Addington Street, 22. Waterloo - Страница 59 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 59 из 65«1257585960616465»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Addington Street, 22. Waterloo (Квартира Якобине Никербокер, бывшая квартира Эшли Смит)
Addington Street, 22. Waterloo
КассандраДата: Суббота, 01.03.2014, 13:57 | Сообщение # 1
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:

В центре города, прямо возле колеса обозрения приютилась небольшая, но просторная квартира с одной спальней. Окна квартиры открывают великолепный вид на Лондон. Спокойный современный интерьер создает особое очарование этого маленького, но уютного дома.

Фургон владелицы:

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Понедельник, 30.03.2015, 15:26 | Сообщение # 871
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
- Нет уж, это ты будешь спать один и без моих "аррр" - пальчиков с утра! - рассмеялась Бин, все же хватаясь за него крепче, когда он попытался ее опустить на диван. В розовые волосы пытался вклиниться искусственный свет лампы, заставляя выглядеть волосы еще ярче. Ну а глаза не нуждались в искуственном освещении - все исходило изнутри... Это был недобрый знак для Бин.
- Что? Да знаю я, кого ты жарить будешь, - улыбнулась она, пощекотав его по торсу.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Понедельник, 30.03.2015, 20:25 | Сообщение # 872
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
- Неа! Я буду спать с тобой! 
Нортон прижал её покрепче к себе, унося в спальню и осторожно опуская на постель.
- Обнаженная девушка для меня прямо искушение, но на сегодня я всё. 
Он опустился рядом, откидываясь на подушки.
- Но утром требую приставания и никаких то там сюси муси, а все по полной программе! С поцелуями, минетом и завтраком! (Смех)

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Понедельник, 30.03.2015, 21:30 | Сообщение # 873
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка опустилась на мягкую холодную постель, кутаясь в простынь. Розовые пряди были акцентом на белоснежной постели. Простынь легла на нее в длину, поэтому ножки и все что повыше так и остались обнаженными. Она ухмыльнулась, пододвигаясь и неохотно давая ему место на кровати.
- Ты заметил, что я даже не краснею перед тобой? Тут голая вся. Это плохой знак, - рассмеялась Бин, подпирая голову рукой, - Нееет, выбирай что-то одно. Кроме минета. (Смех)

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Понедельник, 30.03.2015, 22:26 | Сообщение # 874

Статус сообщение:
- Тогда остаётся только два варианта? (Поджимает губы) Небогатый выбор. (Улыбка) А намазать тебя сливками можно?
Нортон намотал на указательный палец самую длинную прядь её волос. 
- И подвинь уже свою сладкую попку! Всю постель заняла! 
Он просунул руку под её лопатки, прижимая девушку к своей широкой груди. 
- Мне нравилось когда ты краснела. Очаровательная реакция.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Понедельник, 30.03.2015, 22:38 | Сообщение # 875
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Ты как ребенок сейчас. И это забавляет, - улыбнулась девушка, отклоняя голову от его руки, чтобы прядь волос выскользнула из его ладони, - сливками можно. Хотя, полагаясь на твою фантазию...фиг знает, во что это превратится! - рассмеялась девушка, оказавшись прижатая к его груди. Он был так близко, его кожа... и не только. Она поерзалась на месте, вдруг застыв в его взгляде глазами.
- Блин, прекрати, - зарумянилась Бин, - ты устал, а тебе попалась строптивая девушка!(Смех)

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Понедельник, 30.03.2015, 22:46 | Сообщение # 876

Статус сообщение:
- Во что! Во что! Будешь вся обмазана сливками и в латексе...но...я уже не хочу латекс. Хочу зайца! Натяну тебя за твои очаровательные ушки, а потом...("Играет" бровями вверх вниз) Ну, что поделать, если я вот такой вот ролевой адвокат, так что завтра поедем покупать другой костюм вместе с зефиром для костра!
Нортон крепче прижал её к себе.
- И ни на что я не намекаю, но...(Делает хитрое лицо и кивает в направлении ниже своего пояса)тихо! Ты можешь его спугнуть! (Смех)

_SaBrina_Дата: Понедельник, 30.03.2015, 22:58 | Сообщение # 877
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Что? Какой еще заяц? - шокированно улыбнулась девушка, подняв голову в направлении его лица, - тогда уж лучше минет! Гребанный извращенец! Куда я смотрела?
Она взялась руками за голову, разумеется, смеясь над ситуацией. Но ни зайца, ни минета ей и вправду не хотелось бы. Она рассмеялась, пуская одну руку под простыню.
- Ой, было бы что там пугать, итак напуганное, - дразнила Бин, явно нарываясь.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Понедельник, 30.03.2015, 23:04 | Сообщение # 878

Статус сообщение:
- Так я же о том говорю!
Нортон хохотал, удерживая её в своих руках, но она всячески пыталась выскользнуть. Хорошо что, маслом её не намазал, как хотел изначально. 
- Какой зайц? Ну, костюм! Пончик, ты не поняла что ли?

_SaBrina_Дата: Понедельник, 30.03.2015, 23:13 | Сообщение # 879
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Я поняла, не тупая! Господи. Эй, люди, спасите, в зайца превращают! - завизжала девушка, пытаясь вырываться из его сильных рук. Ради этих моментов стоило покапризничать... И Нортон совсем забыл, что она плакала. Она и сама забыла благодаря ему. И не хотелось вспоминать.
- Я консерватор! Не готова к экспериментам! Протестую!(Смех) Давай хотя бы не так резко. Эм... выберем жребием?(Смех) Вот я уж найду тебе подходящий костюм! Медведь.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Понедельник, 30.03.2015, 23:19 | Сообщение # 880

Статус сообщение:
- Вот как ты себе это представляешь? 
Она сопротивлялась и Нортон опрокинул её на спину, держась над ней на вытянутых руках и легко целуя щеки девушки, оставляя своим языком влажные следы на её лице. 
- Не так резко?...начнем с ушей то есть? (Улыбка)

_SaBrina_Дата: Понедельник, 30.03.2015, 23:36 | Сообщение # 881
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка жмурилась от его поцелуев, практически непрерывно улыбаясь, от чего на обеих ее щеках появились ямочки. Руки блуждали по его груди. Она не понимала о чем он говорит.
- Начнем без костюмов, а там посмотрим. Ты же альфач!(Усмехается) Расскажи мне, в каких позах и что делается. В конце концов, не превращай меня в ничего не умеющее бревно!
Теперь она уже не жалела, что именно он стал ее первым. Похоже, что он совратит ее во всяких позах...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Понедельник, 30.03.2015, 23:50 | Сообщение # 882

Статус сообщение:
- А можно вопрос поподробнее? Я привык получать более подробную информацию. Так что давай давай! Поподробнее, Бин! В какой позе делается ЧТО? (Ударение)
Нортон улыбался, наблюдая за девушкой.

_SaBrina_Дата: Вторник, 31.03.2015, 13:10 | Сообщение # 883
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Сам знаешь что!
Надулась девушка сквозь улыбку, смутившись.
- Нет, он еще и издевается! Управишься тогда как-нибудь сам со своим зайчиком. (Смех)

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Вторник, 31.03.2015, 13:21 | Сообщение # 884

Статус сообщение:
Нортон перекатился на бок, играя с её волосами. 
- Я люблю знаешь ли поиздеваться! (Хохот) Ладно, пончик, шучу, не бей! (Загораживается руками) Уже полная квартира животных! А может просто по имени?

_SaBrina_Дата: Вторник, 31.03.2015, 13:37 | Сообщение # 885
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Всмысле? Эй, я не хочу быть просто Бин. Хотя и сначала меня не устраивал пончик. По имени? Тебя? Ага...(Хитро щурится) Значит, придумаю тебе имя. И не отходи от темы! Давай рассказывай!
Девушка так смеялась, что приходилось хвататься за живот, но с ним было здорово.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Addington Street, 22. Waterloo (Квартира Якобине Никербокер, бывшая квартира Эшли Смит)
Страница 59 из 65«1257585960616465»
Поиск: