Addington Street, 22. Waterloo - Страница 52 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 52 из 65«1250515253546465»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Addington Street, 22. Waterloo (Квартира Якобине Никербокер, бывшая квартира Эшли Смит)
Addington Street, 22. Waterloo
КассандраДата: Суббота, 01.03.2014, 13:57 | Сообщение # 1
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:

В центре города, прямо возле колеса обозрения приютилась небольшая, но просторная квартира с одной спальней. Окна квартиры открывают великолепный вид на Лондон. Спокойный современный интерьер создает особое очарование этого маленького, но уютного дома.

Фургон владелицы:

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Среда, 11.02.2015, 21:15 | Сообщение # 766
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
- А...ты об этом. Ладно, не буду.
Она о чем-то задумалась. Его слова словно были с подтекстом, но девушка не осмелилась озвучить свои мысли.
- Мне хорошо с тобой не только во время секса или после него...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Среда, 11.02.2015, 22:15 | Сообщение # 767
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
- Да?
Нортон сдвинул её в сторону, приподнимаясь и вглядываясь в её глаза. Смотрел долго, не отрываясь, словно изучая, неспешно водя пальцами по её ключице. 
- И?
Ему было интересно. Она пробудила в нем интерес и он, подняв подбородок выше, не отрывался от её лица, не дав ей отвести взгляд мягко притянув к себе за подбородок, ласково целуя в губы. Да, он тоже может быть ласковым.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Среда, 11.02.2015, 22:25 | Сообщение # 768
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка привстала, выпуская его из себя и просто села на его ноги, так же смотря в его глаза.
- И все. Я закончила.
"А он знает как меня заткнуть, ну как же". Она прочувствовала всю его ласку, передаваемую в поцелуе. Она не понимала, каких слов он ждал. Ее больше настораживало то, что он ничего не сказал.
- Зачем я тебе? - девушка решила расставить все точки сейчас, чтобы потом не было больно.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Среда, 11.02.2015, 22:34 | Сообщение # 769

Статус сообщение:
- Хорошо.
На его лице промелькнуло едва заметное разочарование, словно он ожидал другого, а собственно того, что она его заинтересует как-то, привлечет к себе. В ней итак было что-то привлекшее его. Она начала задавать вопросы и это его не вполне устроило. Он сам любит задавать вопросы и по возможности отшучиваться. 
- Мы же уже об этом говорили, пончик. Это просто секс. 
Можно было конечно попробовать предложить ей и нечто большее, но сейчас Нортон был совсем не уверен в том, что ему это нужно. Он улыбнулся, пытаясь сгладить неловкость ситуации и коснулся её ладони.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Среда, 11.02.2015, 22:53 | Сообщение # 770
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Ну что ж...это было почти не больно. Если не учитывать тот факт, что она ему отдалась той ночью. И не вернешь уже ничего. Бывало так, что она встречалась с кем-то долгое время и все равно "не давала", как потом они выражались. Снова эти сравнения с бывшими. А здесь? Что здесь? Она опустила глаза.
- Круто. Значит, ты терпел все эти дни только чтобы просто получить секс? - она начала вспоминать разговор в кафе, - "переспать с девушкой не с этой планеты". Поздравляю, мечта сбылась.
Бин убрала ладонь, обняв себя. Стало как-то холодно. Холод исходил словно изнутри. Ничего, и не такое бывало. Ей как-то стало стыдно. Для нее обнажиться было обнажиться во всех смыслах. А теперь это теряло свой смысл. Она улыбнулась улыбкой из разряда "смейся, чтобы не заплакать". По началу это было трудно. Трудно изображать безразличие. Она оглянулась в поисках одежды, набрасывая на себя длинную кофту.
- Что будешь сегодня делать? Ты вроде говорил, что у тебя выходной.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Среда, 11.02.2015, 23:03 | Сообщение # 771

Статус сообщение:
Блер внимательно следил за ней, не отрываясь. Сказать резкое слово так легко, чтобы после мгновенно увидеть реакцию. Это проще простого. Он часто этим пользовался. Нортон приподнялся на подушках, сжав руки в замок перед своим ртом. 
- Терпел? Нет. Мне нравится твоя компания. Твой голос, манеры, частично внешность, не буду врать полностью. (Улыбка) Мне было хорошо ночью. Если ты ожидаешь от меня каких-то слов, то я могу только пошло пошутить, нь правдой это не будет. 
Он смотрел как она одевается, словно пытаясь укрыться от всего мира. 
- Бин.
Блер улыбнулся. 
- Если ты хочешь отношений, то почему не предложила мне этого сразу? Я недостоин таких слов? И кто из нас эгоист?
Его голос звучал почти обиженно, но он улыбался, наблюдая за ней.

_SaBrina_Дата: Среда, 11.02.2015, 23:21 | Сообщение # 772
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Бин брало зло. Она запахнулась широким вязаным поясом кардигана и обернулась.
- У тебя вся жизнь из шуток состоит? Удобная позиция. Предлагай все сама, решай сама, а я только шутить буду. Тебе недостаточно того, что я предложила себя? Этого мало?
Она попыталась понять причину своего гнева, но сейчас была слишком захвачена эмоциями, которые плескались где-то в глубине души скупыми остатками. Она вздохнула, разводя руками.
- А ты не хочешь? - задала она вопрос в ответ, - что ты вообще, черт возьми, хочешь? Ты никогда не говоришь серьезно. Откуда я знаю. Может, ты при слове "вместе" сбежал бы.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Четверг, 12.02.2015, 09:50 | Сообщение # 773

Статус сообщение:
- Нет. Я не из тех, кто сбегает. 
Нортон не понимал её злости. Он же изначально сказал ей, они поговорили. 
- Якобине (Ударение), прошу, не устраивай истерику. Да, сейчас мне удобнее, чтобы предлагала ты, так как обычно когда я пытаюсь меня воспринимают или слишком серьёзно или вообще никак. Так что, если ты захотела устроить сцену после первой же ночи вперед, но я был о тебе другого мнения. 
Блер остался лежать в постели, накинув на бедра простыню и хмуро глядя на девушку без тени привычной насмешки. Всё это ставило в тупик и раздражало. Ну вот...еще одна.

_SaBrina_Дата: Четверг, 12.02.2015, 13:51 | Сообщение # 774
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Я не истерю. Наверное, я сама виновата. Долго держала в себе.
Успокоилась девушка, пдаая на край постели пятой точкой и отворачиваясь спиной к нему. Так было проще. Когда не видишь человека, его глаза и прочее, то проще изъясняться в таких ситуациях.
- Просто...меня это задевает. Я не хочу просто спать с тобой, Нортон. Я бы тебя еще долго мучила, если бы моей целью был бы секс, - она нахмурилась, пытаясь собрать мысли в кучу. Было неприятно, досадно и стыдно за свои эмоции. Последние слова вертелись у нее в голове. Она повернула голову к нему.
- И какого мнения ты был?..

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Пятница, 13.02.2015, 10:30 | Сообщение # 775

Статус сообщение:
- Что ты рассудительная, частично бесшабашная, без заморочек. Я считал, что мы можем хорошо провести время вместе. Ты воспринимаешь меня с юмором, возмущаешься конечно, но по доброму. Я думал, что ты не будешь возражать, если я тебя приглашу куда-нибудь вечером продолжить наше знакомство. Правда, ты меня опередила...не совсем приятным способом. Я не обижаюсь, но хочу, чтобы ты больше так не делала. 
Нортон смотрел на её затылок, пытаясь угадать её выражение лица.

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 22:57 | Сообщение # 776
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Бин ничего не говорила. Она только слушала. Было приятно слышать о себе такие вещи... Даже после того, что она тут устроила. Хотела извиниться, но что-то духу не хватило. Она обернулась встречаясь с ним взглядом.
- Ну приглашай уже, что ли, - рассмеялась девушка как-то неуверенно, наблюдая за его реакцией.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Понедельник, 16.02.2015, 08:55 | Сообщение # 777

Статус сообщение:
- Кхм...
Блер прокашлялся, поднялся с постели показушно обернувшись простыней на греческий манер.
- Уважаемая...сладкая попка! (Смех) Не согласитесь ли вы поднять свою аппетитную нижнюю половину, чтобы я мог сопровождать вас вечером куда нибудь в ресторан, где будет скучно, но торжественно и романтично, или в паб, где можно напиться и потанцевать. Так о чем это я? (Улыбка) Пончик, не ломайся короче!

_SaBrina_Дата: Понедельник, 16.02.2015, 20:52 | Сообщение # 778
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка смеялась и хваталась за живот, наблюдая за псевдо-Цезарем.
- Сладкая попка согласна! - возвестила его девушка, - только она еще не решила, куда пойдет именно. Ресторан...Что, прямо ресторан-ресторан? Свечи и вся чепуха? (Смеется) Или лучше паб... Блин, не знаю. Блин...Блин! Ну вот, теперь я нервничаю, - тихо окончила Бин, взглянув на него из-под густых ресниц. Одно дело просто легко говорить с ним после секса, и совсем другое - серьезно или полусерьезно.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Вторник, 17.02.2015, 15:59 | Сообщение # 779

Статус сообщение:
- Не нервничай. 
Блер прижал её к себе, ощущая её горячее тело сквозь тонкую простыню. 
- Мы познакомимся поближе и ты узнаешь обо мне много интересного. А я о тебе. Да, детка? Собирайся. Только чур что нибудь секси! Или поедем в магазин.

_SaBrina_Дата: Вторник, 17.02.2015, 16:30 | Сообщение # 780
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Она попыталась сдать назад, но Блер слишком быстро ее обнял. Она положила ладони на его плечи.
- Не знаю. Я про тебя уже кое-что знаю, - она посмотрела на него как-то слишком серьезно, но потом улыбнулась, - я постараюсь что-нибудь найти. Или пойду в белье...а может и так сойдет?
Бин рассмеялась, скрывая свою наготу каким-то кардиганом.
- Нужно оставить ключи этим двоим...(Щелкает пальцами) Эмили и Реду.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Addington Street, 22. Waterloo (Квартира Якобине Никербокер, бывшая квартира Эшли Смит)
Страница 52 из 65«1250515253546465»
Поиск: