Addington Street, 22. Waterloo - Страница 6 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 6 из 65«12456786465»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Addington Street, 22. Waterloo (Квартира Якобине Никербокер, бывшая квартира Эшли Смит)
Addington Street, 22. Waterloo
КассандраДата: Суббота, 01.03.2014, 13:57 | Сообщение # 1
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:

В центре города, прямо возле колеса обозрения приютилась небольшая, но просторная квартира с одной спальней. Окна квартиры открывают великолепный вид на Лондон. Спокойный современный интерьер создает особое очарование этого маленького, но уютного дома.

Фургон владелицы:

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

КассандраДата: Пятница, 23.05.2014, 22:19 | Сообщение # 76
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли протестующе помотала головой.
- Меня не интересует ваш с ней разговор. Я имела в виду, что пора прекратить это обсуждать. 
Она снова пожала плечами.
- Еще больше я люблю тебя и твое творчество.
В память пришли яркие картинки их недолгого не омраченного счастья на Мале. Она на рояле, пальчики ног, путешествующие по паркету, белая рубашка Пьера и рассвет, видимый сквозь густую завесу ее черных волос. Тогда в них еще не было седых прядей...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 23.05.2014, 22:37 | Сообщение # 77
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
- Хорошо. Прекратим. 
Пьер взял в руки длинное белое полотенце и развернул его, ожидая принять Эшли в свои объятия. Не хотелось выяснять отношения. Хотелось тишины и покоя. Впрочем, он убеждался много раз, что слишком часто просит этого от жизни, но спокойствие не наступает. 
- Спасибо. Я рад, что ты так думаешь. Я хочу отнести тебя в постель.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Пятница, 23.05.2014, 22:43 | Сообщение # 78
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли хитро улыбнулась и вытянула стройную ножку вверх из воды, смахивая полотенце с его рук. 
- Не пойдет, дорогой! Ты мне еще кое-что должен...
Рука опустилась ниже, чуть двигаясь плавными тягучими движениями, а глаза, смеясь, следили за мужчиной.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 23.05.2014, 22:50 | Сообщение # 79

Статус сообщение:
В голове пронеслось вчерашнее утро так непохожее на сегодняшнее. Взгляд медленно перешел на её тело, искаженное всплесками воды, на улыбку, вновь такую загадочную. Она прекрасна. Её тело прекрасно. Характер? В самый раз. Он улыбнулся краешком губ. 
- Если должен, то я все сделаю.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Пятница, 23.05.2014, 22:54 | Сообщение # 80
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Я жду, - царственно сказала Эш, а потом хихикнула. С ним она не умела играть. Он был такой серьезный, такой порою жесткий и вместе с тем флегматичный...
- Хочу тебя, - раздался ее легкий шепот, и женщина выпрыгнула из воды, прижимаясь своей влажной кожей к его одежде, скрывающей тело.

KatNovaДата: Суббота, 24.05.2014, 14:16 | Сообщение # 81

Статус сообщение:
Пьер ждал её, даже подумать не мог что Эшли может обидеться, углубиться в проблему и забыть. Нет. Его Эшли не хотела ничего знать и брала своё, подтверждая свою любовь так искусно, как умела для него только она. Эшли словно подала сигнал и его руки тут же крепко прижали её тело к своему телу. Вся покрытая мелкими каплями вода, часть которых застыла на кончиках черных ресничек, она одновременно казалась и сильной и слабой. Пьер даже сквозь рубашку ощущал жар её стройного восхитительного тела. Она восхитительна и в этом нет никаких сомнений и он любит её. О большем мечтать не нужно. Осторожно убрав прядь её длинных темных волос, с изредка встречающимися седыми волосками, в бок, Пьер покрыл кожу её шеи поцелуями, медленно растягивая свои прикосновения. Чего у него много, так это времени. Его руки опустились вниз, погладив её бедра, перейдя на внутреннюю их сторону. Прервав на несколько секунд дыхание, он словно поглощал её взглядом, не применяя к ней свою силу. Он хотел её сильную и крепкую. Яркую и дерзкую. Возвращаться в комнату не хотелось. Возбуждение от её тела, её взгляда и этого тихого шепота пришло моментально. Он мягко взял руки девушки в свои, сжав их в одной своей ладони. От одежды избавлялся быстро и умело. Прижав Эшли к прохладной стене от чего она вздрогнула, Пьер долгим глубоким поцелуем ненадолго прервал её дыхание. Поцелуи опустились ниже, вновь пройдясь мимолетно по шее и остановившись на груди девушки. Из под его полуприкрытых глаз за ней неотрывно наблюдали с вишневым отблеском глаза, в глубине которых плескалось желание.

КассандраДата: Суббота, 24.05.2014, 17:22 | Сообщение # 82
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Девушка припечаталась к стене, чуть влажной от пара. Но ей было все равно, сейчас она была полностью поглощена мужем, который открывался для нее с новой стороны, хотя она и не очень понимала - почему. Стройные ножки обняли мужчину, придавая опору. Эшли закрыла глаза и тихо, но уверенно прошептала.
- Хочу этого сейчас.
Да, она хотела попробовать разделить с любимым вечность...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 24.05.2014, 18:49 | Сообщение # 83

Статус сообщение:

КассандраДата: Пятница, 30.05.2014, 19:01 | Сообщение # 84
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 04.06.2014, 12:32 | Сообщение # 85

Статус сообщение:

КассандраДата: Среда, 04.06.2014, 15:45 | Сообщение # 86
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Люблю тебя, - тихо простонала Эшли прямо в его губы, чувствуя, как ее накрывает жаркая пелена тропической ночи и обдает арктическим холодом.
- Люблю тебя! - прокричала Эшли, когда почувствовала, как легкие выворачивает от недостатка кислорода, а мозг взрывается от прилива крови.
- Люблю тебя... - сказала Эшли, чувствуя, как волна страсти сменяется в ней на тихие волны нежности, и обессиленно уткнулась носиком в его плечо.

KatNovaДата: Суббота, 07.06.2014, 18:14 | Сообщение # 87

Статус сообщение:
Сил хватило только на то, чтобы подхватить её и донеся до комнаты упасть с ней на постель. Не то, чтобы он устал, но последним своим порывом Эшли словно махом забрала всё то, что недавно было ею отдано. Но только на мгновенье...он резко, рывком поднял её к себе, зарываясь лицом в её мягкие волосы. Жар тела был смягчен прохладными простынями.
- Люблю тебя...

КассандраДата: Суббота, 07.06.2014, 19:31 | Сообщение # 88
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- И я тебя, - тихо проворковала девушка, устало откидываясь на прохладные простыни. 
Она чувствовала себя так, словно только что пробежала стометровку, но при этом у нее открылось "второе дыхание". Как будто какой-то мощный заряд энергии быстро вошел в ее тело, растворяясь в клетках. 
Она с любовью посмотрела на мужчину и нежно обняла его, снова пытаясь поделиться своим всеобъемлющим чувством.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 10.06.2014, 11:01 | Сообщение # 89

Статус сообщение:
Пьер сразу забыл обо всех тревогах.
- Может, к черту все? Съездим завтра только вдвоем на реку? Снимем домик? Наверное, я еще не готов к работе. Концерт только через несколько дней. Мы все успеем.

КассандраДата: Вторник, 17.06.2014, 15:10 | Сообщение # 90
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Девушка пожала плечами.
- Давай съездим. Правда, нас и тут вроде бы никто не дергает... Давай съездим, было бы здорово!
Девушка нежно приластилась к мужчине, ощущая его аромат...

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Addington Street, 22. Waterloo (Квартира Якобине Никербокер, бывшая квартира Эшли Смит)
Страница 6 из 65«12456786465»
Поиск: