Addington Street, 22. Waterloo - Страница 62 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 62 из 65«12606162636465»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Addington Street, 22. Waterloo (Квартира Якобине Никербокер, бывшая квартира Эшли Смит)
Addington Street, 22. Waterloo
КассандраДата: Суббота, 01.03.2014, 13:57 | Сообщение # 1
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:

В центре города, прямо возле колеса обозрения приютилась небольшая, но просторная квартира с одной спальней. Окна квартиры открывают великолепный вид на Лондон. Спокойный современный интерьер создает особое очарование этого маленького, но уютного дома.

Фургон владелицы:

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 16.04.2015, 14:16 | Сообщение # 916
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
- Что я еще сболтнул по пьяни?! Иногда нравится...к тому же у тебя такие нежные пальчики. 
Нортон принял непонимающее лицо с признаками безразличия.
- Какого такого? Не нравится - не трогай!
Он не выдержал и рассмеялся. 
- Хм? Это интересно...пончик, или садись сверху или вытри с меня пену и уложи спать.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Пятница, 17.04.2015, 00:20 | Сообщение # 917
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
- Ты был трезв тогда. Вообще-то, это было пару часов назад!
Девушка хотела было продолжить тираду, но вспомнила про ключ под языком.
- Все пытаешься подсластить пилюлю, - понизив тембр голоса, сказала девушка, - нравится.
Смутившись, Бин провела ноготками по самому нуждающемуся в этом месту на теле мужчины. Движения какое-то время продолжались, сменяясь с несмелых на более уверенные, в то время как взгляд куда-то убегал от прямого контакта с бесстыжими глазами Блера. Что-то не пускало ее в этот раз и девушка отступила. Она поднялась над ним, бросая мочалку куда-то себе за спину, и одним слитным движением одновременно коснулась его губ своими и отщелкнула наручники, предварительно вынув ключ.
- Спокойной ночи, - выдохнула девушка в его лицо, резко опускаясь рядом на бок в поисках простыни. Где-то было открыто окно или ей просто было холодно. Воспоминания снова дали о себе знать...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Пятница, 17.04.2015, 14:47 | Сообщение # 918

Статус сообщение:
Нортон уже и забыл обо всем, часто вдыхая воздух от её движений руками, пока наслаждение внезапно резко не прервали и она оставила его наполовину в пене киснуть посреди мокрых холодных простыней. Он хотел пошутить, но что-то было не так. Мужчина поднялся с постели, поднимая с пола мочалку, а затем нагло хватая девушку и сажая её попой в ближайшее кресло, а сам принялся молча менять постельное белье. Неуклюже, но стараясь изо всех сил.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Пятница, 17.04.2015, 21:11 | Сообщение # 919
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка не поняла, что произошло и начала быстро оглядываться по сторонам уже в кресле. Выпавшая из своих раздумий, она была сейчас рассеянной. Бин, конечно, не подавала виду и старалась не палиться, но пару раз ее глаза бегали ниже его пояса со скрытой хитрой ухмылкой, которую она прятала под пледом.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Пятница, 17.04.2015, 21:28 | Сообщение # 920

Статус сообщение:
- Вот я все вижу!
Нортон вернулся к ней, опускаясь, хватая её с размаху бухая на постель опускаясь рядом, тщательно закутывая девушку, не давая ей даже пискнуть и прижимая к своей широкой груди, устраивая её голову у себя на плече.
- Что за перемена? Я что-то учудил? Вдарь мне хорошенько, чтобы в следующий раз не пугал.
Блер улыбнулся и прижал её крепче, сплетая свои пальцы с её.

_SaBrina_Дата: Пятница, 17.04.2015, 21:40 | Сообщение # 921
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Это все Тас, - улыбнулась она, вновь не успевая ничего понять от его резких движений. Нортон был таким нежным и внимательным... она никогда такого не замечала за ним. И ее это поразило, хотя она и как обычно переварила все в себе. Девушка вздохнула, не сдерживая улыбки.
- Ничего не случилось. Да разве я могу тебя ударить, Блер?
Она подползла немного выше, сравниваясь с ним головами и грея холодные пальцы на его животе.
- Холодно? (Улыбается) Что значит твоя татуировка?

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Суббота, 18.04.2015, 07:26 | Сообщение # 922

Статус сообщение:
- А я откуда знаю!
Нортон поцеловал её в висок, решив на время оставить шутки. В принципе, и так было неплохо. Он дотянулся до одеяла, поплотнее закутывая девушку и грея её пальчики своим горячим дыханием.
- Это значит, что я готов съесть все, что чего смогу дотянуться и тусоваться столько, насколько хватит сил. (Улыбка)
Нортон еще какое-то время гладил её тело, пока не уснул, обняв девушку.

_SaBrina_Дата: Суббота, 18.04.2015, 09:12 | Сообщение # 923
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка улыбнулась, практически зацелованная за это мгновенье. Кажется, никто из бывших такого не делал. Им был нужен секс, и Бин, наверное, решила отдать его Нортону сполна.
- Хм, это правда. (Смех) А почему именно задница?
Она с интересом взглянула на Нортона, который уже уснул. Ох, он такой милый когда спит. Девушка тайком прижалась губами к его руке, не в силах развернуться и тоже прикрыла глаза, но не заснула.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Суббота, 18.04.2015, 11:01 | Сообщение # 924

Статус сообщение:
- Это не задница...он чуть повыше задницы...эээ...как называется это место...между задницей и спиной...
Он пробурчал это уже практически во сне. Спал недолго. Привычка рано вставать осталась даже в выходной. Он потянулся, приоткрыв глаза и еще спросонья целуя Бин.
- Бубышечка моя, ты спала....?

_SaBrina_Дата: Суббота, 18.04.2015, 11:48 | Сообщение # 925
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка практически не двигалась, наслаждаясь его обяьтиями и поцелуями. Конечно же, ничего не говоря об этом. Она забавно выпучила глаза, оборачиваясь на него.
- Кто? - рассмеялась девушка, - не вздумай...ахаха... не вздумай меня так называть на людях!

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Суббота, 18.04.2015, 11:55 | Сообщение # 926

Статус сообщение:
- Ну чё ты...(Типа обиженно)
Нортон поднялся, топая в ванну, умываться.
- Зефирочка моя, сделай кофе, а то не проснусь! (Крик из ванной) 
Он вышел, вытирая голову полотенцем и проходя в комнату, чтобы одеться.

_SaBrina_Дата: Суббота, 18.04.2015, 14:46 | Сообщение # 927
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка полностью закуталась в одеялко, откуда были видны только волосы и один черный глаз.
- Это из-за волос зефирка? - улыбнулась девушка, падая на спину. Никуда не хотелось идти. Бин почувствовала, что воспоминания ее на какое-то время оставили, пока она спала часа два с утра.
- Я пончик! - девушка закусила губу, тихо продолжив, - сам сделай.
Она, конечно, могла бы сделать, но ей была интересна реакция. "Меня отшлепают?"

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Воскресенье, 19.04.2015, 08:27 | Сообщение # 928

Статус сообщение:
Нортон одел джинсы и как раз натягивал футболку, как "зефирка" вздумала не быть такой мягкой и податливой.
- Пончик...а пончики послушные?
Он присел к ней на постель, смешно пугая и сгребая её в свои объятия, слюняво целуя в нос.  
- Пончик, ну я не очень умею. Сделай, а? А  я тебе одеться помогу? Мы уже скоро начнем опаздывать, а еще в магазин нужно заехать.

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 10:13 | Сообщение # 929
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Не знаю... - девушка настороженно посмотрела на Нортона, не зная, что он будет делать.
- Эй, я утону в твоих слюнях! - рассмеялась девушка, прижимаясь к его груди и соскальзывая на плечо. Это было немного подозрительно, но Нортон оказался добрым с утра - совсем не таким, каким был раньше. Она все время проверяла парней на прочность, хотя, наверное, это не лучшее побуждение.
- Ну ладно, - улыбнулась девушка, поднимая голову, на корнях волос которой уже виднелся ее естественный пигмент. Скоро нужно было краситься вновь, но Бин думала над цветом.
- Кто еще с нами будет?

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Воскресенье, 19.04.2015, 10:55 | Сообщение # 930

Статус сообщение:
- У Джейка, кажется дела, так что только ты, я и твои друзья. Темная компания так сказать. Мне сказали, что в доме холодно, так что пока не натопим, одеться нужно будет тепло или...
Нортон снова попытался её в шутку обслюнявить.
- ...будет согреваться естественным способом. Ты же не против?

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Addington Street, 22. Waterloo (Квартира Якобине Никербокер, бывшая квартира Эшли Смит)
Страница 62 из 65«12606162636465»
Поиск: