Addington Street, 22. Waterloo - Страница 60 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 60 из 65«1258596061626465»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Addington Street, 22. Waterloo (Квартира Якобине Никербокер, бывшая квартира Эшли Смит)
Addington Street, 22. Waterloo
КассандраДата: Суббота, 01.03.2014, 13:57 | Сообщение # 1
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:

В центре города, прямо возле колеса обозрения приютилась небольшая, но просторная квартира с одной спальней. Окна квартиры открывают великолепный вид на Лондон. Спокойный современный интерьер создает особое очарование этого маленького, но уютного дома.

Фургон владелицы:

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 31.03.2015, 14:10 | Сообщение # 886
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
- Что рассказывать? Про позы? Может проще купить книгу и начать с оглавления, а потом как пойдет? Или мне надо показывать?
Нортон задумался, а потом навалился на Бин сверху.
- Так мы уже пробовали...можно ноги на плечи.
Он отстранился, становясь на колени и хватая девушку за лодыжки, щекоча и подтягивая к себе.
- Хм? 
Нортон сделал озадаченное лицо.
- А ножки то не достают...тянись! Или перевернем.  
Он быстро перекинул девушку на живот, ласково гладя ей по спине.
- Ну...как еще...если проблема с росточком, тогда...
Нортон поднялся с постели, опускаясь на колени возле постели и вновь переворачивая девушку на спину.
- Пончик, ты записываешь? (Смех) А ты вообще это имела в виду? (Смех)

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Вторник, 31.03.2015, 22:04 | Сообщение # 887
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
Девушка послушно качалась в его руках так, как он того хотел. Она смеялась вместе с ним почти с каждой его фразы, таким образом защищаясь от столь откровенного разговора.
- Я запомню. М, мне понравилось на животе, хотя немного страшновато, когда тебя не вижу, - рассмеялась она, разглядывая его лицо при этом. Она притянула его к себе за голову.
- Обожаю тебя, Блер, - прошептала она, взглянув в его глаза. Говорят, если смотреть неосторожно, можно утонуть. Холодные пальцы касались венок на его шее. Она закусила нижнюю губу, резко приблизившись к нему, раздвигая его губы своими. Почему-то она не могла не поддаться такому желанию.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Среда, 01.04.2015, 14:43 | Сообщение # 888

Статус сообщение:
- На животе? Я могу наклониться к тебе. (Улыбка) Но это еще не всё! Поверхностей в доме не так много! Но мы найдем места! А почему страшно? Думаешь, кто-то резко выломает дверь и займет моё местечко над твоей спиной? (Смех. Подкалывает её) Ему...или ей (мечтательно) придется еще со мной разбираться! (Улыбка) 
Нортон наконец-то заткнулся, увлеченный поцелуем девушки. Его руки оказались запутанными в её волосах, а язык сплелся с её.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Среда, 01.04.2015, 15:37 | Сообщение # 889
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка улыбнулась сквозь поцелуй.
- У меня мурашки от твоих пальцев, - прошептала девушка, закрывая непроизвольно глаза. Наверное, не стоило этого говорить. Еще привяжется. Но она лишь сказала, что чувствует... она так давно этого не делала. Все-таки, полиция делает из девушки мужика. Она медленно оторвалась от столь приятного занятия.
- Не знаю. Просто страшно. (Улыбка) Ты все шутишь. Ну... я же не знаю, что ты там вытворяешь за моей спиной.(Смеется) Привычка мента. Ммм, ты будешь меня защищать?(Мечтательно-умиленно)
Она улыбнулась, натягивая простынь на себя, делая препятствие ею между ними.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Среда, 01.04.2015, 16:02 | Сообщение # 890

Статус сообщение:
- Что я там...что?! Что я по твоему могу там делать? 
Нортон попытался быть серьезным, но её слова реально нагоняли на него смех. По-доброму, разумеется. Он потянул простынь на себя.
- Буду защищать!

_SaBrina_Дата: Четверг, 02.04.2015, 16:28 | Сообщение # 891
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Дурак! - засмеялась девушка, шлепнув его рукой по плечу, - я в смысле, что не буду видеть...как ты... ладно, закроем эту тему! И вообще...если что, ты меня защитишь, сам сказал.
Бин сделала забавную рожицу, желая уйти от разговора, который сама же затеяла. Он так вдавался в подробности, что девушка сгорала от стыда. Она ухмыльнулась, перетягивая простынь обратно на себя.
- Эй, ты чего? Знаешь, сколько ткани надо на мою тобой обожаемую попку? Отдай! (Смех)

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Понедельник, 06.04.2015, 10:26 | Сообщение # 892

Статус сообщение:
- Защищу, защищу! Но...
Нортон повалил её на постель, спиваясь губами в изгиб её шеи. 
...ты и сама можешь о себе позаботиться...но да...девушки иногда любят изображать беспомощность! (Улыбка)
Он ожидал звонка. Нильсен наверняка не простит его вольности в отношении ареста как его там...типа, который посмел позариться на Эшли. Но Мартен всегда был склонен слишком долго раздумывать, когда дело касалось старых друзей, так что он решился сделать все за него. Импульсивный, но правильный по его мнению поступок. 
- Твоя попка сейчас напросится!
Смеялся Нортон, окончательно откинув простынь в сторону и прижимая к своей груди девушку.

_SaBrina_Дата: Понедельник, 06.04.2015, 21:03 | Сообщение # 893
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка рассмеялась. Ох, она с его постоянными шутками пресс накачает.
- Не могу, - вдруг серьезно сказала она, проводя пальцами по его щеке, - я не изображаю. Нет, не так. Изображаю, будто бы могу позаботиться. И вообще...кто в нашей паре мужик?
Она ухмыльнулась, наигранно нахмурившись. Она заметила какую-то долю волнения в его глазах.
- Ты чего-то ждешь? Я все вижу, от меня не скрыться, - улыбнулась Бин, прижимаясь к его груди.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Вторник, 07.04.2015, 10:37 | Сообщение # 894

Статус сообщение:
- Я тебе уже сутки доказываю, кто мужик! 
Смеется, намекая на их недавний секс.
- А у нас пара? (Дразнит) Фи, пончик, ты такая извращенка! (Смех) Надела наручники (Образно), так что я и заметить не успел! (Смех) Жду? Звонка по работе! Решил разобраться с тем парнем, который...хм?...тронул Эшли? Так что...
Нортон без особых уловок рассказал ей все сразу. Ну...не умел он хранить какие-то секреты, если они не касались его работы с клиентами.

_SaBrina_Дата: Вторник, 07.04.2015, 18:31 | Сообщение # 895
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Плохо доказываешь, значит! - так же дразняще ответила Бин, где-то глубоко в душе задетая тем, что Нортон поддевает тему о том, пара они или нет, - Я извращенка? Нет, всего лишь учусь у тебя. Да разве я одела наручники? - удивилась она, пропустив мимо ушей все остальное. Если захочет, сам продолжит ту историю. Она хитро посмотрела на Нортона и вдруг потянулась к своим штанам, выгибая спину, чтобы дотянуться. В полумраке блеснул метал, а потом звякнул о деревянную поверхность спинки кровати.
- Вот теперь ты попался... - заихихкала девушка, увидев, что наручники плотно облегли его руки и пригвождены к кровати, - можно тебя полапать везде...(Улыбка, рука скользнула по торсу)

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Вторник, 07.04.2015, 18:59 | Сообщение # 896

Статус сообщение:
- Эээ...
Нортон явно не рассчитывал, что она серьезно за него возьмется. Подыграл, конечно же! Бин не стала еще дальше развивать тему с Эшли, хотя он теперь чувствовал себя малость не в своей тарелке в её присутствии. 
- Пончик, секса не жди! Я уставший пленник, которому скоро на работу! (Смех) Хотя...если ты сядешь попкой на меня и поднимешься повыыыыышеее...возможно, тебе будет приятно...

_SaBrina_Дата: Вторник, 07.04.2015, 20:02 | Сообщение # 897
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Она села прямо на его бедра, сложив руки на груди несколько озадаченно.
- Ой, расслабься! "Нужен" мне твой Нортон младший. (Смех) Ты слишком быстрый... Я за все два...два с половиной раза даже не рассмотрела тебя как следует. Не изучила.
Она вновь ухмыльнулась уголком рта, проводя холодными пальцами по мышцам его живота. Было так познавательно его мучить... А еще была интересна его реакция на ее слова.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Вторник, 07.04.2015, 22:28 | Сообщение # 898

Статус сообщение:
- Не нужен?! Всё! Я обиделся! 
Нортон расхохотался и улегся поудобнее, ёрзая по постели и шатая девушку из стороны в строну движением своих бедер. 
- Смотри! Хоть лупу возьми. Кто же тебе не даёт? (Улыбка) Но я на тебя тоже смотреть буду.
Блер не сводил с Бин глаз, с улыбкой ожидая от неё ответных действий или вообще какой-то реакции. Он слегка показательно вздрогнул от холода её пальцев.
- Холодно!

_SaBrina_Дата: Вторник, 07.04.2015, 23:42 | Сообщение # 899
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка лишь плотоядно и медленно улыбнулась на его попытки пошутить.
- Смотри, пожалуйста, - очень тихо ответила девушка, выпрямляясь и пытаясь вернуть себе осанку. Наверное, сейчас она пугала своей серьезностью и задумчивостью. Было в этом что-то мистическое. Именно не секс, а касания. Волосы ее разметались по разным сторонам, создавая асимметрию, взгляд жадно скользнул по его мышцам, пальцы плавно коснулись косой мышцы живота. Он весь был довольно рельефный.
- Ты давно занимаешься своим телом?
Она тягуче медленно перевела взгляд на его лицо, кусая свои губы.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Среда, 08.04.2015, 14:10 | Сообщение # 900

Статус сообщение:
- Качаюсь иногда...у нас просто соревнование с адвокатами из криминалистики! Они там выживают только благодаря Нильсену и Паркинсону!(Смех) Кто выигрывает, тому заказываем девочек и партию высококачественного бренди! Так что у меня стимул! А еще я наконец-то разрешат бесплатно делать ксерокопии! (Шутит)
Нортон закрыл на мгновение глаза, наслаждаясь её лаской.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Addington Street, 22. Waterloo (Квартира Якобине Никербокер, бывшая квартира Эшли Смит)
Страница 60 из 65«1258596061626465»
Поиск: