Addington Street, 22. Waterloo - Страница 53 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 53 из 65«1251525354556465»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Addington Street, 22. Waterloo (Квартира Якобине Никербокер, бывшая квартира Эшли Смит)
Addington Street, 22. Waterloo
КассандраДата: Суббота, 01.03.2014, 13:57 | Сообщение # 1
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:

В центре города, прямо возле колеса обозрения приютилась небольшая, но просторная квартира с одной спальней. Окна квартиры открывают великолепный вид на Лондон. Спокойный современный интерьер создает особое очарование этого маленького, но уютного дома.

Фургон владелицы:

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 17.02.2015, 16:47 | Сообщение # 781
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
- Их так зовут?
Блер не помнил имен. Он покрывал поцелуями её обнаженное плечо с которого стащил кардиган.
- Всё хорошо, пончик? Крови нет? Тебе не больно?
Она была такой мелкой...почти крошкой для него, несмотря на свою аппетитную попку. И ему не хотелось причинять ей боль.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Вторник, 17.02.2015, 17:11 | Сообщение # 782
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
- Ну да. Эй, чего это вы делаете, мистер? Что, опять? - удивленно хихикала девушка, пытаясь натянуть вязаную ткань обратно на плечо, пока Блер оставлял на нем следы своих поцелуев.
- Прекрати уже. Все нормально, - она состроила злую рожицу, - ты так волнуешься? Да тебя рекомендовать можно лишать девственности, - прошептала Бин, пристально глядя в его глаза и медленно приближаясь нос к носу, чтобы после поцеловать в губы. Слава Богу, истерика закончилась.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Вторник, 17.02.2015, 17:41 | Сообщение # 783

Статус сообщение:
- Нет. У тебя очень мягкая кожа.
Нортон посмотрел в её глаза.
- Разве это плохо, волноваться? Я еще хочу провести с тобой вечер и мне как, думаю, и любому нормальному мужчине, нравится когда спутница здоровая и еще ничего не беспокоит. Ты у меня первая в этом плане, пончик. Поэтому, мне особенно не хотелось, чтобы ты вспоминала меня с неприязнью. Я понятно выражаюсь? (Улыбка)

_SaBrina_Дата: Вторник, 17.02.2015, 18:19 | Сообщение # 784
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Ого... - немного растерявшись, промычала Бин, оторвавшись от поцелуя и обняв руками его спину, которых все равно не хватило для этого занятия, - ну... все хорошо. Я бы тебе сказала, если что...
Бин была удивлена его порыву сразу же все рассказать. Возможно, он хотел услышат от нее что-то подобное.
- Значит, слушай сюда, - она поставила акцент на последнем слове и шутливо тыкала в его живот пальцами, наклонив голову вниз, - ты был самый ласковый, нежный и аккуратный...И я краснею, кажется.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Вторник, 17.02.2015, 20:35 | Сообщение # 785

Статус сообщение:
- Красней.
Нортон сдвинул кардиган еще ниже.
- Я рад такому определению.
Он говорил медленно и без тени шутки, что было разительно на него не похоже, но эта часть также была в нём и сейчас она проявлялась в виде его ласк и нежных поглаживаний.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Вторник, 17.02.2015, 20:53 | Сообщение # 786
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Бин быстро заморгала, чувствуя мурашки по всем тем частям тела, к которым он прикасался. Он был серьезным за очень долгое время. Если бы он знал, сколько усилий ей надо было, чтобы это выдавить. Лицо ее приняло несколько удивленно-испуганный вид. Она его таким еще не видела. Язык словно атрофировался, не имея ни малейшей возможности и силы пошевелиться в такой момент, так что девушка не сказала ни слова. Она не ответила, смутившись. На ее коже под его ладонями проступила "гусиная" кожа.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Вторник, 17.02.2015, 21:10 | Сообщение # 787

Статус сообщение:
Нортон "продержался" так около минуты.
- Пончик, ну давай уже тряси своими сладкими булочками в гардероб и переодевайся! Мур! Выбери что нибудь супер! Время идет! Так что - давай, давай!
Он быстрым порывом прижал свои губы к её губам и отпустил, уйдя в ванную комнату не оглядываясь.

_SaBrina_Дата: Вторник, 17.02.2015, 21:42 | Сообщение # 788
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Сам ты булочка! Мур! - крикнула она, уколов его ногтем в бок вместо ответного поцелуя. Она открыла гардероб и вдруг отчетливо вспомнила, что у нее есть новое платье. Еще даже нераспакованное. Похоже, что настало его время. Может быть, оно было слишком свободным...Нортон оценит.
- Заходи уже! Ты где там? На других уже глаз положил? - спросила она полушутя, заглядывая в другую комнату через приоткрытую дверь. Самого платья видно не было, только голова, пока он не вошел.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Среда, 18.02.2015, 16:44 | Сообщение # 789

Статус сообщение:
- Платье? Платье?!
Счастье и восторгу Нортона, казалось, не было придела. Он даже не сразу понял, о чем она.
- Гости уже разошлись. Оставили после себя такой погром...но к чёрту гостей! Платье!
Он оценивающе обошел её, положив тяжелые ладони на талию девушки и осматривая её.
- Мне нравится.
Его руки опустились ниже, на бедра.

_SaBrina_Дата: Среда, 18.02.2015, 17:41 | Сообщение # 790
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Бин хоть и чувствовала сейчас себя куском мяса в руках Нортона-льва, но это были приятные ощущения.
- Да, платье. Не кричи, -она загадочно улыбнулась, ловя его руки по всему своему телу, - правда нравится? Обычно тебе сложно угодить, - Бин улыбнулась, проводя по своим волосам.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Четверг, 19.02.2015, 17:44 | Сообщение # 791

Статус сообщение:
- Я начну с того, что просто рад, что на тебе платье...
Нортон начал издалека. Он опустился перед ней на корточки, кидая её руки ему на плечи и проводя ладонями по её икрам вверх, добираясь до её объёмной попки и сжимая мягкую кожу пальцами.
- Что я нашел...что на тебе за трусики? Покажи! (Требовательно, но с улыбкой) Мы так точно не уйдем.

_SaBrina_Дата: Четверг, 19.02.2015, 19:43 | Сообщение # 792
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка взвизгнула, не сводя глаз с наглого парня.
- Ты что делаешь? Эм...не буду. На мне их нет как бы, - смутилась девушка, отталкивая его руки от своей попы, - и вообще... Извращенец!

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Четверг, 19.02.2015, 19:50 | Сообщение # 793

Статус сообщение:
- Нет...трусиков?!
Нортон улыбался уже нахальной улыбкой. 
- Детка, мне долго искать презерватив, пока то, сё...только это тебя и спасает сейчас. 
Блер поднялся, выходя из комнаты в гостиную. На удивление, никто не намусорил. 
- Поехали пончик. Будем веселиться. Включу в машине печку, чтобы такая сладкая попка не простудилась.
---> Паб

_SaBrina_Дата: Четверг, 19.02.2015, 19:56 | Сообщение # 794
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Ну блин...я не успела одеться, чего сразу "долго искать презерватив", - оправдывалась Бин, не желая вновь стать жертвой этого сексуального адвоката. Она куталась в свое серое пальто при его последних словах.
- Захвалишь ведь. Чего это она сладкая...Пробовал что ли? (Смеется)
----------> Паб

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Пятница, 27.02.2015, 16:52 | Сообщение # 795
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка ехала в машине молча, иногда поглядывая на Блера. "Наверное, уже можно спросить, что случилось? Или нет?" Она сжимала руку в руке, пытаясь заговорить.
- Я ушла. Там было так шумно...Не люблю такое. Что там произошло?

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Addington Street, 22. Waterloo (Квартира Якобине Никербокер, бывшая квартира Эшли Смит)
Страница 53 из 65«1251525354556465»
Поиск: