Addington Street, 22. Waterloo - Страница 58 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 58 из 65«1256575859606465»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Addington Street, 22. Waterloo (Квартира Якобине Никербокер, бывшая квартира Эшли Смит)
Addington Street, 22. Waterloo
КассандраДата: Суббота, 01.03.2014, 13:57 | Сообщение # 1
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:

В центре города, прямо возле колеса обозрения приютилась небольшая, но просторная квартира с одной спальней. Окна квартиры открывают великолепный вид на Лондон. Спокойный современный интерьер создает особое очарование этого маленького, но уютного дома.

Фургон владелицы:

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 29.03.2015, 18:48 | Сообщение # 856
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
Нортон гладил её плечи, откинув голову назад на диван. Молчал, какое-то время сохраняя тишину. 
- Медвежонок? Слышали бы это в суде. 
Он усмехнулся, представив ситуацию.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 29.03.2015, 18:57 | Сообщение # 857
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
Девушка погладила его животик, где-то в уме удивляясь его физической подготовке. Она приподняла одну бровь, пытаясь вернуть остатки разума после десятка минут, проникая пальцами в его волосы.
- Почему ты вспомнил про суд? Адвокат-медведь, это же здорово. Ууу, - девушка скопировала поведение названного животного, пытаясь как-то рассмешить их обоих, но больше Нортона.
- Или ты на самом деле строгий и неприступный? - заинтересовано спросила Бин, улыбаясь.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Воскресенье, 29.03.2015, 19:11 | Сообщение # 858

Статус сообщение:
Нортон опустил взгляд, наблюдая как её пальчики скользят по коже его живота.
- Я просто подумал, что как не соответствует это тем определениям, которые мне обычно дают дамочки после развода, когда понимают, что я ничего им не приготовил в утешение. (Смех) Слушай. Ты не хочешь куда-нибудь съездить на выходные? Или это слишком серьезно? Я обычно спешу. Ты, наверное, заметила.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 29.03.2015, 19:27 | Сообщение # 859
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка была приятно удивлена.
- Но ты все равно мишка. (Улыбка) Что? Нет, не спешишь, продолжай. Я...немного в шоке. В приятном. Эм, куда? Ты имеешь ввиду поездку в какой-то уголок Великобритании или вообще за границу? О, я знаю. Можно выбрать место спонтанно, прямо в аэропорту. На что билеты останутся, то и наше. Я в фильме такую штуку видела. Ну, пожалуйста, - она выпятила нижнюю губу как дитя, после сдержанно улыбнувшись. Ей понравилась эта идея, поэтому из нее и посыпался такой шквал идей. Девушка легонько приподнялась на нем, почувствовав пустоту внутри себя, и устроилась поудобнее, ляг на бок прямо на Нортона.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Воскресенье, 29.03.2015, 19:53 | Сообщение # 860

Статус сообщение:
- Нет. Я пока не могу надолго уехать. К тому же тут Джейк. Этот неугомонный кусок меня. Я говорю про поездку за город. Можно толпой. Вырвем Нильсена из его скорлупы и можем заодно и Джейка захватить, если конечно он не притащит за собой хвостик из двух, трех парней. Помниться, с ним была девушка. Может, это реально не транс, а настоящая деваха! (Смех)
Нортон оценил её надутые губки.
- А потом, куда ты захочешь. (Берет в ладони её лицо) Идет?
Он привык к долгим переговорам, поэтому не особо переживал, даже если бы услышал протесты.

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 29.03.2015, 20:06 | Сообщение # 861
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка по мере того, как он рассказывал, настораживалась и грустнела. Между бровями появилась вертикальная морщинка. Она взялась за ладони Нортона, что находились на ее щечках.
- Я согласна. Без Джейка, - взгляд остановился на его губах, не решаясь подняться на его глаза.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Воскресенье, 29.03.2015, 20:42 | Сообщение # 862

Статус сообщение:
Нортон едва заметно вздохнул. Ему не то чтобы хотелось, чтобы она была ближе к нему и как то приобщить её к своей семье было глупой мыслью. 
- Хорошо. Без Джейка. 
Про гостей она как то и не заикнулась. 
- А ты? Твои друзья?

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 29.03.2015, 20:48 | Сообщение # 863
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Она проследила его реакцию. Наверное, это было неприятно для него.
- Я не умею обращаться с детьми, Нортон. Тем более с почти взрослыми, находящими себе таких тетенек. Мне сташно от того, что мы можем поругаться, как это обычно со мной бывает, и это как-то отразиться на нас с тобой.
Бин решила высказаться, сколько уже можно было молчать. Она подняла глаза к потолку. Хм, можно ли назвать ее коллег друзьями? Скорее нет, чем да. А больше-то и не за что цепляться.
- У меня нет друзей. Эмили, но что-то она отдалилась в последнее время.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Воскресенье, 29.03.2015, 21:14 | Сообщение # 864

Статус сообщение:
- Я бы не хотел, чтобы вы сближались. Просто...забудь. Забудь.
Нортон резко сменил тему разговора. 
- Эмили? Так позови её. Позвони ей.

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 29.03.2015, 21:24 | Сообщение # 865
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Я не забуду, раз мы уже начали, Блер. В чем дело?
Девушка попыталась выяснить причину такого поведения, все же мельком рассмотрев его цвет глаз. Она никогда не видела его таким серьезным и сейчас такое его состояние и радовало, и удручало. Его, возможно, что-то тревожило, и хотелось понять, что, если он, конечно, не посчитает, что это не ее дело.
- Не думаю, что я ей нужна. Особенно сейчас, когда она кого-то там себе нашла.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Воскресенье, 29.03.2015, 21:44 | Сообщение # 866

Статус сообщение:
- Мне бы хотелось, чтобы вы пообщались. Ведь я все равно буду с ним видеться. Это понятно. Если для тебя это серьёзно - я понимаю. Просто я отношусь к этому проще. Научился относиться проще, поэтому мне приятно, если наше общение, вообще всё будет так же проще. Я сейчас ни говорю про какие-то обязательства. Ты воспринимаешь всё это слишком серьёзно.

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 29.03.2015, 21:59 | Сообщение # 867
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка пыталась понять какую-то спутанную связь между предложениями. Он вроде говорил о сыне, а перешел к более глобальным вещам. Может, она и вправду такая серьезная?
- Я...я поняла тебя. В таком случае бери уже "кусок себя" и пусть идет, - она улыбнулась, немного растерянная таким ответом, хотя сама же просила, - мне казалось, так и нужно воспринимать.
Она уже смирилась с тем, что они будут общаться. В том числе и там, в поездке. Но она чувствовала, что ей будет нелегко. Нелегко взять и перестать все оценивать серьезно, если до этого уже много лет придерживался такой точки зрения. Он сказал "всё было бы проще"... А сейчас сложно? Бин незаметно ушла в себя.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Воскресенье, 29.03.2015, 22:18 | Сообщение # 868

Статус сообщение:
Нортон приподнял её подбородок на себя.
- Не думаешь, что мы сильно заговорились?
Он поднялся, поднимая девушку на себя и беря её на руки. 
- Разрешите отнести вас в постель? (Шутливо)

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 29.03.2015, 22:26 | Сообщение # 869
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Она попыталась расслабить лицо и изменить свой сосредоточенный на мыслях взгляд. Вспоминая, чем обычно чревато ее неслушание, на сей раз девушка решила сказать "нет" для разнообразия.
- Думаю, нет.
"А на что я ответила? Надеюсь, это не очередной латексный костюм?" Она улыбнулась, изображая из губ трубочку, тянущуюся к его щеке.
- Разве у меня есть выбор? Не могу же я отказать медвежонку из суда, - рассмеялась девушка.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Понедельник, 30.03.2015, 12:36 | Сообщение # 870

Статус сообщение:
- Тогда будешь спать здесь. Без комфорта и одна!
Нортон рассмеялся, делая вид, что хочет бросить Бин на диван.
- Звони с утра подружки и мы неплохо проведем вместе время!
Он наблюдал за её лицом, стараясь сохранить серьёзное выражение лица.
- Я имею в виду зефирки там на костре поджарим!

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Addington Street, 22. Waterloo (Квартира Якобине Никербокер, бывшая квартира Эшли Смит)
Страница 58 из 65«1256575859606465»
Поиск: