Addington Street, 22. Waterloo - Страница 63 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 63 из 65«126162636465»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Addington Street, 22. Waterloo (Квартира Якобине Никербокер, бывшая квартира Эшли Смит)
Addington Street, 22. Waterloo
КассандраДата: Суббота, 01.03.2014, 13:57 | Сообщение # 1
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:

В центре города, прямо возле колеса обозрения приютилась небольшая, но просторная квартира с одной спальней. Окна квартиры открывают великолепный вид на Лондон. Спокойный современный интерьер создает особое очарование этого маленького, но уютного дома.

Фургон владелицы:

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 11:02 | Сообщение # 931
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
- Против? Я всегда за естественный способ! Только какой именно ты имеешь ввиду...- рассмеялась девушка, пытаясь увернуться от этого слюнявого собачки. Она немного уже замерзла, ведь Нортон уже был одет, а девушка по прежнему в одном одеялке. Она забавно сверкнула глазами.
- Я специально надену футболку и шорты, чтобы ты от меня далеко не отходил, - губы чмокнули его шею, - а то у меня симпатичная подруга, знаешь ли. (Смех)

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Воскресенье, 19.04.2015, 11:16 | Сообщение # 932
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
- Насколько я помню, твоя подруга занята и мне как-то не улыбается все выходные заниматься противоборствами. Какую еще футболку и шорты? На улицу джинсы и свитер! Сахарную попу хочешь заморозить? (Строго шутя) Получишь по ней! Собирайся и я так и не увидел кофе!
Нортон порылся в шкафу, доставая для Бин вещи и рассматривая её трусики, вертя их в своих руках.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 11:30 | Сообщение # 933
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Какими противоборствами? Да знаю я, чем она занята. Вместе со своей занятостью придет, - хитро улыбнулась девушка. Она шуточно надулась, отбирая у Нортона свое белье и шлепая на кухню.
- Не разговаривай так со мной, - пробурчала девушка, улыбнувшись на кухне и пытаясь сделать кофе. Она попыталась дозвониться до Эшли. Они не виделись уже наверное месяца два. Это, конечно, не лучший момент, но рано или поздно Бин должна была сообщить о смерти Эванса.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Воскресенье, 19.04.2015, 11:43 | Сообщение # 934

Статус сообщение:
- Как так? Пончик, я прикалываюсь. 
Нортон присел за стол, грызя крекеры из большой круглой банки и звоня по телефону насчет машины. Все таки ребенок иногда не вовремя забирает его средство передвижения.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 11:50 | Сообщение # 935
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:

Девушка повернулась спустя какое-то время, держа в руках чашку кофе и ставя ее на стол.
- Я тоже. Держи, хомяк, - улыбнулась она, стоя позади него и проводя пальцами по его волосам. Есть не хотелось, как будто бы она только что поела. Руки легли на его плечи.
- Наконец-то ты сидишь и я могу до тебя достать. Я выше, - улыбнулась девушка, прижимаясь к нему поближе, руками скользнув по груди, натягивая ткань.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Воскресенье, 19.04.2015, 12:29 | Сообщение # 936

Статус сообщение:
Нортон отпил кофе, наклонив голову назад, так что его затылок уперся ей куда-то в район пониже груди.
- Ненамного то и выше. Коротышка! Сейчас отшлепаю, если не начнешь собираться! Ты дозвонилась до подруги? Машина подъедет черед пару часов. И не смотри на меня таким призывным взглядом! (Улыбка)

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 12:34 | Сообщение # 937
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:

- Это не я короткая, это ты мистер девятиэтажка, - пробубнила девушка, обиженно выпятив губу, - как кофе? Я старалась. (Смущенно) Каким таким взглядом? О, я думаю, мы еще успеем.
Она рассмеялась, продолжая довольно соблазнительно пялиться на парня.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Воскресенье, 19.04.2015, 13:02 | Сообщение # 938

Статус сообщение:

- Мы то успеем, но потом я могу послать все к чертям, а нам не нужная такая роскошь.
Нортон одевался, допивая кофе и следя за девушкой. Вскоре они были готовы. Доедем на машине. Долго, но я не любитель поездов. Моя машина у Джейка, поедем на арендованной.
Блер взял сумки, когда ему позвонили и они спустились вниз.
- В магазин заедем на месте. Это отдаленный от города двухэтажный дом. Думаю, тебе понравится. Я там раньше отдыхал с друзьями. 
---> Шеффилд

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 22:16 | Сообщение # 939
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка разочарованно вздохнула. Эх, ну ладно. Она подумала о том, что будет вести себя как монашка в присутствии Эмили и рассмеялась мыслям. Эмили... скучно без ее ехидства.
- А меня кто-нибудь спросит? Он не любит, видишь ли, - усмехнулась девушка, соглашаясь на машину. Иногда так хотелось побыть капризной сучкой, что Бин сама себе удивлялась. Она спустилась вниз за Блером, ожидая, когда подъедет машина. Скоро они были в ней.
-----> Шеффилд

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Пятница, 05.06.2015, 09:22 | Сообщение # 940
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Время летело незаметно рядом с этим черт его дери адвокатом по семейному праву. У Бин уже несколько болели губы от поцелуев, которые делались практически каждую минуту, но она была счастлива.
- Что я нашла, - торжественно произнесла Бин, вытаскивая из-под кресла презерватив, - я не дотерплю до дома. И тут ты еще такой секси, на меня смотришь! - рассмеялась девушка, пользуясь моментом, когда Блер расслабился и залезла на него сверху, попой прижавшись к рулю.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Пятница, 05.06.2015, 09:41 | Сообщение # 941

Статус сообщение:
Доступно только для пользователей

_SaBrina_Дата: Пятница, 05.06.2015, 09:59 | Сообщение # 942
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Я понимаю... - кивнула девушка, желая побыстрее оказаться на нем. Конечно, хотелось хоть немного ласки, но больше хотелось его в ней. Девушка резко вдохнула и медленно выдохнула от столь быстрого вхождения его в нее. Девушка приготовилась к тому, что это может быть больно, но боли не было.
- О Боже... Чем? - простонала очень тихо Бин, чувствуя, что сдерживаться как раньше не может. Все же целый месяц. Лямки сарафана, что держались на пуговицах, улетели назад, спуская само платье вниз к животу. Руки беспорядочно бродили по его торсу, ныряя под футболку и поднимая ее вверх. После всего этого Нортон еще не раз будет ее подкалывать чем-то вроде "мой страстный пончик", но разве это плохо? Тогда она будет смущаться до предела, но какое это имеет значение сейчас, когда футболка уже валяется где-то на заднем сидении, бретели бюста плавно сползают вниз от их резких движений, стекло запотевает от смешанный дыханий, а ее губы отрывисто, но сильно целуют его плечи, шею и все, до чего она могла дотянуться?

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Пятница, 05.06.2015, 12:43 | Сообщение # 943

Статус сообщение:
- Тем, какая ты внутри...
Он произнес это с придыханием, двигая тело девушки вперед и назад. Губы блуждали по её шее, спускаясь на грудь, оставляя влажные следы на сосках и ниже. Ему нравилось, что она так близко рядом и эти синие пряди...ужасно сексуально. Так сексуально, что хочется забрать её себе всю, что он и делал, забываясь. Его пульсация заполнила всю её. Он бормотал какие-то нелепые нежности в завершающие мгновенья вонзаясь в неё еще и еще, сжимая её в своих руках и выдыхая поцелуй в её тонкие чувственные губы.

_SaBrina_Дата: Пятница, 05.06.2015, 13:28 | Сообщение # 944
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка двигалась благодаря ему и пыталась это делать сама, направляясь в нужном ей направлении и осторожно подталкивая к этому Нортона. Сдерживаться? О, это было ей сейчас незнакомо. Она всегда немного стеснялась своей темпераментности наедине с ним, но сейчас тормозов совершенно не было. Стоны, крики выскакивали из уст сами по себе, не слишком громкие, но все же иногда привлекая внимания к стоящей на парковке качающейся машине. Последний их общий рывок... Девушка укусила свои губы, чувствуя, как сильно дрожит ее тело в руках этого медведя и вдавилась ногтями в его плечи. На одном из них остались просто хорошенькие царапины, на втором одна из них кровоточила. Бин улыбнулась.
- Люблю тебя. Прости, - смутилась Бин, коснувшись губами его губ, затем переместившись на это плечо, подарив маленький нежный поцелуй в эту ранку. Он все так же был в ней, а девушка одной рукой провела по стеклу, оставляя незамысловатые рисунки своими пальцами по стеклу, второй рукой гладя его волосы.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Пятница, 05.06.2015, 13:49 | Сообщение # 945

Статус сообщение:
Нортон поднял голову, убирая синие волоски с её лба. 
- Жертва твоей страстной любви. 
Он улыбнулся, ощущая как легко печет кожу на плече. Страстная штучка! 
- А как я тебя люблю. (Улыбка) Сейчас еще больше. Как клааассно...не слазь. Посиди так еще чуть.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Addington Street, 22. Waterloo (Квартира Якобине Никербокер, бывшая квартира Эшли Смит)
Страница 63 из 65«126162636465»
Поиск: