 05.06.2015, 17:52 | Сообщение # 954
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Я думала, это я с тобой думаю только о сексе, - возмутилась девушка, смягчаемая его сладкими поцелуями и пытаясь вытянуть прилипшие синие пряды волос к ее губам из-под его губ.
- Ты пополнел? (Щупает животик) Не довел твой фаст фуд до добра. (Недовольно)

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Пятница, 05.06.2015, 18:37 | Сообщение # 955

Статус сообщение:
- Я немного поправился, правда, но я делаю отжимания каждый день. (Оправдывается) 
Нортон отстранился, чтобы получше рассмотреть Якобине.
- Ты же любишь меня любым? (Улыбка)

_SaBrina_Дата: Суббота, 06.06.2015, 11:07 | Сообщение # 956
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Я вижу, - улыбнулась девушка, проведя еще раз по его животу, - а я похудела. Баланс.
Бин пощупала себя за бока и рассмеялась, но потом услышала вопрос.
- Нет, ну мне будет непривычно, если тебя вдруг разнесет до невероятных размеров, - девушка погладила его по голове, - это ж что с собой надо сделать? Ну, если серьезно, то ты ведь все равно останешься тем же Блером, которого я полюбила. (Робкая улыбка)

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Суббота, 06.06.2015, 11:23 | Сообщение # 957

Статус сообщение:
- Не разнесет меня. Только не сажай меня на капусту. Я весь день предвкушаю банкет у Нильсена, так что...одевайся уже. Мы скоро начнем опаздывать, а нам еще в пробке стоять. (Улыбка) 
Нортон поднялся, целуя её напоследок и одеваясь. В рубашке, боксерах и носках он смотрелся очень забавно, пока расчесывался перед зеркалом длинной тонкой расческой.

_SaBrina_Дата: Суббота, 06.06.2015, 11:40 | Сообщение # 958
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Ненавижу капусту и тебя этим пичкать не буду! Я пошла выбирать платье из двух! - рассмеялась девушка, проходя в свою команту и словн оненарочно задевая любимую татуировку Нортона пальчиками. Девушка открыла шкаф, доставая платье и туфли и придумывая их общее сочетание.

Бин пришла к Нортону. Точнее, приковыляла. Нет, она правда старалась не упасть лицом в грязь, но все же ноги несколько не слушались девушку в этой обуви.
- Ну как у тебя тут дела? - она рассмеялась, увидев, что Нортон никак не может завязать галстук и подошла помочь ему, притягивая его к себе в кратком поцелуе.
- Мы с тобой все-таки идеально подходим друг другу, - улыбнулась девушка, едва стоящая на каблуках, которая в бессмысленных попытках завязать галстук, выбросила его куда-то на кровать, расстегнув верхнюю пуговку на рубашке и проводя ладонями по его груди.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Воскресенье, 07.06.2015, 10:30 | Сообщение # 959

Статус сообщение:
- Буду без галстука, как скажешь.
Нортону понравилась высота туфель.
- Детка, а платье не слишком...обычное? Они там, наверное, все в вечерних будут или я не знаю Нильсена. Этот заставит всех дамочек соблюсти дресс код. Может ты...это, ну возьмешь на вечер другое? Подлинее?  У тебя есть?

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 07.06.2015, 12:19 | Сообщение # 960
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка слегка поморщилась от "как скажешь", будто бы они уже лет 10 в браке. Это не было плохо...но...просто она как-то не думала об этом. Он тогда предложил, она согласилась.
- У меня есть только такой длины еще черное и все, - девушка оглядела его, останавливаясь на его лице, - можно попробовать спасти бижутерией...тебе не нравится? - она предпочла говорить прямо, хотя и была удивлена тем, что Нортон не высказывается резко о ее гардеробе, как это было раньше.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Addington Street, 22. Waterloo (Квартира Якобине Никербокер, бывшая квартира Эшли Смит)
Страница 64 из 65«1262636465»
Поиск: