Addington Street, 22. Waterloo - Страница 55 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 55 из 65«1253545556576465»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Addington Street, 22. Waterloo (Квартира Якобине Никербокер, бывшая квартира Эшли Смит)
Addington Street, 22. Waterloo
КассандраДата: Суббота, 01.03.2014, 13:57 | Сообщение # 1
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:

В центре города, прямо возле колеса обозрения приютилась небольшая, но просторная квартира с одной спальней. Окна квартиры открывают великолепный вид на Лондон. Спокойный современный интерьер создает особое очарование этого маленького, но уютного дома.

Фургон владелицы:

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 05.03.2015, 14:12 | Сообщение # 811
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
Нортон смеясь прошел вслед за Бин, помогая ей раздеться и не упустив момента хорошенько прихватить её за аппетитную попку. Костюм не надевался вначале...вообще...процесс натягивая латекса на тело девушки был намного тяжелее, чем Нортон себе представлял. Материал скользил и не слушался. Наконец-то молния была застегнута и мужчина отошел в сторону, оценивая свою труд. Красота! Звонок в дверь и крики снаружи нарушили всю прелесть момента.
- Пончик, это что за гости?
Блер открыл входную дверь обнаруживая на пороге очаровательную блондинку в голубом платье, виднеющимся сквозь распахнутое пальто. Он загородил собою дверной проём, прищурившись. 
- И кто это тут шумит и мешает моему счастью? 
Нортон заметил Джейка, который смотрел на отца в заляпанной кровью светлой футболке и взъерошенными волосами.
- Привет. Даже не хочу знать, что за извращенческие игры ты ведешь.
Выдал он отцу, пытаясь заглянуть через его широкое плечо в комнату. 
- Какая цыпонька пришла? Я не заказывал, но ребенку могу оплатить повторно. (Смех)

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Четверг, 05.03.2015, 14:22 | Сообщение # 812
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Твой ребенок получше папочки будет. Во всяком случае, чтобы лечь под него подарки и деньги не нужны, - очаровательно улыбнувшись ответила Кэтрин, наступая на Блера, который был вынужден ее пропустить внутрь. 
- Я пришла за вещами Эшли. Швейцар, можете забрать мое пальто, - хмыкнула она и скинула на руки хама свою верхнюю одежду, в последнее мгновение меняя траекторию и опуская пальто на спинку кресла, - о, швейцар слишком неопрятен... Ах, да, извините, что помешала вашим играм, кровавые крольчата. Вы были так заняты, что даже не услышали сразу.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Четверг, 05.03.2015, 17:18 | Сообщение # 813
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
Бин все время хихикала. С этим человеком все время было так легко и весело. Она никогда так много не улыбалась, как с Нортоном. Обычно у нее было скучающее-равнодушное выражение лица как на работе, так и дома. "Как бы не влюбиться... Ой, только не это. Это мы уже проходили". Она сама застегнулась и уже хотела что-то сказать, но была сбита с толку звонком в дверь. Нортон пошел открывать. Она услышала какие-то незнакомые ей голоса и выглянула за дверь. Отрывки слов колких и язвительных женского голоса. Бин нахмурилась, не понимая ровным счетом ничего. Мама Джейка? Она услышала пару раз это имя. "Черт...он здесь. Твою мать....Твою мать!!!" Девушка запаниковала. Она посмотрела на шкаф, позже надевая поверх своего костюма просторную футболку и джинсы. Жарковато будет, но сидеть в стороне в теперь уже в собственном доме она не собирается, особенно когда там происходит какая-то хрень. Она всегда представляла, какой сын у Нортона по внешности. По характеру то сразу понятно, в кого он. Но когда она его увидела... все стереотипы сломались. Это был такой пай-мальчик, может даже не той ориентации. Девушка связала волосы в хвост, оглядев блондинку рядом. Она все вещала о кроликах.
- Твой ребенок получше папочки будет. Во всяком случае, чтобы лечь под него подарки и деньги не нужны.
Бин вскинула удивленно брови. Значит, не мамочка. Но...
- Вы это обо мне? С чего вдруг такая предвзятость? - погромче спросила озадаченная Бин, незаметно разглядывая Джейка, - и вам здравствуйте,- она посмотрела на это мини-шоу от лица блондинки с пальтом и хмыкнула. Пусть Нортон сам разбирается, - это было мясо. (Кивает на футболку Нортона)

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Четверг, 05.03.2015, 20:15 | Сообщение # 814

Статус сообщение:
- Как мы умеем говорить!
Нортон расхохотался совершенно не восприняв слова девушки всерьез. 
- Думаю, девушкам, которые крутят задницей перед всеми, ложится под молоденьких мальчикам просто в радость!
Джейк закатил глаза, усмехнувшись и прошел в квартиру, не желая стоять на пороге. Развивать с отцом дискуссию даже не собирался. Знал, что это бесполезно. 
- Швейцар? Детка, ты меня путаешь! Я - мясник! (Хохот) Ты еще и извиняешься? Цыпонька, оставь это Джейку. Вещи? Это к хозяйке квартиры! 
Нортон заметил реакцию Якобине и это его сильно позабавило. 
Джейк подошел к Бин, здороваясь. Кэтрин разговаривала слишком развязно. Это что - своего рода защита? Впрочем отец особо не отставал и парень бы успокоился, но похоже новая пассия Блера была задета.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Четверг, 05.03.2015, 20:46 | Сообщение # 815
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Бог мой, девушка, я вообще вас не видела еще. Меня впечатлили брутальные типчики с фаршем вместо мозгов. В любом случае вас обижать я не хотела. Мне просто вспомнился вчерашний вечер. 
Вчерашний вечер, когда она впервые увидела это чучело, по недоразумение зовущееся отцом Джейка.
- Думаю, девушкам, которые крутят задницей перед всеми...
Кейт усмехнулась.
- Это вы про себя, что ли? Девица, крутящая задницей? Детка, очнись, у тебя яйца между ног висят, хотя проверять мне как-то не хочется, боюсь, слишком воняет за ненадобностью.
Она сладко улыбнулась и пошла в сторону знакомого плинтуса, медленно нагибаясь к полу и отодвигая небольшой крючок. Тут лежала небольшая шкатулка, покрытая пылью, давно, видимо, Эшли ее не трогала... Кейт погладила шкатулку по резной поверхности и положила в карман пальто, сразу же надевая его на себя. 
- Что ж, прошу меня простить, незваная особа покидает ваш дом, Якобине, кажется? 
Она повернулась к Джейку и мягко улыбнулась.
- Я в клинику, на работу. Позвонишь? Или со мной? Покажу место работы свое и Эшли.

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Четверг, 05.03.2015, 21:06 | Сообщение # 816
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка проводила взглядом эту девушку, которая почему-то пыталась как-то поддеть Нортона. "Я что-то пропустила". Какой-то неприятный осадок остался на душе, когда она хлопнула дверью. Девушка скрестила руки, опираясь плечом на стену. Джейк все еще был здесь. Какие-то шкатулки в ее доме... Она не может, чтобы в что-то не ввязаться. То тайные комнаты под плинтусом, то сексуальные мужчины-отцы. Бин подивилась словарному запасу Кейт, или как ее там. Она говорила ужасно извращенские вещи. Бин улыбнулась, когда девушка обратилась к ней и кивнула на свое правильно произнесенное имя.
- Кажется. Вы подруга Эшли? И скорее всего, тоже врач. Эм,.. гинеколог?(Смеется)

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Четверг, 05.03.2015, 21:35 | Сообщение # 817

Статус сообщение:
Нортон расхохотался еще сильнее, пропуская девушку вперед. Зато Джейк смешался. Зачем эта пошлость? Сейчас она казалась в его глазах не той, какой представлялась раньше. Ладно папаша, но ей то зачем было подстраиваться под его бред? 
"Значит есть причина...не докапывайся..."
Что и говорить...опыт общения с такого рода девушками равен нескольким процентам. Джейк кивнул на предложение Кэтрин, не показывая видом, что не понимает её настроения. 
- Похоже, меня не слушают...ладно проходи цыпочка, забирай что тебе нужно и будем прощаться. 
Блер подошел к Бин погладив её плечо.
- Это что футболка? (Насмешливый шепот) Думаю, было бы интереснее, если бы вышла в изначальном наряде. Джейк, ты уходишь? Осторожнее, а то блондиночка явно зациклена на яйцах. (Улыбка) Ты просил машину? Держи.
Нортон бросил Джейку ключи, которые тот поймал одной рукой и благодарно кивнул.
- Кэтрин, едем?

КассандраДата: Четверг, 05.03.2015, 22:01 | Сообщение # 818
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Гинеколог? Ну, почти, - рассмеялась Кейт, - а это так заметно? 
Ей понравилась девушка. Сообразительная. Кейт обернулась к Джейку и кивнула, проходя на выход из квартиры. На его отца она больше не обращала внимания. Не интересно оказалось, с Мартеном зубоскалиться приятней, просто потому, что он не воспринимает это серьезно. А этот... Фи.
Она вышла из квартиры, оглядываясь на Джейка. 
- Твой отец... Своеобразный, я еще вчера имела честь с ним познакомиться. Он Эшли обидел. 
Она чуть моргнула, вспоминая то, что сказала ей подруга. Козел.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 05.03.2015, 22:25 | Сообщение # 819

Статус сообщение:
- Не знаю, кого он там обидел, но не думаю, что он способен всерьёз обидеть. Скорее всего, твоя подруга слишком впечатлительная.
Блер слишком много сделал для Джейка и он был готов ответить за семью, как бы Кэтрин не пыталась поверхностно безразличным тоном вскользь упомянуть это. 
- Тебе доставило удовольствие всё это говорить? Хм? (Пожимает плечами) Ладно...дело твоё. 
Он тронулся с места, попросив Кэтрин показать дорогу. 
---> Клиника
Блер закрыл за ними дверь, усмехнувшись. Он даже не понял, что это было. К чему все эти слова уязвления? Он шутил, а девушка...как то не похоже или это её своеобразная манера выставлять себя полной сукой. Такие его не интересовали и вступать в разговор сразу расхотелось. Одно дело шутить с хорошо знакомыми людьми, а другое пытаться адекватно реагировать на шутки незнакомцев. Бин её явно не поняла, хоть и сохранила лицо.
- Видно Эшли действительно задели мои слова, если она посылает сюда таких ответчиков. ( В недоумении) Вроде и несерьёзная, но берегов не видит.

_SaBrina_Дата: Пятница, 06.03.2015, 00:22 | Сообщение # 820
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Если честно, то почти невооруженным глазом! - ответила Бин, улыбнувшись и пытаясь не слишком подавать вид, что ее несколько угнетали ее шутки. Вскоре она ушла. Бин сморщилась. Во рту пересохло. Захотелось позвонить Эмили. Как она там? Возможно, Бин даже заскучала без нее. Они так славно поговорили тогда, что до сих пор из головы не выходит. Девушка обняла рукой спину Блера.
- Ты расстроился? Мне тоже не по себе...Может, я не привыкшая просто. Даже в участке полегче прикалываются в вытрезвителе. (Смех) И вообще... - она поднялась на носочки и приблизилась к его губам, чтобы поцеловать, - ... о твоих яйцах имею право говорить только я. (Смех)

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Пятница, 06.03.2015, 20:22 | Сообщение # 821

Статус сообщение:
- Я? Нет детка, я не расстроился, просто несколько не понял, чего она на меня так...да ладно! Очередной ПМС по видимому! И если честно от тебя мне бы тоже не хотелось слушать о своих яйцах!
Блер внезапно почувствовал себя несколько в ловушке. Якобине, Эшли, эта блондинка...все какие-то слишком навязчивые или резкие. Голова шла кругом от такого обилия женских эмоций.
- Пончик, я несколько устал. 
Он ответил на её поцелуй, но тут же обошел, направляясь на кухню и открывая бутылку пива. Мясо "кисло" в раковине и Блер переложил его в глубокую чашку.

_SaBrina_Дата: Пятница, 06.03.2015, 20:50 | Сообщение # 822
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка непонимающе взглянула на него.
- Вообще-то я пошутила... Просто так целую...
Она слегка растерялась. Обычно она не видела Блера таким. Чувствовалось, что он устал еще и до прихода этих гостей. Девушка поджала губы, пожав плечами и пошла переодеться. Жарко в латексе.
- Отдыхай, раз устал, - прошептала она, пройдя в спальню. Сняла дурацкий(теперь уже дурацкий) костюм, забросив его подальше. И как она могла согласиться? Она вздохнула, вновь одеваясь в футболку и джинсы. Села за стол, посмотрев в окно. Позвонил телефон, прерывая мрачные мысли.
- Да. Кто? Кто???(Кричит) Охренеть. Адрес диктуй. О, это рядом. Я скоро буду.
Бин наконец улыбнулась, хоть и была расстроена. Она любила свою работу и была рада, что чем-то может пригодиться даже во внеурочное время. Она быстро собралась, хватая пистолет из тумбочки стола. Вышла в коридор и уже хотела пойти на встречу приключениям, но... Блер. Надо ему сказать.
- Блер. Я ухожу. Работа. Не знаю, когда вернусь, - она грустно посмотрела на него, ожидая ответа.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Пятница, 06.03.2015, 23:47 | Сообщение # 823

Статус сообщение:
- Да?
Нортон слегка обеспокоено взглянул на девушку. До этого момента он предавался мыслям о том, что же произошло и почему Эшли к нему так относится...да еще и эта блондинка. Нет, нужно со всем разобраться, а потом продолжать отношения с Бин. Ему не хотелось, чтобы такие моменты мешали ему жить. Ну, не мешали, но всё это жутко раздражало.
- Осторожнее там, пончик! Мне тоже нужно будет съездить по делам, но мы же встретимся позже? Я позвоню.
Нортон наклонился к девушке, беря в свои широкие ладони её лицо и целуя.

_SaBrina_Дата: Суббота, 07.03.2015, 00:57 | Сообщение # 824
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Она не понимала смены настроения Нортона, но про осторожнее было приятно слышать. Знаете, какая-то нотка заботы, что ли, проскочила. Это умиляло. Девушка положила ладонь на его запястье, слегка погладив.
- Не знаю, что с тобой происходит. Но если вдруг что - ты всегда можешь мне рассказать.
Она улыбнулась, второй рукой засовывая пистолет в задний карман джинсов.
- Встретимся? Вообще-то, ты у меня живешь. (Смех) Встретимся здесь.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Суббота, 07.03.2015, 13:16 | Сообщение # 825

Статус сообщение:
- Да что тут рассказывать...приехал в гости, а девушка друга въелась на меня из-за того, что я не защитил её на вечеринке от какого-то неуравновешенного бывшего. Сейчас как я понял, уже поздно выяснять кто виноват. Естественно я! Вся эта схема нападения женщин мне известна. Просто при попытке наладить контакт меня просто посылают и еще эту шутки. Я конечно шутник...ха,ха,ха! (Сарказм) Но шутить люблю в проверенной компании, а не показушно. А эта блондинка этого и добивалась. Вывести меня из себя или что там еще. Короче, я в эти игры не играю. Удачного дня, пончик. Осторожно. Звони сразу. 
Нортон проследил за оружием. 
- Если понадобиться долби из всех стволов!
Он хохотнул и наклонился поцеловать девушку. 
- Ладно. Я поехал в офис. Увидимся вечером. 
---> Офис

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Addington Street, 22. Waterloo (Квартира Якобине Никербокер, бывшая квартира Эшли Смит)
Страница 55 из 65«1253545556576465»
Поиск: